FMP
Wrld

Флуд. - Страница 15 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 210«121314151617209210»
Модератор форума: Kaze, Serg89 
FMP Форум » Разное » Флуд » Флуд. (дубль два.)
Флуд.
MelissaДата: Вторник, 02.09.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
По заявкам и многочисленным просьбам трудящихся...)

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

reppuДата: Среда, 10.09.2008, 21:40 | Сообщение # 211
мастер-сержант
Quote (Beltran)
reppu, Вот удивляют меня люди. Кричат на каждом шагу про совесть и патриотизм... Что странно, для совестливого человека нет смысла везде кричать о своей совести - она для него сама собой разумеется..

+100и500 естественно это ж нада столько спорить по всякой х-не...у меня в жизни много перед глазами уродов было и рос со многими на улице хулиганьем(шпаной) и бандюками в будущем - но алкашом и рецидивистом не стал - ты верно подметил если есть совесть и тяга к нормальному то на чел нихера не повлияет...

BeltranДата: Среда, 10.09.2008, 21:43 | Сообщение # 212
Инквизитор
reppu,
А если человеку что-то не то нравится, его сколько не воспитывай, все бесполезно...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Среда, 10.09.2008, 21:51 | Сообщение # 213
мастер-сержант
Quote (Beltran)
А если человеку что-то не то нравится, его сколько не воспитывай, все бесполезно...

эт точно - да ни этому нужно воспитывать - если чел смотрит аниме то это не значит что он отмороженный типа который замшел у компа, если чел играет в шахматы это не значит что у него нет еще и 1-го разряда по боксу и так далее и тому подобное...вообще нужно всех заставить заниматься спортом -при совке считаю это было единственно абсолютно правильное достижение массовый спорт...

BeltranДата: Среда, 10.09.2008, 21:56 | Сообщение # 214
Инквизитор
Сложно заставить. если чела бьют по морде, а он только жалуется, а на мордобой пойти ни-ни - ему ничего не поможет, кроме него самого...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Среда, 10.09.2008, 21:59 | Сообщение # 215
мастер-сержант
Quote (Beltran)
Сложно заставить. если чела бьют по морде, а он только жалуется, а на мордобой пойти ни-ни - ему ничего не поможет, кроме него самого...

ну раньше это было массово и куда угодно - я например снанчала по принуждению на плавание ходил (оно мну нихера не нравилось) - тайком начал ходить на дзюдо потом пришлось бросить через года 4-е(времени не было), потом сказал(было уже 16) что я срал на плавание -и ушел на футбол(параллельно ходил с корешами на рукопашный бой - это тогда было модно каки восточные единоборства) - у нас многие ходили на эти дела

BeltranДата: Среда, 10.09.2008, 22:03 | Сообщение # 216
Инквизитор
Футбол ИМХО зря - лучше регби или регбол. И плавание обожаю. Все остальное - зачот. wink

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Среда, 10.09.2008, 22:08 | Сообщение # 217
мастер-сержант
Quote (Beltran)
Футбол ИМХО зря - лучше регби или регбол

у мну не те ростовые данные это во первых, во вторых у нас просто регби не было...а футбол у мну не плохо получалось - хорошая координация и быстро освоил технику
Quote (Beltran)
И плавание обожаю

я не очень любил - так как занимался профессионально со всеми вытекающими

BeltranДата: Среда, 10.09.2008, 22:11 | Сообщение # 218
Инквизитор
Профессиональные занятия при натаскивании на сеюминутный результат нередко перегружают ЦНС и надоедают...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Среда, 10.09.2008, 22:26 | Сообщение # 219
мастер-сержант
Quote (Beltran)
Профессиональные занятия при натаскивании на сеюминутный результат нередко перегружают ЦНС и надоедают...

есть такое дело - но я психом не стал - так как втихомолку занимался чем больше нравилось - поэтому в плавании у мну скромный КМС 100м В/С и 1500 м В/С - единственная польза от плавания - отличная дыхалка

_adamantДата: Четверг, 11.09.2008, 07:42 | Сообщение # 220
старший сержант
у самой концепции "нормативной" и "ненормативной" лексики есть одна интересная особенность - ее нет, концепции этой.
Вдумайся, КТО и ЗАЧЕМ заставляет тебя употреблять одни слова и не употреблять другие. Ничем это не обосновывая.
Повторю: НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВЫВАЯ. Выполнять правила - гут. Выполнять ЧЬИ-ТО, НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ правила - нахуй-нахуй.

Мы проводили исследования - глаз на ж..пе не обнаружено.
© Кочергин

Serg89Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:24 | Сообщение # 221
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Как меня заебала эта экономия электроэнергии на работе. Из-за этого лоханулся перед иструктором, но на первый раз пожалели.
Ну я эти дебилам устрою! Не буду экономить, а сдавать как есть!!! Пускай машинистов лучше учат правильно ездить и парк машин обновлять, иначе в ближайшее 10-тие будем чистой парашей для РЖД.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Четверг, 11.09.2008, 12:32

BeltranДата: Четверг, 11.09.2008, 20:22 | Сообщение # 222
Инквизитор
_adamant, И что?
Serg89, Приперло?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

reppuДата: Четверг, 11.09.2008, 20:49 | Сообщение # 223
мастер-сержант
Quote (Serg89)
Как меня заебала эта экономия электроэнергии на работе. Из-за этого лоханулся перед иструктором, но на первый раз пожалели.
Ну я эти дебилам устрою! Не буду экономить, а сдавать как есть!!! Пускай машинистов лучше учат правильно ездить и парк машин обновлять, иначе в ближайшее 10-тие будем чистой парашей для РЖД.

ну как всегда бабки списаны - ездят те же электрички а начальники в министерстве на новых майбахах
Quote (Beltran)
Serg89, Приперло?

меня когда то на антонова приперло когда один из зам зама замгена пришел строить наш отдел и так "висевший" на объектах на холоде и ветру исправляя школьные просчеты разработчиков - мне было не мой труд жалко я был еще "зеленым" мне было жалко как стояли как школьники перед этим сопляком действительно толковые люди (ими затыкали все дыры во всех командировках от сибири до ливии) которые как раз и должны были сидеть на месте этого холеного козла...

BeltranДата: Четверг, 11.09.2008, 20:55 | Сообщение # 224
Инквизитор
Quote (reppu)
меня когда то на антонова приперло когда один из зам зама замгена пришел строить наш отдел и так "висевший" на объектах на холоде и ветру исправляя школьные просчеты разработчиков - мне было не мой труд жалко я был еще "зеленым" мне было жалко как стояли как школьники перед этим сопляком действительно толковые люди (ими затыкали все дыры во всех командировках от сибири до ливии) которые как раз и должны были сидеть на месте этого холеного козла...

Антонова? Самолеты?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Serg89Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:02 | Сообщение # 225
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
А у нас вообще хаос. Все хотят в отпуска, но их посылают на... Люди звереют, начальство звереет, а молодые как стрелочники получаются. Вот и приходится смотреть на доску, чтоб тебе не еб... премию из-за какой-нибудь оплошности, да и талон неохота отдавать.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

FMP Форум » Разное » Флуд » Флуд. (дубль два.)
Страница 15 из 210«121314151617209210»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz