FMP
Wrld

Намшак - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Намшак
Намшак
MisterBakaДата: Пятница, 16.05.2008, 15:57 | Сообщение # 31
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Ой-ей-ей... - с видом мученника произнес Лемон.
Ой-ей-ей... - подумал он же.

MelissaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Впрочем, Нами было не до переживаний несчастного француза. Она справедливо полагала, что он должен быть ей только благодарен за спасенье, а четыре тысячи - не такая уж и большая сумма, особенно если учесть его внешнее благосостояние.
Главное было, что теперь они наконец-то смогут починить своего верного железного коня и, в чём Нами не сомневалась, одержать победу в следующем матче.
Поэтому судьба Лемона была предрешена.
Протаскав его оставшиеся полдня по рынкуи окончательно при этом вымотав, Нами наконец повернула домой, а точнее в тот же паддок, где она частенько и ночевала, проводя время в бесконечной возне с роботом.
- Спасибо за помощь! - жизнерадостно поблагодарила она его на прощанье:
- Заходите когда хотите!

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:00 | Сообщение # 33
Бонта-прототип!
- Ооооооох... Когда захочу... Если я доживу до завтра, то вряд ли вообще захочу еще хоть раз в жизни видеть что-либо, связанное с роботами... - полумертвым голосом пропищал Мишель. - Однако спасибо за приглашение, мадемуазаль Нами. Оревуар.
Абьянто, скорее!
Усталой походкой Лемон направился к выходу из паддока. Но, стоило ему покинуть Нами, как всю усталость словно ветром сдуло. Он был доволен и полон энергии.
Mignonette в моих руках. Раз уж девушка меня пригласила, не посмею же отказать? - размышлял он, и на лице появилась улыбка.

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 15:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Через некоторое время после ухода неожиданного, но, как оказалось, весьма кстати подвернувшегося, гостя, к Нами подбежал один из механиков, возбуждённо размахивающий руками.
Только взглянув на него, девушке стало не по себе. Как оказалось, не просто так.
Их пилота, надежду их на успешное выступление, нашли с перерезанным горлом.
Хотя Нами и не слишком его любила, как и прочие в команде, это было ударом.
Разобравшись со всякими формальностями, девушка молча села на перевёрнутый ящик и, подперев голову руками и уставилась в пол, размышляя.
Им срочно надо было найти замену. Но кто мог соласиться на такое?
"Едва ли судьба пошлёт нам второй такой ж подарок, как этот невесть отуда свалившийся иностранец," - Нами вздохнула:
- Ладно, утро вечера мудренее. Если ничего не придумаем за эти дни - придётся мне самой пилотировать его, - как можно бодрее заявила она наконец.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 16:06 | Сообщение # 35
Бонта-прототип!
Лемон же был далек от проблем своей новой знакомой. Покинув паддок, он отправился в забегаловку поприличнее, где заказал себе ужин. Поев, он со спокойной совестью добрался до своего номера в гостинице и забылся там сном.

Но Мишель никому бы не рассказал, что он делал в промежутке между рестораном и гостиницей.

- О! Это вы!
- Я, мон ами.
- Итак, вам удалось вступить, хе-хе, в контакт?
- Да. Ваш гопник был очень полезен.
- О, Дао с радостью отправился грабить богатенького европейца! Правда вернулся он злой как черт, костеря кого-то! Это было чертовски смешно!
- Ну-ну...
- Итак, вы принесли вторую половину моего вознаграждения?
- Да.
- Не волнуйтесь, я не стану требовать надбавки за молчание. Я в этом бизнесе слишком долго, чтобы зарываться.
- Это радует. Вот ваши деньги.
- Отлично. Тогда... оревуар?
- Оревуар.
- Э... что это? Это же не настоящие деньги...
- Верно.
- И что... Э.. Э... Вы не...
- Оревуар.

Нож с отпечатками пальцев того самого грабителя должен был навести полицию, если таковая имелась здесь в качестве блюстителей порядка, на ложный след.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 30.05.2008, 17:23

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 17:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
ночное время. думаю, не слишком интересно и богато на события, так что переходим сразу к утру)))

Нами проснулась от дверного стука. В паддок, где она и задремала вчера, осторожно вошёл один из механиков.
Она, зевая, потянулась и вскочила, разминая затёкшие ноги.
Светило солнышко, было ещё достаточно тихо и только издали доносилось привычное гудение, и ничто вроде бы не напоминало о вчерашнем...
Вспомнив о произошедшем, Нами мгновенно помрачнела.
"С одной заботой разобрались - другая подвалила... Когда мы наконец сможем со всем этим разобраться?" - тоскливо подумала она.
"Лучше работы нет лекарства!" - Нами помотала головой, решительно отгоняя печальные мысли, и, взяв инструмент, направилась к бронероботу.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 17:29 | Сообщение # 37
Бонта-прототип!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! - поприветствовал новый день Лемон, лежа в кровати.
Итак, собирайя, merde, на встречу с девушкой. В конце концов, надо беспокоиться о вложении денег! Ха!
Ловко выпрыгивая из-под одеяла, умываясь, чистя зубы и совершая прочие гигиеническо-утренние процедуры, Мишель думал, что не стоит торопиться с продвижением дела. Лучше попримелькаться, завоевать доверие...
Облачившись в свой обычный походно-неформальный наряд праздного француза, Лемон направился в паддок Нами.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 30.05.2008, 17:31

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 17:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
- Нами! - окликнул её кто-то из команды.
- Да? - она оторвалась от бронеробота.
- Там этот...иностранец вчерашний! - тот махнул в сторону выхода.
- Я занята, - отозвалась Нами, сосредоточенно ковыряясь в железном блоке.
"Его сейчас не хватало..."

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:06 | Сообщение # 39
Бонта-прототип!
- Что значит "занята"?! Занята с роботом, который ремонтировала на МОИ деньги! - послышался возмущенный голос, и перед девушкой предстал Лемон. - Как это понимать? Вчера приглашали "когда захочу", а теперь, значит, заняты! Мадемуазель, это несправедливо! Мишеля Лемона вот так не бросала ни одна женщина! Тьфу, что я несу... В общем, что случилось, раз вы так "заняты"?

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
- Да, вы можете приходить, когда хотите, но это же не значит, что я с вами буду тут разводить беседы, - рассеянно отозвалась Нами. Ей было не до того.
"Ладно, раз уж он наш спонсор..."
- Хорошо, - она вздохнула:
- У нас возникла проблема. Вчера наш пилот был убит. Пожтмоу нам придётся искать ему замену. И поэтому я занята, - довольно безразлично пояснила она.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:14 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
- Э?! Убит пилот?! - Лемон ужаснулся. - Как так?! Кто? Где?.. И кто его заменит? Уж простите, но я как меркантильный и приземленный европеец не могу не беспокоиться о результате своих вложений. Вам же надо драться на этой Арене, верно? И кто же будет управлять этой штукой?

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
"Вот нервный..."
- У нас ещё есть время, чтобы найти замену! - попыталась уверить его Нами. Хотя и сама уже не была ни в чём уверена.
- Но...в случае чего...я сама буду его пилотировать, - добавила она.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:19 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
- ВЫ!!! - Мишель схватился за голову. - Большего бреда я в жизни не слыхал! Как такая, пардон, пигалица может управлять такой махиной! Да уж лучше я сам в нее залезу, чем вас пущу! Мон Дье, какая глупость - вы будете им управлять!

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 30.05.2008, 18:19

MelissaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Не обращая внимания на "пигалицу", сейчас не было времени на такие глупости, Нами вдруг подскочила на месте и бросилась к Лемону.
- Точно! Вы будете пилотом! - радостно, как будто открыв только что закон мироздания, воскликнула Нами:
- Вы ведь умеете управляться с этой штукой? Неважно, научитесь!

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:26 | Сообщение # 45
Бонта-прототип!
- Я?!!! - казалось, Мишеля сейчас хватит апоплексический удар. - Пилотом... ЭТОГО?! Да никог...
Но девушка же ухватила его за пуговицу и потащила к БР.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Намшак
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz