FMP
Wrld

Обиталище Нами - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Обиталище Нами
BeltranДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:29 | Сообщение # 16
Инквизитор
Статус: Отсутствует
- Верю. Но тем не менее, люблю деньги на руках. Думали, почему вы все еще живы, мистер?
Осторожности вьетнамцу тоже было не занимать.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:33 | Сообщение # 17
Бонта-прототип!
- Ну, допустим, потому что Господь меня любит и посылает навстречу людей... Не совсем еще испорченных. Вот вам аванс, - Лемон протянул парнишке несколько сотеннх купюр. - Если у нас состоится обстоятельная беседа, сумма увеличится на пару степеней. Однако кушать я все еще хочу. Как вам идея отзавтракать со мной на кухне одного отличного ресторана? Или же, если вы опасаетесь остаться наедине с коварным французом, - он улыбнулся, поправив в очередной раз очки, - Давайте просто купим что-нибудь съестное. У меня в животе урчит.

BeltranДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:47 | Сообщение # 18
Инквизитор
- Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Я обязан был вас убить, а контракт никто не отменил.Потому я бы хотел бы побеседовать где-нибудь в менее заметном месте.
Он ухмыльнулся.
- А оставаться наедине я не боюсь. Вам же хуже будет, случись чего...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MelissaДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Когда Нами наконец проснулась, проспав всего тревожных несколько часов, Лемона уже в комнате не было.
- Ну и где? - недовольно проворчала она:
- Ни ответа, ни привета...
"Тоже мне месьё... Мог бы хоть записочку оставить! Ладно, что это я..." - девушка зевнула и прошлёпала на кухню. Окно было почему-то распахнуто, не иначе, Лемон с утра проветривал. Или забыл запереть?
Нами подошла к маленькому гудящему холодильнику и, выудив оттуда кусок колбасы в целофановом пакете, потянулась за ножом.
И в этот самый момент лежащий на столе кусок мясного узрел прогуливавшийся по карнизу кот...
Молниеносно завладев ароматно пахнущим пакетиком, толстый чёрный котяра прыгнул на ближайшее дерево и стремглав понёсся по улице.
- Куда?! - заорала Нами и бросилась наружу.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:12 | Сообщение # 20
Бонта-прототип!
- Не беспокойтесь, в любом случае я старомоден. Давайте же и найдем "более безлюдное место", - пожал плечами Мишель, прицелившись в живот пареньку через карман. Осторожность никогда не была лишней.
Внезапно раздалось непривычно басовитое "Мяяяяу!!!", и из-за угла выскочило нечто большое, черное, на четырех лапах с куском мяса в зубах. Это нечто неслось прямо на говоривших. Молнией метнувшись к Мишелю, существо, царапая когтями, взобралось ему на плечо и застыло в ужасе.

BeltranДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:42 | Сообщение # 21
Инквизитор
- Спасибо, что не пристрелили с перепугу - пожал плечами Хо - но зачем вам все эти дурацкие игрушки? Боитесь, что я передумаю? Если бы передумал, пистолет бы вам не помог, как не помог он от змеи или гранаты. Кстати, в ваш номер ходить не советую. Там столько ловушек, я даже устал ставить... Глупо целиться в того, кто вас пожалел, или не так?
А кот довольно упитанный - Хо подошел полиже - может, его и съедим? У меня с собой есть немало полезных трав для приправы....

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MelissaДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Из-за угла следом за котом выскочила запыхавшаяся Нами.
- Ты! - возопила она, увидев его на плече у Лемона:
- Мерзкий котяра!!! Немедленно отдай колбасу, ворюга!

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:01 | Сообщение # 23
Бонта-прототип!
- Няк!!! - выпустив из пасти вышеупомянутую колбасу, кот запрыгнул на голову Лемона и враждебно зашипел на Нами и Хо, безошибочно распознав их недобрые намерения.
- Ааааай!!! - Лемон, почуяв на макушке когти, быстро снял с себя животное и взял в руки. - Не пугайте кота, дамы и господа! Коты - животные великолепные, и их обижать я не позволю... Лучше уж поесть собачатины... Мадемуазель Нами, боюсь, ваша колбаса безнадежно испорчена...
Он машинально почесал зверя за ухом.
- Ладно, что-то нервное ворвалось в нашу беседу, верно? Мадемуазель Нами, боюсь, нам придется вас оставить. Дело важное.

BeltranДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:13 | Сообщение # 24
Инквизитор
- Не хотите - не надо - Хо заметно повеселел - но ей тоже стоит послушать. Охотятся и на нее тоже, контракт один...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:31 | Сообщение # 25
Бонта-прототип!
- Я уже даже догадываюсь, чей контракт... Что ж, давайте тогда пройдем в какое-нибудь удобное место и побеседуем втроем, - снова пожал плечами Лемон, забыв о коте, крайне удобно устроившемся у него на руках.

BeltranДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:38 | Сообщение # 26
Инквизитор
- Удобное место? Я здесь таких не знаю. Разве что ваша квартира здесь или подвал... Идти туда, где много народу, я не хочу.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 16:00 | Сообщение # 27
Бонта-прототип!
- Хм, простите мою подозрительность, но не очень хочется пускать в дом того, кто еще вчера собирался тебя убить... Я добрый христианин, но не часто встречаюсь с раскаянием и состраданием... Однако черт с ним. Пойдемте?

BeltranДата: Четверг, 30.10.2008, 19:16 | Сообщение # 28
Инквизитор
- Пойдемте. Да уберите вы руки с пистолета. Как ребенок, честное слово...
Хо осмотрелся, собрал свои вещи и пошел за Лемоном.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:54 | Сообщение # 29
Бонта-прототип!
- Каждый из нас немного ребенок, - проворчал Лемон, увлекая спутников за собой в квартирку Нами. Никто не заметил, как тот злополучный кот увязался следом...

- Итак, мы в тихом месте, где нас никто не видит. Выкладывайте, юноша. Я весь - сплошные уши, мадемуазель Нами тоже.

BeltranДата: Четверг, 30.10.2008, 22:02 | Сообщение # 30
Инквизитор
- Слушайте внимательно. Вас и вашу очаровательную знакомую - Хо покосился на Нами - заказал некий Дао, пилот с арены и главарь одной из мелких, но отмороженных банд. Не интересовался, что именно его не устраивает, но ваши смерти он хотел представить как несчастный случай. По возможности. Ублюдок, одним словом - мало того, что скупой, так еще и злобно-мстительный...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Обиталище Нами ())))
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz