FMP
Wrld

Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" - Страница 7 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
Подводный крейсер "Амальгам" "Аска"
MisterBakaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:36 | Сообщение # 91
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Сам дурак, - прокомментировал Гейтс. Он на секнду отвлекся. А потом метко швырнул пустой магазин из-под своего пистолета в затылок Фоксу. Штучка была не самая тяжелая в мире, но приложила парня неплохо, в основание затылка. - Будешь говорить гадости про кису - это будет пуля!
Он скрылся в своей каюте.
Подойдя к сброшенному плащу, Гейтс достал сигареты.
- Курить-то вредно, но я вреднее любого никотина, - изрек он, взяв зубами сигарету, смещаясь вбок и придвигаясь к двери так, чтобы из дверного проема его нельзя было достать, и направив подобранный пистолет этот самй проем - Ну-с? Обидемся?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 28.08.2008, 02:15

AvatarДата: Четверг, 28.08.2008, 00:44 | Сообщение # 92
Arctic Fox
«Ай! Идиот!»
Фокс хотел было уже кинуться в дверь но остановился. Интуиция подсказывала, что не все так гладко как казалось.
«Хм… давай поиграем!»
Дойдя до двери, рука пробежала по панели замка. Дверь защелкнулась на магнитный замок, и открыть ее можно было только снаружи. Для этого Фокс ввел свой персональный код, дававший возможность действовать без ограничений на этом крейсере.
«Дальше больше» на лице появилась ухмылка.
Несколько команд включили систему пожаротушения. Только в отсек подавалась не вода. А жидкая пена. Довольно неприятная субстанция, жутко липнущая но отлично гасящая пламя.
В каюте заработали распылители, накрыв все пространство вместе с Гейтсом густой белой массой, примерно на полметра глубиной.
- Хорошо поплавать, идиот, - сказал в микрофон Фокс и отошел за угол, держа в прицеле дверь.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Четверг, 28.08.2008, 01:45

MisterBakaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:50 | Сообщение # 93
Бонта-прототип!
- От идиота слышу! - дверь почему-то открылась изнутри. - Надо интересоваться такими вещами!
Совершенно целый Гейтс вышел через дверь, держа Фокса на мушке.
- Тебе следовало бы узнать, что делала киса, пока ты тут предавался чуствам. А она сделала много хорошего. Например, аннулировала твои специальные полномочия. И надо бы помнить, что система пожаротушения отключается изнутри. Как хорошо, что консоль была под рукой. Как-то ты наивен.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 28.08.2008, 02:16

AvatarДата: Четверг, 28.08.2008, 00:58 | Сообщение # 94
Arctic Fox
Когда показался Гейтс, Фокс был уже уходил за угол, резко развернувшись, он выхватил пистолет.
- Ты забыл одно, - сказал Фокс, держа Гейтса на мушке FN, когда тот только показался из проема весь в пене, - я тоже прекрасно осведомлен о ее действиях. Что делать будем? Постоим?
Расстояние между ними было шесть метров, все три каюты были в зоне видимости прямо перед Фоксом. До ближайшей было три метра.
Две трети тела скрывались за металлом, где правая рука уже сжимала свето-шумную гранату. Фокс всегда носил пару на поясе вместе со спец кобурой.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Четверг, 28.08.2008, 01:04 | Сообщение # 95
Бонта-прототип!
- Неа, я стоять не буду! Я хочу облегчиться, - Гейтс, способный в любую секунду прострелить Фоксу глаз, как бы тот ни воображал, что в безопасности, зашагал в противоположную сторону спиной вперед. - Ты теперь командуешь только номинально, так что что с тебя взять? Да еще обиделся на кису. Закомплексованный глупый мальчик. Думаешь, мне так интересно над тобой издеваться? Э, нет, ты скучный. Вот кто интересный - так это пацан из Митрила. С ним было весело. А с тобой веселья нет. Тебя даже девчонка разлюбила из-за того, что у тебя палка в заднице. Так что ты мне не нужен. Не дрейфь, я не собираюсь воевать. Мне этого добра хватит по долгу, хехе, службы. Но ниогда не говори гадостей о кисе. Я ей всем обязан, так что порву тебя за нее. И не отговаривайся. Безрукой-безногой колодой с сотней пулевых пробоин допрыгаю до тебя и отгрызу голову. Слишком сильно я ей обязан. Кучкой пепла забьюсь тебе в глотку и удушу. Но не сейчас. Сейчас у меня дело важнее - облегчиться.
Гейтс прошествовал мимо Фокса, не поворачиваясь спиной и держа его на мушке, и скрылся за углом. Он отправился искать место, где бы облегчиться. Но забрел, как будто по непонятной иронии, в столовую.
- Черт возьми, люди, где у вас гальюн?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 28.08.2008, 02:13

MisterBakaДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:58 | Сообщение # 96
Бонта-прототип!
- Ну чего там? Баночки-скляночки транспортные готовы? - Гейтс, размахивая полами плаща в подобии танца, уже показался. Рядом с ним была Анна.

AvatarДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:11 | Сообщение # 97
Arctic Fox
Бросив безразличный и холодный взгляд на парочку, Фокс отстранился от металла:
- Если ты блондинчик привык путешествовать в баночках, то я могу тебе это организовать, - в голосе зазвучала сталь.
- Тебе все бы кого-нибудь покромсать, - послышался низковатый, но знакомый голос, недалеко от транспортного модуля стоял Тоуси, одетый по граждански, передергивая затвор «Стечкина», - в Японии крови не напился?
- Была кандидатура, но я сдержался, - Фокс улыбнулся, но тут же сомкнул губы, - ладно, пора.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:12 | Сообщение # 98
Бонта-прототип!
- Мммм, какие суровые бисененистые ребята, - Гейтс умилился. - Надо будет подарить вам пару плеток-семихвосток. Гармонично смотреться будут.

AvatarДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:00 | Сообщение # 99
Arctic Fox
- Заткнись и залазь, недоумок, - отстраненно ответил Фокс, - да и странно слышать о тебя такие слова. Ты же вроде так любил кошечек, - на лице появилась ухмылка, - слухи распространились даже до нас, поздравляю. Теперь пшел.
- Может не стоит… - Тоуси хотел было возразить, но увидев, что результата все равно не будет воздержался, - ладно, надеюсь пистолетов хватит?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:12 | Сообщение # 100
Бонта-прототип!
- Пшел ты! - Гейтс оскалился во вполне дружелюбной гримасе. - Я не скрываю, что люблю, когда какая-нибудь киса меня наказывает. А котята - они точно милые!
Но он пошел.

AvatarДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:24 | Сообщение # 101
Arctic Fox
Фокс лишь расплылся в улыбке.
Когда Гейтс переступал через порог модуля, представлявшего собой обтекаемую капсулу метров около десяти-двенадцати длиной, двух с половиной высотой и четырех шириной, получил отличный пинок.
Фокс прыгнул и, зацепившись за неровность, использовал инерцию тела и ускорение прыжка для увеличения силы удара.
Получив приличное ускорение, Гейтс влетел в модуль, распластавшись на металлическом полу.
Следом прыгнул Фокс, держа в руке пистолет, так на всякий случай.
- Это тебе встречная благодарность за коридор, милый котик! - зло сказал Фокс стоя напротив упавшего Гейтса, наготове.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:31 | Сообщение # 102
Бонта-прототип!
- О, божественно... - Гейтс застонал почти оргазмически. - Будь ты женщиной, я бы уже кончил!
Следом забралась Анна.

AvatarДата: Четверг, 08.01.2009, 11:47 | Сообщение # 103
Arctic Fox
- Вот же! Не можешь без своевольностей! - последним забрался Тоуси.
Японец, конечно, ожидал нечто подобного от сослуживца, но думал, что этого не случится.
И все же.

Заработали могучие подъемные механизмы. Модуль, весом около двадцати тонн подняли в воздух четыре большие клешни и перенесли на подвижную платформу. Расстояние было небольшим, но вес просто огромным.
В салоне слегка тряхнуло, когда модуль поместили на платформу.

- Везет нам с компанией, - Фокс улыбнулся, но тут же перестал.
Тоуси заметил:
- Ты чего?
- Ничего.
- Опять ты что-то скрываешь!
- Не столь важный момент, - отмахнулся Фокс.
- Не темни!

Модуль уже находился в шлюзовом отсеке, заполнявшимся морской водой. Внутри послышалось тихое шипение.

- Ну?!
- Послушай, мне не очень об этом хочется говорить!
- Надо же убить время?

Створки шлюза открылись и модуль медленно тронувшись, стал набирать скорость.

Добавлено (09.09.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Лицо Фокса стало очень серьезным, а взгляд был направлен на Тоуси.
- Тебе так хочется узнать?
- О тебе всегда можно узнать что-то новое. Вот я и пытаюсь сделать из полученных фактов твой портрет.
- Не думаешь, что когда все соберется, то получится не то, что ожидал?
- Ну, меня уже не чем удивить, разве что только совсем уж необычной вещью! – пробурчал Тоуси.
- Ладно, - Фокс пожал плечами и оскалился.
С первого взгляда, ничего особенного не произошло. Но Тоуси пригляделся и сразу сморгнул.
- Это? – он показал пальцем на зубы.
- Да.
Из общего белоснежного ансамбля зубов выделялись два клыка, определенно более длинных, чем обычные клыки, обычного человека. Точнее, они были длиннее на пять миллиметров, что позволяло использовать их не только как приспособление для пережевывания пищи.
Японец, повинуясь любопытству, пододвинулся поближе.
Тут случилось неожиданное.
Фокс быстро сократил дистанции, и быстро сомкнул челюсти. Послышался щелчок, прямо у носа Тоуси, что заставило того отпрянуть назад, словно от огня.
- Т-ты чего?! – удивленно воскликнул Тоуси.
- Шутка, - голос почему-то был совсем не веселым, - так, подарок ЦРУ, - Фокс сел поудобнее в кресле и постучал ногтем по зубу, - у человека в оружие можно превратить не только руки или ноги. Но и зубы. Один блондинчик в Японии уже получил возможность ощутить их.
- А, это идиот, кого отвезли на базу?
- Именно.
- А ты не боишься их сломать?
- Они же не настоящие, - Фокс пожал плечами, - Из титана и керамического напыления. Плюс целая архитектура в челюсти. Проше сломать или вырвать обычный здоровый, нежели этих, - зло сказал он, - этот подарочек мне до конца.
- И как?
- Скажем, есть не мешают, даже наоборот, с некоторыми видами пищи помогают, например с мясом, - говорились эти слова с совершенно серьезным видом, от чего у Тоуси слегка похолодело внутри.
- Ясно.
В салоне повисло молчание.

Модуль набрал скорость и лег на курс к побережью.

Тем временем, «Левиафан» обогнал их на десяток миль.

- Так, предупредите, когда будем подплывать, я начну готовить снаряжение.
- Вы поплывете сами? – поинтересовался удивленный навигатор.
- Нет конечно, при помощи этого, - ответил Асуран, показывая на небольшой двигатель с двумя ручками.
- Только меня не забудь! – из задней части кокпита показался Марик и посмотрел с улыбкой на удивленного Асурана, - Нечего так удивляться, думаешь самый умный?
- Н-нет… - растерялся тот, - просто от тебя…
- Ну, думаю зоркий глаз снайпера тебе не помешает?
- Что ты? Конечно! Ты пригодишься!
- Мистер Зара, от крейсера отстыковался модуль, - доложил навигатор.
- Значит они уже начали движение.
- Тогда держимся в тени.
- Понял.

Добавлено (18.09.2008, 13:08)
Примерно в пяти милях от побережья «Левиафан» прекратил движение.
- Теперь вы оба можете выбираться, - в небольшом перегрузочном помещении заговорил динамик.
- Тогда наш выход! - Кински потер перчатки друг о друга.
Асуран и Марик были одеты в резиновые костюмы и полное водолазное снаряжение, рядом лежали небольшие движители.
Через несколько минут, помещение заполнилось водой и наружный люк открылся, выпустив обоих в морскую пучину.
Активировав движители, Марик и его коллега направились к берегу.

Добавлено (03.01.2009, 13:32)
- Сэр, никаких сообщений от Валианта Фокса и Такахаши Тоуси так и не поступило, - к Лемму подошел старпом, - ваши приказы?
- Хм…раз нет никаких уточнений или новых приказов, по истечении сорока восьми часов, Аска переводится на второй уровень готовности и направляется в указанные ранее координаты.
- Так точно! Оповестить экипаж, корабль переводится на желтый уровень! - повторил старпом, - Всем надлежит занять места согласно своего расписания!
По динамикам оповестили экипаж. Люди быстро и четко последовали к своим местам.
Заработали магнитогидродинамические движители, направляя крейсер «Амальгам» в точку следования.
«Аска» погрузилась на необходимую глубину и пошла по дну в направлении острова Фараллон, что находился севернее и слегка западнее Сан-Франциско.
Фокс предложил этот вариант как оптимальный, так как недалеко от острова есть несколько впадин, где «Аска» сможет затаиться, до и расстояние до города будет минимальным, так что и атаковать и перебросить группы штурмовиков и другую технику будет делом десяти-пятнадцати минут.
Спустя некоторое время, крейсер беспрепятственно добрался до впадины. Оба «Левиафана» начали патрулирование, охватив довольно приличный периметр - двадцать квадратных километров. Из вооружения у них были торпеды «Шквал» с обычной БЧ. Для скоростной атаки и отступления, средства лучше не придумать.
- Мы заняли указанную точку, сэр, - доложил рулевой.
- Отлично, теперь подождем. В случае не выхода на связь есть еще один интересный план, - задумчиво сказал Лемм.

Добавлено (08.01.2009, 11:47)
Когда Фокс только закончил обыскивать Анну, «Аска» получила сообщение:
- Перейти на четвертую фазу? - удивился Лемм, - Хм…Готовьте команды для эвакуации и перенесите небольшой командный центр на этот заброшенный островок.
- Есть! Приготовить эвакуационную команду и оборудование для командного центра! - оповестил старпом.
Находящиеся в режиме пятиминутной готовности штурмовики, собрались в ангаре перед своим командиром. Тот объяснил ситуацию и показал место высадки и дальнейшие действия.
Пятнадцать «Ангелов» погрузились в транспортно-десантный S-80 SS.
«Аска» начала всплытие.
Из темной воды показался громадный силуэт крейсера. Тут же открылся второй шлюз, и на свежий еще ночной воздух показался распускающий лопасти вертолет. Спустя несколько минут, он поднялся воздух и, скрывшись из обозримого пространства, рванул к указанной точке.
В то же мгновение, шлюз герметично закрылся и «Аска» исчезла в глубине.
S-80 SS набрал крейсерскую скорость, поэтому преодолеть примерно сорок морских миль он смог за двадцать минут.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Четверг, 12.02.2009, 21:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
В дверь каюты командира корабля деликатно постучали:
- Мистер Лемм? Прошу прощения, срочная шифровка из штаба Азиатского отдела.
Вестовой вручил лист бумаг и удалился.
На не было написано:
Опер. Шт. А. О. - АСКА
18:30 050399
Довожу до вашего сведения, что разведывательным департаментом получена информация с о. Фиджи. Двенадцать часов назад, в 07:45 по местному времени на северном побережье в р-оне н/п Ракираки был обнаружен штурмовой вертолет RAH-66 "Команч", предположительно принадлежавший Митрилу и приписанный к ТДД-1. Вертолет был брошен в зарослях, предположительно после ночной посадки. В кабине обнаружена военная форма с знаками различия "Митрил", однако пилоты найдены не были. Судя по всему, двое неопознанных мужчин в гражданской одежде, которых заметили местные жители, высадились с вертолета, пересекли остров и вылетели из аэропорта Сува рейсом на Сидней".

AvatarДата: Четверг, 12.02.2009, 23:20 | Сообщение # 105
Arctic Fox
На красивом лице капитана Лемма отразилась задумчивость:
- Значит «Мифрил» проявил таки активность…Зачем бы им оставлять штурмовой вертолет так, чтобы его нашли? Что-то здесь не так…
Взяв доклад, Лемм направился на мостик крейсера.
Оказавшись в довольно просторном помещении, капитан остановился перед большим столом. Рядом уже стоял офицер по тактике и первый помощник.
- Наша разведка доложила о обнаружении штурмового RAH-66 «Comanche», также известно, что этот вертолет принадлежит «Мифрил». Дальность его полета не позволяет совершать длительные перелеты, а это может означать только одно, подводный крейсер «Мифрил» был где-то поблизости. Также известно, что пилот и второй пилот скрылись и были замечены во время высадки, также наши агенты заметили их во время посадки на самолет…рейс был в сидней. Ваши мысли господа?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz