FMP
Wrld

Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" - Страница 6 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
Подводный крейсер "Амальгам" "Аска"
AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 01:31 | Сообщение # 76
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
- Сизука, что мне сделать чтобы ты мне поверила? Выстрелить в висок? Или еще что-нибудь по изощреннее? - голос стал веселым, - Я уже сказал, что врать тебе не стану, это не нужно! А что по твоему правильно? Скажи, мне интересно узнать.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Среда, 27.08.2008, 01:39 | Сообщение # 77
Майор
- Такие вещи - не предмет для шуток. Только чудовище будет так шутить. И ты лгал не мне, а самому себе. Правильно... Правильно понимать, что убийство - это зло. Не считать это нормой или доблестью. Каждый убийца - нижайший из представителей людского рода. Каждое убийство - мерзость. И даже если тебе приходится сражаться, ты должен стараться избежать убийства, избежать насилия. иначе каждый из нас утопит себя и окружающих в крови. Единственная причина, по которой человек может опуститься до насилия - причина, которой у тебя никогда не было - это защита бессильного, того, кто не может защититься сам от таких... как ты и твои люди. Тех, кто возвел насилие на пьедестал. Ни деньги, ни так называемая воинская честь не стоят такого... И если ты человек - ты будешь сожалеть о каждом, кого убил. Потому что только зверь убивает бездумно.

Сообщение отредактировал Аласто - Среда, 27.08.2008, 01:46

AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 12:46 | Сообщение # 78
Arctic Fox
- Как наивно и банально, - отмахнулся Фокс, внутри него начала просыпаться злость, - меня учит жить…обычная школьница… Защищать беззащитных говоришь… Но слова эти для ангела хранителя, увы, крылья у меня не из перьев, и нимба над головой нет, - серьезным тоном сказал он, - и это свершившийся факт.
С каждым словом внутри становилось все холоднее. Фокс стал понимать, что эта девушка не принесет ему ничего кроме беспокойства и проблем. Хотелось верить в обратное, но ее слова все больше отгоняли желание дальше во тьму и холод.
- Раз ты говоришь, делать то что хочу… Если ты будешь стоять на своем, нам не быть вместе. Я все сказал, прости, но так и будет, или иначе, я даю тебе время подумать, сколько? Решать тебе, теперь же, я вынужден уйти, - развернувшись, он вышел в коридор.
Живот недовольно проурчал требование, отказ не принимался.
Фокс направился в столовую.
Странно, но тяжести или горечи он не чувствовал, наоборот, была какая-то странная легкость, ощущение, будто он стал несколько другим. Сердце и не думало бунтовать от таких действий. А раз оно молчало, то значит и душа была не против.
Весь путь занял несколько минут и пару поворотов.
Помещение было отнюдь не пустым квадратом со столами и стульями. Тот кто делал интерьер крейсера был человеком интересным и сделал столовую на вкус европейского пассажира, какого-нибудь лайнера. Личный состав был не против, даже наоборот, когда увидели убранство трапезной, то все были просто в восторге.
Заказав себе поесть, он сел за небольшой круглый столик, над которым на потолке был нарисован знак, идентичный значку на воротнике.
Через пару минут, на столе уже стояло аппетитного вида, рыбное блюдо. Не мудрствуя лукаво о том. Каким же негодяем был тот человек. что убил бедную рыбешку, он принялся есть.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Среда, 27.08.2008, 13:18 | Сообщение # 79
Майор
- Ха-ха, все, как я и думала! - рядом за столик присела Анна. - Глупые дети. Обозлился ты на нее, обозлился. Уж прости, но на девочке прослушивающее устройство. Я слышала ваш разговор вот здесь, - она показала на маленький наушник у себя в ухе. - Знаешь, с девушками так себя не ведут.

AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 18:22 | Сообщение # 80
Arctic Fox
- Не надо быть гением, чтобы догадаться об этом. Хотя, меня это не удивляет, у тебя было полно времени для установки жучка, не случись этого, я бы начал подозревать, что у тебя еще и со сноровкой проблемы начались, - отстраненно ответил Фокс, - Да и чего мне на нее сердиться? Я не влюбленный идиот и бегать не за кем не собираюсь. Мне надоело думать о других людях больше чем о себе, хватило и одного случая. Все с меня хватит, - спокойным голосом продолжил он, - а теперь, отстань и не мешай мне есть. Хм… - взгляд задержался на Анне, - Всегда рад услышать мнение старой девы, - на лице мелькнула улыбка, перед тем, как в рот отправился небольшой кусочек вкусно пахнущей рыбы.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Среда, 27.08.2008, 19:12 | Сообщение # 81
Майор
- Может, ты не влюбленный, но самый настоящий идиот, - Анна улыбалась. - Мало того, что ты одет как клоун, ты еще ведешь себя как сценический комик. Может быть, то, что она сказала, и банально, но это совершенно правильно. Другое дело, что тебе этого никогда не понять. Из тебя вышибли душу вместе с мозгами когда учили убивать. Я буду очень рада, если эта глупышка не будет расстраиваться. Такой, как ты, ей не пара. Ей подошел бы... скорее, тот школьник про которого ты говорил. Потому что он... как сказать, не эгоист. А ты эгоист. Что же до старых дев..., - ее улыбка была очень быстрой. А в следующий миг тарелка с едой уже припечаталась к лицу Фокса. К сожалению, даже его реакции не хватило на то, чтобы остановить ее. - Я бы не обиделась, потому что ты сказал большую глупость, - она озорно сверкнула глазами. - но чтобы какой-то щенок, да еще девственник, вздумал ухмыляться... Я этого не люблю. Как вам угодно. Чао.
Она широко улыбнулась, поднялаь и ушла, оставив Фокса наедине с едой, прилипшей к лицу.

Сообщение отредактировал Аласто - Среда, 27.08.2008, 19:13

AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 19:41 | Сообщение # 82
Arctic Fox
Не успела Анна дойти до проема двери, как над ее головой разбился стакан вина. Красный дождь окатил девушку с головы до ног.
Все наблюдавшие за этой дискуссией повернулись к углу, где был столик спецподразделения. Там стоял Фокс и смотрел в сторону облитой Анны злобным взглядом. Стерев с подбородка остатки рыбы, он сделал шаг вперед, выйдя из-за стола. Спец кобура была уже подготовлена для выхватывания пистолета, а раздатчик в руке уже высунул ручку метательной пики, что осталась скрыта ладонью.
- Хватит паясничать, или я был прав насчет девы? Только и можешь что ворчать, да словно баран уперлась в свою правду. Ха! Столь дешевых показушниц в жизни не видел! - надменно крикнул обозленный Фокс.
Тело уже полностью подготовилось к возможным негативным прыжкам или броскам, не говоря уже про резкие движения оппонента, шансов один на один у Анны не было.

В столовую вбежал Тоуси и Асуран, недоумивающе уставившись на Анну, затем на Фокса.
Японец сразу понял в чем дело и оттащил более молодого Асурана несколько дальше.
- Держи руку на пистолете. Мало ли что…
- На пистолете?
- Так, на всякий…

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Среда, 27.08.2008, 19:48

АластоДата: Среда, 27.08.2008, 19:56 | Сообщение # 83
Майор
- Но из меня вышел человек, в отличие от тебя, существо, - она спокойно утерла со лба красную каплю и насмешливо посмотрела на злобного Фокса. - Я никогда не ворчу - ворчишь ты словно старик. Я лишь говорю правду. Если ты не можешь ее выносить - это твоя проблема, недочеловечек. И убери руки с кобуры. И не хватайся за свою зубочистку. Господа, если он дернется - вы все знаете приказ - поднявший руку на обладательницу четвертого приоритета, меня, должен быть уничтожен, иначе будут уничтожены те, кто этому не помешал. Вместе с семьями.. Утрись до конца, Фокс, и подумай, почему ты зол. Потому, что тебя ткнули носом в правду или потому, что ты не хочешь этого признавать? Что же до девы - спроси у Леонарда, он докажет тебе, что ты неправ.
Онна снова посмотрела на Фокса с насмешкой и вышла.

AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 20:03 | Сообщение # 84
Arctic Fox
- Трус и слабак! - прорычал он в ответ, - прятаться за привилегии, смелый же обладатель. А что до Леонарда… Он я думаю не станет этого делать, не стоит оно того, - слова возможно и догнали получателя, возможно и нет, «Мда… Я думал у Сильвера со вкусом порядок. Ведь Канаме Чиори получше будет…», - рыжие, - вздохнул Фокс, - что с них возьмешь… Дайте мне салфетку! Тоуси чего смеешься?
Поймав кусок материи, Фокс вытер лицо до конца и сел.
- Черт, только начал есть, как на тебе. Ох… как мне это надоело! Можно еще порцию?
- Да, конечно! - отозвались с кухни.
Стерев со стола бывшее кушанье, голодный но довольный Фокс стал ждать.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Среда, 27.08.2008, 20:13

АластоДата: Среда, 27.08.2008, 20:29 | Сообщение # 85
Майор
Чрезвычайно довольная собой Анна добралась до своей каюты. Раздевшись, она отправилась в душ.

Отори осталась в своей каюте. Она сидела на кровати, спрятав в ладони заплаканное лицо. В ее голове проносились мысли.
Как я могла? Как я могла подумать, что... люблю его? Нет, я ошибалась. Это не так. Я не люблю его.
Девушка только что поняла, что все это время заблуждалась. Да, заблуждалась. Она не любила Валианта Фокса. Это просто был шок от всех случившихся событий. Возникла привязанность к человеку, который был так близко. Что-то, похожее на Стокгольмский синдром. Но это не была любовь. Она поняла эо, когда вместо порыва броситься к нему, обнять... возникло отвращение. Шок прошел.

AvatarДата: Среда, 27.08.2008, 22:50 | Сообщение # 86
Arctic Fox
Доев, Фокс почувствовал легкий холодок. Нечто неуловимое, на грани сознания.
«Значит ты решила… Хорошо, быть по-твоему»
Встав из-за стола, он направился в свою каюту. Последняя проблема так волновавшая сознание была решена, пусть и не совсем так, как хотелось, но тем не менее. Для Отори было бы идеальным быть рядом с Анной и ее псом, ведь рыжеволосая бестия так о ней заботилась, что невольно Фокс признавал, что с ней, девушка будет в большей безопасности.
А вот насчет влюбленности, он ошибался. Встреча человека с такими же способностями поставила его в необычное положение, заставив реагировать странно, и не подумав.
«Мда… Наделал столько ошибок…»

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:18 | Сообщение # 87
Бонта-прототип!
Гейтс же, в момент начала разговора Фокса и Отори перестал храпеть и принялся внимательно слушать. Временами на его лице возникала иронично-кровожадная усмешка.
Вскоре разговор был окончен. Гейтс начал было дремать по-новой, но затем услышал, как кто-то возвращаетсяя по коридору. А, это была киса! Он узнал ее по напевам из AC/DC. Это была их любимая группа. Вскоре со стороны ее каюты послышался звук душа. Под это уютное звучание он и хотел заснуть. Но тут еще какая-то сволочь потопала по коридору. А, щенок!
Гейтс, повинуясь минутному порыву, встал с кровати и, потягиваяь, вышел в коридор.
- Йо! - поприветствовал он Фокса. - Куда направляемся, бисенен?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 28.08.2008, 00:19

AvatarДата: Четверг, 28.08.2008, 00:22 | Сообщение # 88
Arctic Fox
- Хм… давно не виделись, - ровным тоном ответил Фокс, - просто прогуливаюсь, - он пожал плечами.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:26 | Сообщение # 89
Бонта-прототип!
- Оно и видно! - Гейтс ухмыльнулся. - Притворяешься ты отвратно! Что там у вас случилось с кисой? Давай колись, я по-доброму спрашиваю! Девчонка после твоего ухода вообще ни звука. А с кисой явно что-то случилось. Она пела Thunderstruck. Значит, чем-то сильно была довольна.

AvatarДата: Четверг, 28.08.2008, 00:29 | Сообщение # 90
Arctic Fox
- Тебя это не касается. Иди и спроси, - отмахнулся Фокс, - ты же вроде так хотел с ней близости, вот и твой шанс, она должно быть уже в душе.
Бросив последнюю фразу, он направился в дальше.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz