FMP
Wrld

Обиталище Нами - Страница 7 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Обиталище Нами
BeltranДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:06 | Сообщение # 91
Инквизитор
Статус: Отсутствует
- Надо или не надо - не знаю. А вот жить хочется, пусть даже это ненадолго. Жизнь так прекрасна - Хо мечтательно взглянул в окно - А жить здесь можно только за счет других... Вот ваш человек выиграл на арене - ему деньги, остальным проблемы. И не всем это понравилось....

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MelissaДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:44 | Сообщение # 92
Генералиссимус
- Он выиграл в честном бою! - воскликнула Нами, резко выпрямляясь:
- Это была заслуженная победа!

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

BeltranДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:02 | Сообщение # 93
Инквизитор
- Ну, честный, не честный - кто это считать будет? А уж про заслуженность и вообще молчу - кого она интересует, эта заслуженность? Кушать хочется всем, да и занимать место повыше - тоже. А его выигрыш мешает это сделать остальным... Ведь он не этим на жизнь зарабатывает, так зачем лишать других куска хлеба?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

BeltranДата: Суббота, 15.11.2008, 12:22 | Сообщение # 94
Инквизитор
- Хотя мистер журналист что-то приуныл... Неужели я ему уже успел так надоесть?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:26 | Сообщение # 95
Бонта-прототип!
Лемон, снова взявший на руки давешного кота и самозабвенно того гладивший, ответил не сразу:
- А, что? А... Так мы будем О ДЕЛЕ говорить, или нет?

BeltranДата: Суббота, 15.11.2008, 22:44 | Сообщение # 96
Инквизитор
- Так я у вроде начал... - Хо с невинным видом поднялся и погладил по голове мурлыкающего кота - кажется, я о чем-то вас попросил...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:46 | Сообщение # 97
Бонта-прототип!
- Вы на редкость самоуверенны и непоследовательны в таком случае, - Лемон почесал кота за ухом. - С чего бы мне знать то, чего даже вы не знаете? Вы бы должны знать, как найти Дао и заманить в ловушку. В конце концов, он ваш наниматель.

BeltranДата: Суббота, 15.11.2008, 22:55 | Сообщение # 98
Инквизитор
Не так уж глуп этот агент... Хо ответил не сразу.
- Не стоит говорить о должен, мистер журналист. Я, вообще-то убить вас был должен, ну и что дальше? На встречу со мной он наверняка придет с оружием и готовый к нападению, если не услышит заранее о ваших смертях. Ведь если я вас не убил - я могу быть и перевербован... Нужно придумать что-то похитрее.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:00 | Сообщение # 99
Бонта-прототип!
- Вот и придумайте. Вы у нас умный и опытный убийца, не я. Мое дело - помочь вам, ибо я убивать людей не умею особо и не люблю.
Лемон упенно гладил кота.

BeltranДата: Суббота, 15.11.2008, 23:04 | Сообщение # 100
Инквизитор
- Вот... Как только дошло до дела, выяснилось, что лучше это дело спихнуть на детские плечи... И не стыдно вам, митер журналист, ребенка на такое дело подбивать? Нехорошо... Вы христианин, не так ли? Возможно, даже католик?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:28 | Сообщение # 101
Бонта-прототип!
- Вы плохо знаете Францию. Католиков там сейчас жалуют не особенно... А вот прикрываться вашим возрастом не получится. Вы уже себя с головой выдали и обрисовали. А еще, я что-то не припомню, чтобы говорил, будто собираюсь сам заниматься убийствами. Я человек тихий и богобоязненный. Опыта в таких вещах у меня нет, а у вас есть. И раз уж вы сюда пришли, извольте мыслить логически.

BeltranДата: Суббота, 15.11.2008, 23:36 | Сообщение # 102
Инквизитор
- Я вашу Францию совсем не знаю, и мне простительно... Вот такие все вы, богобоязненные и тихие люди. Сами не убиваете и не предаете, но только по вашей воле убивают и предают. А вы, вы мирные люди, и просто деньги даете на эти дела. И еще смеете прикрываться детьми в своих делах! Когда я умру, непременно поинтересуюсь у вашего бога, как он относится к таким...
Вьетнамец перевел дыхание. Затем заговорил снова:
- Я могу его вычислить и убить, но это займет некоторое время. За него Дао может найти другого убийцу, более умного и неподкупного, чем я. Чем быстрее я узнаю, где Дао, тем больше шансы всем нам уцелеть. Это-то вы понимаете?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:21 | Сообщение # 103
Бонта-прототип!
- Экий вы юноша пылкий, - снисходительно сверкнул очками Лемон. - Вам еще расти и расти, понимать и понимать многое впервые... да, не стоит пытаться убедить меня в вашей важности для моей жизни. Я не говорю, что вы не важны, но пытаться меня убедить в этом не стоит. Вы же вроде предлагали вариант. Как же насет попытки выманить Дао? На живца.

BeltranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:01 | Сообщение # 104
Инквизитор
- Может и пылкий, но не такой уж глупый... А вот в вас пафоса - на двух танках не увести. Но это не так уж важно пока. А насчет живца - что ж, можно попробовать. Как полагаете все обставить?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:07 | Сообщение # 105
Бонта-прототип!
- Не стоит путать пафос с обстоятельствами, молодой человек, - снова снисходительно блеснул очками Лемон. - Все обстоит так: надо заставить Дао поверить в то, что вы выполнили заказ. Он может выйти с вами на контакт. Однако, я думаю, он потребует доказательств. И вы поведете его показать эти доказательства. А можно, наоборот, показать мою "смерть", чтобы выманить его.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz