FMP
Wrld

Улицы. - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran  
FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Улицы.
Улицы.
BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 01:01 | Сообщение # 16
Инквизитор
Статус: Отсутствует
Цубаки Иссей медленно шел по улицам Токио. Он никуда особенно не торопился, было время просто побродить и подумать. Благо подумать было о чем. Когда стало известно, что Сагара Сосуке не просто придурок-милитарист, а агент крупной военной организации, Цубаки стало даже немного стыдно за свои мальчишеские вызовы и прочее. Но история на этом не закончилась. После того, как состоялись перестрелки в разных районах Токио, стало ясно, что ничего пока не закончилось. И это настораживало.
Однозначно, Казама что-то знает о всей этой истории. Друг Сагары, опять же.
Размышления Цубаки прервал звук шагов. Иссей повернулся и увидел Синдзи, идущего каким-то невероятным скоростным шагом, почти бегом. И куда этот ботаник-фотограф так спешит? Иссей сделал резкий шаг в сторону и поймал Синдзи за плечо.
- Куда спешишь? Может, случилось чего-нибудь?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 17.01.2008, 09:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Даже уже по тому, как Синдзи от неожиданности подпрыгнул на полметра, можно было без всякого труда догадаться - да, случилось.
Его вытаращенные глаза сравнились размерами со стеклышками очков и он судорожно прижал руку к груди, чтобы утишить колотящееся сердце.
- Ц-ц-цубаки-кун? Пожалуйста, не надо так пугать людей, это добром не кончится.
Чуть отдышавшись, он опасливо осмотрелся по сторонам:
- Э-э-э, я немного... э-э-э, спешу. У меня тут возникли некоторые неприятности... а чего ты хотел, Цубаки-кун?

BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Инквизитор
- Какие же неприятности, если ты так от людей шарахаешься? Может я могу помочь чем-нибудь? Судя по твоему поведению, неприятности серьезные. И похоже, что вся эта ерунда связана со всеми этими разборками со стрельбой и террористами? Верно?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 17.01.2008, 15:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Хотя Синдзи никогда не дружил с Иссеем, но знакомы они были неплохо - в основном, потому, что их притягивал к себе один и тот же центр, состоявший из двух полюсов - и Синдзи не стал скрывать причины своего беспокойства. Для него не было, конечно, секретом, что школьный "враг номер один" Соске на самом деле был настроен вовмс ен враждебно - это было бы правильнее назвать честным спортивно-состязательным духом. Причем Иссей весьма ценил своего сильного противника - осознанно или нет.
- Верно. Хаяшимицзу-сан велел мне на некоторое время скрыться. Похоже, я оказался замешан в дела Соске и Канаме глубже остальных и вызвал интерес их врагов. Поэтому я и собираюсь исчезнуть. Вам с Мизуки, кстати, тоже следует вести себя поосторожнее - как и всем их знакомым.

BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 15:34 | Сообщение # 20
Инквизитор
- Очень любопытно.... Вы, значит заварили кашу, замутили всяких дел вместе с этим чертовым Сагарой, а расхлебывать теперь должны мы все....Ладно, похоже тебя тоже не шибко спрашивали. Где ты прятаться-то собираешься?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 17.01.2008, 15:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Синдзи снова осмотрелся и понизил голос:
- У меня в Нарасино полно знакомых пилотов БР. Перекантуюсь пока в казарме, они давно уже приглашали в гости.

BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 15:57 | Сообщение # 22
Инквизитор
- Разумно. Туда-то уж никто не сунется. Ну а я тебя провожу... На всякий случай. А по дороге ты, я очень надеюсь, расскажешь мне, что за дела тут творятся. Что за враги и зачем ты им нужен. хотя нет не стоит. Если они следят за тобой, могут что-нибудь услышать. Так что составлю-ка я тебе компанию. А на месте и расскажешь, я надеюсь.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 17.01.2008, 16:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Синдзи поднял брови в удивлении - Цубаки-кун оказался гораздо более чутким человеком, чем он считал раньше. Предлагать помощь малознакомому парню, даже не однокласснику?.. Истинно говорят, друг познается в беде.
На его глаза навернулись слезы благодарности:
-Спасибо Цубаки-кун! Я... я очень тебе благодарен! Я хотел добраться ло метро - пойдем?

BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 16:16 | Сообщение # 24
Инквизитор
- Пойдем. Но не думай, что я делаю это оттого, что внезапно проникся нежными чувствами к тебе или Сагаре. Прежде всего, я беспокоюсь о Чидори и об остальных, которые никаким боком не причастны к вашим делам. Да и я не желаю просто сидеть и ждать, пока по мою душу придут неизвестные бандиты.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

kvasvikДата: Четверг, 17.01.2008, 21:40 | Сообщение # 25
Высший класс
Впрочем, бандиты не собирались заставлять себя ждать. Неожиданно, сзади возникли две внушительные фигуры в спортивных костюмах. Поскольку улица в этом месте была плохо освещена, их лица было трудно разглядеть. Один из них окликнул школьников:
- Эй ребятки, закурить не найдётся?

BeltranДата: Четверг, 17.01.2008, 22:03 | Сообщение # 26
Инквизитор
В другое время Цубаки не отказался бы подраться с ними, но сейчас это было бы ненужным ребячеством. Да и впечатление противники производили крайне отталкивающее. Поэтому он сказал Синдзи, почти не разжимая зубов:
- Это не хулиганы. Беги к метро. Быстро!
Он слегка толкнул Синдзи в предполагаемом направлении движения, а сам резко отскочил в сторону, оказавшись возле урны с мусором. Схватив из урны пустую стеклянную бутылку из-под пива, Иссей метнул ее в голову одному из противников. Судя по звуку, куда-то попал.
- Накурились или еще хотите?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Сообщение отредактировал Beltran - Четверг, 17.01.2008, 23:08

kvasvikДата: Пятница, 18.01.2008, 00:18 | Сообщение # 27
Высший класс
Бутылка задела голову мужчины по касательной, от чего тот пошатнулся. Второй от неожиданности отпрыгнул в сторону и воскликнул:
- Эй парень, ты чего это затеял?
Ему ответил второй, быстро придя в себя:
- На драку нарывается. Ну сейчас я тебе покажу, жалкий очкарик!
С этими словами, он подобрал брошенную бутылку, отбил ей дно об асфальт и кинулся на Иссэя.

BeltranДата: Пятница, 18.01.2008, 00:47 | Сообщение # 28
Инквизитор
Непохожи на террористов. Может, действительно простые хулиганы? Однако додумать не пришлось. Парень с бутылкой был явно серьезно настроен. Цубаки резко прыгнул вперед и встретил противника прямым ударом стопы в корпус. Рука с бутылкой была чуть-чуть, но все же покороче ноги, поэтому осколки стекла прошли в нескольких сантиметрах от лица Иссея. Вырубить таким ударом было проблематично, но удалось остановить инерцию движения тяжелого тела. Остановив тушу, Цубаки не стал терять времени даром. Жестким блоком сбив руку с бутылкой в сторону, он схватил ее за рукав а правой ударил круговой удар локтем в горло противника, одновременно левой натягивая его на удар. Противник тоже был не дурак подраться, поэтому успел прикрыть горло подбородком. Туда и прилетел удар. Судя по хрусту, челюсть и зубы были повреждены. Цубаки резко ударил предплечьем по расслабившейся руке с бутылкой, отчего та выпала и разбилась окончательно. Шагнув к противнику, Иссей нанес удар двумя основаниями ладоней в голову. Тот рефлекторно поднял плечи, чтобы защититься от удара, поэтому его только оттолкнуло. Как раз на дистанцию удара ногой. Воспользовавшись тем, что противник в защите здорово ограничил себе поле зрения, Иссей пробил хлесткий восходящий удар стопой в пах, а затем рубанул стопой сверху по затылку согнувшегося противника. Тот молча рухнул на землю. Отскочив к стене ближайшего дома, Цубаки выглянул из-за угла, чтобы оценить реакцию второго противника.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Michiru_KaioДата: Пятница, 18.01.2008, 21:41 | Сообщение # 29

Ю Фан спокойно наблюдала за этой сценой, стоя чуть в тени.
дилетанты. впрочем, не мое дело
Только сегодня она добралась до Токио. Нужно быть осторожной
Не дожидаясь конца уличных разборок, Ю Фан двинулась дальше по токийским улицам. Еще слишком много дел ждут ее, она очень устала. Завернула к мусорному баку, достала оттуда сверток. ПМ? Ну да, получше и посолиднее они ничего не могли дать. И Ю Фан двинулась дальше, уходя от местных разборок.

kvasvikДата: Суббота, 19.01.2008, 01:35 | Сообщение # 30
Высший класс
Второй, увидев что Цубаки таки смог справиться с его компаньоном, не стал лесть в драку. Вместо этого, он стал пытаться успокаивать Цубаки, одновременно пытаясь помочь встать первому.
Тем временем, чёрный микроавтобус медленно ехавший с выключенными фарами, внезапно ускорился и понёсся в сторону метро, вслед за убежавшим туда Казамой.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Улицы.
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz