FMP
Wrld

Советская гавань - город, порт - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Советская гавань - город, порт (Город, порт, ремзавод и окрестности)
Советская гавань - город, порт
TerasДата: Четверг, 24.07.2008, 23:32 | Сообщение # 16

Хеби ушла вместе с Игнатом Петровичем на кухню.
Андрей ответил Никите:
- Леха бегает. Не сидится ему...
- Да уж, всегда было интересно,чем в отпуске занимается!
- Бегает, чем еще! - затем перевел взгляд снова на школьника - Давай этого новоиспеченного забулдыгу сюда. Будем опохмелять!
Синдзи в нерешительности стоял на месте и переминался с ноги на ногу. Было видно, что, когда Хеби убежала на кухню, он как будто лишился последней поддержки.
Никита подтолкнул праня, ни с того ни с сего сказал на французком:
- Пошли сядем, на ногах еле стоишь!
Андрей чуть не упал со стула со смеху.
- Никитос, заканчивай свои экперименты. - произнес он подавляя смех - Откуда он французкий то занет, английский еще куда ни шло... Ты посмотри на его лицо, он аж побледел пуще прежнего!
Никита обиженный прошел к столу и сел.
Пробурчал недовольно что-то вроде: Умник хренов.
Андрей обратился к Синдзи по английски:
- Ты, надеюсь, по английски понимаешь? Иди, садись. Башка небось раскалывается! Я Андрей, этот хмурый парень Никита.

ТимофейДата: Четверг, 24.07.2008, 23:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Казама Синдзи дес. Рад познакомиться. Рассчитываю на вашу благосклонность, - с трудом выговорил Синдзи и болезненно икнул. - Не могу понять, как люди такое могут пить, да еще стаканами!!!

TerasДата: Суббота, 26.07.2008, 22:13 | Сообщение # 18

Казама еще не успел сесть, как Никита оживился.
- Че он сказал-то?
- Сказал, что рассчитывает на нашу благосклонность!
- Хм.... Чудные люди китайцы!
- Он японец, хотя, какая разница. Вон аптечка, давай анальгин, рассолом тут не обойдешься.
Никита повернулся на 180 градусов и взял из шкафа небольшую деревянную шкатулку, поставил на стол, порылся с полминуты и положил перед Синдзи 2 таблетки.
Андрей налил в стакан воды.
- Выпей таблетки. - обратился он к Синдзи.
Школьник махом закинул в рот обе и запил.
После снова икнул.
- Теперь иди полежи на диване, через полчаса станет легче. А чтобы понять как люди это пьют стаканами, нужно быть русским!
Синдзи покорно побрел к дивану и рухнул на него как подкошеный.

Андрей с усмешкой посмотрел на парня.
- Так, одного реанимировали, ждем следующего клиента.

Добавлено (25.07.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Открылась входная дверь и вошел Алексей.
Увидев не двигающегося Синдзи на диване он спросил:
- Это что за труп?
Никита хохотнул.
- Это первая жертва русского гостеприимства!
- Ясно. Алкоголиков опохмеляете!
Андрей ответил.
- Ну, не алкоголиков, а дилетантов, я бы так сказал. Присоединяйся.
С кухни доносились голоса и звяканье посуды.
- А там кто? Слышу женский голос. - Алексей указал на вход в кухню.
- А там железная леди и Игнат Петрович. - ответил Никита.
Алексей неопределенно поднял бровь.
- Кстати, Андрей, здесь в расселине лодка пришвартована, чья не понятно! Я ее проверил, оружия нет, взрывчатки тоже. Обычная лодка, но что она там делает?
Махров напрягся и переглянулся с Никитой.
- Ты меры предосторожности принял?
- Еще нет, оборудования с собой не было. Сейчас экипируюсь и все сделаю.
- Следы?
- Есть, но очень старые.
- Какие бы не были! - сказал Никита.
- Алексей, давай к лодке.
- Никита, поднимай народ, проверим лесополосу!

Добавлено (25.07.2008, 00:15)
У Андрея напроч вылетели из головы все мысли о том, что это уже родные пинаты и про отдых.
Мозг, загруженный за последние несколько суток событиями отнють не мирного характера, отказывался переключиться на новый лад.

Добавлено (25.07.2008, 00:34)
Все трое ломанулись наверх как укушенные.
Через 6 минут внизу уже стояли 5 человек в полном боевом облачении с оружием на перевес.

Игнат Петрович услышал топот и решил проверить, что случилось.
Выйдя в комнату, он так и встал раскрыв рот.
- Ребята, вы чего?

Андрей собирался уже раздать приказы, но его в расплох настиг вопрос хозяина.

- А, Игнат Петрович, не волнуйтесь, здесь обнаружилась какая-то лодка, непонятно чья. Мы сейчас все здесь проверим и .....
Андрея прервал сухой старческий смех.
Все недоуменно уставились на него.
Отсмеявшись старик сказал.
- Служивые, вы совсем уже ни о чем акромя войны думать не можете! Но здесь и моя вина имеется. Лодка эта моя и служить она на некоторое время будет для того,чтобы ребятишек наших к их друзьям доставлять и обратно! Уж извиняйте старика, забыл сказать!

Все спецназовцы замерли. Это была немая сцена достойная любой тупой американской комедии. На этом моменте весь зал утонул бы во взрыве смеха.

Молча, все начали обратный подъем. Сказать то было нечего.
Только Константин бесзлобно обронил: Ну дед ты даешь!
Хеби, высунувшись из кухни, смотрела на все это широко открытыми глазами и ничего не понимала.

На втором этаже Андрей остановился перед своей комнатой и сказал.
- Братва, я спать. Всем остальным поесть и .... и .... распросить с пристрастием Игната Петровича по подробнее о территории, чтоб больше таких казусов не случалось!
Он вошел в комнату.
Даааа, Андрюха, крышка у тебя совсем съехала!
После этого он лег на кровать.

Добавлено (26.07.2008, 22:12)
Будильник в часх пропиликал подъем.
В несвойственной для себя манере, Андрей медленно открыл глаза.
На часх было 5 вечера.
Лейтенант сел на кровати и потер лицо.
Только сейчас после нормального сна, он понял на сколько был уставшим и напряженным. Не смотря на то, что он успел поспать минут 30 на Итурупе, после завершения операции по охране и 3 часа в самолете, нестабильный, постоянно прерывающийся сон не давал облегчения, лучше вообще не спать в таких ситуациях
Хороше отдохнул, нечего сказать!
Андрей встал и подошел к окну.
Настроение было отвратительным.
Эх, Андрей, а ведь ты так и не вырос! Тебя все еще угнетает неизвестность. Пока не научишся тупо исполнять приказы, не задумываясь о причнах, на тебя всегда будет давить чувство, что лишь игрушка в чужих руках. А это так и есть! Перестань уже съедать себя изнутри!
Махров снова потер лицо.
В коридоре, за дверью, проскрипели половицы и раздался звук закрывающейся двери. Вошедший старался свести к минимуму шум от своего возвращения.
Андрей вспомнил, что в соседнюю комнату поместили раненого.
Наверно его девушка вернулась.
Спецназовцу стало еще хреновее.
В таком расположении духа он вышел из своей комнаты, также стараясь сильно не шуметь.

Внизу все напоминало дружеские посиделки.
Все оперативники владели минимум двумя иностранными языками.
Антон , знавший в совершенстве японский, что-то втолковывал Синдзи, который выглядел уже намного лучше.
Никита опять пытался найти общий язык с китаянкой, та же делала вид, что слушает его с большим интересом, хотя, было понятно, что она только и мечтает о том, чтобы этот русский оставил ее в покое.
Алексей неплохо общался с Хеби на английском, пытаясь научить ее игре в карты. Андрей понял, что это был обычный "Дурак", однако девушке нравилось и улыбка не сходила с ее лица.
Прям идилия, мать ее!
Лейтенант, не говоря ни слова, вышел на крыльцо и обнаружил там курящего Константина.

Добавлено (26.07.2008, 22:13)
Все присутствующие в комнате посмотрели на Андрея и то как он вышел.
- Что-то он не в духе. - сказал Никита Алексею
- Лучше его пока не трогать.
- Угу.

Андрей тоже достал сигарету и прикурил.
- Ну что, Владимирыч, чего такой смурной?
- Да так....
Константин подошел ближе, хлопнул его по плечу и сказал:
- Давай ка пройдемся, погода хорошая, свежий воздух тебе мозги быстро вправит!
Махров молча спустился с крыльца.
Отойдя от дома метров на 10, Константин снова задал свой вопрос.
- Давай колись! Пацаны говорят утром веселый был, даже воевать собирался. - Константин конечно хотел шуткой поднять ему настроение, но нарвался на острый взгляд и решил сменить тактику. - Чего обиделся то!? Я ж шучу, ну подумаешь поднял всех на ноги. Я бы то же самое сделал. А чего? Прилетели, все нормально, идилия блин! Ясно, что сюда, на сувенную территорию СССР в открытую никто не сунется, а ты в расчет тайную агентуру не берешь? Я, например, не возьмусь утверждать, что здесь все тихо в этом вопросе. А ты? Тото же. Представь, что лодка была бы не этого старого хрена, а для отвода глаз. Специально оставили, мол, никогда не подумают, что здесь противник может быть, да еще таким наглым образом высадиться. Мы все тут уши развесили, долгожданный оттых, наконец-то! Кто тут может быть? Да никого! Одни мы и японские школьники, за которыми охотится пол света. И положили бы нас всех!
Андрея мотнул головой.
- Хм... Может ты и прав. Но меня другое раздражает!
- И что же?
- Что ты знаешь обо всей этой кутерьме? Кроме того, что мы сейчас отбили каких-то иностранных школьников, и у КОГО? Прям у америкосов! Вышли практически на тропу войны! Из-за чего? Что они такого важного знают? Да, есть 2 некие организации. "Митрил" и "Амальгам". Обе прозападные. Да, у нас были завязки со второй, потом поссорились, слышал, что по ним даже ядерным оружием жахнули разок. И? Разошлись и разошлись. Нахер нам теперь этот "Митрил" сдался? Там даже не какая-то группировка серьезная, а так, недобитки. Вопрос даже не в том нужно нам это или нет, это пусть решют ребята с серьезными погонами, а том, что нет хоть какой-либо информации. Кидают туда сюда и все. Посмотри, - Андрей указал на дом, в котором уже зажгли свет. - Там лежит раненый пацан, значит стреляли в детей, да он постарше всех остальных, но все равно... Еще одна явно не из простых девочек-цветочков, глаза как у волчицы, а на вид 16-17 лет. Вторая с кобурой на поясе ходит, тоже не намного старше остальных! Это,что такое? Дела творятся не шуточные, вот это и беспокоит.

Добавлено (26.07.2008, 22:13)
Константин спокойно выслушал сослуживца.
- Андрей, ты про "черные технологии" слышал?
- Слышал, но углубленно вопрос не изучал, надобности не было, хрень какая-то.
- Это, друг мой, не хрень! Знаешь кто ими обладает?
- Знаю, некие "шепчущие", вроде, есть, БР и все новомодные военные штучки от них.
- Точно! Так вот "Митрил" и "Амальгам" - обладатели самого большого количества этих самых данных. Их оборудование ушло лет на десять вперед, а все благодарая этим самым "черным технологиям" и "шепчущим".
Андрей перебил собеседника.
- Ты извини конечно, но все это я знаю. Вопрос в том, что мы хотели получить от "Амальгам", но не получилось, а теперь хотим получить от "Митрил"?
- Что именно я не знаю. ГРУшная база данных содержит только общие данные в общем доступе. Ты их и сам знаешь. Но, были у нас посвященные, однако их украли, как могу подозревать - "Амальгам". Похоже "Митрил" их выдернул и в обмен на них мы заключили с ними союз. Все же их опыт неоценим. Ты фамилию Чеботарева слышал?
- Да, что-то проскакивало в документах, но то же только общие данные, рост, вес, возраст, то, что она является посвященной, но область знаний не известна.
- Ну правильно, все остальное засекречено. Ее нам митриловская ПЛ и везет!
- Вот те раз. А эти горемыки при чем? - Андрей снова указал на дом.
- А черт их знает. Помнишь, некоторое время назад, наши заинтересовались событиями в Токио? Агентура должила о бойне БР?
- Угу. Тогда еще экстренные совещания шли одно за другим. Постой! Так ведь последние данные поступили с территории школы! Как ее там? А, точно, Дзиндай.
- Прально, а вот те школьники, которые сидят в комнате и есть из этой школы! Пообщался там, пока ты дрых.
- Хм....
- Чего мычишь? В точности при чем они тут я не знаю. Но то, что причастны - это факт!
Повисла пауза.
- Тоесть ребята оказались не в то время и не втом месте, как говорится!
- Наверно, нам еще много чего узнать предстоит! Так что, ты давай не хмурься. Понимаю, ты невольно стал ответственным в серьезной операции, но так сталь и закаляется! Парни спокойно ко всему отнеслись. А то, что у нас нет всей информации, так это ничего страшного. Меньше знаешь, крепче спишь! Когда понадобится, все узнаем.
- Угу.
Сделав круг по территории, они подходили к крыльцу.
И все же Андрей, тебе еще расти и расти! Пока не начнешь относится ко всему проще, не будет тебе счастья!
Уже закрывая за собой входную дверь пронеслась мысль.
Надо было остаться в десанте, вот где все было просто!

Сообщение отредактировал Teras - Пятница, 25.07.2008, 00:15

ТимофейДата: Вторник, 29.07.2008, 21:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Из люка подлодки появились несколько человек: впереди звонко цокала каблучками девушка в военной форме со знаками различия капитана первого ранга. За ней следовали Мардукас и Мао. Их встретила группа советских морских офицеров, которая была почти не видна из-за широченных плеч адмирала Угрюмова. Не показывая удивления – очевидно, у него все же была кое-какая информация о Тестароссе, - он тоже бросил руку к козырьку фуражки и прогудел:
– Добро пожаловать в Россию. Познакомимся, я – адмирал Угрюмов, буду курировать наши взаимоотношения. Вы - каперанг Тестаросса и кавторанг Мардукас. Еще недавно мы смотрели друг на друга через прицелы. Но недаром у нас говорят: «кто старое помянет – тому глаз вон». Надеюсь, мы вместе с вами сможем крепко вмазать общему врагу. Ремонт начнется немедленно, как только вы будете готовы – наши специалисты уже ждут. А вас, капитан первого ранга Тестаросса, я попрошу пройти со мной – нам нужно немедленно обсудить ряд важный вопросов.
Угрюмов повернулся и направился к небольшому отапливаемому помещению в конце пирса.
Устроившись за столом, союзники смерили друг-друга заинтересованными взглядами. Начал адмирал:
- Не буду говорить банальностей по поводу вашего возраста, капитан Тестаросса. Понимаю, что вы – необычная девушка и познакомиться с вами – честь для меня. С вами тоже, кавторанг Мардукас. Наши подводники передали мне кое-какие материалы, еще из тех времен, когда вы служили в английском флоте.
Сразу очерчу границы нашего сотрудничества: вы поступаете под мое командование, но мы вольны использовать ваше подразделение только в рамках соглашения – против Амальгам. На вашу долю выпадут разведывательно-ударные операции, особенно в удаленных районах. Естественно, мы будем планировать операции так, чтобы у вас была необходимая поддержка. Нас интересует возможность вашей подводной лодки оперативно десантировать и возвращать ударные группы БР с помощью вертолетов, а также оказывать непосредственную воздушную поддержку ударной авиацией. У нас пока нет таких кораблей – хотя наши десантно-штурмовые лодки могут запускать БР, оснащенные крылатыми носителями, методом вертикального старта, их возвращение по завершении операции представляет серьезную проблему. Однако, как вы упомянули, вы понесли серьезные потери в бронероботах, транспортных и боевых вертолетах, а также истребителях вертикального взлета. Мы готовы восполнить их аналогичной техникой советского производства. Транспортные вертолеты Ка-38 имеют даже большую грузоподъемность, чем МН-67, а боевые вертолеты Ка-52 по сравнению в вашими картонными «Команчами» - небо и земля, они гораздо лучше бронированы и вооружены, быстрее, маневреннее, надежнее и проще в обслуживании. Мы также может предоставить вам истребители вертикального взлета Як-141, но встает вопрос – они существенно тяжелее «Харриеров» и едва ли ваши катапульты смогут их запускать, а трамплина у вас нет.
Новые бронероботы Зу-98 ничуть не уступают вашим М9, и вы тоже их получите.
Однако вы понимаете, что простой передачей техники дело не решить: нужны пилоты и обученные механики, а переподготовка ваших специалистов займет слишком много времени. Поэтому мы предлагаем срезу готовые подразделения: транспортную эскадрилью, штурмовую эскадрилью Ка-52, и отдельный отряд бронероботов – 8 единиц, полюс подразделение обеспечения.

optemusДата: Вторник, 29.07.2008, 21:36 | Сообщение # 20
анимешник
выслушав адмирала очень внимательно Тесса, наконец, ответила я обдумаю ваше предложение о переукомплектовке штата, но вероятнее от нескольких пилотов бр я откажусь у меня хотите, верьте, хотите, нет пилоты вашу русскую ос без перевода поймут ну один точно поймет и пилотов у меня сейчас 4 из них лиш один с бр остался остальные машины потерянны : ( но мои техники смогли вернуть в работоспособное состояние 2 трофейных бр типа веном и это при условии отсутствия деталей и знания их схем, так что для начала попробуем обучить моих людей не получиться так вашими заменим, по-моему, это лучший вариант адмирал dry , да и еще от як 141 придется отказаться как вы уже заметили у нас нет трамплина, а наша катапульта их не запустит слишком тяжелые sad
все это тесса сказала на русском языке без единой запинки и акцента словно с рождения говорила на русском

НЯ РЕБЯТА ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ОДНАКО НИТО Я ВАС ВСЕХ ПОГРЫЗУ НАФИГ ;)

TerasДата: Вторник, 29.07.2008, 21:39 | Сообщение # 21

Опреативники условились, не смотря на спокойную обстановку, дежурить по одному в гостинной.
В первую ночь на страже был Андрей, так как днем отлично выспался.
Он сидел на диване и читал книгу, выбор пал на один из фантастических романов Стругацких, когда зазвонил телефон.
Лейтенант знал, что этот апарат предназанчен исключительно для передачи срочной информации, и линия была полностью защищена.
Махров представился по всей форме, только что честь не отдал.
На другом конце был Веревкин и сообщил, что митриловская ПЛ прибыла, и что их гости могут узнать эту информацию утром, после подъема.
Сеанс связи занял не больше 4 минут.
Андрей отложил телефон и снова принялся за чтение.
Ну вот новоиспеченные друзья и приехали!

ТимофейДата: Вторник, 29.07.2008, 22:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Угрюмов выслушал и наклонил лобастую голову:
- Капитан Тестаросса, я не говорил о полном переукомплектовании пилотов вашего корабельного отряда БР. Понятно, что вы будете использовать боеготовые машины, которые у вас остались, и именно с вашими собственными пилотами. Но если по вашим словами, остались всего 4 пилота, то этого мало для полноценных боевых действий. Насколько я понимаю, ТДД способна нести 8 тяжелых вертолетов и, соответственно, десантировать одновременно до 8 БР. Вам все равно потребуются еще пилоты и БР. Переучивание займет один-два месяца, которых у нас может не оказаться, поэтому, мне кажется, использовать наш отряд будет проще. Хотя для тех из ваших людей, кто уже знаком с БР советского производства, мы готовы предоставить ЗУ-98 немедленно. Кстати, учтите, что многие детали БР Амальгам и наших взаимозаменяемы и в ремонте трофейных машин мы тоже можем оказать существенную помощь.
Что касается истребителей, то мы могли бы предоставить и более легкие машины типа Як-38, с модернизированной электроникой они не очень уступают "Харриерам".
Есть ли у вас еще какие-нибудь просьбы, капитан? Кстати, несколько японцев, связанных с Митрилом, уже оказались здесь раньше вас. Что нам с ними делать?

optemusДата: Вторник, 29.07.2008, 22:25 | Сообщение # 23
анимешник
- спасибо за понимание адмирал, если это возможно в кратчайший срок дайте нам 2 ваших бр и будет совсем неплохо, если поможете отремонтировать трофейные я прекрасно знаю что веном это модификация ваших бр насчет як 38 тоже очень хорошо, а с друзьями все совсем просто, раз вы не знаете что с ними делать тогда перевезите их на мою пл. там их друзья подобранные моими людьми, зачем разделать не в чем собственно не провинившихся школьников они простые японские старшеклассники, что помогли нам с провизией вот собственно за это амальгам за ними и гоняются, я бы также имела небольшую наглости спросить не могли бы вы узнать, где сейчас находится один человек от место нахождения, которого весьма много е в амальгам зависит, но об этом мы поговорим в более подходящей обстановке

ТимофейДата: Вторник, 29.07.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
- Хорошо. Техника поступит через два-три дня. Однако я все же рекомендую вам принять наших пилотов. Но это есть еще одна причина - вы обладаете большим боевым опытом, и нам было бы полезно перенять его. Мне кажется, это вполне честно, и в духе нашего соглашения.
Что касается мирных граждан, то вы действительно хотите подвергать их неудобствам обитания на лодке и опасности во вермя боевых выходов? Мне казалось, что вам бы, наоборот, не помешала бы некая база на берегу, где вы могли бы поселить нонкомбатантов, раненых и тому подобное.

optemusДата: Вторник, 29.07.2008, 23:07 | Сообщение # 25
анимешник
-я не говорила что пилотов не приму 1 пилот хорошо 2 еще лучше
- я уже голову сломала, что с ними делать, если честно прямо скажем в школе им про русских много чего говорили да все не правда и вот выходит дилемма в России граждан Японии к тому же несовершенно летних оставлять нельзя у них же папы и мамы дома есть и они беспокоиться об своих детях на лодке тоже не удобно конечно а вернуть их все равно, что на верную смерть оставить, поэтому думаю выход только один, а именно спросить их самих вот и все собственно

ТимофейДата: Вторник, 29.07.2008, 23:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Адмирал ответил:
- Мы готовы принять беженцев и даже предоставить им по желанию советское гражданство. Страна большая, а людей здесь мало. Живут же у нас множество корейцев, да и китайцев сильно прибавилось после известных событий.

optemusДата: Вторник, 29.07.2008, 23:31 | Сообщение # 27
анимешник
-тогда просто спросим их это лучший вариант в данной! ситуации вам так не кажется?

ТимофейДата: Четверг, 31.07.2008, 21:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
- Хорошо, это я оставляю на ваше усмотрение. Теперь поговорим о более дальних перспективах. Предвидеть, что в присоединитесь к нам, мы не могли, и теперь над нужно будет внести некоторые коррективы в планы предполагаемых операций. Вы можете оказаться весьма полезны при проведении разведывательно-ударных операций с ограниченными целями, особенно в удаленных районах. В первую очередь в интересах управления, которым я в настоящий момент руковожу. Деятельность его не афишируется, но вам уже должно быть понятно, что наша основная задача - борьба с Амальгам. В первую очередь нам следует обменяться разведывательной информацией. Нам, к сожалению, особенно похвастаться нечем. Мы проморгали существование этой серьезной силы, занимаясь совсем другими делами. Мы до самого недавнего времени считали, что контактировали с разрозненными группами, преследующими свои собственные интересы, не догадываясь, что они представляют собой глубоко законспирированную и мощную организацию. Она уже сумела нанести нам несколько чувствительных ударов, и нам необходимо как можно скорее с ними покончить. Но информации о руководстве, внутренней структуре, вооруженных силах и прочем - у нас нет. Поэтому все, что вы знаете об Амальгам, будет для нас очень ценной информацией.

ТимофейДата: Четверг, 31.07.2008, 21:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Мардукас кашлянул и заговорил:
- Если позволите, мадам капитан, то я бы предложил передать нашим союзникам потенциальный источник информации - нашего гостя. Бывший сотрудник Амальгам и ЦРУ должен многое знать. Попрошу вас только не обходиться с ним слишком грубо - он сдался добровольно.
Угрюмов кивнул:
- Будем благодарны. А если добровольно, это еще лучше, значит, он не против сдать своих бывших друзей.

ТимофейДата: Четверг, 31.07.2008, 22:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
- Итак, гражданин Ватанабе, - продолжал капитан третьего ранга. - Вы сами пришли в гости к Митрилу. Судя по тому. что я узнал от них, ваща жизнь была весьма бурной. Неужели вам захотелось тихого пристанища?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Советская гавань - город, порт (Город, порт, ремзавод и окрестности)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz