FMP
Wrld

Полигон бронетехники - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Полигон бронетехники (Место, где тренируются пилоты БР и экипажи танков.)
Полигон бронетехники
AvatarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:56 | Сообщение # 31
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
- Думаю, на управлении дело не заканчивается, но бой был что надо. Перевес опыта в сторону союзной организации чувствуется. У нас пока постоянных вылетов нет, так что похвастаться богатым опытом сражения я не могу, а жаль. Машина то прекрасная, но уж больно прямолинейная, видимо у конструктора фантазия работала исключительно на сухой манер! - пилот советского робота производил впечатление довольно веселого человека, при всех возможных отложениях от пилотирования и службы.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:17 | Сообщение # 32
Инквизитор
- У любых конструкторских школах есть свои проблемы. Что М9, что ваши БР не лишены врожденных недостатков, которые при недостаточном внимании могут стоить жизни.
При всем желании, говоря на военные темы, Сагара не мог заставить себя говорить по-человечески...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:13 | Сообщение # 33
Arctic Fox
- Сержант, не воспринимая все так серьезно! Кстати, мне не дает покоя вопрос, как столь юный, ты попал в столь большую мясорубку? Я слышал о довольно молодых пилотах БР, но чтобы настолько, то впервые. Если не секрет, может поделишься?
«Парень и в правду довольно замкнут, должно быть, детство у него было тяжелым» с грустью подумал Денис.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:32 | Сообщение # 34
Инквизитор
- Извините, не поделюсь - Соске на мгновение подумал, какова будет реакция этого лейтенанта на то, что в относительно недавнем прошлом он довольно неплохо уничтожал русских в Афганистане, поэтому решил тему не развивать. В конце концов, у этого русского там могли погибнуть родственники... Поэтому Сагара просто замолчал, уставившись поверх собеседника на его БР. Отметина на кокпите делала его чем-то ближе...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:39 | Сообщение # 35
Arctic Fox
- Не настаиваю, - все также весело ответил Денис, - но определенно, большая часть вашей жизни связана с боями. Но дело ваше. Будете продолжать тренировку?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:00 | Сообщение # 36
Инквизитор
- Сейчас это бесполезно. БР нуждается в техосмотре после акробатики и всех моих с ним упражнений, КПД тренировки неизбежно снижен. Поэтому я вскоре вернусь на борт ПЛ. А вы?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:09 | Сообщение # 37
Arctic Fox
- Ну, после наших попрыгушек, думаю ЗУ-98 отправится в мойку, - он мечтательно задумался, - сушку и укладку, плюс техосмотр тоже не помешает. Пока процесс будет идти, надеюсь перехватить чего-нибудь съестного. Что думаете?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:55 | Сообщение # 38
Инквизитор
- Благодарю, но мне нужно возвращаться на борт - паранойя упрямо подсказывала, что если в отношениях союзников тчо-то изменится, он может стать первой неявной жертвой. Поэтому, хоть и с сожалением, Сагара отказался от предолжения.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:41 | Сообщение # 39
Arctic Fox
- Жаль, - Денис пожал плечами, хотелось просто поболтать с опытным человеком, но раз нет, так нет, - надеюсь увидеть вас на нашей стороне в момент, когда придется работать против противника.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:34 | Сообщение # 40
Инквизитор
- Так точно. Наши организации теперь работают вместе и нормальные доверительные отношения будут очень полезны - Сагара кивнул.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Вторник, 25.11.2008, 20:28 | Сообщение # 41
Arctic Fox
- Тогда до возможной встречи.
Лейтенант развернулся и направился к своей машине.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Вторник, 25.11.2008, 21:04 | Сообщение # 42
Инквизитор
Подождав несколько минут, Соске взобрался в кабину своего Венома и направился обратно в ангар. Сегодняшние дела были закончены, а самое важное сделано - Веном повиновался почти как привычный М9. А ЛД давал некоторые преимущества...
/ангар/

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 19:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
На следующий день МАЗ-357 притащил на полигон закрытый трейлер с вторым бронероботом. Когда техники сняли сдвижную крышу, внутри оказался черно-полосатый, словно зебра, "Чодар", лежащий ничком. Девушка в серо-зеленом пилотском комбинезоне, выбравшаяся из кабины, ловко проскользнула под открывшуюся крышку кокпита и бронеробот поднялся на ноги. Под любопытными взорами собравшихся в отдалении механиков "Чодар" сделал несколько легких шагов вперед, аккуратно ставя каблуки. Походка громадной стальной машины разительно отличалась от поступи тренирующихся поодаль пятнистых Зу-98 и Рк-92 - в ней чувствовалась незнакомые легкость и изящество.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Полигон бронетехники (Место, где тренируются пилоты БР и экипажи танков.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz