FMP
Wrld

База группировки мистера Хрома - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
База группировки мистера Хрома
MisterBakaДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Что ж, неплохо, - констатировал наблюдавший из соседней комнаты Хром. - Начало неплохое. Дальше, доктор.
Стены, пол и потолок вокруг робота вновь замерцали, а трупы солдат растворилсь в воздухе, разложившись на стайки восьмиугольников, напоминавшие пчелиные рои.
Variety level 04
Комната удлиннилась, напоминая теперь длинный узкий коридор. В конце этого коридора возник вполне обычный граждансий стул, на котором восседал некто неопределенный, явно привязанный веревками. Из стен вылезли полуметровые прямоугольные листы, тускло отблескивавшие сталью. За ними возникли пятеро точно таких же как в прошлый раз солдат, тут же пригнувшихся и спрятавшихся за укрытиями.
"Цель - спасение заложника", - огласил механический голос.

HellДата: Вторник, 04.11.2008, 10:09 | Сообщение # 17
Аццкий хомячок
«Обнаружено пять новых врагов
Вооружение аналогично прошлому разу
Главная задача: спасение заложника
»
Ракшас рванулся по направлению к противнику, враг естественно начал вести огонь по нему из-за укрытий, так как коридор был довольно, узким Ракшасу было трудно маневрировать, поэтому ему пришлось прикрывать левой рукой его лицевые сенсоры. Открывая огонь, противнику приходилось слегка показываться из-за укрытия, поэтому Ракшас нацелил свою руку в область, откуда появлялся враг. И когда один из противников слегка показался, что бы выстрелить, его горло пронзила пуля Ракшаса, мгновенно переведя оружие в сторону второго укрытия, роботу удалось повторить этот трюк второй раз. До вражеских укрытий оставалось не много, Ракшас достал нож, который по сути был уменьшенной копией мономолекулярного резака БР. По показателем его сенсоров один из противников прижимался спиной к стальному листу, выставив вперёд нож, Ракшас направил всю энергию на разгон, с помощью всей своей мощи Ракшас пробил тонкий стальной лист ножом, при этом вонзив остриё в позвоночник врага стоявшего за листом и перезаряжавшего оружия. Вытащив нож из стены Ракшас забежал за вражеское укрытие и пронзил одного врага ножом в солнечное сплетение, а второго застрелил. Затем подошёл к заложнику, разрезал его путы и поставил на ноги, предварительно осмотрев его.
«Задача выполнена:
Заложник освобождён
»

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 04.11.2008, 10:26

MisterBakaДата: Вторник, 04.11.2008, 10:45 | Сообщение # 18
Бонта-прототип!
И безлицый манекен-заложник, и трупы противников тут же снова растворились пиксельными потоками.

- Он неплох, - кивнул Хром. - Весьма впчатляющая машина. Подобные механизмы станут отличным дополнением к нашему войску.
- Однако, насколько я помню, "Грэй Фокс" был поинтереснее... - воздел в воздух указательный палец Оцелот.
- "Грэй Фокс" был не нашей разработкой. Он творение la-li-lu-le-lo.
- Был.
- Был.
- В общем, давай проолжим наблюдение. И я хочу, чтобы ты завтра отправился обратно в Токио.
- Зачем, босс?
- Оставленные наблюдатели обнаружили нечто крайне интересное. Возможно нам удастся наложить руки на Передатчик...
- Передатчик?! - Оцелот даже немного остолбенел. - Но разве они не были все уничтожены?
- Патриоты тоже имеют погрешность в вычислениях. Похоже, один остался.
- Тогда я его вам привезу, босс.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Вторник, 04.11.2008, 16:12

MisterBakaДата: Вторник, 04.11.2008, 10:51 | Сообщение # 19
Бонта-прототип!
Комната испытаний вновь изменила форму. Теперь она напоминала обрыв у пропасти, за исключением особенностей строения вроде прозрачности и четких геометрических очертаний.

Variety mision 10 Monzilla

Этот уровень был своеобразной шуткой создателей симулятора. Послышался жуткий грохот, и навстречу Ракшасу из темноты двинулась фигура солдата, точь в точь копировавшая предыдущих. Только вот размеров этот солдат был... Метров пятьдесят в высоту и метров двадцать в шиирну.

HellДата: Вторник, 04.11.2008, 11:38 | Сообщение # 20
Аццкий хомячок
Увидев гиганта, Ракшас открыл огонь, пытаясь его разозлить и подманить его к обрыву. Это вполне удалось, гигант подошёл к нему, и занёс ногу, что бы раздавить его. Когда она начала опускаться, Ракшас отпрыгнул. Затем, когда нога врага стояла рядам, Ракшас рванулся к ней, начав с помощью ножа вгрызаться в плоть. Разрезая кожу, мышцы и сухожилья, Ракшас подрезал нерв. От боли нога гиганта подкосилась, и великан начал заваливаться, его огромный вес доделал остальное гигант начал падать в пропасть. Гигант много времени сопротивлялся, но его тело весило слишком много, что бы вытянуть его обратно, и в конце концов он упал. Ракшас тем временем стоял, в ожидании дальнейших приказаний.

MisterBakaДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:10 | Сообщение # 21
Бонта-прототип!
- Что ж, хорошо, - произнес Хром. - Думаю, тебе будет весело с ним, Оцелот.
- Не смею сомневаться, босс.
- Айзек, выводите его.
- Разумеется, сэр! Ракшас, втренинг пока закончен. Возвращайся.

HellДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:19 | Сообщение # 22
Аццкий хомячок
Услышав приказ, Ракшас немедленно вышел из зала, обнаружив Айзека, Ракшас отрапортовал:
- Тренинг прошёл нормально, повреждений не получено, потрачено восемь патронов. Хотя мне не совсем понятен последний уровень тренировки. Но я готов выполнять дальнейшие приказания.

MisterBakaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:54 | Сообщение # 23
Бонта-прототип!
- Ха, еще бы ты был не готов.. - Хром щелкнул пальцами. - Айзек! Провести необходимые процедуры и подготовить его в вылету в Токио вместе с Оелотом.
- Да, сэр! - ученый деловито защелкал кнопками на своем пульте, приказав роботу вернуться в его "контейнер".
- Оцелот, отправляйся за Передатчиком. Документы тебе предоставят. Местонахождение цели примерно известно. Он в больнице.
- Сделаем, босс, - Оцелот развернулся и покинул помещение.
- Доктор Айзек, - обратился к ученому Хром. - Вы говорили, вам нужен доктор Эммерих?
- Да-да! - закивал ученый. - Без него будет крайне трудно составить соистему Мetal Gear. Пока это лишь мечты, и только он способен их претворить...
- Я понял! - остановил его Хром. - Что ж. Я привезу вам доктора Эммериха.
- Вы.. То есть вы...
- Да. Я отправляюсь в Сан-Франциско. Надо прихлопнуть парочку надоедливых мух.
Хром тоже поикинул помещение.

HellДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:44 | Сообщение # 24
Аццкий хомячок
Ракшас прошёл к своему контейнеру. Зайдя внутрь и присев, робот подключился к вспомогательным ресурсам контейнера и перешёл в спящий режим, предварительно загрузив все полученные данные сегодняшних испытаний.

Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 16.11.2008, 10:45

MisterBakaДата: Пятница, 30.01.2009, 23:22 | Сообщение # 25
Бонта-прототип!
В тех казармах на втором уровне, что были предназначены для державшихся отдельно от остальных русских, сейчас вовсю шла игра в карты. Широкий мордатый детина со скулами, смотрящими чуть ли не в разные стороны, играл с седоватым кряжистым мужчиной, неуловимо напоминавшим волкодава. Мордатый явно не умле блефовать, поэтому "волкодаву" карта шла с большим успехом.
Они сидели на двух сдвинутых вместе койках, а вокруг стояли те, кто был в кпомещении и болели.
наконец, детина, громко ругнувшись, бросил карты на койку.
- Все, Степаныч, я сдаюсь!
Сторонники седоватого ответили довольным хохотом. "Волкодав" сгреб лежавшие в стороне деньги.
- Учись, пока я жив, Клепа.
- Да ладно... Я не картежник! - мордатый почесал видневшуюся из-под расстегнутой куртки грудь. - Да че там, не обеднею. Не на дядю корячусь...
- Ну, щас начнется... - протянул высокий шатен со шрамом на щее. - Клепа, давай вою мелкобуржуазную пропаганду ты кому другому почитаешь?
- А че такое? - прищурился Клепа. - тут у нас комиссары завелись?
- Хорош кипятком ссать, - убрал деньги в карман "волкодав".
- Степаныч, я ниче такого, - развел руками Клепа. - Я просто жизни радуюсь.

MisterBakaДата: Суббота, 31.01.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Бонта-прототип!
- Жизни он радуется, - проворчал стоявший рядом со Степанычем мужик с вислыми щеками. - Где ты жизнь видел?
- А вокруг, Толян, вокруг! - напористо взмахнул руками Клепа. - Мы же свободны! Как Хром говорит - вольны делать то, что нам хочется! Как говорится, сброшенные оковы и никаких красных флажков.
- И че, в кайф тебе вот так: ни кола, ни двора, ни Родины? - прищурился Степаныч.
- А где ты видел Родину, лейтенант Степанченко? - окрысился Клепа. - Когда нас полкан увел, кончилась наша Родина. Мы теперь безродные космополиты. Вот и живи с этим. Грабь, убивай, слушайся дядь с зелеными бумажками, и получай максимум удовольствия. Это же свобода. Прям идеал западного представления. Винтовка рождает власть, а у нас полно винтовок, как грица.
- А не хочу, - метнул в него взгляд Степаныч. - Я русский офицер. И я сдохну русским офицером.
- Воюя за баксы, - бросил кто-то из группы, сгрудившейся за спиной Клепы. Стало заметно бы даже неопытному в таких делах зрителю, что постепенно вокруг разговаривавших образовались две державшиеся по разные стороны коек группы. одни явно разделяли точку зрения Клепы, другие поддерживали Степаныча.
- Я не за баксы воюю. Я за вас, придурки воюю. И за Ольгу.
- Ну, это, Степаныч, твое личное дело, - осклабился Клепа. - А я воюю за деньги. За мягко поспать, вкусно пожрать и ухватиться за пару бурдюков с силиконом. Я не хочу сдохнуть бомжом в канаве, но русским офицером... Который не нужен России. Знаю я тебыя, Степаныч. Знаю, что ты полкана тогда подбил идти сдаваться "солидарным". А кончилось тем, что он себе мозги вышиб. Тоже за нас. Хорошо? Вот скажи мне - неужели ты бы вернулся в совок? И чего в нем хорошего?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 31.01.2009, 22:23

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
- В совке мало чего хорошего. И под коммунистов опять идти желания нет - они кинули нас, суки, в 91. Нынешние, думаю, недалеко от них ушли - снова карточки, талоны, по телевизору же показывали. Но здесь-то что? Болтаемся, как говно в проруби. "Дикие гуси", нах. Конечно, наши руки всем нужны - специалисты завсегда в цене. И сыто прожить не вопрос. Да еще и нескучно - романтика, нах, сафари каждый день. Свобода, опять же, политрук над душой не стоит: отработал свое и гуляй смело - бухай, ширяйся, ходи по блядям. Это неплохо. Но что-то все же свербит. И полковник поумнее нас был, потому и свербило у него сильнее. Потому, что если уж рискуешь башкой, то хочется рисковать не за просто так, а за что-то важное. А-а, ну тебя, мозгов понять все равно не хватит.

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Бонта-прототип!
- Вот тока не надо обидных слов говорить, Степаныч, - прищурился Клепа. - Свербит у него... В жопе у тебя свербит! Семь десятков лет оболванивали народ, вот и получились гомо советикусы свербящие, с хером в руке и голой задницей. А если кто не согласен - тот псих, дурак или шпион. Полковник дурак был - идейный. А я вот считаю, что коммунисты были правы в одном - у пролетариев нет Отечества. Вот у меня и нет Отечества. И не тянет меня никуда, и не свербит ничего. Я молодой, я жить хочу, пока можно.

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
- Вот о том я толковал. Насрано у тебя в черепушке так, что, когда пуля попадет - вони будет до небес. Все, кончаем дурной базар. Тем более. что через двадцать минут - смена караула.
Степаныч поднялся.
- И кстати. что там за шухер в городе творится? Хром вернулся сам не свой - я его встретил в коридоре - порохом воняет. С кем бы там ему воевать?

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:05 | Сообщение # 30
Бонта-прототип!
- Вот, товарищи, типичный пример совкового поведения, - снова осклабился Клепа. - Если кто-то несогласный, это нам не надо. А пулю в башку я словлю не раньше вас, ГОСПОДИН лейтенант.
- Клепанов, Степанченко! - за спинами споривших раздались тяжелые шаги, и в казарму вошла Ольга Гурлукович. - Опять долбаная фракционная деятельность?! Достали, честное слово. Перестреляли бы уже друг друга хоть... Нервов менше. Лейтенант Степанченко, зайдите ко мне.
Женщина направилась в сторону двери в отдельной помещение, служившее ей кабинетом.
- Идите, господин лейтенант, утешьте одинокую женщину, - саркастически глянул на Степаныча Клепа. Стоявшие за его спной мрачно заржали.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 01.02.2009, 14:11

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz