FMP
Wrld

Миссия: Новый Год! - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
FMP Форум » Ролевая по FMP » Ролевушный флуд » Миссия: Новый Год!
Миссия: Новый Год!
MisterBakaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Нет никакого тоннеля, кстати. Мне ли не знать, - снова наставил на нее палец Сэм. - Учтите, господа, я дипломированный специалст по разрешению кризисных ситуаций. Вы хотите поговорить об этом? Если да, то я вот как-то не очень хочу... И хватит махать топором, он грязный. Вдруг заразите чем...

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 29.12.2008, 00:29

Serg89Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:05 | Сообщение # 17
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Однако видать все были заняты, что Серёге пришлось самому открывать ворота, заезжать внутрь на упряжке внутрь базы. Остановившись и встряхнувшись, Молотов стал неспеша разгружать свою упряжку с ящиками.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

kvasvikДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Высший класс
Преодолевая километр за километром, по ровному снегу ехал на лыжах человек в костюме инспектора лесоохраны. Прикомандированный сюда из пыльного Токио, Барри Грин отдыхал душой. Но Аляска сейчас была уже не та что даже полвека назад. На когда-то безлюдных склонах, тут и там виднелись огоньки военных баз, секретных лабораторий или просто охотничьих домиков видных политиков. Некоторые из этих объектов находились в собственности правительства США, другие из-за мирового кризиса, приходилось сдавать в аренду тайным организациям. Из-за этого обилия народу, перед каждым праздником нового года, лучшие оперативники организации направлялись на почётное задание - охрану личного ельника мистера Голда. Здесь произрастали самые лучшие, специальным образом генномодифицированные ёлки. Идеальная форма, густая хвоя, разноцветные шарообразные шишки и многие другие достоинства, выведенные лучшими учёными Алмальгам при помощи Посвящённых, делали лесных красавиц желанной добычей для новогодних лесорубов. Каждый год на удобрения, уходило не менее десятка таких охотников...
Ход мыслей Барри прервался ужасным зрелищем! Свежие следы от собачей упряжки! Барри спешно достал ноутбук и состояние деревьев. Специальные датчики, вживлённые в каждое дерево, показывали что на ельник никто не покушался. Немного успокоившись, Барри сообщил о нарушителе вблизи охраняемого периметра, и поехал по следам.

MisterBakaДата: Среда, 31.12.2008, 20:39 | Сообщение # 19
Бонта-прототип!
Когда простыми движениями грузчика Молотов поставил ящик с неизвестным, тот внутри заматюгался по-французски еще сильнее:
- Мон женераль, неужели нельзя было проводить совместные учения разведотделов с Митрилом в Новый Год!!! Я знаю, это вы специально! Приехал бы как белый человек на эту Аляску, так нет, диппочтой под видом ящика с коньяком! Мастер-класс французской разведки! Заброска диверсанта в ящике!

Serg89Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:56 | Сообщение # 20
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Но его речь прервал сильный удар с последующей вспышкой света. Когда француз смог понять в чём дело, то его шею сильно сдавливала рука Молотова, приподняв его на один метр над полом.
- Мастер класс настоящей военной диверсии или просто лишении нас алкоголя?- быстро проговорил Сергей нажимая на кнопку тревоги второй свободной рукой.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Бонта-прототип!
- Merde... - задушенно произнес Мишель Лемон - Я как чувствовал... Позовите кого-нибудь из разведки, у меня секретный пакет!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Ролевушный флуд » Миссия: Новый Год!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz