FMP
Wrld

Обиталище Нами - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Обиталище Нами
MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:55 | Сообщение # 31
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Ха, я как чувствовал... - прищурил правый глаз Мишель. - С детства имею нюх на злобно-мстительных ублюдков... Не устаивает его именно то, что я победил его на Арене от имени команды мадемуазель Нами. Значит, настолько мстительный... Что ж, хорошо. С ним разобраться проще всего...
"Только вот не провокация ли это все..."
Тут Мишель заметил, что давешний кот успел прошмыгнуть за ними в квартиру и сейчас с довольным видом уселся на столе, игнорируя окосевшую от такой наглости Нами.

BeltranДата: Пятница, 31.10.2008, 22:04 | Сообщение # 32
Инквизитор
- Не знаю, что там его не устраивает. Но заказ был именно таков.
Хо ловко сцапал кота и пристально на него взглянул, подняв за шкирку.
- А вот и жаркое...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:14 | Сообщение # 33
Бонта-прототип!
- Няк!!! - завопил кот, цапнув вьетнамца за руку.
- Эй, эй, молодой человек! - Лемон уверенно забрал "жаркое" у Хо. - Мы, французы, конечно, лишены той глупой сентиментальной любви к домашним животным, которая так характерна для англичашек, но не надо подобных заявлений... Давайте лучше о деле, - он взял кота на руки и успокаивающе почесал за ухом. - Раз вы выдали мне заказчика, за что я, само собой, заплачу, то явно навлечете на себя его гнев. Что же вы будете делать? Я бы... предложил вам вместе со мной решить эту проблему... под названием "Дао".

BeltranДата: Пятница, 31.10.2008, 22:21 | Сообщение # 34
Инквизитор
Хо засмеялся. По руке текла кровь, он с видимым удовольствием слизнул ее языком.
- Весело. Красивый вариант - убрать человека руками того, кого он послал убить его. Скажите, а кто вы сами такой? Еще ни разу трюк со змеей не давал осечек...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:26 | Сообщение # 35
Бонта-прототип!
- Ну, молодой человек! Я же не говорю - "бейте его". Я говорю - "давайте убьем его". Это если прямо, - прищурился Мишель, не обратив внимания ни притихшую Нами и гладя кота. - Я журналист. Обычный журналист. Со змеей - мне просто повезло.

BeltranДата: Пятница, 31.10.2008, 22:42 | Сообщение # 36
Инквизитор
Хо весело взглянул на француза с котом на руках.
- Неужели я выгляжу таким глупым? Ни один журналист не носит оружия и не водит эти ваши машины.И не заказывает чужие смерти..

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:51 | Сообщение # 37
Бонта-прототип!
- О, молодой человек, вы не знаете, что такое журналистская охота за сенсациями... С артиллерийской пушкой ходить станешь... А с БР мне просто дико повезло. И не забудьте, что я вам никого не заказываю, а прошу помочь мне убрать угрозу собственной жизни... Вашей тоже, кстати... Ибо надо защищаться.

BeltranДата: Пятница, 31.10.2008, 22:55 | Сообщение # 38
Инквизитор
- Куча совпадений? А может, все же расскажете? Я не слишком ценю собственную жизнь, все равно скоро умру, но очень люблю все знать. Это очень интересно, правда?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 23:06 | Сообщение # 39
Бонта-прототип!
- Ну почему же совпадений? Все это свод закономерностей... Опытный журналюга "с поля", чья осторожность и ловкость тела с умом помогли победить в схватке на БР, сумел и выйти победителем из схватки с мерзким гадом, а потом решил предотвратить поползновения другого гада... Нечего больше рассказывать, молодой человек... - Лемон гладил кота по голове. тот довольно включил свой "встроенный урчальник".

BeltranДата: Пятница, 31.10.2008, 23:10 | Сообщение # 40
Инквизитор
- Дурно врать, мистер... А как вас зовут? Меня - Ван Ланг. Родные звали Хо, но это так часто встречающееся среди вьетнамцев имя...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 23:14 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
- Вот почему я не вру, месье Ванг Ланг, - улыбнулся Мишель. - Мое имя - Мишель Лемон. Родом я из Парижа, Франция. Это в Европе, если что... Далеко от этих мест...

BeltranДата: Суббота, 01.11.2008, 10:16 | Сообщение # 42
Инквизитор
Про Францию Хо когда-то в детстве слышал, тем более что до американцев во Вьетнаме хозяйничали французы... Правда, о них он был скорее плохого мнения, нежели хорошего.
- Врете. Хотя бы наполовину. Даже если вы действительно оттуда, не те методы у вас, чтобы быть только журналистом...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:43 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
- Методы бывают разные... не надо думать, что только люди, занимающиеся чем-то... неприличным могут иметь оружие и уметь... всякое, - поправил свободной от кота рукой очки Мишель. - Как говорится в одном глупом русском фильме: "Жить захочешь - не так раскорячишься". А я хочу жить... Да и славы с деньгами тоже хочется. Вот и абсорбировал, так сказать, всякие методы. Но мы уводим разговор куда-то не туда, месье Хо. Нам стоит лучше подумать о том, что делать с этим merde Дао. Так вы поможете, или будем сами по себе?

BeltranДата: Суббота, 01.11.2008, 12:40 | Сообщение # 44
Инквизитор
- Ну, это интересный вопрос. Дао пользуется поддержкой местной полиции. Не сильной. Но он их вполне устраивает. Поэтому его нужно чисто.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Суббота, 01.11.2008, 12:45 | Сообщение # 45
Бонта-прототип!
- Нет, я, конечно, не собираюсь его потрошить при всем народе... Но чисто - тут вы правы. К сожалению, я не убийца, поэтому на выдумку в этом плане не очень... Каковы будут ваши предложения?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz