FMP
Wrld

Договоренности по ролевой - Страница 16 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 182«121415161718181182»
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Договоренности по ролевой
AvatarДата: Пятница, 02.01.2009, 23:52 | Сообщение # 226
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
Serg89, Жестишь Серега, но не стоит wink

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 23:52 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Quote (MisterBaka)
Когда с якудзы снимают штаны - кинуть гранату в окно - это не бычение, это святой долг

А для чего было так тупо наезжать на учителей? Это могло бы пройти в другое вермя и в другом месте, но Дзиндай сейчас - на военном положении. Полиция все же хоть чему-то да должна была научиться.
Кроме того, у меня, каюсь, имеется некая идиосинкразия на топырящих пальцЫ уголовников, считающих, что круче их только яйца. На поверку выходит все наоборот. Из личного опыта:
давно, правда уже было - какой-то щуплый хрен - весь правда наколотый, действительно - начал в вагоне метро пугать девчонок ножиком. За каким хреном - непонятно. Народ, как и положено начал шугаться и бежать в концы вагона, но когда он споткнулся об меня, мне надоело. Так я, не особо крупный человек и почти все дзюдо давно уже забывший, легко отобрал у него ножик, выпихнул из вагона и бил башкой об колонну, пока мне не надоело, и пока сердобольные граждане не стали стыдить. А мужичонка только пускал сопли.
Одни понты. Серьезные люди есть, согласен, но свою серьезность берегут, как правило, для серьезных же дел.

Serg89Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:54 | Сообщение # 228
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Ну эт вы между собой проголосуйте! Мне просто подать мысль. Если не катит, то можно просто попытать, а там уж устроим побег.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 23:55 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Quote (Serg89)
Ну эт вы между собой проголосуйте

Как же без тебя?
Но эту мысль действительно обмозгуем. Может прикольно получиться.
Но вот беда, про секс тогда придется Молотову забыть smile

kvasvikДата: Пятница, 02.01.2009, 23:56 | Сообщение # 230
Высший класс
Можно ему только руки и ноги отрезать. Такой полукиборг получится. Это и реалистичнее, и не лишит его возможности участвовать в хентае)

AvatarДата: Пятница, 02.01.2009, 23:57 | Сообщение # 231
Arctic Fox
Тимофей, огого! да Тима-сама, вы молодец! Респект!

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Serg89Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:01 | Сообщение # 232
Quote (Тимофей)
Но вот беда, про секс тогда придется Молотову забыть

А ты думаешь зачем тогда в бордель с Ву ходили. Тем более всё уже продуманно. Отаётся обдумать концепт тела и встроенного оружия. Вон да же робокоп не жаловался про личную жизнь. Но давайте завтра вечером ибо на работу утром, а вы как раз сидите и рулите в Токио.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Суббота, 03.01.2009, 00:01

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 00:02 | Сообщение # 233
Бонта-прототип!
Quote (Тимофей)
А для чего было так тупо наезжать на учителей? Это могло бы пройти в другое вермя и в другом месте, но Дзиндай сейчас - на военном положении. Полиция все же хоть чему-то да должна была научиться

Однако якудзеныш после года в тюрьме немного оторван от реальности, разве нет? smile На то, что его выкинут, я рассчитывал, тут все в ажуре.

Quote (Тимофей)
Кроме того, у меня, каюсь, имеется некая идиосинкразия на топырящих пальцЫ уголовников, считающих, что круче их только яйца

Аналогично. И очень уважаю за описанный случай. У таких, как тот фаллос, и правда одни понты, и бить их надо головой об стену с шипами smile

Quote (kvasvik)
Можно ему только руки и ноги отрезать. Такой полукиборг получится. Это и реалистичнее, и не лишит его возможности участвовать в хентае)

ниче-ниче, сохраним ему половую функцию smile

BeltranДата: Суббота, 03.01.2009, 00:07 | Сообщение # 234
Инквизитор
Quote (Тимофей)
Кроме того, у меня, каюсь, имеется некая идиосинкразия на топырящих пальцЫ уголовников, считающих, что круче их только яйца.

А вот когда я про подобное говорю, мне говорят - ну и что? Терпи... Ладно, я не со зла.
Quote (Тимофей)
На поверку выходит все наоборот. Из личного опыта:
давно, правда уже было - какой-то щуплый хрен - весь правда наколотый, действительно - начал в вагоне метро пугать девчонок ножиком. За каким хреном - непонятно. Народ, как и положено начал шугаться и бежать в концы вагона, но когда он споткнулся об меня, мне надоело. Так я, не особо крупный человек и почти все дзюдо давно уже забывший, легко отобрал у него ножик, выпихнул из вагона и бил башкой об колонну, пока мне не надоело, и пока сердобольные граждане не стали стыдить. А мужичонка только пускал сопли.
Одни понты. Серьезные люди есть, согласен, но свою серьезность берегут, как правило, для серьезных же дел.

Аналогично. Несколько раз видел их попытки подраться со спортсменами из молодежи - все их типа зековские подляны типа ударов в пах, глаза, неожиданные удары по животу. Ни разу это успехом не увенчалось. В первом случае чел наклонил голову и единственное, что осталось - пара царапин на лице, затем уголовничка просто отработали. От удара в пах человек неожиданно быстро ушел, благо боксер был. А удар по корпусу просто был проигнорирован - что работает на прокуренных и пропитых товарищах по камере, не всегда работает на бойцах-контактниках.
А вам респект. Таких уродов нужно отправлять туда, где им место.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Serg89Дата: Суббота, 03.01.2009, 06:29 | Сообщение # 235
Quote (Beltran)
ниче-ниче, сохраним ему половую функцию

А давайте без этого. Понимаю, что после хентая мозши переклинило, но довайте по нормальному первоплощать без всякой пошлости.

.

HellДата: Суббота, 03.01.2009, 08:56 | Сообщение # 236
Аццкий хомячок
Блин, я своего робота не успел отыграть, а вы уже нового готовите.
MisterBaka, просьба включи Ракшаса наконец та, обещаю при прогулки по Токио разрушений и геноцида не будет.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 10:29 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Всем пардон, у меня вчера вдруг интернет отвалился. А так классно сыграли.
Quote (kvasvik)

Как ран не очень реалистично. Одно дело, когда уже существует тело типа Аластора - с титановым скелетом, полимерными электрическими мышцами и атомной батареей. Засунуть туда человеческие мозги выглядит решаемой задачей, хотя если подумать, что ему нужна биологоическая система жизнеобеспечения, тоже сомнительно. Но если человеку отрезать руки ноги, то как к живому телу приделать электрические мышцы? Куда ему батарею вставлять? Выглядит по-дурацки.
Вот в Ghost in the shell были правильные киборги, но у нас-то, в мире Гато нет искусственных мышц, работающих на белке и протеинах - они там лопали что-то такое. В общем, нужно еще подумать.

Quote (Hell)
MisterBaka, просьба включи Ракшаса наконец та, обещаю при прогулки по Токио разрушений и геноцида не будет.
Насколько я помню, робота отправили в Токио, и там он поступил под начало мистера Барри Грина, то есть Квасвика. Он-то тебя и пошлет творить злодейства и, возможно, даже хентайные smile

BeltranДата: Суббота, 03.01.2009, 10:48 | Сообщение # 238
Инквизитор
Quote (Тимофей)
возможно, даже хентайные

ЭТО КАК? wacko wacko wacko

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

HellДата: Суббота, 03.01.2009, 11:02 | Сообщение # 239
Аццкий хомячок
Quote (Beltran)
возможно, даже хентайные

Я конечно писал, что он у меня слегка модифецированный Аластор, но модификаций для таких дел я не предусматривал. wacko
Quote (Тимофей)
Насколько я помню, робота отправили в Токио, и там он поступил под начало мистера Барри Грина, то есть Квасвика. Он-то тебя и пошлет творить злодейства и, возможно, даже хентайные

Его в Токио привёз Оцелот нпс Баки, и вроде бы он и должен им командовать.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 11:18 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Quote (Hell)
Его в Токио привёз Оцелот нпс Баки, и вроде бы он и должен им командовать.

Насколько я помню, все же нет - http://fullmetal.ucoz.ru/forum/24-149-11
Может быть, отправляли его и Оцелоту, но посылку принял Грин smile

FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Страница 16 из 182«121415161718181182»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz