FMP
Wrld

База группировки мистера Хрома - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
База группировки мистера Хрома
MisterBakaДата: Суббота, 05.07.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
В комнате для допросов было прохладно. Вообще-то, снаружи в этих местах всегда стояла теплая погода, но на территории базы поддерживалась определенная температура. Никто не знал, зачем.
Высокий мужчина с длинными золотисто-белыми волосами стоял перед распятым на пыточном столе пленником и равнодушно смотрел на истерзанное тело последнего. Блондину было лет тридцать-тридцать пять, облачен он был в длинный плащ темно-коричневого цвета поверх униформы военного образца, но без знаков различия. Мужественное лицо, напоминавшее одновременно о Курте Расселе и Кристофере Уокене выражало крайнюю степень скуки.
- Итак, вы отказываетесь? - произнес мужчина на превосходном английском, в котором отчетливо слышалось чисто британское произношение. - Что ж, я не буду вас винить. Упорство достойно уважения. Но помните - мой друг Оцелот не столь неизобретателен в области допросов. Он заставит вас, так или иначе.
- Твой друг Оцелот - чокнутый психопат... - прохрипел пленник.
- Не более, чем каждый, кто хорошо знает свое дело.
- Сэр! - появился поблизости солдат в черной спецназовской форме. - Оцелот прибыл. Команда Уоллеса и Марша с ним.

Вскоре в помещение зашел уже знакомый нам седовласый ковбой, рука которого, поврежденная Сэмом, теперь была туго перебинтована в месте повреждения.
- Ну что? - только и спросил блондин.
- Он оказался проворнее, босс.
- Проворнее тебя? Не ожидал, Оцелот, не ожидал.
- Их было слишком много, босс. Мне повезло, что я остался жив.
- Значит, Сэм опять собрал себе партизанский отряд... - протянул мужчина. - Что ж, хорошо, - он достал из кармана рацию. - Вольф, зайди ко мне. Для тебя нашлась парочка жертв.
- Это очень приятная весть, - отозвался низкий, чуть с хрипотцой женский голос. - Сейчас.
Закончив разговор, мужчина вновь обратился к Оцелоту.
- Итак, друг мой, что же случилось в Токио?
- Самое приятное из всего, что случилось - Касатка "отбомбилась" по цели.
- О, так вы все-таки не выдержали. Напомни мне как следует выдрать эту парочку неумех позже. И?
- Результат отменный. Усадьбу этих якудза просто снесло.
- Да уж... Жаль только, что столь внушительное оружие пришлось испытывать на каких-то бандюгах.
- Зато необходимый общественный резонанс будет достигнут.
- Ну-ну... И все же, как же ты так умудрился подставиться, Оцелот?
- Может, все потому, что он это сделал специально? - разался голос от дверей в помещение.
Оба мужчины оглянулись на высокую женщину в походной камуфляжной форме темно-серого цвета. Пепельные волосы были коротко острижены, придавая ей сходство с мужчиной. Впечатление усиливал тонкий шрам на левой щеке. Только явно не мужские изящные черты лица и полные чувственные губы выдавали половую принадлежность говорившей. Ну, и кое-какие особенности фигуры, заметные даже под форменной одеждой. Говорила она по-английски, но с заметным русским акцентом. При этом женщина неприязненно глядела на Оцелота.
- Тебе ведь не впервой вести свою игру, а? - прищурившись, произнесла она.
- Ольга, - с обидой произнес старик. - Хватит.
- Что "хватит"? Ты знаешь, это правда.
- Перестань цепляться ко мне по любому поводу. Хватит этих глупых обид.
- Глупых обид? - она прищурила свои светло-серые глаза еще сильнее. - Ты считаешь это глупой обидой, предатель?
- Хватит! - Оцелот разозлился всерьез. - Ты знаешь, что я не имел отношения к самоубийству Сергея! Он просто не выдержал! Черт возьми, он был моим лучшим другом!
- И ты вот так запросто позволил лучшему другу убить себя? Странные у тебя представления о дружбе, Оцелот.
Блондин с усмешкой смотрел на них.
- Однако вы оба выглядите крайне глупо. Разборки личного характера всегда так выглядят.

Добавлено (06.06.2008, 14:45)
---------------------------------------------
- А ты не вмешивайся, Хром! - обернулась к нему Ольга. - Помни, что мы не из твоих сопливых солдатиков, которых привили воинским мастерством. Солдаты Гурлуковича - профессионалы, которые ничем тебе не обязаны! Так что будь повежливее!
- Спокойно, спокойно, госпожа Гурлукович!- примиряюще поднял руки мужчина. - Я вовсе не хочу ссор. Но это касается и вас тоже. Мне нет дела, кто из вас как к кому относится. Но пусть это не мешает осуществлению плана.
- Быстро ты сдешь назад, - усмехнулась Ольга. - Боишься, что тебя бросят одного против бывших друзей и старых врагов?
- Мне уже нечего бояться, госпожа Гурлукович, - жеско произнес блондин. - Так что не надо пытаться меня унизить. В конце концов, у меня хватает мужества оставаться живым после того, как я предал хозяаев.
- На что этоты намекаешь?! - ствол АПС уткнулся в подбородок мужчине. Разъяренная женщина готова была спустить курок в любой момент.
- Ольга! - здоровой рукой Оцелот наставил на нее револьвер.
- Ха! - воскликнул блондин. - Прямо кадр из боевика. Мексиканская ничья, верно? Успокойся, солдатка, и подумай, что делаешь.
Ольга помедлила. Затем с явной неохотой убрала АПС обратно в кобуру.
- Пойду посмотрю, как там мои ребята, - бросила она, разворачиваясь. Когда женщина покинула помещение, Оцелот принялся раскручивать револьвер на указательном пальце. Это для него было сродни привычке грызть ногти.
- Она совершенно бешеная.
- Но дело знает. А это все, что мне нужно. Значит, взрывчатка оправдала надежды?
- Да, босс. Совсем чуть-чуть - и усадьба стала историей. Для терактов в городах эта штучка подходит идеально. Щенки постарались.
- Отлично. Значит, осталось только добраться до ЭТОГО.
- Да. Metal Gear.
- И тогда начнем веселье. Начнем путь к Outer Heaven.
- Если Купрум не начнет путать нам карты. Он же знает. где ЭТО.

Добавлено (05.07.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Ольга вышла из комнады для допросов и двинулась по узкому вытянутому коридору к лифту. Идущий навстречу солдат в такой же черной, как и у прочих, униформе, но с балаклавой на голове, отдал ей честь.
ДВерь, ведущая в один из блоков камер, оказалась открыта.
- Это еще что? - Ольга удивилась. Двери, все без исключения, обладали автоматической системой открытия-закрытия. Только с помощью ключ-карты их мождно было отворить. Но эта дверь сейчас оказалась распахнутой самым наглым образом.
Предосторожности ради достав пистолет, Ольга прошла через дверь. Все тюремные камеры были закрыты, коридорчик пустовал. Стоп, а где тутошний постовой? Вроде это один из американцев...
И тут от неприметной дверки в другом конце коридорчика раздалось громкое расслабленное вздыхание.
- Господи, когда ж я вылечу свой живот? - вопрошал солдатик, вышедший из туалета и застегивавший штаны.
- И что здесь происходит, болван?! - рявкнула Гурлукович. Солдат испуганно застыл по стойке смирно, вытянув руки по швам, отчего незастегнутые штаны принялись сползать. - Ты почему оставил свой пост?!
- П.. прошу прощения, мэм! - застращавшийся бедолага попробовал оправдиться. - У меня проблемы с пищеварением, мэм!
- Твои проблемы не касаются службы! Идиот...
- Виноват!
- А почему дверь открыта?
- Ее клинит, мэм! Если закрыть - потом не откроется!
- О, господи... Как заключенные?
- Все спокойно, мэм. Только вот женщина... издает странные звуки.
- Какие еще странные звуки?
- Периодические.. эээ, резкие выдохи. Громкие.
Ольга быстро прошла к средней камере и заглянула в отверстие глазка.
Внутри камеры, похожей на большлого размера пенал скорее, чем на комнату, молодая рыжеволосая девушка европейского вида, облаченная в военного образца брюки, ботинки и черную майку, совершала упражнения на "укрепление пресса", сопровождая их этими самыми "подозрительными звуками". Лежа на полу, она резко сгибала спину, принимая сидячее положение, затем снова опускалась на холодный бетон.
- Хм... - фыркнула Ольга. - Самоуверенная девчонка. Ладно, - она обернулась к солдату. - Неси службу дальше. Но без эксцессов, кретин. иначе сгною!
- Так точно!
Гурлукович покинула помещение, дав проштрафившемуся бедолаге натянуть-таки сползшие до колен штаны.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 06.06.2008, 14:45

MisterBakaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:22 | Сообщение # 2
Бонта-прототип!
- Скажи, Оцелот... - обратился к ковбою Хром. - Ты встретил там моего брата?
- Бра... А, вы имеете в виду Сагару, - на секунду Оцелот растерялся. - Да, я его встретил.
- Что он?
- Да ничего особенного, босс. Не было времени даже разглядеть его. Но не впечатлил. Стоял и смотрел.
- Не впечатлил, значит... - Хром задумался. Но в следующий миг одним движением забрал у ОЦелота из руки револьвер. - То есть тебя он не впечатлил, а он...? Не слишком ли много ты на себя берешь?
- Босс, все совершают ошибки. И он тоже мог неправильно оценить...
- Он не мог ошибаться так! Когда воин сражается, для другого воина он как на ладони. Если, конечно, он сражается не с ним...
- Не знаю, босс. Мне он показался обычным сосунком...
- Держи свое мнение на этот счет при себе! - ледяным тоном произнес блондин. - Ты знешь, кто предпочел его...
- Знаю, босс
.
- Ты звал меня, Ликвид? - послышался голос от дверей. На пороге появилось еще одно действующее лицо. Это лицо было женским, привлекательным, имело длинные белые волосы и лисьи чуть раскосые глазаэ. Камуфляжная форма, как часто это бывает, не могла скрыть достоинств фигуры. Впрочем, достоинства были явно не модельные, а самые что ни на есть реальные. Что имело свою привлекательность, ибо было лишено кукольности. Голос был глубоким, низковатым с легкой хрипотцой и едва различимым акцентом, выдававшим в говорившей уроженку явно не западных стран.
- Вольф, здравствуй. Для тебя есть охота.
- Я слушаю.
- Ты знаешь Сэма...
- Знаю. Он?
- Да.
- Сделаю.
Вольф развернулась и молча вышла.
- Хм, жуткая баба, - поморщился Оцелот. - Сидит на диазепаме. Считает себя перерождением волка...
- Зато она лучший снайпер из всех, что я знаю. И никогда не упускала жертвы. Из Сэма она зубов не выпустит.
- Как она его найдет?
- По запаху. Найдет...

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 18.08.2008, 00:24

MisterBakaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Бонта-прототип!
Ангар на третьем уровне частенько использовался для подобных мероприятий. Для этого, как мрачно шутили ребята, в стену и была вделана небольшая платформа-лифт. На ней босс поднимался вверх и вещал. Вот и сейчас длинноволосый блондин стоял, возвышаясь над несколькими сотнями бойцов, а за спиной его привычной маячил седовласый ковбой.
Самое веселое в том, что все внимали. Смотря вверх или слушая по системе громкой связи, за работой или на отдыхе. Но внимали. Внимали с благоговением. Казалось, даже шесть «Чодаров» в коленопреклонных позах слушают обращение Хрома.
Весь вид его был полон какого-то такого благородства, какое бывает у людей, осознавших свою миссию и идущих по уготованному пути, невзирая на препоны. Некоторые сочтут это пафосом. Пусть так. Но говорил он то, что говорил, без всякого пафоса и стремления к эффектам.
Солдаты стояли рядами, заполнив собой весь ангар. Подняв лица вверх, они ловили каждое движение своего командира. Своего фюрера. Своего вождя. Своего Большого Босса.

MisterBakaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Бонта-прототип!
– Воины! Близится день, когда истлевший мир вокруг нас рухнет под собственной тяжестью, увлекая нас следом за собой в пропасть. И потому я призываю вас создать ковчег, на котором спасутся только достойные спасения. Я призываю вас сотворить новый мир, в котором не будет места гнили! Большой Босс видел близившуюся смерть и пытался уберечь по-настоящему достойных от гибели под игом власть имущих. И многие из вас были ему соратниками. Босс погиб за всех нас, но его дело продолжает жить в наших сердцах и душах!
Все вы знаете, и я знаю, что мир, в котором мы живем, попал во власть торгашей и трусов. Все вы видели, как слабые порабощают сильных интригами и богатством. Все вы знакомы со случаями, когда интересы кучки власть имущих становились причиной гибели сотен, тысяч, а то и миллионов благородных солдат. Они жужжат над нашим ухом: «Твой долг защищать твою страну, твой образ жизни, твою чековую книжку, твой партбилет, твое начальство…» Но они забывают уточнить, что все это они навязывают вам, дабы был поводок, на котором можно держать, словно раба, всякого, кто по-настоящему силен! Вам говорят о Родине, о мире и покое… Вам говорят, что вы должны защищать! Но кто из вас может с уверенностью сказать, что завтра вам не прикажут направить оружие на соседей?! На товарищей?! На ваши семьи?! Никто! Ибо был придуман аморфный долг! Долг, который непонятно почему мы должны платить кучке политиканов и богачей, олицетворяющих себя с Родиной! Долг, который нужно отдавать, переступая через саму сущность свою! Долг, который на самом деле есть рабство! О нет, воины! Нет никакого долга, кроме долга пред самим собой! Кто вы – рабы других или свободные люди?! Шестеренки в бюрократической машине – или самостоятельные думающие личности?! Ничтожества, обреченные служить идеям, которые вам навязывают с колыбели, или люди, обладающие свободой идти туда, куда хотите сами?!
Хром вытянул вперед правую руку в черной кожаной перчатке. На противоположной стене был закреплен большой экран, на который транслировалось зачастую видео: новости, развлекательные программы или что-нибудь еще для развлечения. Сейчас там была карта мира. Большой плоский глобус, как сказал бы человек слишком глупый или склонный к иронии. Сделав хватательное движение, блондин словно поймал этот глобус в кулак.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 26.10.2008, 23:14

MisterBakaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Бонта-прототип!
– Мы освободим мир! Мы сделаем его таким, каким он должен быть! Мир, в котором никто не посмеет диктовать сильному свою волю. Но для этого нам придется быть призраками! Мы войдем в каждый конфликт, что есть и будет на планете. Мы проникнем вглубь самой войны как таковой! Мы раздуем пожар до такой степени, что боги снова нас заметят! Мало помалу, мы будем стирать старый мир, чтобы на его месте появился другой. Мир, в котором воин займет положенное ему место. Мир, о котором мечтал Большой Босс! И в этот мир мы пойдем вместе! Ибо ради меня вы отринули все, что у вас было! И ради вас все еще живу я! Ибо вы – цвет нашей новой мировой нации! Солдаты, военные инженеры! Все вы дети Большого Босса! Все вы отцы каждой из войн! Все вы дети и отцы нашего мира! И все вы его боевой дух! Боюсь я лишь одного – что все наши усилия окажутся тщетны. Но мы не допустим этого! Мы не дадим слабым и подлым сломить нас! Мы – новые дети нового мира! Мы не связаны долгом перед правительствами, организациями или обществом. Мы наги в своей святости! Мы творцы идеальной утопии! Мы – те, кто окажет Земле величайшее благодеяние, смыв своей и чужой кровью ее грехи! Пусть через боль, но мы придем к счастью! Отказавшись от мелочных удовольствий, мы несем себе и нашим собратьям высшее счастье! Мы поднимаемся выше ангелов и демонов! Мы – люди! Мы – Outer Heaven!
Когда ангар пронзили эти слова, все, кто был там сейчас, стали по стойке «смирно» и резко вскинули руки, отдавая честь. Помещение наполнилось сливающимися воедино звуками переступающих ног и шуршащей униформы. Их глаза были устремлены на него. На лидера, который повел за собой к кровавой, но прекрасной мечте. Хром тоже стоял смирно, приложив руку к голове и, застыв лицом, смотрел на солдат. Только старый ковбой у него за спиной сохранил невозмутимость и смешок во взгляде.
Отдавала честь и женщина с короткой стрижкой пепельных волос. Но во взгляде ее, в отличие от взглядов прочих солдат, таилась злоба. Редко Ольга позволяла этой злобе выглядывать наружу. Но сейчас не удержалась.
Но никто из них не видел сидевшего в комнате видеонаблюдения сухощавого субъекта непонятного пола, облаченного в маску, напоминавшую помесь противогаза и шлемофона Дарта Вейдера из «Звездных Войн», и стандартный для командного персонала базы коричневый плащ. С таким же, как у Вейдера, сиплым гулким смешком это существо посмотрело в очередной раз на козырявших солдат.
- Работает, доктор Костенко. Работает… - послышался гулкий, на удивление тонкий для взрослого человека голос. – Внушаемость – сто процентов.

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 12:48 | Сообщение # 6
Бонта-прототип!
Позже...

Лифт спустился на четвертый уровень, самый глубокий и самый интересный на всей базе. Хром в сопровождении Оцелота шагнул из кабины в коридор.
- Как разработки проекта "Р"?
- Последняя сталия, босс. Требуются полевые испытания.
- Отлично. Пойдем глянем.
Они прошли к одной из многочисленных толстых стальных дверей. Хром извлек из кармана плаща фиолетового цвета ключ-карту и вставил в отверстие справа от двери. Огонек индикатора над дверью с желтого сменился на зеленый, и двое мужчин прошли в лабораторию 7.
Седой суховатый мужичнока неопределенного возраста, облаченный в не очень чистый белый халат, колдовал над большим металлическим контейнером, дверцы которого были открыты. Вошедшие не могли видеть, что внутри так привлекло и увлекло ученого.
- Воистину, компактное хранилище для этой модели - как пятизвездочный отель... - бормотал он себе под нос. - Удобно работать, когда компоненты не надо собирать по всей лаборатории...
- Доктор Айзек, - обратился к мужчине Оцелот. - У вас гости.
- О! - благоговейно обернулся Айзек. - Я очень, очень рад видеть вас, господа! Это большая честь... Вы как раз вовремя. Я собирался активировать его для новых тестов.
- Я смотрю, вы успешно завершили хранилище для нашей новой игрушки, - повел рукой в сторону контейнера Хром.
- О, да, это великолепно. Теперь все, что нужно для ремонта и обслуживания содержится в этой капсуле, где все и можно сделать... Если, конечно, его не надо собирать по частям.
- Можете гордиться собой, - с сарказмом произнес Оцелот. - Вы здорово умеете паразитировать на трупе чужой разработки.
- Вы меня обижаете, мистер Оцелот, - оскорбленно произнес Айзек. - Моя команда создала проект "Р". И я не виноват, что центр ее умер... Но заслуг остальных ученых это не умаляет.
- Ага... Учитывая, что без того Посвященного вы бы никогда ничего подобного не сделали...
- Хватит, - прервал их Хром. - Активируйте.
- онечно, конечно, - Айзек что-то нажал внутри контейнера.

HellДата: Четверг, 30.10.2008, 14:02 | Сообщение # 7
Аццкий хомячок
Через несколько секунд после нажатия Айзеком кнопки, внутри контейнера послышались странные звуки.
«Начало активации
Загрузка основных и дополнительных программ
Инициализация главных систем
Проверка работоспособности электроники
1%
34%
58%
82%
100%
Загрузка, инициализация и проверка закончена
Вся система функционирует нормально
Активация закончина.
»
Тьму в контейнере прорезали две красные светящиеся точки и сразу же начали приближаться к выходу на свет, сопроваждаясь звуком гулких шагов. Через несколько секунд из-за двери показалось стальное чудовище, в чьей прямоугольной прорези в голове, светились те самые точки. Постояв секунду, чудовище обвело взглядом всех находящихся в комнате людей.
«Начать сканирование лиц
Все объекты опознаны: Айзек, Оцелот, Хром.
Присваивание статусов:
Айзек – союзник, учёный, техник.
Доступ: Полный
Оцелот – союзник.
Доступ: нулевой
Хром – союзник, хозяин.
Доступ полный
»
Сделав ещё один шаг по направлению к мистеру Хрому, машина сказала электронным и абсолютно не человеческим голосом:
-Приветствую вас господин Хром. Plan 1221 Alastor rakshasa model 01 готов к эксплуатации. Но для вашего удобства можете называть меня Ракшас.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 30.10.2008, 14:16

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Бонта-прототип!
- Очаровательно, - произнес Хром, обходя робота сбоку. - Очаровательно. Вот такие, как он, и заменят гибнущих на полях сражений. Господа, мы видим перед собой будущее самой войны.
- Будущее-то будущее, но не слишком ли дорого обоорудовать для одного такого целый контейнер снабжения... - по прежнему саркастически произнес Оцелот.
- И ничего не дорого, - возразил Айзек. - Чуть дороже, чем эксплуатация одного "Чодара".
- Ага, при том факте, что и без этого "Аласторы" не копейки стоят... А эта штука и того дороже...
- Не будь мелочен, Оцелот, - развернулся Хром. - В конце концов, эта технология пришла с твоей Родины. Разве не повод для гордости?
- У пролетариев нет Отечества... - криво усмехнулся старый ковбой. - А уж у нас тем более.
- Ну-ну... Ракшас, назови основные функции. Айзек, какие планирутся тесты?
- Небольшая рутина... Нужны полевые испытани, босс.

HellДата: Четверг, 30.10.2008, 16:16 | Сообщение # 9
Аццкий хомячок
- Мои основные функции: охрана объектов, проведение разведки, выслеживание и уничтожение противников, но мои функции вполне настраиваемые. Также я обладаю программой самообучения, что в дальнейшем позволит повысить мои характеристики и расширить функции.

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 30.10.2008, 16:18

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 16:20 | Сообщение # 10
Бонта-прототип!
- Это хорошо. Что ж, думаю, стоит выпустить нашего нового зверя на охоту. А, Оцелот.
- Дело ваше, босс. Но надо глянуть, что он вообще может.
- Верно. Вйзек, выведите его в тестовую комнату.

HellДата: Четверг, 30.10.2008, 16:26 | Сообщение # 11
Аццкий хомячок
Ракшас без секунды промедления вышел вслед за Айзеком в тестовую комнату. Повернувшись своим “лицом” к ученому, Ракшас спросил:
- Могу я узнать тип тестов, которые я буду проходить. Хотя, я предполагаю, что это будет проверка моих боевых навыков.

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 30.10.2008, 16:31

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 23:01 | Сообщение # 12
Бонта-прототип!
- Не только их, не только... - Айзек прошествовал в огороженный броневым заслоном "пультовый угол". - Вводим систему VR-тренинга.
Комната вокруг начала заливаться мерным зеленоватым светом. И вдруг в одной вспышке погрузилась в темноту. откуда-то снизу резко выплыли очертания пола, перечекнутые у стен зелеными фосфорецирующими полосами. Сами стены очертаниями начали пходить на кубик Рубика, разложенный в плоскость.
Variety level 01.
Из пустого черного проема в паре десятков метров возникла троица вооруженных пистолетами-пулеметами людей в военной форме без знаков различия. "Атака!" - выкрикнул один, и все трое открыли огонь по испытуемому.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 02.11.2008, 00:32

HellДата: Суббота, 01.11.2008, 10:53 | Сообщение # 13
Аццкий хомячок
Ракшас за одну миллисекунду просканировал обстановку.
«Определено три врага
Вооружены тремя HK MP-5A3
Уровень боевых навыков неизвестен
Расстояние до врагов 21 метр
Стрельба ведётся патронами 9x19mm Parabellum, их уровень опасности для брони низок
»
Когда на него обрушился град пуль, Ракшас начал зигзагами бежать в сторону противника, пули которые в него летели, отбивались рикошетом от его брони, бег зигзагами же не позволял прицелиться в более уязвимые части робота. Приближаясь к противнику, Ракшас вытянул в сторону одного из врагов правую руку.
«Произвести прицеливания в голову врага
3
2
1
Цель взята
»
Прозвучал выстрел, солдату, что стоял в середине, пробило голову патроном 45 калибра. До оставшихся двух оставалось одиннадцать метров, а правая рука уже начала прицеливания в следующего противника.

Сообщение отредактировал Hell - Суббота, 01.11.2008, 12:56

MisterBakaДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:06 | Сообщение # 14
Бонта-прототип!
Оставшиеся двое рванулись в разные стороны, поливая робота очередями. Один из них бросил навстречу противнику гранату, упавшую под ноги.

- Босс, вы все-таки доверяете VR-тренажерам? - принялся раскручивать на пальце револьвер Оцелот.
- Ни один тренажер не способен заменить реального боевого опыта. Вот почему я так ценю костяк нашей ударной группы. Ветераны - это важно. Те, кого мы подобрали из NGSP, в их среде смогут дорасти...
- NGSP, - презрительно сплюнул Оцелот. - Ублюдочное формирование.

HellДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:16 | Сообщение # 15
Аццкий хомячок
«Опасность: граната
Оценка траектории полёта
Оценка завершена
»
Вместо того, что бы отбегать, Ракшас один довольно медленным, но по машинному точным движением отбил гранату, направив её в сторону одного из убегающих. Сам же отправился бегом за вторым, но при этом наводил прицел на первого. Взрыв гранаты не причинил врагу особого вреда, но от него, он на несколько секунд замешкался, что и надо было Ракшасу для быстрого прицеливания. Когда враг очухался, было уже поздно, раздался выстрел и он осел мёртвым грузом на пол. До последнего врага оставалось три метров, переведя всё дополнительное питание на ноги, Ракшас совершил прыжок благодаря которому, он мгновенно оказался перед лицом противника. Для начало Ракшас левой рукой выбил пистолет-пулемёт из рук солдата, правой же он стиснул его голову и приподняв его, со всей силы ударил его головой об пол. Череп последнего врага раскололся и по полу растеклась лужа крови. Отпустив его голову Ракшас выпрямился во весь рост.
«Все противники были уничтожены
Затрачено патронов: 2
Дальнейшие действия: ждать следующих указаний
»

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 03.11.2008, 08:37

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz