FMP
Wrld

Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
Подводный крейсер "Амальгам" "Аска"
AvatarДата: Суббота, 26.07.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
Фокс лежал на скамейке и разглядывал потолок раздевалки. Вокруг была раскидана его обычная одежда, ее место занял пилотажный костюм. Времени для замены мускульных пакетов и дозаправки реактора топливом требовалось довольно много, но заснуть не получалось.
В голове крутились мысли о последних событиях. Он попал в водоворот сплошного невезения. Столько новых людей свалилось на голову. А ведь Фокс жутко не любил большие компании, да и в небольших вел себя достаточно замкнуто.
А тут, откуда не возьмись появился Новак со своим дружком, этот Купрум, эта девушка, перевернувшая все с ног на голову.
В небольшом помещении раздался вздох, он не знал что со всем этим делать.
В ухе раздался писк.
- Да, чего тебе?
- Какой ты грубый Фокс! - обиженно ответил ИИ, - Сообщили координаты технической базы Токийского отдела.
- Отлично, по окончанию перезарядки мы атакуем ее крылатыми ракетами. Приготовь расчеты и сообщи мистеру Лемму.
- Будет сделано.

Добавлено (25.07.2008, 01:18)
---------------------------------------------
В раздевалку вошел Тоуси.
- Они закончили, мы можем выдвигаться.
- Отлично, не будем ждать. Отправляемся в порт. Там будем действовать по обстановке.
Оба выбежали и направились в ангар.
Техники уже подготовили оба БР к отбытию, заправив реакторы, поменяв мускульные пакеты и, заправили полетные модули. Теперь и «Дьявол» мог летать.
Забравшись в кокпит, Фокс активировал диагностику. Все показатели горели изумрудным зеленым, показывая идеальное состояние всех систем.
Оба БР были доставлены на полосу в лежачем положении. Взлет осуществлялся при помощи паровой катапульты. Захваты закрепились на ступоходах, а манипуляторы захватили перекладины.
- Мистер Лемм, мы готовы. Как у вас?
- Все цели захвачены. Как только дадите команду. Мы откроем огонь по базе противника в порту кассетными ракетами, вторая база будет уничтожена при помощи крылатых ракет. Также мы сможем поддержать вас высокоточными ракетами вода-земля, если будете наводчиками.
- Отлично, благодарю мистер Лемм, - Фокс переключил канал и связался с «Провиденс», - мистер Бродерик?
- А, мистер Ураниум, приятно слышать вас. Я весь внимание.
- Мы закончили подготовку и теперь готовы к действиям. Вот координаты встречи. Отправляйте БР и вертолеты туда. Мы встретимся и будем действовать непосредственно по обстановке.
- Хорошо, будет сделано мистер Ураниум.
- Благодарю, ваша заслуга не будет забыта. Руководство оценит ваши действия по достоинству.
- Надеюсь на вас, «Провиденс» конец связи.
- Марик, уходи в эти координаты немедленно. Там тебе делать нечего.
- Понял. Тут как раз штурм начался. Кстати наблюдаю несколько грузовиков. Это определенно наши, везут много людей, скорее всего пленники.
- Значит Грин вернулся? Интересно, я слышал, что его отправили на Хоккайдо. Видимо он успел. Значит боя с оставшимися Чодарами нам не избежать.
- Скорее всего, ладно, ухожу.
«Аска» совершила быстрое всплытие. Когда скрытые ECS створки ангара открылись, стартовали оба БР и понеслись к побережью.
С контейнеровоза поднялись два МИ-24 вместе с двумя транспортными вертолетами и направились к координатам. Все машины были скрыты ECS дабы не привлекать внимания посторонних.
- И мистер Лемм?
- Да, что-то не так?
- Следите за акваторией. Все странные объекты, будь то катера или нечто больше, издающее странные шумы или при получении подозрительных снимков со спутника, атаковать без разбора. Мы не знаем точное количество судов подконтрольных Токийскому отделу.
- Так точно, но откуда у нас спутник?
- В этот район переводится «Cecile». Она находилась над отделом, так что через десять минут будет над этим районом.
- Отлично, значит, никто не высунет голову.
- Благодарю, - он сменил канал, - мистер Бродерик. Будьте внимательны. В акватории могут находится силы Токийского отдела. В случае обнаружения странных объектов или индивидуумов, уничтожать немедленно.
- Будет сделано. У нас тут кружат еще три МИ-24. Если что-то пойдет не так, то море огня обеспечено.
- Благодарю, конец связи.
Оба БР долетали последние сотни метров до побережья.
/Портовый район Токио/

Добавлено (26.07.2008, 12:15)
- Сэр, мы наблюдаем огромное количество судов от небольших катеров до контейнеровозов! Обнаружить что-либо странное будет невозможно! - доложил первый помощник.
- «Cecile» прибыла в район?
- Да сэр, около пяти минут назад и начала сканирование.
- Пусть ведет поиск объектов скрытых ECS.
- Но…
- Никаких но, наблюдение в обычном спектре оставьте, просто пусть обращает внимание и на следы маскировки. Если к нам наведаются гости, то их система их и выдаст. Ведь не станут же они прыгать по прилегающим территориям у всех на виду?
- Так точно! Спутник начал сканирование…
На орбите зависла «Cecile». Отмеченный сектор наблюдения был не слишком большим для сверхсовременного спутника разведки. Общая площадь сектора была расчерчена и стала представлять собой шахматное поле. Сенсоры начали разглядывать поверхность бухты и прилегающий территории во всех спектрах, найдя три вертолета из отряда наблюдения «Провиденс», обозначив их как дружественные, продолжила поиски.
- Процесс пошел, теперь пускай сделают резкое движение и все, как на ладони! - зло сказал оператор.
- Не стоит недооценивать пилотов этого отдела. По слухам мистер Грин довольно сильный пилот, про остальных слышал лишь общие сведения. Был только один подающий надежды, но вот с опытом сражений у него были проблемы. Ведь в Токио было всего несколько инцидентов, да и то, только в последних принимали участие роботизированные части «Стальной Бригады».
- Но откуда у вас такие сведения?
- Мистер Асуран, если вы только что явились на мостик… -Лемм повернулся к входу, - то держите свой язык за зубами!
- Так точно, сэр! Прошу прощения! - ответил молодой парень лет двадцати. Темные волосы были аккуратно причесаны, обрамляя красивое лицо юноши. Зеленые глаза быстро пробежались по мостику профессиональным взглядом и остановились на капитане «Аски», - Мистер Лемм, почему меня не направили с Фоксом? Я ведь могу им помочь!
- Ваше время еще не настало. Чрезмерное количество БР приведет к неразберихе. Ваша «Справедливость» находится в желтой степени тревоги, почему вы еще здесь?
- А…простите, сэр! Вы меня не видели! - Он развернулся на каблуках и исчез из мостика.
- Сэр, поступил сигнал от мистера Фокса. Огонь по целям.
- Так, приготовить «Томагавк»! Зарядить пусковую установку.
- Так точно! Зарядить пусковую установку! - послышалось оповещение.
- К стрельбе готовы!
- Захватить цели, огонь по готовности.
- Используем спутниковое наведение! Цель, техническая база токийского отдела.
- Цель захвачена!
- Огонь!

На темном корпусе могучего крейсера, открылся люки пусковой установки. В морскую пучину вырвалась огромного вида сигара и понеслась к поверхности. Достигнув воздушного пространства, ракета выпустила крылья и, распустив огненный хвост, понеслась к цели.

- Меняем дислокацию. Магнитные движители, полный ход. Бесшумный режим продвижения, курс юго-восток.
- Так точно.
После выстрела, крейсер сменил дислокацию.

Добавлено (26.07.2008, 13:40)
После достижения точки, «Аска» остановилась.
- Сэр, наши дальнейшие действия?
- Ожидание. Мы будем наблюдать за акваторией. Все данные по подводным шумам анализируйте. «Провиденс» будет отслеживать надводное пространство при помощи спутников и вертолетов. Если у токийского отдела нет еще каких-нибудь сюрпризов, то все будет нормально. Но надеяться на такое было бы верхом наивности. Боевой режим не отменять. Выпустите «Левиафаны», пусть патрулируют.
- Так точно.
От корпуса отделились два подводных истребителя и стали патрулировать периметр вокруг корабля носителя.
- Отходим в точку С. Будем ожидать обновления ситуации.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Суббота, 26.07.2008, 12:15

ТимофейДата: Суббота, 26.07.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
С взлетной полосы аэродромов Ацуги и Симофуса даже не успев толком прогреть двигатели стартовали противолодочные самолеты: новые "Орионы" и старенькие "Нептуны". Ругаясь на чем свет стоит, пилоты резко пикировали, едва перейдя береговую черту и выдвигали штанги магнитометров.
Несколько противолодочных вертолетов из Йокосуки первыми достигли акватории канала Урага и опустили в воду гидрофоны.
Возвращавшийся в базу эминец УРО Хиэй под флагом командующего 4-й флотилией контр-адмирала Таканобу Сасаки развил полный и расчехлил установку АСРОК и торпедные аппараты. Командир корабля капитан второго ранга Дайсукэ Гото внимательно следил за обстановкой в БИЦ, куда стекались доклады поисковых самолетов и вертолетов.

AvatarДата: Суббота, 26.07.2008, 14:18 | Сообщение # 3
Arctic Fox
- Сэр! По защищенному каналу, мы получили сообщение от адмирала Карпентера. Он сообщает, что флот Сил самообороны начинает действия по уничтожению неизвестного атаковавшего их территорию.
- Этого следовало ожидать. Для этого мы и движемся в точку С. Отслеживайте передвижение флота через спутник. Держитесь на максимально возможной глубине. Передайте это и «левиафанам».
Боевая группа совершила погружение. «Аска» спустилась практически довольно глубоко, практически до самого дна, но не так близко, чтобы не отражаться от поверхности.
Группа направилась на северо-восток.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Суббота, 26.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Однако патрульный "Орион" морских сил самообороны, патрулировавший на траверзе мыса Суцо, засек магнитометром подводную цель и немедленно доложил в штаб. Сброшенные РГБ не дали четких координат, подлодка оказалась слишком тихой, поэтому вместо противолодочных торпед "Орион" сбросилсо следующего захода в район магнитной аномалии установленные на максимальную глубину противолодочные бомбы калибра 227 кг.
Но с помощью такого неточного прибора невозможно было точно определить ни курс, ни глубину, ни скорость цели, поэтому устаревшие бомбы взорвались на сто метров выше и на триста южнее от уклоняющейся полных ходом подводной лодки. Тем не менее, сотрясение было довольно сильным.

AvatarДата: Суббота, 09.08.2008, 17:30 | Сообщение # 5
Arctic Fox
- Сэр! Фиксирую всплески! - доложил акустик, - Глубинные бомбы, но разброс слишком большой, нас не заденет, а истребители обойдут их.
В ответ раздались глухие хлопки мощных взрывов, донеся свою мощь до лодки в виде очень ощутимых толчков.
- Продолжаем движение, курс не менять. Мы пройдем в расщелине аккурат по дну. Рулевая, смотреть в оба.

Добавлено (27.07.2008, 19:21)
- Продолжаем движение, курс не менять. Мы пройдем в расщелине аккурат по дну. Рулевая, смотреть в оба.
Пройдя по дну впадины «Аска» выбралась в нейтральные воды и замерла на предельной глубине. До японских островов было пятьдесят миль.
- Полная тишина в отсеках, слушаем и наблюдаем.
- Так точно.

Добавлено (30.07.2008, 10:17)
В нейтральных водах всплыл крейсер «Амальгам» и скрылся из виду.
Из открытого главного шлюза стартовал летательный объект и на скорости 900 километров в час понесся к заливу Урага, на предельно низкой высоте, дабы скрыться от лишних глаз, система ECS сделала все остальное.
Минуя берега, робот летел над водной гладью сокращая расстояние.

Когда створки шлюза с шипением закрылись, «Аска» погрузилась на 300 метров, направилась восточнее точки С на десять километров. Достигнув нового места, крейсер остановился и замер. Тоже сделали и оба «Левиафана».

Добавлено (09.08.2008, 17:30)
Ступая по металлу взлетной палубы, Фокс чувствовал себя дома. На лице играла улыбка, а чувство уюта появилось из ниоткуда.
«Может, лучше было оставить эту троицу на «Провиденс»? Он также пойдет за нами в США. Хотя. Пускай делают что хотят, меня это не касается!»
Дойдя до ворот, Фокс увидел встречающих.
Два человека и отряд «Ангелов» стояли у входа в ангар и наблюдали за транспортировкой роботов и транспортников.
- Мистер Лемм! Рад видеть вас вновь! - без ложной радости сказал Фокс.
- Я тоже рад, что вы сумели выбраться из осиного гнезда мистер Фокс. Ну и заварушку вы там устроили.
- Подчинялся приказам, хоть и бессмысленным, - он пожал плечами.
- Не все становится ясно с первого раза. Но, не буду мешать. Я лишь пришел для приветствия, еще много дел, - Лемм слегка склонил голову и направился к выходу.
«Да, может ты и прав»

С «Провиденс» поднялся легкий транспортный вертолет и направился к крейсеру. В его отсеке находились и гости. Машина приземлилась на подъемнике вторичного шлюза и опустилась в ангар, как раз перед Фоксом.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Суббота, 09.08.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Майор
- Так, вот и посудина, - первой выбралась Анна, за ней робко вышла Отори. Гейтс что-то замешкался. - Уютно, конечно, но не идеал.

MisterBakaДата: Суббота, 09.08.2008, 20:21 | Сообщение # 7
Бонта-прототип!
- Мэээээ, не люблю подводные жестянки! - Гейтс-таки выбрался. - Но от кисы я все одно ни на шаг!

AvatarДата: Суббота, 09.08.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Arctic Fox
«И вечно она всем недовольна!»
- Добро пожаловать на борт Аня, надеюсь, не сильно разочаровал твои ожидания? - поинтересовался Фокс.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Суббота, 09.08.2008, 20:34 | Сообщение # 9
Майор
- Мне, если честно, плевать, что тут да как. Главное, чтобы дело свое делало, - она опять зевнула. - Где тут можно выспаться? Кстати, девочка останется со мной. Она согласна.
Отори, не поднимая глаз, кивнула.

AvatarДата: Суббота, 09.08.2008, 20:37 | Сообщение # 10
Arctic Fox
- Вас проводят, но с Отори я бы хотел поговорить, - ответил Фокс, - без всяких свидетелей, обещаю, ее безопасность будет обеспечена. Да и не тот я человек, чтобы нападать на… - на лице появился легкий румянец, но тут же исчез, - думаю ты не будешь против?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Суббота, 09.08.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Майор
- Ладно, что я, монстр? - Анна улыбнулась и пожала плечами. - Только не суй ей снова в руки пушку. Воркуйте, голубки. Гейтс, пошли! - она поманила блондина за собой.

AvatarДата: Суббота, 09.08.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Arctic Fox
«А что нет?»
Фокс подошел к девушке и, стянув перчатку, протянул руку.
- Пошли, не бойся меня я тебе не враг, - улыбнувшись сказал он.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Суббота, 09.08.2008, 20:47 | Сообщение # 13
Майор
Отори смотрела на него глазами испуганной лани, но взяла Фокса за руку.

AvatarДата: Суббота, 09.08.2008, 20:51 | Сообщение # 14
Arctic Fox
- Не стоит думать, что раз я не ангел, то значит, всех и вся уничтожу. И от всех деяний я не получаю удовольствия, - печально сказал Фокс, - прости меня за тот глупый поступок, - он склонил голову, - я не хотел, просто… Просто мне показалось, что ты немного другой человек. Думал, раз твой отец военный, то у тебя его склад ума.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

АластоДата: Суббота, 09.08.2008, 20:58 | Сообщение # 15
Майор
- Мой отец... Он потерял все, что у него было. И никогда не хотел, чтобы я была такой как он, - ответила Отори, не смотря на него.. - И никогда я не стану по-другому думать об убийцах. Убийство страшно любое. Получаешь ты удовольствие или нет...

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Подводный крейсер "Амальгам" "Аска" (Мобильная база спецподразделения Азиатского отдела.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz