FMP
Wrld

База группировки мистера Хрома - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
База группировки мистера Хрома
ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Седой лейтенант - который с виду и по годам напоминал скорее майора или подполковника - не говоря худого слова врезал оппоненту кулаком в живот. Ободряюще похлопал по спине согнувшегося и ловящего воздух Клепу и посоветовал:
- Придержи язычок, умник. А то она тебя утешит.
И быстро проследовал за начальницей.
- Виноват, народ мается от безделья. Нужно бы чем нибудь занять. Если не будет задания, то хотя бы инвентаризацию следует провести, а то могут начать бунтовать со скуки.

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Бонта-прототип!
- Да ну вас, жеребцов стоялых... - устало опустилась на стул за длинным узким столом Ольга. - Садись, Степаныч. Поговорить надо. Такой гвоздь нам загнали, что как вытаскивать - не знаю. Видал, как наш доблестный Че Гевара из города вернулся? Как будто на нем всю дорогу кто-то проскакал. И еще - чую, скоро занятие найдется вам.

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
- Так что же там было? Мы-то готовы, но вот уж не думал что в сытенькой Америке начнутся такие разборки, что задействуют и нас. До сих пор мы ведь работали в третьем мире. Или мировая вонйа началась? Я слышал по телевизору, что в районе Японских островов недавно были какие-то разборки - американский и советский флоты чуть не подрались. Имеет отношение?

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:41 | Сообщение # 34
Бонта-прототип!
- Имеет. Во все дыры имеет, - в сердцах пристукнула ладонью о стол Ольга. - Крупняк намечается, Степаныч. Хром планирует начать вою Большую Бучу. В Сан-Франциско его сильно обломали. Тут дело вот в чем, - она понизила голос. - Ты помнишь, тут все этот вертелся... Оцелот. Сука гэбэшная! Из наших доблестных органов выходец, батин знакомец. Да ты его помнишь, наверное. Так вот, я пошарила по его закромам, пока не видел. На кону стояли большие денги в этой прогулке Хрома. Он там кого-то искал в связи с этими деньгами. Но нашел, похоже, больше, чем надо. Все америкашки, что он с собой брал, не вернулись. И он заторопился с Бучей. А телевизор еще глянь - в Сан-Франциско волна терроризма. Как в Токио, откуда наш цветной друг Оцелот недавно приехал. И не надо быть гением, чтобы понять - все эти шумы сливаются в один далеко не прелестный, бля, ритм. Буча уже рядом. Ты в курсе, что Хром планирует-то?

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
- С чего бы он стал рассказывать мелким сошкам вроде меня? Ведет за собой, тычет указующим перстом. То, что он толковал про царство настоящих солдат, приятно, конечно, душу греет... но серьезно воспринимать трудновато. Вообще я считал, что он хотел по стопам Большого Босса устроить парочку переворотов то ли в Латинской Америке, то в Азии. Но вот за каким хреном - не совсем ясно. Раз американцы на нас в целом смотрят сквозь пальцы и позволяют здесь гнездиться - заморочки Хрома им пока не мешают. Не знаю, что и думать.

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:50 | Сообщение # 36
Бонта-прототип!
- Э, Хром патологически болтлив, - саркастически усмехнулась Ольга. - Хлебом не корми - дай речь толкнуть. Да, перевороты-то он готовил. только вот что... Ты не подумай, что я с катушек съехала. Помнишь Гаурона? Ну того, со шрамом? Помнишь, как его ребята из Митрила отдрюкали в Афгане? Помнишь, какой он груз вез?

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
- Это который из полпотовцев, что ли вышел?

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:17 | Сообщение # 38
Бонта-прототип!
- Он самый. Долбанутый уебок, - Ольше захотелось сплюнуть. - Так вот... Знаешь, кому он вез ту боеголовку? Нашему блондинистому Фиделю. И, как выяснилось из документов Оцелота, не первую. Отсюда напрашивается вопрос: что будет делать революционер, сидящей на изделии с начинкой "Я"?

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
- Вот уж не знаю. Революции устраивать это одно, но для этого ядерные боеголовки не нужны - освобождаемые народы не поймут, если в их стране устроят Хиросиму. Или ему так хочется кого-то пришить? Но кто у него ходит в главных врагах?

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:34 | Сообщение # 40
Бонта-прототип!
- В том-то и дело, что клал он с прибором на народы. Ему главное, чтобы была буча. А рванув боеголовку на территории США, чего он добъется в свете недавних событий с флотами? Особенно, если рвануть не что-то там, а, например, Манхэттен.

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
- Манхэттен? Но зачем? С американской армией ему все равно не справиться, и на нас покатят такой баллон, что только держись. Или он хочет спровоцировать войну с СССР? Американцы решат, что это наши... бывшие наши, и запустят по ним, а наши, естественно, ебн..т в ответ... Но это уже будет никакая не революция, а полный п...ц!

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:45 | Сообщение # 42
Бонта-прототип!
- Вот именно, Степаныч! - прошипела Ольга, наклонившись к нему через стол. - Это будет такой п...ц, что можно сразу в гроб укладываться! А он тем временм засядет поглубже и посмотрит , что получится! Неужели ты не понял? Ему похрен, если атомная война начнется! Это ж мечта! Выживет сильнейший. А не выживет - насрать. теперь понимаешь, в какой мы заднице? Когда Хрому накрутили хвоста в Сан-Франциско, выбора уже не осталось. Он хочет рвануть бомбу.

ТимофейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
- Так, получается, у него уже есть заряд... и он уже тут? Может быть и такое, конечно... Но что тогда делать нам? Черт, мы так нихрена не договаривались! Плясать на радиоактивных руинах мне не улыбается... и нести на себе груз всех этих смертей - тоже.

MisterBakaДата: Пятница, 06.02.2009, 15:51 | Сообщение # 44
Бонта-прототип!
- Не знаю, что там с зарядом, но вполне вероятно, что он уже под нами, на четвертом уровне. Вот тебе и мир для солдат. А что? Выжженная радиоактивная пустыня - самое то. Фидеь яйцев! - поморщилась Ольга. - Самое страшное в том, что почему-то за ним люди идут. Вон, Клепанов, например. Дурак дураком, но таких дураков у Хрома завались. И почему? Непонятно. Хотя сомневаюсь, что даже самым большим дуракам улыбнулось бы жить после ядерной войны. Их руками он и провернет. Вот мы с тобой теперь в курсе его чрезвычайного плана. И что? Нас с тобой задавят такие как Клепа и его америкашки.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 06.02.2009, 15:51

ТимофейДата: Пятница, 06.02.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
- Клепе давилки не хватит нас задавить. КОнечно, дурить народ Хром умеет. Но что, если его заложить? Пойдут ли за ним, когда поймут, что он задумал?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz