FMP
Wrld

Квартира Кузьмы Петровича Подласа - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Кузьмы Петровича Подласа (скудно обставленная квартира в неплохом районе.)
Квартира Кузьмы Петровича Подласа
Serg89Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:30 | Сообщение # 16
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
- Надеюсь это будет что то, а не кто то там!!!
С явным недовольством, Сергею пришлось последовать за Сэмом.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Суббота, 20.09.2008, 21:39 | Сообщение # 17
Бонта-прототип!
- Тут вам не что либо где, а где либо как! - не остался в долгу Сэм. - Go-go-go!

/Улицы/

MelissaДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Слышно было, как в коридоре захлопнулась дверь.
Мао,прежде всего найдя на кухне банку растворимого кофе (пива не было и пришлось удовольствоваться чем было), расположилась за стареньким, видавшим виды, но тем не менее находившимся во вполне рабочем состоянии, компьютером.
"Госпиталь "Лагуна Хондо"...центр неврологии..." - Мелисса пошарила в кармане халата:
"Чёрт, даже сигарет нету..." - она мрачно уставилась на экран:
"Что ж...продолжим..."
Её внимание привлёк список врачей.
"Интересно..." - Мао углубилась в изучение персонала.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:47 | Сообщение # 19
Бонта-прототип!
А по квартире в это время прошелся легкий ветерок из незакрытого окна в спальне, где и расположилась Мао за компьютером. Вообще, жилище Подласа не производило такого уж убогого впечатления. Вполне новая и крепкая мебель, правда в небольшом количестве: диван и два кресла в первой комнате, стоящие напротив широкого плоскоэкранного телевизора, двухместная кровать, кресло и стул для сидения за компьютеорм во второй. Вот и весь ассортимент. Светлые неброские обои, иногда создававшие впечатление голых чистых стен. Стеклянная дверь на балкон напротив входной. Добротный высокий холодильник, чье содержимое сейчас оставляло желать хоть чего-нибудь. Стойка наподобие барной напротив ряда полок, тумбочки и газовой плиты. Телефон, стоящий на крохотном столике в углу первой комнаты. Бельевой шкаф в углу спальни. Стол с компьютером, окуппированный Мелиссой. Неожиданная боксерская груша, подвешенная возле входа на балкон. Две больших музыкальных колонки и электрогитара в одном из углов, что совсем удивляло. И фотография какого-то мужчины на тумбочке у кровати: изрытое оспинами усатое лицо и военный френч. Вполне себе уютное холостяцкое жилье с парой неожиданных поворотов.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Вторник, 23.09.2008, 12:48

MelissaДата: Вторник, 23.09.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Тишину, сравнительную, разумеется, ибо для большого мегаполиса понятие тишины весьма относительно и зыбко, нарушали лишь мерные характерные щелчки мышки и клавиауры.
Мао, оторвавшись от своего занятия, бросила взгляд на часы.
"Опаздывают с рапортом..." - раздражённая полуусмешка, промелькнувшая на её лице, давала понять, что кого-то по возвращении ожидает выволочка.
Что поделать - таков жребий любого лидера и командира. В конце-концов, во все века одной из главных и незаменимых обязатенностей командира была поддержка дисцциплины...разными способами.
Мелисса устало отодвинулась от стола и, давая отдых глазам, перевела взгляд на окно.
"Почти как дома..." - от этой мысли её чуть передёрнуло. Мао не страдала ностальгией в принципе, скорее даже наоборот. А вопоминания о "детсве золотом" вызывали у неё не самые положительные эмоции.
Никто по-прежнему не торопился ей докладывать ситуацию.
Мелиссу даже посетило некоторое беспокойство.
"Всё же не следовало отправлять эту компанию без присмотра..." - отметила она про себя.
Конечно, там был Ватанабе... Ватанабе, которому она, кажется, начала верить...
Но этого всё же было недостаточно, чтобы полагаться на него как на себя.
"Где-то его носит, этого несносного Ватанабе... Вот так и полагайся на обещания..." - Мао внезапно поямала себя на мысли, что этот непонятный субъект, црушник без определённого места жительства и службы, неизменно оставался для неё "Ватанабе", хотя она и подозревала, что это была даже не его фамилия.
"Забавно... Особенно если учесть..." - тут Мелисса было одёрнула себя, но, секунду поборовшись с собой, плюнула на это дело.
"Если учесть всё произошедшее...это довольно странно..." - тут взгляд её непроизвольно пополз к телефону. Запоздание с докладом начинало её нервировать.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Среда, 24.09.2008, 12:42 | Сообщение # 21
Бонта-прототип!
/Госпиталь Лагуна Хондо/

В этот миг входная дверь щелкнула отпираемым замком, и в квартиру мягким шумным вихрем влетело существо под названием "Сэм".
- Моси-моси?! Это мы, самое симпатичное в мире привидение-садист! - Ватанабе ташил в руках огромную связку пакетов с логотипами разных супермаркетов и какой-то большой черный чемодан. - Я тут заглянул в магазины... Прикупил чего поесть и чего надеть... Ибо нам с вами, радость моя, в ночную смену сегодня за больнцией наблюдать. Не в халатике же вам идти... Или ты, красота, эксгибиционистка?!
Раскидав паеты с одеждой по дивану и креслам, Сэм отправился к нише, в которой уместилась кухня. Деловито зашуршав пакетами, он продолжил:
- Щас я только поесть приготовлю, а то мы с ребятами по дороге уговорились, что они меня дождутся, а потом сюда. А мы - на их место. Чую, ночью будет интереснее, чем днем...

MelissaДата: Среда, 24.09.2008, 21:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Услышав знакомый голос, Мао, как это ни странно, почувствовала облегчение.
Которое постепенно переползло в раздражение и решимость намылить вернувшемуся Ватанабе шею...
Мелисса направилась на кухню, где, кашеваря и непринуждённо болтая при этом, уже вовсю развернулся Сэм.
- Позвольте спросить, - голос Мао отдавал холодом из морга:
- Какого чёрта вы не доложили обстановку в условленное время?

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Среда, 24.09.2008, 21:49 | Сообщение # 23
Бонта-прототип!
- Такого, что я озаботился содержимым наших желудков и тем, что на нас будет вместо того, чтобы, как идиот, играть в служаку-сержанта. Как по мне, так лчше хорошо сделать, чем откозырять и забыть, - Сэм уже ставил на плиту кастрюлю, в которой несомненно должен был вариться суп. Рядом уже стояла скворода с нарезанными ломтями мяса. - В конце концов, я шпион, а не солдат. Ты бы лучше приглядела, что наденешь сегодня.

MisterBakaДата: Пятница, 26.09.2008, 11:39 | Сообщение # 24
Бонта-прототип!
Сэм акуратно добавил к мясу специй.
- Что же до дела... Как я и думал, интересующие нас сооруженя расположены скорее всего в самом низу, под землей. Есть один ход прямо из здания, лифтом. Схемка стандартная - лишняя кнопочка плюс карта-ключ. Возможны другие. Навскидку могу предположить выходы через стоянку для автомобилей, канализацию, и один прямой выход несомненно скрыт в муорном контейнере, что стоит на углу. Я с такой фишкой знаком еще со времен операции в Шанхае... В принципе, это теория, но если покопаться, можно найти разные свидетельства моей правоты - публикации в газетах, отчеты о проведении работ... Наверняка заметили, что тут что-то делают. Естественно, таких особых доказательств мы не найдем, но все же... Кстати, если я прав - а я прав - то вряд ли мы можем попытаться взломать их системы извне. Они, скорее всего оперируют так же, как те ребята, которых вы, Митрил, подорвали ракетой в прошлом году - замкнутая сеть. Сам же сервер больницы ты, радость моя, я думаю, уже проверила. Еще я визуально засек одного парня, явно не из сотрудников больницы, кода шарился там в личине благообразного негра. Он спрашивал у медсестры кое-что по поводу "нулевого" Спорю на доллар, что уровня. То есть, контакт с персоналом довольно плотный, но явно немногие в курсе того, что там внизу, как ясно из разговора, что я слышал.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 26.09.2008, 11:42

MelissaДата: Пятница, 26.09.2008, 15:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
- Что ж, хотя бы времени ты там не терял... - результаты Мелиссу вполне удовлетворили и даже остудили её гневный пыл. К тому же она вспомнила о сових изысканиях, и мысли потекли в другом направлении:
- Кстати, о персонале... Я немного прошерстила, что могла... Думаю, тебе будет интересно посмотреть...

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:06 | Сообщение # 26
Бонта-прототип!
- Конечно, мне будет интересно, - Сэм заливал воду в кастрюлю. - Сейчас вот только суп сварю - и посмотрю.

MelissaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
- Первым делом, разумеется,желудок... - съехидничала Мелисса:
- Как же, не поемши-то... - она развернулась и направилась в сторону коридора.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:27 | Сообщение # 28
Бонта-прототип!
- Именно так! - со всей серьезностью ответил Сэм. - Ты бы тоже чего поела. А то вон, смотрю, тощать начинаешь... Куда ж это годится! Иди только сперва оденься, я тебя прошу.

MelissaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Обернувшись на секунду, Мао одарила его яростным не слишком довольным взглядом:
- Тебя что-то не устраивает? - ядовито поинтересовалась она.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:39 | Сообщение # 30
Бонта-прототип!
- Меня может неустраивать либо отсутствие на тебе подобающей одежды, либо присутствие хоть какой-то одежды. Третьего не дано, - Сэм творил суп сосредоточенно и хладнокровно. - Пойди покушай и оденься, я тебе говорю. А то начну шипеть и царапаться.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Кузьмы Петровича Подласа (скудно обставленная квартира в неплохом районе.)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz