FMP
Wrld

Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
Подводный крейсер "Амальгам" "Аска"
AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:08 | Сообщение # 31
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
«Я не виню в этом мир, это просто глупо. А борьба… каждый это делает по своему… Возможно я не монстр, но человека убили те люди, что убили мою любовь. Что бы ты сделала на моем месте? Начала бы себя жалеть? Или попыталась отомстить? Возненавидела или простила? Я стал тем кем являюсь, чтобы отгородиться от мира и стать тем, кого боятся убить, не получив при этом ощутимого урона, или провалить задание. Я не могу сказать, понимаешь ли ты меня, но прошу понять одно. Ты стала лучиком созидания в моем темном царстве разрушения…»

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:20 | Сообщение # 32
Майор
Я бы не стала уподобляться тем, кто сделал меня несчастной. Это и есть проигрыш и капитуляция. Борьба - это не дать себя сломать. А ты сломался сам. Я не стала бы прятаться от мира в скорлупу, боясь, что будет больно. Я не такая смелая, но я и не боюсь жить. Ненависть - это слабость. Ей подпитываются те, у кого нет в жизни настоящей цели. Настоящей причины жить. Убийцы оправдываются тем, что убивают ради того, чтобы выжить. Но зачем им выживать? В их жизни нет смысла.

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:28 | Сообщение # 33
Arctic Fox
«Возможно ты права, я проигравший…» грустно подумал Фокс, «Цель в этой жизни… да, эта роскошь на данный момент для меня. Я лишь существую, чтобы существовать дальше. А ненависть…да…это чувство мне знакомо, но пользовался им я лишь однажды. Но отомстив, почувствовал только пустоту и холод. Что мне делать? Если я ничего больше не умею? Эта война… мне надоело сражаться, но что мне делать, если все это пропадет?»
От такой мысли внутри поднялась легкая паника. Что будет, если пропадет необходимость в бойцах? В пилотах и военных?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:31 | Сообщение # 34
Майор
Вот в чем дело! Ты не умеешь и не хочешь быть человеком! Но почему... почему ты не попытаешься? Почему ты покорно продолжаешь бег в колесе? Зачем? Потому что тебе это нравится? Потому что боишься, что вообще станешь бесполезен? Или просто трусишь остановиться и оглядеться вокруг? Мир - это не война. Война - его болезнь. И усиливают болезнь такие... как ты...

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:40 | Сообщение # 35
Arctic Fox
«А что мне остается делать? Я…я хочу стать обычным человеком, но не знаю как! Я не смог этого познать и не знаю, что для этого надо сделать. Я…я боюсь причинить себе боль, я столько натерпелся за это время и…просто мне страшно… А…что если у меня не получится? Что если я стану ненужным? Ты права насчет этого, я боюсь неудачи в этом…»

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:48 | Сообщение # 36
Майор
Тогда давай я тебе помогу! - пробилась отчаяная мысль. - Если мы... если вместе...

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:50 | Сообщение # 37
Arctic Fox
«Помочь…мне?» удивился Фокс, «но за что? Я же причинил тебе столько бед… Ты…должна меня возненавидеть а не помогать…»

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:54 | Сообщение # 38
Майор
Ты так и не понял... Дело в том, что настоящие люди учатся не ненавидеть... Я не ненавижу тебя... Я...

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:58 | Сообщение # 39
Arctic Fox
«Сизука?»
Фокс нажал на кнопку и дверь отъехала. Полумрак комнаты не слишком затруднил обзор. Тренированные глаза мгновенно приспособились к минимальному освещению.
- Сизука… скажи мне это в лицо, - с опаской сказал он.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:02 | Сообщение # 40
Майор
- Я... не ненавижу тебя... Я... - она села. - Я хочу, чтобы ты... стал человеком... вместе со мной...

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:04 | Сообщение # 41
Arctic Fox
- Стать человеком? Хм… похоже на мечту или сон… - грустно протянул Фокс.
Взгляд остановился на севшей Отори и замер. На лице появилась легкая улыбка, этот разговор слегка согревал и мог положить начало чему-то более светлому… Возможно.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:09 | Сообщение # 42
Майор
- Так-так, голубки, - раздался за спиной Фокса насмешнливый голос. - Воркуете? Я так и думала.
Анна стояла в коридоре, уже без плаща, и теребила прядь своих длинных рыжих волос.
- Бедный Фокси, ты начал понимать.
Отори при звуке ее голоса сперва слегка вздрогнула. Но потом вдруг успокоилась.

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:14 | Сообщение # 43
Arctic Fox
- Только я начинаю что-то понимать, как появляешься ты и все портишь, - вздохнул он, - и почему мне так с тобой не везет? - прислонившись к стене внутри комнаты, Фокс скосился на Анну.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:19 | Сообщение # 44
Майор
- Потому что contra mundi, - улыбнулась Анна. - И мне забавно за тобой наблюдать. Похоже, эта девочка подвела тебя к здравой мысли о том, что твои игры в войну - не смысл существования для человека. Браво, ты понял это всего на месяц позже, чем Гейтс! Не стыдно? Он же сумасшедший, а ты казался нормальным.

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:24 | Сообщение # 45
Arctic Fox
- Что толку в споре с тобой? Вот потому что я нормальный, я и понимаю все иначе, чем сумасшедший, да и стыда как и совести у меня нет. Прости, но у, как ты сказала, обычного убийцы нет этих вещей, так что прости, что не оправдал, - Фокс пожал плечами, - а что мне еще остается? В мире где гибнут люди, у каждого своя точка зрения, и каждый считает что он прав. Пусть так, что дальше?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz