FMP
Wrld

Советская гавань - город, порт - Страница 22 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Советская гавань - город, порт (Город, порт, ремзавод и окрестности)
Советская гавань - город, порт
KatherineДата: Суббота, 03.01.2009, 21:24 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Мизуки обиженно фыркнула - Хеби допускала ту же ошибку, что и Цубаки незадолго до этого, давая волю духу противоречия, раз уже пробудившемуся.
Девушка не ответила, покрепче ухватила пистолет и выстрелила - целиться и вправду было легче, да и везение сработало, видимо, - она попала точно в середину бидона. Потом повернулась к Хеби и с невинной улыбкой ответила:
- Может, балеринам и не хватает боевого опыта... но вдруг и они на что сгодятся, а? Только не говори, что сгодятся они только в жертвы хентаям...
Она подмигнула Хеби и снова прицелилась.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 21:42 | Сообщение # 317
Генералиссимус
- Для хентаев у тебя теперь будет сюрприз, - кивнула Хеби. - Пустячок, а приятно бывает удивить. Ну, что же, подружка, если решилась, отговаривать не стану. Но смотри, не подведи - там придется крепко держаться друг за друга.

KatherineДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:21 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Мизуки кивнула со всей серьезностью и снова выстрелила.
- Само собой. Обещаю стараться в меру своей испорченности... - она опять улыбнулась.

ТимофейДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:45 | Сообщение # 319
Генералиссимус
- Хорошо. Тогда встретимся там, через несколько дней. У вас дорога кружная - а мы-то с Синдзи выпадем вместе с осадками и прошмыгнем в Токио уже завтра.

KatherineДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:53 | Сообщение # 320
Генералиссимус
- Значит, у меня будет еще время потренироваться, - удовлетворенно кивнула Мизуки. - А вам от всей души удачи.

BeltranДата: Четверг, 15.01.2009, 21:25 | Сообщение # 321
Инквизитор
Иссей ошеломленно смотрел, как вокруг него проходило это довольно суматошное действо. Малоосмысленное, но довольно забавное.
Оглядевшись, он прихромал поближе к вернувшемуся Хаяшимицзу:
- Сэмпай, так что мы будем делать в ближайшие дни?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 15.01.2009, 21:30 | Сообщение # 322
Генералиссимус
- Мы с тобой - тренировать самурайский дух. У меня хоть ноги нормально ходят, хотя резких движений руками я совершать не могу, да и выше плеча поднять - тоже. А ты еще и хромаешь, брюшные мышцы, как никак. Мда. Может быть, раздобыть тебе кресло-каталку? В нее можно запрятать чего-нибудь полезное.

BeltranДата: Четверг, 15.01.2009, 21:48 | Сообщение # 323
Инквизитор
Иссей задумался. С одной стороны, для выздоровления это могло оказаться полезным. С другой, так он окончательно будет похож на инвалида, чего Цубаки терпеть не мог с самого детства...
- Не стоит. Заживет и так. Если я верно понял, нас заберет траулер, командуют которым ваши знакомые?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 15.01.2009, 21:57 | Сообщение # 324
Генералиссимус
- Нет, траулер еще далеко отсюда на Сикоку. Дядя Аизава и Рён купят его под чужими фамилиями и это займет немало времени. Мы же отправимся домой через Корею, из Мозампо можно миновать Цусиму на пароме. Туда мы попадем местной авиалинией из Северного Китая. В Китай же - понятно как.

BeltranДата: Четверг, 15.01.2009, 22:05 | Сообщение # 325
Инквизитор
- Хм... Понятно. Я так понимаю, что никакого оружия у нас не будет? И что делать с нашими документами? Ведь под настоящими именами нам показываться явно не стоит.
При упоминании настоящих имен Иссей непроизвольно вздохнул - всякие шпионские игры он считал ниже достоинства истинного воина.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 15.01.2009, 22:18 | Сообщение # 326
Генералиссимус
- Да, на пароме не провезешь - там таможня привычна ко всякому и чует такие вещи. Впрочем, Синдзи и Хеби забросят в Токио первую партию. Документы, естественно, будут поддельными - завтра утром обещали привезти. Надо думать, для КГБ это не составило большой проблемы.

BeltranДата: Четверг, 15.01.2009, 22:39 | Сообщение # 327
Инквизитор
- Да уж, вряд ли составит - о страшных возможностях спецслужбы, держащей в страхе население огромной страны, Цубаки был наслышан. Как и все, кто слушал в школе социологов и прочих бойцов пропагандистского фронта...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 16:33 | Сообщение # 328
Генералиссимус
- Правда, занятно? - бросив проницательный взгляд поверх очков, сказал Хаяшимицзу. - Те, кого нам положено считать исчадием ада - наши заботливые союзники. Мне понравился капитан Острожников, с которым я обсуждал свои планы - он умный и интеллигентный человек. По канонам жанра ему положено было бы сочиться коварством и потирать обагренные кровью диссидентов руки, а он пытался меня отговорить, и не рисковать, возвращаясь в Японию. Ну, это лирика.
Нам пора готовиться. Мы возьмем с собой только одежду а все оружие и оборудование, которое мы закажем, нам забросят дипломатической почтой - посылка будет в Токио гораздо раньше нас. Допиши все, что ты считаешь нужным, сюда.
Хаяшимицзу протянул ему список.

BeltranДата: Суббота, 17.01.2009, 22:28 | Сообщение # 329
Инквизитор
Лирика Иссею весьма не понравилась, хоть он и попытался неуклюже это скрыть. По его мнению, именно добрыми и отзывчивыми должны были быть вербовщики этого самого страшного и хитрого КГБ, чтобы заставлять других делать то, что им выгодно. А вот что касательно списка...
- Не знаю, что тут еще добавить. Никогда не планировал революций...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 22:50 | Сообщение # 330
Генералиссимус
- Тогда проводим Синдзи и Хеби и приляжем пораньше. Завтра с утра отправимся и мы.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Советская гавань - город, порт (Город, порт, ремзавод и окрестности)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz