FMP
Wrld

Гостиница - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Гостиница (Гостиница, где остановился Лемон)
Гостиница
RobertДата: Пятница, 28.11.2008, 17:46 | Сообщение # 31
Высший класс
Статус: Отсутствует
- Извини не подумал. - честно признался Артур, думая в тот момент о выходке Леонида, но ни к чему путному не пришёл.
- Ладно парни, я рад что все проблемы улеглись. Я пойду пока перекушу, - Новак с обильной гаммой чувств глянул на Лайта, взгляд казалось был недовольным и предупреждающим одновременно, по крайней мере так показалось Артуру. Леонид повернулся и зашагал вниз по лестнице, уже на ходу говоря. - а ты сиди с девчонкой.
"Вот ведь подлюга, не дождался пока я девочку пристрою и сбежал, ещё и Родор этот, хотя ладно посмотрим что да как, по крайней мере с девочкой можно пойти и погулять."

Свобода - это возможность выбирать

RodorДата: Суббота, 29.11.2008, 01:02 | Сообщение # 32
Циничный очкарик
"Да нервишки та пошаливают, в любой момент удара жду. Проще надо быть."
-Что же, думаю мне тоже стоит откланяться, было приятно познакомится со столь интересными людьми. Если вдруг вам вдруг понадобится помощь, в чем нибудь, я к вашим услугам.
С этими словами он отвесил легкий поклон, и начал подниматься в свою комнату.

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

RobertДата: Суббота, 29.11.2008, 11:29 | Сообщение # 33
Высший класс
- Погоди, погоди, с девочкой не посидишь?
Лайт смотрел на нового приятеля с нескрываемым обожанием!

RodorДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:36 | Сообщение # 34
Циничный очкарик
"Der Striche, так и думал что он это скажет."
-Мне в обще то надо скоро идти, найти где бы денег заработать. Если ты мне работу найдешь, то пожалуйста посижу не долго. Только работу бебиситера не предлогай, не мой профиль.

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

RobertДата: Вторник, 02.12.2008, 23:23 | Сообщение # 35
Высший класс
- Ну тебя! Ты в каком номере остановился, я тебе её приведу!
Лайт поднялся на площадку, ожидая ответа Родора.

RodorДата: Пятница, 05.12.2008, 03:38 | Сообщение # 36
Циничный очкарик
"Видать он точно тугодум."
Я же сказал что у меня дела. С удовольствием бы с ней посидел, только некто за меня работу не найдет, а она мне очень нужна,мои финансовые возможности весьма скудны, как говорится "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

ТимофейДата: Четверг, 11.12.2008, 19:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Поворачиваясь, он не нарочно толкнул пробирающегося по узкой лестнице человека. Тот, вместо того, чтобы чертыхнуться, миролюбиво улыбнулся и поднял шляпу, извиняясь.
- Прошу прощения, сын мой.
При ближайшем рассмотрении, в его словах имелась логика: строгий сюртук и белый воротник выдавали в нем священника. Скорее всего, протестантского пастора. Европейская внешность, круглое лицо со светлыми глазами, мягкий подбородок, хрупкие очки без оправы - все производило впечатление деликатности и застенчивости.
- Если вам не с кем оставить ребенка, то я могу до вечера посидеть с ней, - добавил он. - Мой номер на последнем этаже. Хотя здесь. в Намшаке, я выступаю не в роли соискателя на рабочие места. конечно. Не хотелось бы отбирать хлеб у бедных заблудших рабов Божьих.

RobertДата: Пятница, 12.12.2008, 00:13 | Сообщение # 38
Высший класс
- Спасибо вам, святой отец. - Лайт с облегчением взглянул на святого отца. - Вы не представляете насколько облегчили мне душу. Подождите пожалуйста немного.
Он скачками помчался по лестнице наверх и влетел в номер. Малышка всё ещё сидела на кровати уставившись в телевизор.
- Эй пошли со мной! - Артур взял её на руки и понёс в коридор...

- Благодарю вас ещё раз, святой отец!
- Не за что сын мой, надеюсь и вы сможете помочь кому-то сегодня.

RodorДата: Пятница, 12.12.2008, 03:46 | Сообщение # 39
Циничный очкарик
Смотря на все это Родор ловил себя на мысли, что его это слегка беспокоит, так удачно появившийся священник.
"Будто специально ждал когда я отвечу и выпрыгнул как черт из табакерки."
Ведомый своими подозрениями, он повернулся и обратился к Лайту.
-Конечно хорошо что падре согласился приглядеть за девочкой, но Артур, вам не боязно оставлять ребенка на человека, которого вы в первый раз видите, тем более о священниках ходить много не хороших слухов.
Родор повернулся к святому отцу.
-Падре, извините если мои слова вас оскорбили.

Сообщение отредактировал Rodor - Пятница, 12.12.2008, 03:48

ТимофейДата: Пятница, 12.12.2008, 17:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Священник доброжелательно улыбнулся, вынул из кармана сутаны конфетку , угостив девочку, ответил:
– Небесный отец не велел нам держать зла, а я следую его заповедям и рекомендую вам, сын мой. Впрочем, отрадно видеть, что вы – предусмотрительный молодой человек. В наше жестокое время, увы, число неразумных и жестокосердных людей, безрассудно нарушающих заповеди Божьи, растет с катастрофической быстротой. И особенно здесь, в юго-восточной Азии. Вспомните голод в Бангладеш, междоусобную резню в Бирме и беспорядки в Таиланде, не говоря уже о не столь давнем кампучийском геноциде. Прискорбно, прискорбно. Тем более важно объединить усилия тех, кто готов жертвовать собой ради ближних. Судя по вашим европейским лицам, эта девочка все же не ваша родственница, молодые люди. Если вы хотите, я могу помочь определить ее в приют при церкви Святой Магдалины на улице Монивонг. Сестры-кармелитки очень добры и не откажутся принять ее. Да, прошу прощения. Я не представился. Абрахам Гомстеттер, пресвитер американской Объединенной методистской церкви. Я приехал в Намшак по миссионерским и благотворительным делам, но надолго здесь не задержусь. Наверное вы слышали о инициативах группы благотворительных организаций, под эгидой объединения «Врачи без границ». Мне поручено организовать доставку крупного транспорта продовольствия, медикаментов и душеспасительной литературы в труднодоступные районы бирманской провинции Шан. Боюсь что вы, дети мои, как и все остальное цивилизованное мировое сообщество, даже не представляете себе масштабы происходящей там гуманитарной катастрофы. Голод, эпидемии, этнические чистки – это ужасно. Дорога туда очень сложна, к сожалению. В провинции действуют повстанческие армии, конфликтующие с центральным правительством и со стороны Бенгальского залива туда добраться невозможно. В Таиланде тоже сейчас неспокойно, после военного переворота принц Чакрапонг обьявил о закрытии границ. Поэтому нам придется добираться через Камбоджу и Лаос. Я сейчас как раз набираю проводников и тех, кто мог бы защитить экспедицию от бандитов. Мне порекомендовали сходить в некое место, называющееся Арена, где якобы можно найти нужных специалистов. Но я, правда, еще не успел этого сделать. Вы не подскажете, как туда попасть, молодые люди?

RodorДата: Суббота, 13.12.2008, 03:58 | Сообщение # 41
Циничный очкарик
-Сразу виден рьяный служитель миссионер, такая подкованность в вопросах мировых бедствий заслуживает уважения. Но все же падре Гомстеттер, не знаю как мои новые знакомцы, но я весьма хорошо понимаю тамошние положение, я только что от туда, и вынужден вас предупредить, что вам понадобится очень хорошая охрана, а местные проходимцы, как я к несчастью знаю, очень любят завышать цены своих услуг. Сможет ли ваша организация себе такое себе позволить? Ну а в обще, я вижу вы человек глубокой веры, и еще раз прошу прощения за свои подозрения. И в качестве извинения и благодарности за помощь с юной мадемуазель, я готов вас туда сопроводить.

ТимофейДата: Суббота, 13.12.2008, 10:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
- Здесь дело не только в вере, сын мой, - пастор покачал головой. - Гуманизм, чувство сострадания свойственны представителям самых разных конфессий и иногда - пусть и редко - даже атеистам-безбожникам. Конечно, мы несем имя Создателя на щите и готовы дать утешение всем заблудшим во мраке языческих суеверий, но в настоящий момент я представляю светскую организацию. "Врачи без границ" широко известны своими гуманитарными операциями - они оказывают помощь страждущим по всему миру, не боясь вызвать гнев диктаторов и их не останавливают даже железные занавесы официозного самоуправства и насилия. Представителям организации приходилось сталкиваться с опасными ситуациями. Я не очень опытен в подобных делах, пусть меня и назначили начальником гуманитарной миссии, поэтому буду крайне благодарен вам за совет. Да, прошу прощения, вы не скажете, как в вам обращаться? Как я погляжу, вы, несмотря на молодость, имеете представление об интересующим меня людях. Как их правильно называют... - наемники? Я буду очень вам благодарен если вы сможете помочь, особенно если мы сможем нанять несколько человек, которые могут управлять этими жутковатыми роботами - ведь если бы мы смогли отказаться от колесной техники, то смогли бы перемещаться гораздо быстрее и обходить опасные места. Мне говорили, что роботы могут нести в контейнерах за спиной до десяти-пятнадцати тонн груза. Хотя тут же встает проблема технического обслуживания, ремонта, заправки - ох, это все так сложно! У вас нет подобных знакомых?

ТимофейДата: Суббота, 13.12.2008, 21:09 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Гомстеттер приподнял шляпу:
- Очень приятно. Своей помощью вы заслужите не только мою благодарность, но благословения всех тех несчастных, что умирают от голода и болезней в диких районах Бирмы. или Мьянмы, как ее называют некоторые противоборствующие там стороны. То. что вы сведущи в технике - ведь вы имеете в виду бронероботы, я правильно понял? - поистине перст Божий. Я, увы, в этих делах полный профан. Но мне абсолютно необходимы четыре или пять таких машин с пилотами, плюс техники. И проводники, конечно. Мой груз составляет примерно сорок тонн медикаментов и питательных концентратов. Трое врачей-добровольцев и три медсестры - их тоже нужно как-то везти. Что касается денег, то "Врачи без границ" выделили некоторые фонды и я могу заплатить наличными - с этим проблем не должно быть. Хотя... все зависит от аппетитов потенциальных наемников - нам уже пришлось сильно потратится при доставке груза в Намшак. Таможенники здесь настолько продажны, что провезти можно хоть атомную бомбу, но придется как следует заплатить. Поэтому я попробую воззвать к лучшим чувствам этих людей, возможно, кто-то согласится ограничиться минимальным вознаграждением, в знак солидарности с голодающими детьми. Что же, мистер Трегье, не будем откладывать - времени мало. На ведь необходимо успеть до начала сезона дождей. Я воспользуюсь вашим любезным предложением и отправлюсь вслед за вами на Арену. Зайдем по дороге в церковь Св. Магдалины и вверим девочку попечению сестер.

RodorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:10 | Сообщение # 44
Циничный очкарик
-Дааа падре, вы слишком хорошего мнения о здешних проходимцах. Но вы правы, сезон дождей не лучшее время для переправки грузов по джунглям. Поэтому поторапливаться стоит. Чтож святой отец, я плохо представляю где здесь может быть церковь, так что до туда вы будете моим провожатым, после чего я с удовольствием отведу вас на Арену.

ТимофейДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
- Насколько я помню, это как раз по дороге, церковь стоит на вершине холма, а нижний конец улицы, ведущей от нее вниз, уже выходит на площадь у стадиона, - пресвитер ласково улыбнулся девочке и протянул ей руку. - Идем, малышка. Дядя нас проводит. Жаль, что те симпатичные молодые люди из верхней квартиры уже убежали по своим делам, надеюсь, я смогу чуть позже поговорить и с ними.
/Улицы/

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Гостиница (Гостиница, где остановился Лемон)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz