FMP
Wrld

Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
Подводный крейсер "Амальгам" "Аска"
AvatarДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:36 | Сообщение # 16
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
- Это довольно спорный вопрос, - в голосе была грусть, - я тебя отчасти понимаю, но такова жизнь. Во всяком случае, моя. Я вынужден сражаться, как это делают те двое, иначе убьют меня. Я должен защищаться и защищать тех, кто мне дорог, - он посмотрел на Отори, взгляд его был решительным, - независимо от них, я буду это делать. Ведь как я сказал в тот момент в гостинице, я...

Но последние слова утонули в мерном шипении. Крейсер начал быстрое погружение.
- Перископная глубина, EMFC, две третьих вперед, курс на Северную Америку.
- Так точно! Перископная глубина, EMFC, две третьих вперед, курс на Северную Америку! - послышалось оповещение.
«Аска» набрала крейсерскую скорость и направилась по заданному курсу. «Провиденс» выждал определенный промежуток времени и направился примерно тем же курсом, но по другой траектории, да и скорость у контейнеровоза была поменьше.

В ангаре закипела работа. Всех роботов поставили в боксы и автоматические системы начали тестировать и проверять системы и оборудование.
«Дьявола» сразу же стали «раздевать». Дополнительные броневые пластины были повреждены от мощного взрыва и контакта со стеной.
Остальных такое вмешательство не коснулось.
Робот Асурана вообще был как новый, а у Фокса заменили некоторые мускульные пакеты. Но, когда дошла очередь до системы охлаждения, то тесты показали ее огромную эффективность по сравнению со штатной, это вызвало замешательство. Было решено не лезть в незнакомую технологию до прибытия на одну из основных баз.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Воскресенье, 10.08.2008, 15:45

АластоДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:05 | Сообщение # 17
Майор
- Не лги! - она подняла на него взгляд, из глаз брызнули слезы. - Никого ты не защищал все это время. Ты сам рассказывал, как ты жил! Не было в твоей жизни кого-то или чего-то, что стоило ТАК защищать! Не лицемерь хотя бы перед собой! Ты просто ищещь себе оправдание за все то, что уже совершил!
Она вдруг вырвалась и побежала вслед уходившим Анне и Гейтсу, роняя на палубу капельки слез.

AvatarДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:00 | Сообщение # 18
Arctic Fox
- Си…зука… - ошарашено произнес Фокс и отступил назад, - как же…так?
Такой ответ поразил до глубины души, разбудив старую боль от потери близкого человека. Он удивленно смотрел убегающей девушке в след не в силах сдвинуться с места.
«Неужели она права? Я такой лицемер и безнадежный человек? Но ведь я защищал ее…» мысли в голове перемешались.
Впервые столкнувшись с такой ситуацией, не нашлось модели поведения. В лагерях по подготовке не обучали такому, не было этого и в других дисциплинах.
В груди похолодело, все вокруг стало слегка блеклым.
Развернувшись, Фокс побрел к себе в каюту, опустив голову. Идя по довольно широкому коридору, он пытался привести мысленный хаос к хоть какому-то подобию порядка.
«Что же мне теперь делать? Сказал правду и получил ответ. Ну почему с ней все так сложно? А все ведь хорошо начиналось!»
В сознании появились моменты их встречи, погони и боя в отеле, их поцелуй в дешевой гостинице, но все оборвалось в один миг. Что послужило катализатором такого оборота событий? А вернее, кто?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Воскресенье, 10.08.2008, 23:21

MisterBakaДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:17 | Сообщение # 19
Бонта-прототип!
- Эта железная камбала пропахла водорослями и гальюном! - морщился Гейтс, шагая рядом с Анной. - Не люблю морские путешествия. Они скучные.
Он заметил, что их нагоняет девчонка.
- Э, похоже, этот дурак так и не понял...

AvatarДата: Вторник, 12.08.2008, 13:35 | Сообщение # 20
Arctic Fox
«Может еще не все потеряно? Не может же все закончится так?» пронеслись мысли.
Конечно, одна сторона сознания хотела списать все на шок после таких потрясений и на количество свалившихся фактов реальности.
Но другая стояла на своем.
«Зачем она мне? Только проблемы, в кого я превращусь? Мягкотелую тряпку? А это мне надо?»
Так Фокс и шел по коридору, пока не нарвался на человека.
- Э… простите, - отстраненно сказал он.
- Фокс? Ты чего?
Подняв взгляд, Фокс увидел стоящего перед ним Асурана. Парень улыбался, его по видимому веселил мрачный вид.
- Ничего, просто… - задумавшись, - да… какая разница?
- Ха, ты становишься предсказуем! Подумаешь, в море полно рыбы. Не стоит так зациклеваться на этой девчонке…
- Асуран! Не лезь не в свое дело, - зло прервал Фокс, - хва…
Асуран прижал того к стене и посмотрел в глаза:
- Я не лезу, но тряпка в кокпите бронеробота поставит жирную точку на выполнении задания, каким бы оно не было! - голос был тихим, но твердым, - И если тебе так хочется любовных интриг, ты потерпи! Иначе, эта девчонка не доживет до завтра, вместе с этой рыжей и прихвостнем!
- Ладно, понял! - как ни в чем небывало ответил Фокс, - Извини, просто…
- Никаких просто. Она не стоит жизней отряда!
- Я знаю, но…
- Послушай, еще раз ты заикнешься о ней, и я сам тебя убью. Думаю, сделаю услугу этой рыжей! Прими к сведению!
- Понял, отпусти.
- Точно?
Взгляд Фокса похолодел, а на лице появилось уже знакомое, безразличное выражение. Он схватил руки Асурана и разжал, как бы тот не сопротивлялся.
- Раз я сказал, значит так и есть.
- Вот теперь узнаю тебя Фокс! - с ухмылкой ответил парень, - Лемм вызвал нас двоих на мостик.
-Тогда пойдем.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Вторник, 12.08.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Майор
- Терпи, Гейтс, терпи, - Анна прикрыла глаза. - Лучше добраться до Сан-Франциско с Фоксом. Это все часть плана.

Отори нагнала этих двоих и пошла следом. Она держалась скованно и явно была испугана.
- Эй, девочка, что такое? - обернулась к ней Анна. - Иди сюда, не укусим.
Отори робко приблизилась и принялась идти вровень.
- Не бери в голову. Фокс просто не соображает. Ему в голову вбили ложные ценности, поэтому он ведет себя как идиот. Извини, но он скорее всего уже обдумывает, не убить ли тебя, чтобы избавиться от проблем. Я знаю таких как он. Мозги работают только в одном направлении. Но не бойся, я тебя в обиду не дам.
Отори молча шагала рядом, опустив взгляд.

Как выяснилось, их решили расквартировать в трех расположенных рядом отдельных каютах.
- А ты расстраивался, Гейтс! - Анна улыбнулась. - Считай это место отелем среди подводных лодок. Я в первой, девочка в средней, а ты в дальней. Отдыхаем.
Троица разошлась по каютам. Анна сразу же плюхнулась на койку, сняв плащ.
Отори присела на свою постель и сцепила руки на коленях.

MisterBakaДата: Вторник, 12.08.2008, 15:15 | Сообщение # 22
Бонта-прототип!
Гейтс зашел в свою каюту, стянул сой белышй плащ и решил слегка покемарить, укладываяь на койку и принимаясь старательно храпеть.

AvatarДата: Пятница, 22.08.2008, 23:57 | Сообщение # 23
Arctic Fox
У входа в командный центр их встретил помощник капитана.
- Долго вы.
- Прошу прощения, задержка вышла, - виновато ответил Асуран, - можно?
- Да, прошу, - человек открыл дверь и зашел.
Командный центр крейсера был довольно большим помещением, с большим плазменным экраном у дальней стены и многофункциональным столом посередине, крышка также представляла собой экран, но с сенсорным управлением.
У стола склонился капитан и с еще несколькими офицерами что-то обсуждал. Завидев Фокса и его напарника, он приглашающе махнул рукой.
- Да мистер Лемм?
- Мы связались с необходимыми людьми в США. Они подготовят встречу. Все пройдет без проблем. Высаживаться будете здесь, - Лемм набрал несколько команд на светящейся панели. От места в океане, близ побережья потянулась зеленая линия и уперлась в место на берегу, окруженном скалами, - довольно тихое место, там вас никто не заметит. Несколько сотен метров пешком, дальше будут ждать машины. Вас доставят, куда пожелаете.
- Отлично, насчет другого?
- Все согласно плана. Следом за первой группой пойдет вторая. Они встретятся с союзниками здесь, - еще одна линия, более темного цвета последовала к месту в нескольких десятках километрах от первой, - погрузку и транспортировку обеспечат. Секретность не будет нарушена. Также «Провиденс» будет в нескольких минутах от Сан-Франциско, в плане ударных вертолетов. Правда надеюсь этого не понадобится.
- Я тоже. Будем считать, что начало положено. Осталось только достичь США. Дальше будет видно более четко, - задумчиво сказал Фокс.
- Кто войдет в первую группу? - спросил Асуран.
- Я, ты, Анна и ее идиот спутник, - пожал плечами Фокс, - отправимся как я понимаю на подводном транспортном модуле?
- Так точно. Самый тихий и незаметный способ.
- Именно. Вы читаете мои мысли, мистер Лемм.
- Отлично! - Асуран потер ладони, - Так даже спокойнее.
- Транспортировку «Ангелов» в боевых условиях, будут обеспечивать «Black Hawk». Так как МИ-24 слишком подозрительны. Доставкой же до побережья тем же способом. Далее их подберут фургоны. Снаряжение погрузят в спец отсеки.
- Факт неоспоримый! - засмеялся Лемм.
- Тогда я полагаю все?
- Да, вы свободны.
- До встречи, - сказал Фокс и вышел.
Следом вышел и Асуран, но на предложение пройти вместе перехватить что-нибудь, Фокс отказался. Он направился к себе в каюту.
Настроение упало ниже некуда и если бы не привитые актерские способности, то как минимум подзатыльник удалось бы получить.
Когда замок захлопнулся, Фокс сел на кровать и задумался.
Сознание стало анализировать пролетевшие, словно вихрь несколько дней.
Откинувшись на мягкий матрац, он уставился в потолок. Так хотелось сейчас вскочить и побежать. Встретит ее и поговорить. Но, сделать этого он не мог. Сизука довольно ясно дала понять, что все бывшее ранее не имеет ценности, осознание этого факта кольнуло под сердцем.
«Сизука, ну почему ты так изменилась» словно вслух подумал он.

Добавлено (13.08.2008, 10:11)
---------------------------------------------
Полежав в таком состоянии минут пятнадцать, Фокс стал засыпать. Но не смог этого сделать. Мысли вроде отступали, давая сознанию начать погружаться в сладкое забытье, но в последний миг возвращались, отбивая сон и начиная раздражать.
Сделав несколько кругов по каюте, он подошел к терминалу внутренней связи и набрал код защищенной линии с капитаном.
- Да?
- Мистер Лемм, отмените вторую часть операции, - голос был усталым.
- Вы уверены? Ведь мы готовились…
- Нет. Это не понадобится. Просто отмените и все.
- Если вы настаиваете…
- именно.
- Хорошо, считайте ее и не было.
- Благодарю капитан. Конец связи.
Отключив терминал Фокс вновь повалился на постель и стал осматривать каюту, в надежде заснуть.

Добавлено (22.08.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Долгожданный сон все никак не собирался оставаться более чем не десять минут. Пролежав в полудреме около получаса, Фокс поднялся и зашел в душ.
После боя, он почему-то ощущал себя жутко грязным. Даже освежившись на контейнеровозе, ощущение чистоты так и не пришло. Может тому виной использование привода? Ведь Чодар Грина удалось слегка укоротить, используя лямбда поле, словно режущий лазер. Видимо, эти действия повлияли на разум, истощив и вызвав неприятное ощущение грязного тела.
Отправив костюм в контейнер для чистки, Фокс вновь залез в душ.
После водных процедур, он надел обычную форму для офицера азиатского отдела. Бордового цвета пиджак, полы которого доходили почти до колен, такие же брюки и серо-белые сапоги. На плечах были знаки отличия, на стоячем воротнике был знак «Faith», что означало принадлежность к специальным силам отдела.
Свежий, но грустный, он вышел из каюты и направился бродить по коридорам лодки.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Среда, 13.08.2008, 00:43

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:35 | Сообщение # 24
Майор
Отори лежала, уткнувшись носом в стену. Или в то, что обычно называют стеной. Ей было невыносимо грустно сейчас.

Анна лежала, закинув руки за спину, и размышляла о том, что им предстоит. Босс просил это сделать. А значит они это сделают. Любой ценой. Потому что Босс не делает ничего, что не пошло бы во благо. La-li-lu-le-lo должны исчезнуть. И убьют их их собственные дети.

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:03 | Сообщение # 25
Arctic Fox
Бродя по коридорам, Фокс не находил себе места. Мысли крутились вокруг Отори и никак не хотели отступать, а он так пытался их прогнать. На ум пришла грустная мелодия, что играют музыканты блюза. Появились признаки надвигающейся меланхолии, а грусть все увеличивала давление.
Ноги сами выбирали дорогу и направление. Не поняв как, Фокс спустился на уровень ниже и стал проходить мимо кают, где расселили новых «дорогих» гостей.
Проходя мимо второй каюты, почувствовалось присутствие. Сизука была там, он это знал и был уверен.
Фокс остановился перед дверью в нерешительности и замер, смотря на кнопку вызова.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:12 | Сообщение # 26
Майор
Отори тоже замерла, почувствовав его присутствие.
Что... Зачем он пришел... Он же ненавидит меня теперь...

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:23 | Сообщение # 27
Arctic Fox
«Я…тебя?» вопрос был задан как себе, так и на появившийся резонанс.
- Я уже давно не испытывал такого чувства, - тихо произнес Фокс в стену, - как и любви.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:25 | Сообщение # 28
Майор
Вот почему ты лгал мне. У тебя никогда в жизни, которой ты жил, не было настоящих причин быть таким. Ты просто был им.

AvatarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:30 | Сообщение # 29
Arctic Fox
Прислонившись к металлу, Фокс посмотрел на темный потолок.
«Прости, но жизнь почти всегда не справедлива. Я мог только убивать, меня сделали убийцей. Пять лет назад, я считал это нормальным, драться за свою жизнь, так отчаянно, как только возможно…» в воображении мелькнули картинки прошлого. Карьера кровавого ликвидатора. Маленького мальчика, что не вызывал подозрений. Чистый взгляд, незамутненный проблемами взрослых, но холодная душа внутри и стилет в рукаве.
«Я был таким, но встреча с тобой поставила под сомнение все это…»

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:39 | Сообщение # 30
Майор
Списывать все на несправедливость мира вокруг - это низко. Мир не виноват, что ты не стал продолжать борьбу, а сдался. Моя мама болеет раком. Но она не сдается. И до сих пор не умерла, хотя опухоль растет. Ты же тоже не монстр. Почему ты перестал быть человеком?
Отори почувствовала ни лице слезы.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz