FMP
Wrld

Миссия: Новый Год! - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
FMP Форум » Ролевая по FMP » Ролевушный флуд » Миссия: Новый Год!
Миссия: Новый Год!
MelissaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Место действия: база "Мифрил", Аляска (знаю, что неправильно, но там есть снег! И ёлки)) А какой же Новый год без снега?!)
Время действия: Раннее утро конца декабря.
На двери Тессы висит аккуратненькая записочка:
"Уехала по делам, вернусь 31, просьба готовиться к празднованию без меня, ответственным за ёлку назначаю Р. Мардукаса"

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

ТимофейДата: Суббота, 27.12.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
По коридору прозвучали шаги. Мардукас занес уже было руку, чтобы постучаться, как увидел записку. Прочитав ее, покачал головой и удалился.

Через некоторое время он обнаружился в штабном помещении. Мардукас стоял, сгорбившись над разложенной на столе картой местности и лоб его избороздили глубокие морщины.
- Законодательные акты, регулирующие лесопользование, строго запрещают сомовольные порубки. Хм. Но ведь до ближайшего елочного базара в Анкоридже примерно сто пятьдесят миль. Посылать туда вертолет? Но стоимость потраченного топлива составит примерно четыре тысячи долларов. Многовато. Наверное, стоит все же вызвать кого-нибудь и дать задание раздобыть елку неофициальным путем.

MisterBakaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Бонта-прототип!
- БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! - послышалось откуда-то. - ПОЧЕМУ АЛЯСКА, ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ СОВОЙ ОБ ПЕНЬ?!
Что-то большое заворочалось под столом Мардукаса.
- МАЛО ТОГО, МНЕ ЕЩЕ И КОЙКОМЕСТО НЕ ВЫДЕЛИЛИ!!! ГДЕ ЭТО ВИДАНО?!!

MelissaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Раздался короткий стук в дверь. Не дождавшись ответа, в дверном проёме показалась Мао.
- Разрешите? Я вообще по поводу капитана... Она просила меня вчера занести парочку отчётов... - она замолчала, заметив шевеление:
- Может мне зайти попозже? - поинтересовалась лейтенант.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:50 | Сообщение # 5
Бонта-прототип!
- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! - раздалось из-под стола. - И ТАК ХОЛОДНО, ОНА ЕЩЕ БДЕТ ДВЕРЬЮ ТУДА-СЮДА СКВОЗНЯКИ ГОНЯТЬ!!!
Из-под стола выползло нечто большое, закутанное в три солдатских одеяла.
- О, моя прелесть, - раздался тот же голос. но уже спокойнее. Из-под одеяла заструился сигаретный дымок. - Может, составишь компанию для согрева одинокому шпиону -внешататнику? Вспомним Сан-Фран...

ТимофейДата: Суббота, 27.12.2008, 21:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Мардукас молча отодвинул в сторону карту. Под ней оказался огромный, ржавый, выщербленный и страшный топор. Не какой-нибудь там мелкий и аккуратненький плотницкий топорик или валашка на изящной длинной ручке, нет. Это чудовищное оружие скорее напоминало инструмент палача. Поставив его стоймя, капитан второго ранга попробовал острие ногтем и досадливо поморщился. Протянув руку, он вынул из ящика точило и принялся за дело: противный скрежет огласил помещение штаба а на бумаги посыпалась ржавчина и абразив.

MelissaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Мелисса бросила мрачный взгляд на нечто в одеялах.
- Извини, но сегодня я занята! Впрочем, могу одолжить у повара грелку, - заметила Мао.
От скрежета уши её чуть не свернулись трубочкой. Она с некоторой опаской посмотрела на Мардукаса. Потом на то, что он держал в руках. И снова на Мардукаса.

(с) Юко Ичихара

ТимофейДата: Суббота, 27.12.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Мардукас попробовал лезвие топора на остроту еще разок, удовлетворенно кивнул и поплевал на руки. Потом взялся за занозистую ручку двумя руками, занес кошмарное орудие над головой и стал подкрадываться к одеяльному кокону с той сторону, откуда его было не видно.

MelissaДата: Суббота, 27.12.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
- И уж, конечно, не собирался будить меня в полчетвёртого ночи благими криками под дверью в сопровождении какой-то какофонии? - Мелисса одним точным движением тяжёлого армейского сапога остановила дальнейшее продвижение к двери субъекта под одеялом.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Суббота, 27.12.2008, 22:09 | Сообщение # 10
Бонта-прототип!
- Пощади! - взмолились одеяла. - Пощади, о Великий, и я не дам твоего электронного адреа одиноким домохозяйкам-спамершам!
Из кома взвился некто большой и толстый, облаченный в пиджак и брюки, но без ботинок и рубашки. Галстук на голой волосатой груди был ярко-бордовым.
- И ЭТО БЫЛА НЕ КАКОФОНИЯ, А ДИКСИЛЭНД!!! - наставил он на Мао указательный палец. - Я повышаю ваше музыкальное образование!

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 27.12.2008, 22:41

Serg89Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:39 | Сообщение # 11
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Тем временем снаружи раздался лай собак. К базе приближалась собачья упряжка гружённымми какими то ящиками. Извощик был одет словно заправский полярник, встал и встряхнул с себя снег. Проверев упряжку, он повернулся к стороне базы и вскрикнул:
- Ребят октрывайте!!! Привёз выпивки! Водочка, Коньяк, Инрландский ликёр, Французкое вино, Ямайский ром и самогон!- потрясываясь кричал Молотов.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 28.12.2008, 12:40

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:43 | Сообщение # 12
Бонта-прототип!
В одном из ящиков, проклиная мороз, кто-то сдавленно матерился по-французски. К счастью, его мнения об умении водить упряжки с хаски и комфортности путешествий таким образом никто не слышал. Как и тщетных попыток оторвать от носа примерзшие очки.

MelissaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
- Моё музыкально образование не нуждается в повышении! Я почти закончила музыкальную школу и пять лет отпела в дурацом хоре нашей школы, пропади она пропадом! - отозвалась Мелисса, кровожадно наблюдавшая за Мардукасом. Кажется, она не отказалась бы быть сейчас на его месте.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:15 | Сообщение # 14
Бонта-прототип!
- Однако ты никогда не имела дело с джазовой серенадой в стиле диксилэнд! - Сэм осторожно смещался подальше от капитана второго ранга. - Мало того, что ты не пустила меня внутрь, так еще не ценишь поэтических порывов! Точно так же, как капитан второго ранга, которому я под кровать как-то положил магнитофон с хэви-метал. Он даже не сказал спасибо...

MelissaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
- Если бы на месте капитана второго ранга оказалась я... - Мелисса поплотнее закрыла дверь и встала около:
- Ты бы уже давно стремился к свету в конце тоннеля...

(с) Юко Ичихара

FMP Форум » Ролевая по FMP » Ролевушный флуд » Миссия: Новый Год!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz