FMP
Wrld

Полигон Амальгам - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Полигон Амальгам (Пустынная часть Мексики у побережья Калифорнийского залива.)
Полигон Амальгам
ТимофейДата: Пятница, 08.08.2008, 22:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Фи, вы тоже недружелюбны, мадемуазель. А я хотел показать вам, как прекрасны эти холмы в лунном свете. Соловьев тут нет, зато можно, прижавшись друг к другу, слушать чарующий вой шакалов и беготню пустынных крыс. Ну, ладно, если соскучитесь – я к вашим услугам, - и он удалился, подпрыгивая и пританцовывая на ходу.
Этап испытаний закончился, и хотя с дальнего края передвижного городка еще слышался визг дрелей и болгарок, большая часть техников потянулась к трейлеру, у которого были расставлены столы – оттуда уже запахло чем-то съестным.
Канаме же решила сначала сполоснуться – днем сидеть даже под тентом было жарко, и она чувствовала, как рубашка неприятно липнет к телу. Она разглядела несколько поставленных прямо на песок душевых кабинок и пару человек, переминавшихся перед ними, дожидаясь своей очереди. Канаме подошла и пристроилась за невысоким и щуплым человеком в вымазанном смазкой мешковатом синем комбинезоне и с полотенцем в руке. Услышав шорох за спиной, тот резко обернулся… и оказался девушкой. Примерно тех же лет, что и Канаме. Худенькое лицо, белые легкие волосы, собранные в короткую косичку на затылке. Испуганный взгляд, полоса графитовой смазки на щеке. Девушка явно не ожидала увидеть здесь новое лицо. Или, возможно, опасалась увидеть кого-то знакомого и неприятного?

KatherineДата: Суббота, 09.08.2008, 00:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Канаме тоже вздрогнула от неожиданности, изумленно уставившись девушке в глаза и, не увидев в них враждебности, тихо сказала:
- Комбанва. Простите, если напугала. Я просто хотела принять душ.
Девушка пару раз хлопнула ресницами, немного успокоившись, и кивнула.
- Вижу, Вы еще одна жертва гуманизма... - Канаме невесело усмехнулась. - Я Чидори Канаме.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

ТимофейДата: Суббота, 09.08.2008, 20:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
- А... кто вы такая? - осторожно спросила девушка. - Что вы тут делаете? Я вас раньше не видела.

KatherineДата: Суббота, 09.08.2008, 20:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
- А меня тут раньше и не было. Дорого бы я дала за то, чтобы не было вообще! Но... Как они это называют - специалист по боевым блокам. Новый.
Чидори снова бросила сочувствующий взгляд на девушку.
- Глядя нас вас, даже думать не хочется о том, что стало со старым...

ТимофейДата: Суббота, 09.08.2008, 20:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Голос незнакомки неожиданно дрогнул:
- Б-боевым блокам?.. Специалист? Получается, вы - тоже Посвященная? Это что же... вместо Тани?

KatherineДата: Суббота, 09.08.2008, 21:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
- Получается, что так... Тоже... - грустно ответила Канаме. - Так, выходит, вы тоже не знаете, что с ней стало... Может, оно и к лучшему - не знать... А как зовут вас?

ТимофейДата: Суббота, 09.08.2008, 21:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
- Алена, - девушка воровато оглянулась и понизила голос: - Так вы знает Таню? Ее увезли еще три недели назад и с тех пор я ничего о ней не слышала. Начальник лаборатории отмалчивается, когда я спрашиваю... может быть, с ней что-то случилось?
В ее глазах блеснули слезы. Она вдруг всхлипнула. Неловким и беззащитным жестом утерлась рукавом комбинезона, выпачкав нос графитной смазкой.

KatherineДата: Суббота, 09.08.2008, 21:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
- Алена? Какое странное имя... А Таню - нет, не знаю и не знаю, что с ней. Прости, - виновато ответила Чидори. - Вы, видимо, были близки...
Канаме стало совсем жаль ее.
Запуганный, затравленный, маленький дрожащий зверек, которого некому защитить.
Она протянула руку, положила девушке на плечо и улыбнулась, заглянув в ее странного цвета глаза:
- Эй, не плачь... Надо надеяться на лучшее. Вдруг она от них сбежала? Судя по словам некоторых, она была настоящим бойцом!

ТимофейДата: Суббота, 09.08.2008, 22:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
- Хорошо бы, - ответила она тоскливо. - Только не так это просто. Знаешь, как за нами следят. Там, в океане, было хоть чуть посвободнее, а здесь постоянно глаз не сводят. И сейчас, наверное, тоже. Это сестра ничего не боялась, а я... я так не могу. И без нее стало совсем плохо... - она снова всхлипнула.

KatherineДата: Суббота, 09.08.2008, 22:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
- Вот как. Значит, сестра. Бедняжка... Это так страшно, когда тебя разлучают с близкими... Но... Раз она Посвященная, то и... Вы не пробовали связаться с помощью резонанса? Правда, у меня тоже не получается.

ТимофейДата: Суббота, 09.08.2008, 23:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Алена покачала головой:
- У нас никогда не получалось, даже когда заставляли. Наверное, не всем дано. А ты сама откуда? По тому, как ты говоришь, я поняла, что тоже здесь не по своей воле?

KatherineДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
- Я из Японии, из Токио. И ты все правильно поняла, я тут по "великой милости", - Канаме вложила в эти слова изрядную порцию яда, - мистера Сильвера... По-моему, только такие мерзавцы, как он, согласятся добровольно работать на этих негодяев! Ух, так бы и перебила их всех!!! - яростно прошептала она, сжав кулачки.

ТимофейДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Алена пугливо оглянулась и прижала палец к губам:
- Тссс! Услышат еще. И как ты не боишься? Ведь они всякое могут сделать, - она поймала пальцами прядь седых волос. - Откуда, думаешь, это взялось?!

KatherineДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Канаме понимающе кивнула.
- Могут. И на самом деле я тоже боюсь, просто... Я всегда боролась и привыкла побеждать свой страх. По крайней мере, так было раньше, - Канаме вздохнула. - Давным-давно. В моей прошлой жизни. Но знаешь... Пока я здесь, я не дам в обиду и тебя.

ТимофейДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Губы Алены тронула печальная улыбка.
- Таня... всегда так говорила. Но что мы можем? Они заставляют, и я соглашаюсь, потому что иначе... будет очень страшно и больно. Трусиха, да? Но ничего поделать не могу.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Полигон Амальгам (Пустынная часть Мексики у побережья Калифорнийского залива.)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz