FMP
Wrld

Флуд. - Страница 8 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 223«12678910222223»
Модератор форума: Kaze, Serg89 
FMP Форум » Разное » Флуд » Флуд. (дубль два.)
Флуд.
MelissaДата: Вторник, 02.09.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
По заявкам и многочисленным просьбам трудящихся...)

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

_adamantДата: Суббота, 06.09.2008, 22:30 | Сообщение # 106
старший сержант
Quote (Beltran)
Аккуратнее. я тебе пока не хамил.

Ты уже нахамил. И не просто нахамил, а своими словами отдал в рабство несколько миллионов русских.
Quote (Beltran)
Взаимные обязательства верхушки и народа? Ну-ну...

Да, представь себе взаимные обязательства верхушки и народа. Тут нет лирики, тут сплошной голый расчет.

Мы проводили исследования - глаз на ж..пе не обнаружено.
© Кочергин

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 22:30 | Сообщение # 107
Инквизитор
Quote (reppu)
не никто на тебя горбатится уже не будет - как и на меня как и на Димку...время не то

Вот это уже вопрос... У некоторых получилось.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Суббота, 06.09.2008, 22:32 | Сообщение # 108
мастер-сержант
Quote (Beltran)
reppu, Да, сейчас внешне все изменилось. Но люди не стали умнее или смелее, так что управлять ими несложно.

угу не сложно когда у тебя бабло есть и ты не слишком зарываешься то да - люди узнали вкус того что можно считать независимостью - хрена они долго что то терпеть будут

Добавлено (06.09.2008, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Beltran)
Вот это уже вопрос... У некоторых получилось

и долго у них получалось??

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 22:35 | Сообщение # 109
Инквизитор
Quote (_adamant)
Ты уже нахамил. И не просто нахамил, а своими словами отдал в рабство несколько миллионов русских.

А что, это не так? НЕ ТАК, ЧТО ЛИ БЛЯДЬ!? Самое жуткое, что многие сами в рабский ошейник лезут да еще и орут на тех, кто не хочет: "Вы не патриоты!!!".
Quote (_adamant)
Да, представь себе взаимные обязательства верхушки и народа. Тут нет лирики, тут сплошной голый расчет.

Верхушке невыгодно, а народ не блюдет свои интересы.

Добавлено (06.09.2008, 22:35)

Quote (reppu)
не сложно когда у тебя бабло есть и ты не слишком зарываешься то да

И я о том же.
Quote (reppu)
люди узнали вкус того что можно считать независимостью - хрена они долго что то терпеть будут

Будут. Визги про крепкого хозяина говорят, что будут...
Quote (reppu)
и долго у них получалось??

Пока получается...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

TerasДата: Суббота, 06.09.2008, 22:36 | Сообщение # 110
Майор
ЭЭЭЭХХХ!

Жизнь проста, если ее не усложнять!

_adamantДата: Суббота, 06.09.2008, 22:36 | Сообщение # 111
старший сержант
Quote (Beltran)
А что, это не так? НЕ ТАК, ЧТО ЛИ БЛЯДЬ!? Самое жуткое, что многие сами в рабский ошейник лезут да еще и орут на тех, кто не хочет: "Вы не патриоты!!!".

А нахрена орать? Может стоит попробовать что-то сделать, обьяснить? Хотя бы еще раз попробовать.
Quote (Beltran)
Верхушке невыгодно, а народ не блюдет свои интересы.

Вот эту систему и надо ломать.

© Кочергин

reppuДата: Суббота, 06.09.2008, 22:39 | Сообщение # 112
мастер-сержант
Quote (Beltran)

я конечно на местах о РФ не владею инфой оч обьемной - какой именно ошейник имеется в виду?

Добавлено (06.09.2008, 22:39)

Quote (Beltran)
Пока получается...

у нас все у кого "получалось" что то про$№№ли свое счастье уже - максимально по 5 лет были на коне...

_adamantДата: Суббота, 06.09.2008, 22:45 | Сообщение # 113
старший сержант
А, заебало все, спать пойду.

© Кочергин

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 22:45 | Сообщение # 114
Инквизитор
Quote (_adamant)
А нахрена орать? Может стоит попробовать что-то сделать, обьяснить? Хотя бы еще раз попробовать.

Я в прошлой флудилке сколько раз объяснял как мог и что? Как сам с собой разговариваю. Делаю вывод - пока человека не поимеет власть, он не поймет. Хотя возможно, ему понравится...
Quote (_adamant)
Вот эту систему и надо ломать.

Абсолютно согласен. Ломать под себя.
Quote (reppu)
какой именно ошейник имеется в виду?

Рабства и терпильства. Начальник из зарплаты вычитает - молчат и работают, хамство - терпят, скотское отношение властей - терпят. Я ж рассказывал, как со стройки увольнялся...
Quote (reppu)
у нас все у кого "получалось" что то про$№№ли свое счастье уже - максимально по 5 лет были на коне...

чиновники или просто воротилы?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Суббота, 06.09.2008, 23:08 | Сообщение # 115
мастер-сержант
Quote (Beltran)
чиновники или просто воротилы?

и те и те ...
Quote (Beltran)
Начальник из зарплаты вычитает - молчат и работают

смотря как и за что - тем более начальник скорее всего тоже бывший чмошник и терпила
Quote (Beltran)
скотское отношение властей - терпят.

власть это не абстрактно это тоже люди
Quote (Beltran)
Ломать под себя.

с одной стороны это как бы здорово "под себя" - с другой стороны если я так поступаю я превращусь в такого же мудака как был до меня - буду чмырить лохов и буду в то же время считаться с такими же козлами как и я - результат - в конце концов рабский труд и рабская служба на меня приведут меня же к плачевному итогу...

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 23:18 | Сообщение # 116
Инквизитор
Quote (reppu)
и те и те ...

А у нас хватает долгожителей... Хотя далеко не все...

Quote (reppu)
смотря как и за что - тем более начальник скорее всего тоже бывший чмошник и терпила

Я говорю о том, что видел. Я не терпел и остался с деньгами, в отличие от остальных... А начальник реально был чмошник...
Quote (reppu)
власть это не абстрактно это тоже люди

Я это понимаю. Они - нет.
Quote (reppu)
с одной стороны это как бы здорово "под себя" - с другой стороны если я так поступаю я превращусь в такого же мудака как был до меня - буду чмырить лохов и буду в то же время считаться с такими же козлами как и я - результат - в конце концов рабский труд и рабская служба на меня приведут меня же к плачевному итогу...

А вот это и есть самое сложное. "Убить дракона"...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Суббота, 06.09.2008, 23:36 | Сообщение # 117
мастер-сержант
Quote (Beltran)

А вот это и есть самое сложное. "Убить дракона"...

честно скажу не катит мне такое - не люблю рабства, лести - у мну все четко - хочешь,умеешь и можешь работать - получи деньгу...я например за работников которые за мной закрепелны хожу к шефу сам поышеие выбивать - если чел начинает прогуливать, невыполнять работу - получает предупреждение, потом нах - я не люблю рабский труд(за малую плату) - он не имеет качества...в частности у мну такой случай недавно был - шеф взял на работу студента(в сервис-центр - обслуживание печатно-копировальной техники) вроде у пацана руки не из жопы растут но сознание детское - типа пошел договорился за повышение ему оплаты как на след день тот коники выкинул и потом еще и еще - я ессно получил "люлей" - в ответ я сказал исправлю ситуацию по своему нашел спеца но сразу оговорил с шефом зарплату и условия труда - чел теперь дает качественное обслуживание - если портачит знает что просто не получит сумму - а от того трудится нормально... да еще как у всех начальников и владельцев фирм - есть определенная тяга "зажать" деньгу wink я ему не даю это делать на "моих" направлениях...

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 23:37 | Сообщение # 118
Инквизитор
Quote (reppu)
честно скажу не катит мне такое - не люблю рабства, лести - у мну все четко - хочешь,умеешь и можешь работать - получи деньгу...я например за работников которые за мной закрепелны хожу к шефу сам поышеие выбивать - если чел начинает прогуливать, невыполнять работу - получает предупреждение, потом нах - я не люблю рабский труд(за малую плату) - он не имеет качества...в частности у мну такой случай недавно был - шеф взял на работу студента(в сервис-центр - обслуживание печатно-копировальной техники) вроде у пацана руки не из жопы растут но сознание детское - типа пошел договорился за повышение ему оплаты как на след день тот коники выкинул и потом еще и еще - я ессно получил "люлей" - в ответ я сказал исправлю ситуацию по своему нашел спеца но сразу оговорил с шефом зарплату и условия труда - чел теперь дает качественное обслуживание - если портачит знает что просто не получит сумму - а от того трудится нормально... да еще как у всех начальников и владельцев фирм - есть определенная тяга "зажать" деньгу я ему не даю это делать на "моих" направлениях...

Все логично.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Суббота, 06.09.2008, 23:42 | Сообщение # 119
мастер-сержант
Quote (Beltran)
Все логично.

это все от того что сами владельцы, воротилы, чиновники сами вчерашние рабы - а самые жестокие рабовладельцы обычно из бывших рабов...

BeltranДата: Суббота, 06.09.2008, 23:45 | Сообщение # 120
Инквизитор
Именно поэтому я за свободных людей.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Разное » Флуд » Флуд. (дубль два.)
Страница 8 из 223«12678910222223»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz