FMP
Wrld

Обиталище Нами - Страница 8 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Обиталище Нами
BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:22 | Сообщение # 106
Инквизитор
Статус: Отсутствует
- В том и проблема. Если имитировать вашу смерть - понадобится тело причем умершее от несчастного случая... Или понадобится, чтобы вы пропали на пару дней Это вариант вполне допустимый, я могу сказать, что тело припрятано в джунглях. Но он захочет доказательства - например, вашу отрезанную голову. И что мне делать?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

BeltranДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:22 | Сообщение # 107
Инквизитор
Не дождавшись ответа, Хо горестно вздохнул:
- Вот такова моя жизнь - всегда самому все придумывать, даже если это нужно кому-нибудь другому... Ладно, мистер агент, пойду я по делам моим скорбным. Да уберите наконец вашу пушку, ухожу же я...
Он подхватил совй рюкзак и на прощание улыбнулся Нами:
- Счастливо, госпожа! Надеюсь, вы меня еще увидите с головой этого Дао!
/Улицы/

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Среда, 17.12.2008, 21:32 | Сообщение # 108
Бонта-прототип!
- Знаете, мадемуазель, - дождавшись ухода самоуверенного юнца, произнес Мишель. - Как сказал один американский сенатор: "Не люблю детей с оружием. От них одни беспокойства". Однако мы засиделись с этим странным молодым человеком. Нам пора на работ... Ааааа! - речь француза была прервана тяжеловесно вскарабкавшимся на его плечом котом, про которого все забыли. - Мог же поцарапать, животное! А когти в крови со СПИДом! Мадемуазель, его надо продезинфицировать...

MelissaДата: Четверг, 18.12.2008, 14:02 | Сообщение # 109
Генералиссимус
- Если дела обстоят действительно так, то это уже не поможет, - Нами поставила перед ним на стол аптечку, метнув не слишком довольный взгляд на кота:
- И чего вы только с ним связались?... Не нравится мне этот... - она поморщилась.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:38 | Сообщение # 110
Бонта-прототип!
- Связываться вследствие природы моей професии приходится с очень многими людьми. Журналистика - дело такое... Так что я привык... Вот и неразборчив в... связях! - он сумел ухватить животное за лапы. - Однако, я думаю, мы уже опаздываем, и ваши друзья опять начнут подозревать нас черт-те в чем...
На борьбу с нежелающим проходить дезинфекцию зверем ушло минут десять, но в итоге кот оказался очищен от дурной крови и ухитрился не поцарапать Лемона.
- Уф... Все, беги, хвостатое... - Лемон выпусти ошалевшего кота. - Нам пора, нам пора!

/Арена/

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz