FMP
Wrld

Обиталище Нами - Страница 5 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Обиталище Нами
MelissaДата: Вторник, 04.11.2008, 20:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Нами молча поставила на стол запылившийся стакан с водой.
Девушка была на удивление мрачна и неразговорчива.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

BeltranДата: Среда, 05.11.2008, 18:49 | Сообщение # 62
Инквизитор
- Спасибо... А что так грустно? Ведь все же в порядке, никого пока не убили, да и вообще весело... - Ван Ланг явно решил добавить веселья в создавшуюся недоровую ситуацию...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MelissaДата: Среда, 05.11.2008, 19:00 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Ответом ему был холодный взгляд полуприщуренных глаз.
Нами явно не нравилось присутствие здесь этого странного невесть откуда взявшегося человека...да ещё и их несостоявшегся убийцы.
- Весело, - буркнула она. Уголки губ её вымученно дёрнулись.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

BeltranДата: Среда, 05.11.2008, 20:02 | Сообщение # 64
Инквизитор
- Ну вот... Я к ним всей душой, а они... Неужели вы думаете, что я что-то имею против вас? Хотя это мысль... - он задумчиво взглянул в потолок - притвориться, что оставил мысль об убийстве трудной цели, затем зайти в дом, накрыть их одним махом обоих да еще и поесть за их счет! Как вам идея?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 06.11.2008, 14:16 | Сообщение # 65
Бонта-прототип!
- Идея была бы неплоха, будь у вас шансы, молодой человек, - встрял Лемон. - Я, конечно, добрый христианин, но пузо ваше все еще у меня под прицелом, а стреляю я метко, и главное - быстро. Да и вообще не привык я доверять совести убицы... А вот идея притвориться, что поверил в сострадание, заманить туда, где никто не увидит, и пристрелить... Тоже мысль... Так что давайте обойдемся без попытки меряться пенисами. Это пошло.

BeltranДата: Четверг, 06.11.2008, 20:59 | Сообщение # 66
Инквизитор
Хо с демонстративно грустным выражением лица взглянул на него, хотя в глазах светились ирония:
- Боже, как вы смешны, мистер агент. Чем-то меряться с подростком! Христианин, скажиите пожалуйстаа!

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:30 | Сообщение # 67
Бонта-прототип!
- Ради Бога! - ответил Мишель. - Я смешон. Смейтесь сколько угодно. А я тем временем вас пристрелю. Так что смейтесь на здоровье. Мне будет гораздо проще. Вот только на ваш возраст давить не надо. Это не фактор. Растет все равно только до четырнадцати лет... Но мы не о том, ибо иносказание, месье Хо. В доме мадемуазель Нами я прошу воздержаться от глупых и опасных реплик с вашей стороны. Равно как пытаться нас напугать. Ибо я журналист, человек мирный, что бы вы там себе ни думали, но виды видывал, и могу перенервничать. Давайте лучше о деле.

BeltranДата: Четверг, 06.11.2008, 21:41 | Сообщение # 68
Инквизитор
Хо демонстративно поднял руки:
- Мистер агент! Неужели вы думаете, что я вас боюсь, с вашей-то дурацкой игрушкой? Мне только интересно, что вы будете делать, если пока вы меня дырявите из нее, капля моей крови попадет скажем, в глаз вам или этой милой красавице - он подмигнул Нами - ведь при стрельбе почти в упор тут будет куча этих неприятных брызг...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:45 | Сообщение # 69
Бонта-прототип!
- Во-первых, хватит звать меня агентом. А во-вторых, попадет-не попадет... Лучше риснуть этим, чем другим. И что вы все кровью своей грозитесь. Не кислота же у вас вместо нее.

BeltranДата: Четверг, 06.11.2008, 21:50 | Сообщение # 70
Инквизитор
Хо откинулся на стуле, закинув руки за голову и прикрыл один глаз.
- Мистер агент, не могу отказать себе в удовольствии... А в крови у меня какая-то зараза. Не знаю, как называется... Но она неизлечима и странно показывает себя. Вроде никаких признаков нет, но вот болею почти постоянно всякой ерундой, чего раньше никогда не было. И заразился ее в госпитале, через шприц.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:58 | Сообщение # 71
Бонта-прототип!
Выражение лица Лемона неуловимо изменилось.
- У вас... У вас СПИД. Вот оно что... Извините, я же на знал, - он посмотрел на Хо с жалостью, как всякий смотрит на неизлечимо больного. - Ладно, хватит болтать о ерунде, давайте таки о деле.

BeltranДата: Четверг, 06.11.2008, 22:03 | Сообщение # 72
Инквизитор
- Оно самое, все название забываю - Хо прикрыл и второй глаз. Похоже, от разговора он получал исключительно удовольствие...
- О деле так о деле. Я так понимаю, с прикрытием у вас туго, мистер, раз уж приходится говорить со мной о подобном?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:06 | Сообщение # 73
Бонта-прототип!
- С каким еще, к черту, прикрытием? - у Лемона перекосило очки. - Я думал, только западные подростки помешаны на таких вещах... Еще раз повторяю для глухих, тупых и убогих - я обычнй журналист - охотник за сенсациями. И то, что я с вами договариваюсь, это доказывает. Иначе вы уже валялись бы в каком-нибудь подвале с расквашенной физиономией и исповедовались, кто вас нанял.

BeltranДата: Четверг, 06.11.2008, 22:20 | Сообщение # 74
Инквизитор
Не открывая глаз, Хо показал Лемону на секунду язык и сразу убрал.
- Нужно много походить по джунглям, чтобы почувствовать, когда твою жертву защищают. Вас кто-то прикрывал на пути к арене. Я не видел их, само собой. Но именно это и указывает на ваше происхождение - обычные бандиты так не смогли бы... А пытками не пугайте. Солдаты Дак Конга умеют это делать гораздо лучше, вам и не снилось то, что они делают с пленными. Ладно-ладно только по лицу не бейте! Или хотя бы перчатки наденьте, чтобы об зубы кожу не рассечь ненароком...
Внезапно он открыл глаза и убрал улыбку с лица. Серьезный и пристальный взгляд, который он направил в глаза Лемоны. был похож на море, которого Хо никогда не видел.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 08.11.2008, 21:03 | Сообщение # 75
Бонта-прототип!
- Так-так-так... - Лемон заходил туда-сюда по комнате, не обратив внимание на взгляд юноши. - За мной шли... Это уже даже интереснее... Так-так-так-так... - он поправил очки. - За мной шли... Это либо хорошо, либо плохо. Потому что я не знаю, кто это был.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz