FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 6 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
MelissaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Кто бы знал... - Мао, скрестив руки на груди, медленно прошлась к краю крыши.
"Мало ли какая связь между нейрохирургией и роботехникой..." - она остановилась:
"Конечно... БР... Что ж ещё могло понадобиться "Амальгаме"?"
- Это всё, конечно, здорово...но неплохо было бы получить веские доказательства...
"Что-то тут есть. безусловно...но что именно..."

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:02 | Сообщение # 77
Бонта-прототип!
- Какие вам, на хрен доказательства? - Снейк щелчком отправил окурок в сторону. - Вы сами следите за этим госпиталем. Ставлю свои "кольты" на то, что это Амальгам устроила вам ночь любви, которую тянула очень долго. Так что теперь вы с ними воюете. А мне положить на вас с вашей войной, я Хэла вытащить хочу. Вот и давайте посотрудничаем, а потом разойдемся.
- Мелисса, - вступил задумчивый до неприличия Сэм. - Я, кажется, просек, в чем дело... Он прав...

MelissaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:15 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Мао хотела было высказать Ватанабе пару ласковых, но почему-то передумала.
- Ладно, что предлагаете?

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:19 | Сообщение # 79
Бонта-прототип!
- Я предлагаю не мешать друг другу, а помогать. Вам нужно проникнуть в этот госпиталь, а потом подпалить Амальгам шерсть на заднице. Мне надо отнять у Амальгам Хэла. Как по мне, так можно и вместе сработать. Окучим больничку и разойдемся. Мне же будет и на руку, если вы их разворошите.

MelissaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:25 | Сообщение # 80
Генералиссимус
- В принципе... - проворчала Мелисса, искоса глядя на Ватанабе. На своего собеседника она смотерть категорически избегала.
- Это лучший вариант, нежели грызться или путаться друг у друга под ногами, - признала она.

(с) Юко Ичихара

Serg89Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:32 | Сообщение # 81
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- Ой...- кряхтя поднялся Сергей.
- Вижу вы нашли компромисс в преговорах и эт хорошо. Правда жаль в таком сотоянии, словно под комбайн попал. Кстати вы хоть Ву предупредили, а то щас наломает нам дров.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Вторник, 30.09.2008, 10:34 | Сообщение # 82
Бонта-прототип!
- Ну, раз мы так хорошо договорились, не смею больше задерживаться, - Снейк поднялся. - Мобильник вашего русского друга я оставлю себе, звоните в любое время.
Он поднял свой рюкзак и повесил на плечо. После чего зашагал к выходу.
- Ну-ну... - посмотрел ему вслед Сэм. - Бывай, Плисскен.
- Call me Snake.
Новый знакомец покинул их.

/Улицы/

- Ну ты даешь, есаул, - развернулся к Молотову Сэм. - Как это ты жив после встречи с этим хреном? Он же ходячая овощерезка из солдат. Я его видел как-то издалека... Серьезный дядя.

Serg89Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:26 | Сообщение # 83
- Скорее всего можно считать моим проклятием. Да и включал дурачка вот и результат. А если к делу, то до этого хрена с горы в госпитале ничего такого подозрительного не происходило. Навернека в подвалах есть, что то зловеще и то зачем мы пришли!
- А так давайте уж сваливать отсюда. Навернека успели и перед другими посветится из-за него да и с Ву надеюсь ничего не приключилось!

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Вторник, 30.09.2008, 20:26

MisterBakaДата: Среда, 01.10.2008, 19:28 | Сообщение # 84
Бонта-прототип!
- Ну, насколько я успел заметить, Амальгам лоханулись с наружной охраной. Пара камер наблюдения вон на том, том и том домах. Крыши же практически не прикрыты. Само здание для наблюдения за округой явно не приспособлено, ибо они думали лишь о том, как защитить входы в подземную часть. А следовательно, внутрни госпиталя слежения выше крыши. Как и на стоянке, зуб даю. А вот снаружи они оплошали. Мыслили неправильно - защищали внутренности, не подумав об окружении.

MisterBakaДата: Среда, 01.10.2008, 22:11 | Сообщение # 85
Бонта-прототип!
Сэм посмотрел на брошенный Снейком окурок.
- Однако нам пора. Радость моя, поймай нам такси и звякни Ву, а я пока сделаю нашего есаула похожим на пьяного, а не полумертвого.
С этии словами Сэм принялся отряхивать Молотова и взял его под руку, словно набравшегося собутыльника. Мао же спустилась на улицу, где довольно быстро поймала "кэбби". Водитель покосился на пару мужиков, вышедших из подъезда едва ли не в обнимку, но ничего не сказал. Так они и поехали.

/квартира Кузьмы Подласа/

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:25 | Сообщение # 86
Бонта-прототип!
Черный микроавтобус подъехал к госпиталю и въехал на стоянку.
- Быстро давайте! - велел вышедший им навстречу человек в белом халате. - Что там у вас?
Вылезшие из фургона люди уже вытаскивали носилки с замотанными в бинты телами двоих мужчин. Если бы кто-то знакомый мог приглядеться, он узнал бы Ву и Молотова. Но с трудом.
- Покромсали их малость, - объяснил старший из приехавших.
- Да вижу, - человек в халате придирчиво осмотрел увеья пленников. - Н-да... Опять Бита?
- Не только он. Нам нужны их мозги и то, что в них есть.
- Тогда надо поспешить. Одному можно и отлежаться пока, а вот этому, - он указал на молотова. - Прямая дорога на операционный стол. Все равно возиться дольше.
- Мы его подкололи, чем ты велел.
- Значит, дотянет.
Пока шел разговор, носилки в сопровождении врача и старшего из приехавших заносили в служебный лифт. Когда погрузка была закончена, докторвставил в отверстие под рядом кнопок пластиковую карту и нажал на кнопку без обозначения этажа. Лифт тронулся с места вниз.

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:45 | Сообщение # 87
Бонта-прототип!
Носилки с Ву и Молотовым вынесли в широкий белый коридор, в стенах которого светились многочисленные дверные проемы. Все здесь выглядело стерильно настолько, насколько это возможно в принципе. Белые люминесцентные лампы на потолке делали освещение мертвенно-бледным. а двери сетились не сами по себе, но из-за подвешенных над ними таких же ламп размером поменьше. Внимательно приглядевшись, можно было заметить, что многие из дверей имели зарешеченные оконца.
- Так! Этого в третью, на стол! - укзала белый халат на Ву. - И зашейте ему рот, ради всего святого! А этого - он указал на Молотова. - Сразу в зал. Готовить мозг.
Ву и Молотова разнесли в разные стороны. Китайца вскоре занесли в одну из боковых дверей. В этом помещении не было практически ничего, кроме широкого операционного стола с креплениями для рук и ног, а также различной медицинской аппаратуры. Матроса переложили с носилок на стол, защелкнув держатели. Им тут же занялись поддручные медики.
Молтоа же пронесли до конца коридора. Там располагался широкий зал, являвшийся операционной. Сергея положили на операционный стол, аналогично с Ву зафиксировав руки и ноги.
Операционная была не слишком похожа на стандартный медицински зал. Слишком много здесь было оаппаратуры непонятного войства: от капсуловидного устройства в человеческий рост до непонятного шлема и очков. А к столу с Молотовым сейчас придвинули передвижное нечто, венчавшееся прозрачным вытянутым сосудом с непонятной жидкостью. Медики же готовили инструменты.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 04.01.2009, 22:46

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:14 | Сообщение # 88
Бонта-прототип!
- Итак, господа, давайте же приступим, - когда все соответствующие процедуры были завершены, произнес "белый халат". Молотов, наскоро обритый в месте будущих надрезов, лежал перед ним на столе. - Запись. Начинаем вскрытие черепной коробки с целью извлечения...
Круглое лезвие завертелось, вгрызаясь в череп Сергея...

Несколько часов спустя

- Операция завершена успешно, мозг извлечен в рабочем состоянии и помещен в раствор. Конец записи, - произнес "халат". В вытянутом сосуде рядом с операционным столом неподвижно висел мозг, погруженный в специальный раствор. Тело Молотова с распиленным надвое черепом уже отстегивали. Судьба его была незавидной: в лучшем слуае - в холодильник на опыты.
- Мозг на отстой. Завтра будем проводить первоначальное сканирование.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 05.01.2009, 01:15

Serg89Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:15 | Сообщение # 89
Утром следующего дня операционную посетили двое врачей. Один из них направился к какпсуле с мозгом, другой вслед за ним подталкивал тележку в которой, они будут транспортировать мозг.
- Ну что Джими будем загружать эту штучку?
- Да Ник! Босс сказал погрузить капсулу с тем мозгом в ту тележку и спусится в нижниее лаборатории.
- Вопросов нет!
- Эт хорошо. Чем мы сами меньше знаем, тем больше живём!
Погрузив капсулу в тележку, они покинули операционную и направились к лифту.

Добавлено (08.01.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Спустя несколько часов с нижних уровней по лифту поднимался человек в деловом костюме. Вытирая платком пот с лба, он обеспокоенно говорил по мобильному телефону:
- Так я о чём тебе минут десять втираю! Всё прошло не совсем удачно... Скажите спасибо за это, иначе ничего бы не получили. Приступай к анализу того, что мы вам переслали. Что??? Про мозг сказали, что у них свои планы и останится здесь. Я к вам щас минут через тридцать подьеду и будем вместе разбиратся.
Покинув больницу, мужчина поймал такси и уехал в неизвестном направлении.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Вторник, 06.01.2009, 22:13

MisterBakaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:07 | Сообщение # 90
Бонта-прототип!
Ву медленно выплывал из наркотического небытия.
Сразу по прибытии его облепили люди в белых халатах, так и кружившие вокруг пристегнутого к столу китайца. Его усыпили и зашили жутковатые порезы на щеках. Затем обработали обрубок уха, ожоги на груди и многочисленные кровоподтеки. После чего бесувственного пленника оставили в покое на холодном медицинском столе под бледно светящей лампой.
Так прошли долгие часы. Ничто не беспокоило Ву. Но вот прошло время, и сознание постепенно принялось возвращаться к китайцу.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz