FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 5 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
MisterBakaДата: Среда, 07.01.2009, 22:41 | Сообщение # 61
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
Сэм тем временем снял с вешалки пиджак, точно такой же, как тот, что был на нем, но куда новее. Следом он сменил брюки, рубашку и галстук. Затем ботинки строгого черного цвета заняли свое место на его ногах.
Сменив–не сменив обличье, Ватанабе прошел к Снейку, который, не стесняясь женщин, сбросил одежду и облачался в свой обожаемый Sneaking Suit. Серый облегающий костюм со множеством карманов-разгрузок, кобура под пистолет и прочие радости жизни… Закончив с одеждой, мужчины начали вооружаться. Снейк довольствовался SOCOM-ом и патронами, Сэм же вооружился двумя «Зауэрами». Также Ватанабе надел на руку «попрыгунчик» - увесистый металлический шар, надеваемый с помощью системы креплений. Взяв на всякий случай по десантному ножу, эти двое прихватили объемистую сумку непонятного назначения и скрыли свой внешний вид под плащами. Снейк под многострадальным купленный, а Сэм под черным комплектным с костюмом.
- Аригато за мой костюм, Снейк, - произнес Сэм, поправляя воротник.
- Аригато тебе известно куда… - заворчал тот. – Из-за этой штуки я чуть пулю не словил.
- Зато я теперь чувствую себя спокойно.
- О`кей, пошли. Мэй, Кэтрин, ложитесь спать.
Мужчины спустились вниз и покинули склад.

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 11:28 | Сообщение # 62
Бонта-прототип!
Они сели в машину и выехали с территории склада. За рулем сидел Сэм, Снейк же предпочел покурить на пассажирском сиденье.
– Как мы собираемся добраться до Ликвида?
– Не в лоб, естественно – Сэм повернул. – У него там наверняка пара десятков ребятишек на подхвате. Так что попробуем тихо.
– О’кей. Но как мы пройдем внутрь незамеченными?
– Есть идейка.

/Гостиница “Hearts”/

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 18:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
После ухода мужчин в комнте стало как-то пусто.
Кэтрин присела на раскаладушку и посмотрела на спящего сына, стараясь не встречаться взглядом с Мэй. Конечно, все что произошло, девушки не касалось, но Кэт почему-то испытывала неловкость...
Последовать совету Снейка и лечь спать не хотелось.
- Долго нам тут придется пробыть? - наконец спросила она Мэй, чтобы хоть что-то сказать.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:40 | Сообщение # 64
Бонта-прототип!
- Есе палу сясов, - Мэй зевнула и глянула на часы.- Кэтлин, а ты плавда певиса? И сто поесь? Я в детстве всегда любила американских певис! Плавда, ледко плиходилось слусать. Зато у них я усилась говолить по-английски... Плавда, не осень холосо...

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 18:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
- Правда, - Кэтрин улыбнулась, глядя на маленькую девушку, само присутствие которой в подобной компании казалось чем-то нелепым. - А пою в основном джаз - люблю его с детства, его вседа слушали в нашей семье. И ты хорошо говоришь по-английски, правда. У тебя очень милый акцент. А как ты попала в эту компанию?

Сообщение отредактировал Katherine - Четверг, 08.01.2009, 18:51

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:54 | Сообщение # 66
Бонта-прототип!
- Ну... Мы со Снейком сталые знакомые, - азиатка улыбнулась, почему-то слегка покраснев. - Меня взяли консультантом в FOXHOUND, когда он там слузил. Я консультиловала тамосних лебят по поводу всяких технисеских стусек. Я зе влоде как гений... По клайней меле, мне так говолят. Пости как эта, Посв... Ну, в обсем, я осень умная. Ну, а когда он усел после того слусая на Аляске, я ему снасяла кое-сем помогала, а потом тозе усла... А сейсяс мы спасаем Хэла.

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 18:58 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Детской непосредственности Мэй не могла не вызывать улыбку.
- А кто такой Хэл? - спросила Кэтрин.

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:04 | Сообщение # 68
Бонта-прототип!
- Хэл - это нас со Снейком длуг. Хэл Эммелих, доктол Хэл Эммелих. Тозе осень умный. Усеный-лобототехник. Его похитили, а Снейк с Сэмом его спасают. тоснее, Сэм помогает. У него есе какие-то свои дела, пло котолые они со Снейком мне не говолят.
Мэй сердито вскочила с раскладушки.
- Вот всегда так! Как взломать систему или отследить или есе сего - так помоги, Мэй. А как рассказать, сего задумали - так сиди! И вообсе, если бы не Отакон, это у Хэла плозвисе, я бы и не стала помогать!

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 19:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
- Он такой особенный, этот ваш Хэл? - Кэт наклонила голову к плечу, глядя на бушующую девушку.

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:19 | Сообщение # 70
Бонта-прототип!
- Хэл? Да, он осень-осень умный! Умнее меня лаз в десять. Только он стланный. наивный, сентиментальный, да есе и отаку. Обозает анме пло лоботов! - Мэй посмотрела на Кэт таким взглядом, что ее мнение о странностях Хэла было очень легко прочесть. - Ему тлисать сколо, а он смотлит мультики! Но мы его все лавно любим... И дело не в том, сто он осень умный... Он нас длуг. Мой, Снейка, Сэма...

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 19:25 | Сообщение # 71
Генералиссимус
- Не бросаете друзей, да? А что с ним случилось такое?
- Доблое утло... - послышалось с соседней раскладушки. Алекс накоенц-то тоже проснулся, разбуженный щебетаньем Мэй Линь. - А кто мультики смотлит? Я тозе хотю...

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:33 | Сообщение # 72
Бонта-прототип!
- А! Алекс, а давай я тебе "Маклосс плюс" потавлю! - тут же встрепенулась Мэй. - У меня от Хэла осталось, не подумайте ничего... Здоловская весь!
Она полезла за ноутбуком.
- Да Хэла уклали одни люди... Нехолосие люди. Ланьсе Сэм на них лаботал. И Снейк, только он не знал. Вот Сэм со Снейком и лесили его вызолить и отдать под заситу длугим людям. А есе Сэм как-то говолил пло то, сто ему плидется тать камиказе. Не пойму, о сем он...

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 19:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
- Вот как...
Кэтрин назмурилась, улыбка сбежала с ее лица.
- Боюсь, наш общий друг всерьез решил нас оставить... Насовсем, в смысле. Не говори, что не знаешь значения слова.

Сообщение отредактировал Katherine - Четверг, 08.01.2009, 19:44

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:47 | Сообщение # 74
Бонта-прототип!
- Я понимаю, - Мэй посерьезнела и заговорила тише. - Но я пливыкла... Он такой, сколько я его знаю. Набюдаеся явная тяга к самоубийсву. Но сам себя не убивает. Много лаз он зивой выходил из такого, сто я бы поседела, только подумав... Но в этот лаз он уз слиском селбезный... Да не бели в голову, он у нас непотопляемый! - она повеселела. - Наглый, невоспитанный, болтун, а все лавно выволасивается.

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 19:55 | Сообщение # 75
Генералиссимус
- Да, конечно... - ответила Кэт, рассеянно кивнув. - Наглый невоспитанный болтун...
Она задумалась. О тех пятнадцати годах, что прошли мимо и что она не его не видела и не знала...
- А ведь когда-то он был совсем другим, - тихо, как бы самой себе, сказала она.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz