FMP
Wrld

Аэродром ВВС СССР Буревестник, остров Итуруп - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Аэродром ВВС СССР Буревестник, остров Итуруп (Передовой аэродром, используемый ВВС и морской авиацией)
Аэродром ВВС СССР Буревестник, остров Итуруп
BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 20:44 | Сообщение # 31
Инквизитор
Статус: Отсутствует
- Не совсем так. У меня есть опыт общения с русскими, да и жил я раньше в Восточной Германии. К тому же, мне удается неплохо находить общий язык по интересующим меня вопросам. Но это к делу не относится. А наши дальнейшие дела - я имею в виду дела Митрила - будут очень зависеть от того, что будет сказано и решено на этих переговорах. Наше положение действительно не из приятных. Несмотря на несколько удачных операций кряду, Амальгам продолжает исправно функционировать. Мы ищем возможность это прекратить. Нахродит ли эта цель понимание с вашей стороны?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 20:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Адмирал кивнул.
- Безусловно. Амальгам теперь - наш враг. Так же, как и ваш. Поэтому, хотя еще недавно мы были с Митрилом противниками, мы и решили начать переговоры. Вы знаете наше главное требование?

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 21:02 | Сообщение # 33
Инквизитор
- Могу предположить - возвращение вашей Посвященной. Ничего не имеем против. Никаких действий вроде залезания в мозги мы не проводили, так что обижаться на нас не за что. Но прежде я бы хотел знать - эти переговоры санкционированы высшим руководством СССР или это ваша инициатива? И насколько вы свободны в плане заключения соглашений?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

TerasДата: Суббота, 19.07.2008, 21:05 | Сообщение # 34

Толян встретил его взмахом руки:
- Теперь наблюдаем!
- Угу. «Пешка-2» к «Пешке-1», приветствие прошло успешно, «Конь» доставлен к «Ладье».
- «Пешка-1» к «Пешке-2», понял, продолжайте выполнение задачи.
- «Пешка-2» к «Пешке-1», принято. «Пешка-2» ко всем, доложите обстановку.

- «Пешка-10» к «Пешке-2», все спокойно, горизонт чист. Хариер заглушил двигатели, кабину оставил открытой, самолет и пилота взяли под охрану местные. Не позавидуешь ему ,головой крутит во все стороны, нервничает.
- «Пешка-10», понял. Больше внимания к нашим подопечным!
- «Пешка-10» к «Пешке-2», сам знаю, смотрим во все 3 глаза!

- «Пешка-3» к «Пешке-2», аналогично, все спокойно.
- «Пешка-3», понял вас.

- «Пешка-9» к «Пешке-2», около казармы все чисто, сам видишь!
- «Пешка-2» к «Пешке-9»и «16», вижу, вижу, все нормально.

- «Пешка-4» к «Пешке-2», у меня все Ок.
- «Пешка-11» к «Пешке-2», все тихо.
- «Пешка-2» к «Пешке-4» и «11», с вашей стороны самый вероятный маршрут проникновения, не зевать!

- «Пешка-6» к «Пешке-2», у нас тут одна романтика, море шумит, звезды, луна….
Ох, Никита, Никита, ну никак ты по нормальному не можешь! Обязательно отчудить что-нить нужно!
- «Пешка-2» к «Пешке-6» и «17», понял вас, смотрите в оба!

- «Пешка-2» ко всем, максимум внимания, теперь только наблюдать и ничего не пропустить.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 21:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
- Ничего не имеете против? Хорошо - тогда мы договоримся. У меня достаточно полномочий для ведения переговоров - я говорю от имени Верховного комитета народного правительства СССР. Что вы хотите получить за возвращение девушки?

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 21:13 | Сообщение # 36
Инквизитор
- Отлично. Но сначала мне бы хотелось узнать - планируете ли вы в дальнейшем вести войну с Амальгам и до какого этапа. Если до конца, то мы могли бы оказать существенную помощь...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 21:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Адмирал Угрюмов слегка подался вперед, поставил локти на стол, так, что тот жалобно скрипнул, и слегка пристукнул по столешнице громадным кулаком: тяжелым, в старых шрамах и мозолях.
- Деятельность этой организации представляет серьезную угрозу для нашей страны. И не только для нашей. Поэтому она будет уничтожена полностью. Правильно понимаю - вы предлагаете сотрудничество помимо обмена, о котором шла речь предварительно?

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 21:31 | Сообщение # 38
Инквизитор
- Вы совершенно правы. Конечно, Амальгам не способна победить в лобовом столкновении советскую армию. Но! Ни одна отдельная ваша база не выдержит удара их сил. Даже сейчас. когда мы им создали проблем. Мириться с существованием такой организации нельзя. Поэтому мы могли бы заключить взаимовыгодное соглашение. Наши пилоты гораздо опытнее ваших, к тому же у нас имеются БР с боевыми ЛД, которых мы можем оперативно доставить в любую точку планеты. Но у нас в настоящий момент трудности с материальной базой и обеспечением этих машин. И в этом вы могли бы помочь нам.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 21:47 | Сообщение # 39
Генералиссимус
- Сила Амальгам - не в вооруженных отрядах. Их специальность - закулисные политические действия, провокации и агенты влияния. Вы в этом уже убедились. Но без силовых акций тоже не обойтись, тут вы правы, сержант. Итак, вы говорите о военном союзе. Но, насколько мне известно, ваша организация практически уничтожена, и ваш корабль едва ли не единственный из уцелевших. Вы можете говорить от имени руководства Митрила? Или вы представляете только командира подводной лодки?

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 21:55 | Сообщение # 40
Инквизитор
- Вы правы. В настоящий момент большинство руководителей Митрила уничтожены. Однако это не скажется на курсе органиации. Мы по-прежнему готовы к боевым действиям, однако нам требуется снабжение. И именно в силовых акциях мы кое-чего умеем. Вы читали отчет ваших разведчиков про операции в порту и в районе Акаиси?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 22:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Адмирал нахмурился:
- Сержант, ответьте на мой вопрос. Не получится ли так, что мы заключим союз с вашей группой, начнем совместные операции, поделимся своими планами и секретной информацией, а потом вам придет приказ о прекращении боевых действий? Что вы станете делать, если ваше высшее руководство последует примеру ваших союзников в США и поднимет руки? Мы должны быть уверены в людях, с которыми заключаем союз.

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 22:20 | Сообщение # 42
Инквизитор
Рихард холодно взглянул в глаза адмиралу:
- НАША группа руки вверх не поднимет. Не забывайте, именно вы дружили с Амальгам и поддерживали их. Так откуда нам быть уверенными, что последние события не есть всего лишь мимолетные трения между старыми друзьями?!

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 22:36 | Сообщение # 43
Генералиссимус
- Рад слышать, что вы настроены серьезно. И именно история наших отношений с Амальгам заставляет нас относиться с подозрением к подобным предложениям. Если мы договоримся - обратного пути не будет. Измены мы не простим. Но если вы все же готовы присоединиться к нам в борьбе с Амальгам - милости просим. .
Адмирал повернул голову и слегка повысил голос:
- Андреич! Принеси нам чайку.
Минуты не прошло, как дверь открылась и вошел сутуловатый человек в гражданской одежде. Молча поставил на стол две жестяные кружки с черным горячим чаем и вышел.
- Итак, сержант, вы говорили о союзе. На каких условиях? Я знаю, что у вас больший опыт столкновений с Амальгам, чем у нас. И вы нанесли им серьезный урон в том японском горном заповеднике. Хотя главное оружие, которое там использовалось с вашей стороны - не совсем ваше. Верно?

BeltranДата: Суббота, 19.07.2008, 22:53 | Сообщение # 44
Инквизитор
- С Амальгам мы воюем уже давно. Значительно раньше, чем вы. Хотя сейчас это почти и не важно. А насчет измены - мы тоже не любим, когда нас предают. Так что не вижу препятствий к объединению усилий.
- Что же касается оружия - то оно даже совсем не наше. Трофейный ЛД, и освобожденная, пусть и случайно, ваша Посвященная. Хотя "вашей" ее можно назвать лишь условно... Не думаю, что люди кому-то принадлежат как оружие.
- Ну и об условиях. В настоящий момент нам требуются следующие вещи - док для ремонта ПЛ, перезарядка реактора и собственно сам ремонт. Поскольку сама лодка куплена у ваших "черезчур деловых" в начале 90-х, проблем с сопутствующими технологиями возникнуть не должно. Естественно, при этом нам нужны гарантии безопасности во время ремонта и дозаправки. В свою очередь, не вижу проблем с возвращением Татьяны в ваши руки. И от себя прошу обеспечить ее безопасность должным образом. Дальнейшее сотрудничество имеет смысл в области информации - мы захватили немало разведданных по "черным технологиям" - они могли бы быть для вас полезны, а также в совместных боевых операциях и обмене разведданными. Их у нас тоже сейчас немало.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 19.07.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Угрюмов слегка двинул бульдожьей челюстью - слабый намек на улыбку. Взял кружку и сделал приглашающий жест.
- Так вы знакомы с Танечкой, сержант? И как она вам? Взбалмошная и упрямая бывает - но очень хорошая девочка.
Теперь условия. Ремонт и топливо обеспечим. В Ванино доберетесь сами? Но нужна будет серьезная маскировка - все остальным ни к чему знать о наших делах. Гарантии будут, какие захотите, но как вы их представляете? Дать вам ядерный заряд с кнопкой? Тут потребуется некоторое доверие.
Дальше: развединформация - примем с благодарностью. Мы во многих областях не успеваем за Амальгам и Митрилом, это пойдет на пользу общему делу.
И главный вопрос - вы хотите присоединиться к нам, и готовы участвовать в совместных операциях? На каких условиях?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » Аэродром ВВС СССР Буревестник, остров Итуруп (Передовой аэродром, используемый ВВС и морской авиацией)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz