FMP
Wrld

Улицы. - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Улицы.
Улицы.
Sergeant_SagaraДата: Четверг, 01.11.2007, 19:02 | Сообщение # 1

Улицы огромного города Токио.

Black_KnightДата: Четверг, 08.11.2007, 22:51 | Сообщение # 2

Леон блуждал по городу ломая голову где-бы найти такого "умника", который сдаст ему квартиру за 500$. Побродив с час он решил отправиться к своим "коллегам" в полицию, поговорить о работе и заработке. Но по пути в участок Леон встретил одного типа "странной наружности и поведения". Через минуту тип "отдыхал" в подворотне, а Леон шел по городу перещитывая "заработок". cool

Сообщение отредактировал Black_Knight - Четверг, 08.11.2007, 22:51

TerasДата: Пятница, 23.11.2007, 23:24 | Сообщение # 3

Крузо сидел на лавочке в одном из многочисленных скверов Токио. В кармане куртки обнаружились темные очки,он тутже надел их.
Даа,видок у меня,наверно, тот еще! Лет 5 гражданку не носил.

Еще ночью, около 3 часов,истребитель достиг большой земли. Пилот посадил самолет в 10 километрах от южной окраины Токио и в 3-х от одной из оживленных магистралей.
Пожелав удачи, лейтенант поднял истребитель в воздух и через несколько минут,Крузо уже даже не слышал его.
Капитан дошел до трассы и поймал машину, одного из дальнобойщиков,которых по ночам особенно много,договорившись оцене, Крузо залез в кабину и без проблем доехал до города.

Сейчас было около 9-ти утра, Белфаган успел позавтракать и немного привыкнуть к окружающей обстановке, не смотря на то,что на улице была зима, Крузо не огорчался по поводу своего наряда, как он и предполагал, смерть от мороза ему не грозила.
Лавочка на которой он сидел, находилась в глубине сквера и капитан мог беспрепятственно пользоваться своим передатчиком, так же в связи с рабочим днем, в сквере было очень мало народа.
Проблема заключалась в том,что он пытался связаться с лейтенантом Мао уже почти час, но ответа не было. Хотя, он точно знал, что нашел правильную частоту.
Где же их черт носит,было отправлено три человека,все профессионалы, ну двое точно,но оставить где-то передатчик без присмотра,это просто верх некомпетентности!
Крузо уже начинал злиться!
Вот только дайте до вас добраться,совсем здесь распаясались!

Добавлено (23.11.2007, 23:24)
---------------------------------------------
Наконец, в передатчике появился ответ.
Крузо быстро переговорил (это была Мао) и отправился на выход из сквера,чтобы поймать такси.

/Временная штаб-квартира развед группы/

Сообщение отредактировал Teras - Четверг, 22.11.2007, 21:32

kvasvikДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:21 | Сообщение # 4
Высший класс
Статус: Отсутствует
Выйдя из поезда, Барри ненадолго задержался у газетного киоска. Среди обычных новостей о жизни
большого города, его внимание привлекла заметка о перестрелке прошедшей ночью:
"... Как сообщил нашему корреспонденту, жилец этого дома Ямамото-сан, "Посреди ночи я услышал
выстрелы. В начале я услышал одиночные выстрелы, потом раздались пулемётные очереди, и в
довершение, у нас во дворе взорвался мусорный бак! Я живу здесь уже десять лет, и раньше такого
никогда не было." Наряд полиции с утра произвёл осмотр места происшествия, но обнаружил только
следы крови и развороченный взрывом мусорный бак - никаких участников инцидента обнаружено не
было. Пока полиция классифицирует произошедшее как хулиганство, однако в свете недавних
вооружённых столкновений на улицах Токио, общественность настороженно относится к подобным
происшествиям. ...".
Что это может быть? Якудза решили, под шумок, устроить передел территории? Надо будет
проверить...

Купив газету, Барри вышел на улицу, и поёжился от холода.

осс: поскольку, только тут я и Барри вспомнили что сейчас зима wacko

Хорошо что зимы в Токио довольно тёплые :), хотя после Мексики, всё равно прохладно.
К счастью, связной уже ждал его:
- С приездом мистер Грин, машина ждёт нас за углом.
Барри ответил молчаливым приветствием, и они оба направились к машине. Вскоре они уже пробирались
по оживлённым магистралям в сторону базы Амальгамы.

/база Амальгамы/

SheynaarДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:22 | Сообщение # 5

==>Аэропорт==>

"Нда... Своеобразно... Красиво... Неплохо... Грандиозно... Технологично..."
Сплошные эпитеты. И всё такое же поведение. Голова как будто на резинках - вправо-влево, вправо-влево...
- Неплохо... Оченно даже неплохо. И, значит, общежития отметаем сразу... Две звезды - мало. Пять - много...
"Шикуешь, гад? Имеешь право..."
Действительно, Шейн имел и право, и, что самое главное, деньги на то, чтобы поселиться в 3-4 звёздочном отеле. Однако, не имел желания...
- Тэнк... Загрузи карту Токио...
Он полупал глазами.
- Спасибо, Тэнк. Мне туда.
Он махнул рукой в сторону вывески "Сдаётся".
"Кошмар... Карточка-то с собой? А то ещё наличка потребуется, уйй..."
Однако, всё обошлось благополучно. Стоило лишь с порога назвать сумму - и ты желанный гость и владелец квартиры. "Сдаётся сначало сменилось на "Продано", а затем и вовсе исчезло.
Когда хозяин поспешно смылся, неверящими глазами глядя на карточку, Шейн уронил сумки на пол.
Две походных сумки, весом каждая по 20кг, бухнулись на линолеум.
"Главное, ребята - перцем не стареть..."
Главное для Шейна - смысла в мыслях нет...
Через две минуты он уже сидел за компом.
"Квартира в центре... Эту оставим так... Её наверняка прощупают - такие деньги ниоткуда не падают... Мне нужент центр... это будет всяко дешевле Москвы и Питера... Дороже Парижа... Отлично. "
Он выделил ссылку, кинул на обычный мэйл.
"Ребята уладят все дела с агентством к завтрашнему утру. А я пока что отдохну..."
И ещё два часа слышалось пыхтение, сопение, скрип стачиваемых зубов и глухие удары.
Отдых - это отсутствие мыслительной работы. Следовательно, в это время можно поднапрячья физически...
Пиликанье мобилы.
Стоя на одной руке, Шейн дотянулся до телефона, подтянул к уху.
- Да. Я слушаю.
- Командор! Усё сдэлано! Заэзжайтэ!
Шейн устало вздохнул, согнул руку.
Перекувырнувшись через голову, он встал на ноги, продолжая держать телефон у уха.
- Я тебя понял... С этой минуты, я - Хамируку. Забудь про "командора" и остальное. В случае промашки - будешь устранён. Впрочем, ты и сам знаешь устав... И хватит уже этого акцента!
На другом конце провода сглотнули.
- Да, маса Тошигава. Я всё понял. Квартира устроена, можете переежать, - повторил собеседник.
Шейнаар, забывшись, кивнул. Затем, тряхнув головой, произнёс.
- Я всё понял. Спасибо, Мейс. Удачи.
- Удачи, Ком... маса.
Шейн со вздохом вырубил телефон, и, распаковав одну из сумок, двинулся в ванную.
Прошло ещё пол часа, и он уже нёсся в такси в самый что ни на есть центр города.
"Йены - красивые..."
Единственная мысль, промелькнувшая в голове, когда отдавал деньги шофёру.
Дальше была парадная, и лифт. Ключ, как всегда, был в перчатке. А именно - в уазательном пальце.

==> Дом Хамируку Тошигава(Шейнаар) ==>

TerasДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:24 | Сообщение # 6

Крузо и Курц шли по улице в направлении порта. Погода выдалась хорошая и они остановили такси не доехав пару кварталов до места назначения.
Сержанту это не понравилось,но капитан настоял на своем,необъяснив, впрочем, причины!
Надо бы газет приобрести, посмотреть,что вообще в городе творится
Перебирая издания, глаза Крузо наткнулись на один из заголовков. Взяв газету в руки и прочитав несколько предложений, Белфагана чуть не уронил ее на землю.
Статья рассказывала о перестрелке. Капитан даже не стал читать дальше,а сразу нашел адрес инцидента.
Дурак,какой же я дурак!
Курц не обратив внимая на заминку командира, ушел уже на несколько метров вперед.
Кинув продавцу купюру и не дождавшись сдачи,Крузо догнал Вебера.
Ошарашенный сержант не поняв,что происходит уставился на Крузо.
Сунув ему в руки газету и ткнув пальцем в заголовок, Бефаган вытащил мобильник и стал набирать Мао.
Пока шли гудки капитан сказал Курцу:
- Срочно звони Молотову,пусть собирает вещи и будет готов свалить в любой момент! Тяжелое вооружение не брать,только самое необходимое!!!!Все документы на бумажном носителе уничтожить!
Сержант пробежав статью, понял всю серьезность ситуации и без лишних пререканий уже звонил Молотову.

Serg89Дата: Понедельник, 26.11.2007, 18:58 | Сообщение # 7
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Прошло 30 минут. Обойдя примерно 2 квартала дворов Токио и облазив все мусорки он не нашёл свой костюм.
" Надежда умирает последней " подумал Молотов.
Но разговор бомжей в 10 метров от него пролил свет.

- Интересную вещь я вчера на помойке! Хоть тяжёлая, но выглядит подозрительно. За неё дадут наверно много, хотя она вся в дырках и пятнах крови.
- Да без разницы. Главное, чтоб на бутылку хватило.
Бомжи сидели и гадали, что делать находкой.

Без условно Молотов смог узнать свой экзоскелет 2+, но вот оставалось выкупить его у бомжей.
Подойдя к ним поближе Млотов зарянее достал деньги:
- Ребят хотите напится, чтобы после этого неделю пребывать в пофигизме?
- ДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!, разом откликнулись бомжи.
- Тогда дайте мне этот костюм, а я вам деньги.
Бомжи начали переговариватся друг с другом:

- ЭЭ... 8000 йен и не меньше!!!

Порыскав своём кармане Молотов нашёл разменянные ейны.
Вот вам 10000 тысяч. Так, что давайте эту вещь и можете выпить за моё здоровие!.
Он протянул им деньги, а они его костюм. Не прошло и секунды, как бомжи растворились в воздухе.
Но Молотов не терял время, так как понимал, что нужно было доставить его домой до прихода Крузо.

/Квартира разведчиков/

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

VesnersДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:32 | Сообщение # 8

-То же мне раскомандовался Кузя , блин....-ворчал про себя Курц.Вот , блин , досталась мне команда - ладно сестренка , она хоть симпатичная ,но этот Молотов со своимим ужасными красными трусами , плагиатор вот он кто , вечно строит из себя что-то большее чем есть на самомо деле...Да и костюмом своим сильно озабочен ...Да и Кузя не лучше - - приехал раскомандовался...
- Где здесь стриптиз бар ? -спросил Курц у случайного прохожего.

Serg89Дата: Вторник, 27.11.2007, 18:05 | Сообщение # 9
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Он бежал пыхтя и не оглядывался назад понимая, что за ним возможна погоня. Единственное, что он взял это свой чемодан и бронежелет, который второпясь он одел в квартире под куртку.

Зайцем пробижав через турнекеты, он оказался на платформе метро расстворясь среди потока пассажиров. Единственное, что он мог, это покатася на метро.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Вторник, 27.11.2007, 18:05

TerasДата: Вторник, 27.11.2007, 20:59 | Сообщение # 10

Поняв,что Курц находится в невменяемом состоянии,Крузо бросился ловить такси.
На последок он бросил сержанту:
- Не знаю,где ты будешь тусоваться,но вижу,что толку от тебя в данный момент мало! Рапорт будет представлен Капитану по всей форме. Но перед тем как.....
А,черт с ним,не знаю,что с ним случилось,но, похоже, я в нем ошибся!
С этими мыслями Крузо сел в такси и назвал адрес.
Он набрал телефон Мао еще раз,наконец на том конце ответили.
- Мелисса, - еще в квартире они решили,что на улице будут называть друг-друга по имени,чтобы не вызывать подозрений со стороны гражданских. - Только что наткнулся на заметку в газете про нашу квартирку, засветились мы сильно! Скорее всего скоро пожалуют гости,может Амальгам, а может и еще кто-нибудь из прессы! Паниковать пока рано,но и расслабляться не стоит, я еду назад, не уверен,что Молотов адекватно поведет себя в сложной ситуации. Курц не смог до него дозвониться и вообще больше не боец,распустила ты их тут!,но об этом позже. Если в школе есть какие-либо продвижения,то продолжай, а я присмотрю за квартирой и Молотовым,на всякий случай,я сниму где-нибудь пару номеров в каком-нибудь не очень броском отеле,позвоню как доберусь до квартиры!
Крузо открыл пластиковое окошко и посоветовался с водителем на счет отеля,они заехали пару мест,на втором отеле капитан остановил свой выбор и снял два номера,заплатив за неделю вперед. Отель находился в 6 кварталах от школы Дзиндай.
Всеже удаляться слишком далеко не стоит.
После этого Белфаган вернул таксиста на первоначальный маршрут.

/Временная квартира развед-группы/

kvasvikДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:18 | Сообщение # 11
Высший класс
Звонок от командира базы застал Барри когда его машина пробиралась по загруженной магистрали к школе.
Чёрт откуда здесь пробка в такое время!?
Выслушав сообщение, Барри коротко ответил:
- Ясно. Воспользуйтесь вашими связями в полиции чтобы убрать следы нашего присутствия.
После этого он сложил телефон и скомандовал шофёру:
- Возвращаемся на базу!
/База Амальгамы/

Сообщение отредактировал kvasvik - Воскресенье, 02.12.2007, 00:42

VesnersДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:11 | Сообщение # 12

Курц проводил глазами машину в которую сел Крузо , Рррр какой Кузя сегодня злой даже пошутить нельзя...Делать нечего,пойду за ним.Вебер горько сплюнул и последовал по направлению только что уехавшей машины.

AshaldДата: Четверг, 20.12.2007, 01:22 | Сообщение # 13
Мастер высшего класса
В итоге, на протяжении всего дня (для остальных уже прошедшего) Курц бродил по портовому району, сначала весьма усердно, а потом все менее и менее усердно занимаясь поиском напарников, а потом, бросив данное безрезультатное мероприятие, отправился бродить по всему Токио, иногда заходя в кабаки чего-нибудь выпить.
"Штаб квартира разрушена, личных "лежбищ" в Токио у меня нет - вечно жили либо на мифриловской квартире, либо у Мао, либо у Соске.. Нет, на квартиру к Соске явно ехать не стоит, после всего, что произошло. "
Был поздний вечер, и, так ничего лучше и не придумав, Курц остановился возле дороги и стал ловить такси. Словив машину, он объяснил водителю, что его интересует ближайшая приличная гостиница и вернулся обратно к своим размышлениям.

"И, самое главное, что странно, ни от кого ни слуху ни духу. Ни звонят, ни... какой же я дурак!"
Курц судоржно принялся искать телефон по карманам, но его там не было. Он тупо уставился перед собой с единственной мыслью: куда делся его телефон? Ведь не могли же его просто украсть - он конечно ходил пол дня по кабакам, но не мог же какой-нибудь воришка стащить телефон у бойца мифрила! Прокручивая в голове события всего дня с конца к началу он вспомнил: под вопли Крузо о том, что "сержант Веббер вообще забыл что такое устав, и сколько времени отводится на выход на очередное задание" Курц быстро натянул сапоги, накинул куртку и пошел к выходу - даже и не бросив взгляд на свой телефон, который так и остался лежать на столе.
Выругавшись парой слов, позаимствованых, кстати, у Молотова, Курц продолжил обследовать свои карманы.
"Интересно, после того что случилось с квартирой мой телефон еще существует?" - влезла в голову глупая мысль.
Убедившись в том, что его незаменимый HK USP .45 Tactical вместе с запасными обоймами к нему на месте и никуда, в отличии от телефона, не делся, Курц успокоился, и откинувшись на спинку кресла наблюдал за дорогой.

/Отель/

Добавлено (20.12.2007, 01:22)
Выбежав из отеля Курц было бросился ловить такси, но усилием воли заставил себя остановится.
Потратив минут 15 он узнал у прохожих, где могут причаливать крупногабаритные суда.
А еще через пять он выяснил, в каком направлении находится ближайший вещевой рынок и отправился туда, что бы немного обновить себе гардеров.
И как раз к тому времени, когда заканчивается обеденный перерыв (у тех, у кого он есть), в новом обличии бывалого, но чересчур резвого, моряка Курц приближался к портовому району. Именно такие моряки устраивают себе обеденные перерывы.
Его любимый HK USP .45 Tactical был надежно спрятан в его новом одеянии.
/портовый район токио/

Сообщение отредактировал Ashald - Четверг, 20.12.2007, 19:40

BeltranДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:16 | Сообщение # 14
Инквизитор
По улицам Токио ехало такси. Водитель его время от времени оборачивался к пассажиру и называл тот или иной адрес. Пассажир быстро выходил из машины и направлялся к указанному шофером зданию. Через десяток минут он выходил и поездка продолжалась. Так проходил час за часом, однако пассажир даже не думал сделать остановку и перекусить, чем здорово раздражал шофера, вышедшего сегодня на работу раньше обычного. Ему хорошо заплатили, поэтому он никак не выказывал своего недовольства внешне, про себя ругая последними словами бака-гайдзина, которому приспичило кого-то там найти именно сейчас.
Рихард (а это был он) вылез возле очередного отеля и пошел к входу. Одет он был в дорогой полуспортивный костюм темно-серого цвета, а в руках держал букет цветов, должный по замыслу носителя настраивать окружающих на доброжелательное отношение. Помимо психологической составляющей, в пышном букете скрывалась небольшая дубинка, снабженная электрошокером и мортиркой для отстрела боеприпасов с шприцами-инъекторами. Идеальное средство для взятия "языков".
На поверку идея искать контакт по гостинницам и отелям Токио оказалась весьма нелегкой. Но особого выбора нет - иным путем мне на них не выйти. Что у меня есть? Информация неизвестной степени адекватности о присутствии контакта в Токио, его имя и фото. Если учесть невозможность обращения в полицию и то, что он наверняка под чужим именем, получается поиск иголки в стоге сена. Если он на конспиративной квартире, мне его никогда не найти. А тут есть шанс. Так что вперед!
С этими мыслями Рихард вошел в двери отеля.
/Отель/

Добавлено (24.12.2007, 21:16)
Выйдя на улицу, Рихард первым делом дошел до кафе напротив отеля и оставил у бармена немалую сумму денег взамен договорившись, что тот, увидев зашедшего в его заведение человека с фотографии, передаст ему письмо. В письме был номер мобильного телефона Рихарда.
После этого, Рихард поймал такси и направился к месту происшествия. Необходимо было расспросить местных.
Через 2 часа Рихард был там. Полиция оцепила немалую площадь, но поговорить с завсегдатаями местного бара у него получилось. Оценив щедрость неизвестного гайдзина, местные алкоголики настолько разговорились, что стало невозможно отличить правду от вымысла. Раздосадованный, Рихард уже собрался было уходить, как вдруг услышал:
- А вот этому молодому с карточки все док нужен был с судном..
- Чего?
- Да разве я уже не рассказывал?
- Расскажи еще раз.
Пьянчуга хотел выпросить еще питья,но взглянул в глаза Рихарда и решил не искушать судьбу.
- Да вот, приходил тот молодой, которого ты на карточке показывал, и все выспрашивал, где бы ему док найти для крупного судна. Ну, я его в порт и послал...
- Как туда добраться?
- за час доедешь, любой таксист зна... да ты куда?..
Рихард резко встал и, не слушая больше, вышел на улицу. Поймав такси, он направился в порт.
/Портовый район Токио/

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Сообщение отредактировал Beltran - Вторник, 25.12.2007, 00:24

kvasvikДата: Вторник, 08.01.2008, 20:26 | Сообщение # 15
Высший класс
Барри и трое его мрачных попутчиков ехали в чёрном микроавтобусе с тонированными стёклами, по магистрали ведущей на запад от центра города. Поскольку вечерний час пик ещё не наступил, движение было не очень плотным, хотя уже довольно оживлённым. В это время, на КПК Барри, пришли данные на Казаму.
Фотография, личные данные, адрес, успеваемость... Ничего особенного. Состоит в фотокружке, увлекается бронероботами... Хм, можно попробовать на этом сыграть.
Барри позвонил на базу и распорядился поставить наблюдателей у дома Казамы. После чего спросил у одного из попутчиков:
- Какой в этом городе самый популярный журнал о бронероботах?
- может БР-фан, - после минутного раздумья ответил оперативник.
/школа/

FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Улицы.
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz