FMP
Wrld

Несчастный рейс - обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!) - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
FMP Форум » Разное » Творчество » Несчастный рейс » Несчастный рейс - обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)
Несчастный рейс - обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)
ТимофейДата: Среда, 28.12.2016, 14:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Цитата MisterBaka ()
Картинки, кстати, неплохие.
Кстати, я таки думаю сделать версию с картинками - набрал всякой техники, неплохих каренов разбойного вида и пейзажей - но все это фотографии. И боевой пловец на Ивана в самом деле похож (ну, когда тот еще немного подрастет и заматереет).
А вот героини у нас в анимешном виде. Может, действительно подобрать фотки пары девиц подходящей наружности?

MisterBakaДата: Среда, 28.12.2016, 14:22 | Сообщение # 32
Бонта-прототип!
Можно попробовать. Хотя я бы особо не заморачивался на картинках - так, чисто от нефиг делать

ТимофейДата: Среда, 28.12.2016, 14:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ну, я тогда их для потенциальной ВН, а потом уже просто для себя собирал.
Но атмосферу помогут создать, думаю, читателям это тоже добавит
удовольствия. Поищи, короче, симпатичных ояшек.
Эта, вроде, на Акеми похожа, значит, меганеко еще нужна

MisterBakaДата: Среда, 28.12.2016, 19:32 | Сообщение # 34
Бонта-прототип!
Не надо меня просить о таких вещих smile
http://escoben.files.wordpress.com/2010/03/photo42-620x.jpg

ТимофейДата: Среда, 28.12.2016, 20:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ничего себе! Экие они бывают, школьницы-то!
Тут же прямо все на месте - даже непонятно, из-за чего Кейко комплексовала smile

Еще бы в школьной форме ее.

ТимофейДата: Среда, 28.12.2016, 20:49 | Сообщение # 36
Генералиссимус
А вот не стоит ли все же сначала разобраться с Акеми, поужасаться и поахать, а потом уже перейти к шпионской конкретике?

ЗЫ: в принципе, сейчас дальше все понятно - шпион выложит все, что хочет, и рекрутирует героев себе на подмогу (понятно, что им деваться-то физически больше некуда, придется сотрудничать).
Шун Ци скажет последние слова - не забыть этот момент, и не забывать ей уделять побольше внимания в процессе разговора, а то уже неприлично выглядит.

Дальше предлагаю угрожающий топот на лестнице и сплинтерселлское путешествие по коммуникационным коробам (если не влом, можно еще показать игиловских зверств, подсмотренных через щелочки - хотя и не обязательн уже, наверное) к тайной комнате-радиорубке.
Для развлечения - здоровила Иван где-нибудь не сможет пролезть вслед за щуплыми азиатами и накрепко застрянет, и его будут эротично смазывать машинным маслом, чтобы протолкнуть wink
Потом они вылезут в какое-то смежное техническое пространство рядом с радиорубкой и будут подслушивать.

MisterBakaДата: Четверг, 29.12.2016, 12:12 | Сообщение # 37
Бонта-прототип!
Цитата
А вот не стоит ли все же сначала разобраться с Акеми, поужасаться и поахать, а потом уже перейти к шпионской конкретике?
Не время размазывать сопли smile
Акеми и так не болтушка, а сейчас и поважнее дела есть. Дальше, когда уже дело пойдет, по ходу можно будет уделить внимание ее переживаниям. А сейчас вода и затянуто выйдет.

Цитата
Шун Ци скажет последние слова - не забыть этот момент, и не забывать ей уделять побольше внимания в процессе разговора, а то уже неприлично выглядит.
 Да вообще-то она без сознания лежит, что уж там уделять. Шпион вообще ее в трупы записал. А я жду, пока она подаст признаки жизни smile

ТимофейДата: Четверг, 29.12.2016, 12:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата MisterBaka ()
Не время размазывать сопли smileАкеми и так не болтушка, а сейчас и поважнее дела есть. Дальше, когда уже дело пойдет, по ходу можно будет уделить внимание ее переживаниям. А сейчас вода и затянуто выйдет.

Гм, можно и потом. Но просто совсем этот момент спускать тоже нельзя - он привлек внимание Ивана и Кейко, а уж им-то она небезразлична аже на фоне всех этих стреляний-беганий. Давай сделаем так - пусть она по самурайски кратко пояснит: "Да, глава компании мой отец. Давайте поговорим об этом потом" и пойдем дальше.
Насчет Шун Ци понял, сейчас сделаю.

Уточним еще такой момент: наверное, шпион пока не знает, что конкретно гады намерены делать с этой плотиной. По прямой логике, они и ее могут просто взорвать, но он подозревает худшее. В то же время, о ядерных ракетах он пока конкретно не знает, хотя какие-то намеки могли быть.
Мне кажется, пусть ЯО будет сюрпризцем; непосредственно о нем героям может сообщить аж только русалка, когда они будут уже внизу сидеть, в турбине. Что думаешь?

MisterBakaДата: Четверг, 29.12.2016, 13:05 | Сообщение # 39
Бонта-прототип!
Цитата
Уточним еще такой момент: наверное, шпион пока не знает, что конкретно гады намерены делать с этой плотиной. По прямой логике, они и ее могут просто взорвать, но он подозревает худшее. В то же время, о ядерных ракетах он пока конкретно не знает, хотя какие-то намеки могли быть. 
Мне кажется, пусть ЯО будет сюрпризцем; непосредственно о нем героям может сообщить аж только русалка, когда они будут уже внизу сидеть, в турбине. Что думаешь?
Я от такого варианта и отталкивался. Знать все - это было бы для шпиона слишком, а то какой-то костыль сюжетный получается.

ТимофейДата: Четверг, 29.12.2016, 14:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Отлично!
А у нее же ребенок был? Он с ней или с папочкой? Как его зовут?

MisterBakaДата: Четверг, 29.12.2016, 14:33 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
Цитата
А у нее же ребенок был? Он с ней или с папочкой? Как его зовут?
Если честно, я не помню такой детали. Но если был, то явно с мамой.

ТимофейДата: Четверг, 29.12.2016, 14:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
А вроде ты говорил, что от это смершевца как раз? Если так, то она должна его упомянуть, наверное. Как бы назвать тогда?

Или я путаю что?

MisterBakaДата: Четверг, 29.12.2016, 14:38 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
Честно, вообще не помню ничего такого smile
Но можно и завернуть что-то подобное. Может, про отцовство она одна знает smile
Назвать как? Ну, не знаю. Какой нибудь Кай, например.

ТимофейДата: Четверг, 29.12.2016, 14:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Наверно я, я спутал с чем-то еще . smile Ну ладно, не повредит.

ТимофейДата: Четверг, 29.12.2016, 20:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ну что, мир праху несчастной майорши, теперь немного развеемся фансервисом.
Ползать по вентиляции вслед за монашками - увлекательнейшее занятие smile

FMP Форум » Разное » Творчество » Несчастный рейс » Несчастный рейс - обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz