FMP
Wrld

Квартира Адама - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Квартира Адама
MisterBakaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:44 | Сообщение # 31
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Совершенно верно. Сутки, максимум - двое. В этом, наравне с вашей помощью в уничтожении противника на складе, заключается одна фаза вашего контракта. Это моя выплата долга одной женщине, которой было бы очень неприятно, окочурься они после того, как бежали. Берегите подопечных как зеницу ока. До связи.
Сэм отключился.

HellДата: Пятница, 13.03.2009, 16:38 | Сообщение # 32
Аццкий хомячок
После разговора Адам положил телефон в карман.- Ну что же, господа, теперь в течении ближайших нескольких дней, я буду вашим телохранителем.- После чего Адам направился обратно готовить еду гостям.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

ТимофейДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
В дверь позвонили. Вскинувшиеся беглецы, которые только-только расслабились после непрерывного кошмара погонь, пыток и перестрелок последних нескольких суток, схватились за оружие. Высланная вперед Мишель, Коленко которой дрожали так, что едва не стукались друг об друга, открыла дверь, непроизвольно косясь на робота, стоявшего рядом и прикрывшегося длинным пальто, висевшим на стенной вешалке.
Но за дверью оказались не кровожадные преследователи, а похудевшая и осунувшаяся Мао с невеселой улыбкой на губах.
- Живы, курилки! Уберите пушки, это я. Мамочка заберет вас домой.
Взглянув на зашевелившееся пальто, она непроизвольно дернулась, но совладала с собой.
- Поверить не могу. Это в самом деле ты, Сергей?

Serg89Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:43 | Сообщение # 34
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- ЭЭЭЭМММ...
- Да! Так точно!! Враг совершил ошибку сделав меня своим подопытным кроликом, за, что и поплатился! Вот Ву то же не повезло.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

ТимофейДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
- Лейтенант!!! - завопил Ву со слезами в голосе. - Дайте мне поплакать на вашей крутой груди! Яуже думал - нам, мужикам, копец, а уж что с вами они собираются сделать - один хентай в голову лез!!!

Serg89Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:57 | Сообщение # 36
Но холодная кисть которая легла на макушку Ву заставила его остановиться:
- Остынь кореш! Я конечно понимаю чувства и всё такое, хотя я их лишился, но когда вернёмся на Дану то можно и будет вдоволь наплакаться. Лучше давай послушаем благие вести нашего командора!

.

ТимофейДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
- Ты железный - конечно, тебе неприкольно! - с сожалением завил рядовой первого класса, хищно скрюченные пальцы которого непроизвольно (по всей видимости) совершали характерные хватательные движения.

Serg89Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:02 | Сообщение # 38
-Ну ладно!- сказав это Лёд убрал свой манипулятор с его головы.
- Я бы то же если бы был человеком, так же зарыдал, но сам понимаешь...

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Понедельник, 16.03.2009, 23:02

ТимофейДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
- Понимаю. Заржавеешь, как Железный Дровосек, так что лучше не надо. У меня масленки нет, Ву явно пытался бодриться, наверное, ему было стыдно перед Мао.

Serg89Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:16 | Сообщение # 40
- Ну значит так! Перед вами лейтенант Мао, Мишель и Отакон, те двое учёных которые работали на врага и имеют отношение к ко мне. Того парня зовут Адам, который помог нам в нелёгком деле. Нам стало известно, что Сэм имеет своё отношение к данной ситуации и хочет, чтобы Адам стал нашим телохранителем на определённое время.
- Что думаете об этом?

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Понедельник, 16.03.2009, 23:18

HellДата: Вторник, 17.03.2009, 19:01 | Сообщение # 41
Аццкий хомячок
Тем временем в комнате появился Адам, в левой руке он держал кухонный нож, а правой убирал пистолет, который он достал, когда позвонили в дверь. В появившейся девушке он узнал одну из Митриловцев. –Похоже теперь мне придётся готовить на одного человека больше. – пробубнил Адам самому себе, вращая в руках нож –Добро пожаловать в моё скромное жилище мисс.- Хоть Адам и выглядел дружелюбно, сам он был напряжён кое из за чего.- Я рад что, все члены Митрила, которых я должен охранять, теперь у меня под крыльцом. Но меня настораживает один вопрос, откуда вы мисс узнали адрес моей квартиры?- Адам мгновенно перестал играться с кухонным ножом.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

TerasДата: Вторник, 17.03.2009, 23:23 | Сообщение # 42
Майор
За спиной Мао появилась рослая мужская фигура.
Махрова конечно же поразило увиденное, а именно Арастол, и еще больше то, что основывалось все это черное хозяйство на мозгах Молотова, но свои эмоции он скрыл.
Опять эти раздолбаи! Один к тому же теперь вот броней обзавелся!
Андрей быстро оценил ситуацию Двое гражданских не в счет, Ву - сильно побит, "Железный дровосек" уверен не пикнет пока Мао не скажет, а вот этот крендель с кухонником....
- Хм... Ты, парень, ножичек-то убери! А то порежешься ненароком.

Жизнь проста, если ее не усложнять!

Serg89Дата: Среда, 18.03.2009, 00:47 | Сообщение # 43
- Давай полегче Адам! Наверняка до нас были свои местные сети были, которые в этом хаосе удаётся хорошо собирать информацию. Неисключенно, что могли элементарно проследить.
В воздухе запахло неприятностями...

.

MelissaДата: Среда, 18.03.2009, 14:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
- Можете считать секретом фирмы, - отозвалась Мелисса.
- Так или иначе, но здесь сидеть - не катит, - заявила Мао, мельком косясь на Адама:
- Тем более, что с вас ещё подробное описание ваших приключений. Не надейтесь, что я вас освобожу от обязонности писать рапорты!

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

Serg89Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:55 | Сообщение # 45
- Есть!- подавленно ответили Ву и Лёд.
- Кстати, что дальше будем делать? В принципе я знаю, что со мной на Дане сделают и к этому готов, а вот, что сейчас?!

.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz