FMP
Wrld

Арена - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Арена (Место проведения гладиаторских боев БР на потеху публике)
Арена
RodorДата: Среда, 14.01.2009, 21:15 | Сообщение # 46
Циничный очкарик
Статус: Отсутствует
-Почему бы и не поведать. - Трегье проделал тоже самое со своими очками - Француз-полукровка, сын членов "Красного Креста", погибших при исполнении своего долга. Был усыновлен бывшим военным, о него и получил знание о БРах, заинтересовался их системои работы, к 10 годам знал все что только было возможно узнать. В 11лет потерял и отчима. Подергала меня ,после этого, судьба. Но мир не без добрых людей, выжил. Нашел нескольких таких же помешанных на технике ребят. И на скопленные деньги сколотил бизнес. А дальше заказы нашлись достаточна быстро, и дело начало процветать. Потом вляпался в одну историю, и вот я здесь. Вот такая у меня история.
"История конечно топорная, но не чего другого в голову не пришло."

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Среда, 14.01.2009, 21:18

MisterBakaДата: Среда, 14.01.2009, 21:25 | Сообщение # 47
Бонта-прототип!
- О, превосходная история! - если Лемон и отнесся к рассказу скептически, то вида не подал. - За такое можно Пулитцера получить! Месье Трегье, я молю вас рассказать мне все в подробностях как-нибудь! Мы с вами сенсацию сделаем! О, да, я уже вижу... да, книгу! Целую книгу о... А-а-аЙ! - речл Лемона оказалась по=хамски прерванной чем-то большим, мягким и толстым, забиравшимся по штанине на плечо. А еще это что-то басовито замяукало.

RodorДата: Среда, 14.01.2009, 23:09 | Сообщение # 48
Циничный очкарик
Родор очень старался сдержать ухмылку
"Этот Лемон слишком глупо себя ведет, чем то он напоминает того южанина из гостиницы. Только вот что то мне подсказывает что не так прост сей журналюга."
-Кажется этот мохнатый мсье требует первую очередь себе.

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

MisterBakaДата: Четверг, 15.01.2009, 11:33 | Сообщение # 49
Бонта-прототип!
- Этого мохнатого месье я в первую очередь съем на завтрак! - Мишель ухватил за шкирку давешнего наглого кота, сейчас довольно облизывавшегося, и вытянул перед собой получившийся хвостатый бурдюк. - Тянуть еду у меня, своего благодетеля!
- Мяу... - устало отреагировал котище, щуря глазищи.

ТимофейДата: Четверг, 15.01.2009, 22:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Пресвитер в это время деловито листал маленькую записную книжку в черном переплете с серебряным черепком на корешке. Сделав несколько пометок, он поднял голову:
- А, простите, дети мои, я отвлекся. Теперья понимаю, мистер Трегье. откуда вы так хорошо разбираетесь в БР. Что меня радует еще больше, так это то, что вы, так же как и милая мадемуазель Нами, - не выходцы из армейских кругов, как большинство отсальных пилотов. Неудивительно, что они такие грубияны - ведь в армии все смердит порохом и кровью. Вы же нашли этим машинам, выдуманным для убийства, мирное применение. Ну, почти мирное. Это не может не радовать - мне очень повезло. Наверное, Спаситель не обошел вниманием мои молитвы. Что до сроков - то чем быстрее мы доставим вакцину, тем лучше. Но нам нужно найти еще два-три БР механиков, без которых такое мероприятие будет просто самоубийством - что делать, если БР выйдет из строя посреди джунглей? - и проводников, которые смогли бы провести нас куда надо. Надеюсь, с механиками поможет мисте Трегье, но вот где взять проводников?

RodorДата: Пятница, 16.01.2009, 02:31 | Сообщение # 51
Циничный очкарик
"Ха мирные, знал бы он как мои работы "мирно" используются для убийства людей. Да и я сам пропах порохом и кровью не меньше чем какой нибудь матерый ветеран."
-Интересная у вас падре книжечка, знавал я одного работника спец служб, так он в похожую записывал имена и данные разыскиваемых его канторай людей.
"И большинство из них не проживало и месяца, к тому же не малая из них часть была устроенна не без моего вмешательства."
-А про механиков не беспокойтесь, я меня есть кое кто на примете. Они бывшие механики одной из недавно распавшихся команд. Работники хорошие, и по причине распада команды безработные. Так что скорее всего за ваше предложение ухватятся с большим рвением.

Сообщение отредактировал Rodor - Пятница, 16.01.2009, 19:36

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 16:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
- Это было бы замечательно, - кивнул Гомстеттер. - Тогда я попрошу вас переговорить с ними и пригласить, скажем, сегодня вечером... так, куда же? В мою комнату они вряд ли поместятся, ресторан или кафе тоже не подойдет - сейчас пост. Давайте встретимся в церкви Св. Магдалины, мимо которой мы проходили. В восемь часов. Вас. мадемуазель Нами и месье Лемон я тоже попрошу зайти. Мы обсудим все и разработаем план. Неплохо было бы еще подобрать знающих джунгли местных проводников, а то получается, что команда будет состоять почти из одних европейцев, малознакомых с Индокитаем. О, прошу извинить, мадемуазель, ведь вы- как раз уроженка здешних мест?

MelissaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
- В некотором роде, - кивнула Нами:
- Я родилась в деревне, не слишком далеко от самого города, но и не среди непроходимых джунглей.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 18:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
- Понимаю. Но все же, вы знаете местный диалект.. хотя до места назначения нам придется миновать с десяток зон распространения различных наречий. Эх, возделанные земли в среднем и нижнем течении Меконга - совсем не те горные джунгли, куда мы собираемся. Там все кишит москитами, ядовитыми кустами кпунга, древесными пиявками и прочими малоприятными существами и растениями. Путешествие по влажным тропическим джунглям - не прогулка по парку.

MisterBakaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:36 | Сообщение # 55
Бонта-прототип!
- И все же вы приглашаете на такое путешествие юную даму... - Мишель задумчиво взвешивал в руке кота.

ТимофейДата: Суббота, 17.01.2009, 18:50 | Сообщение # 56
Генералиссимус
- Хм, - Гомстеттер задумался. - Я, скорее, приглашаю бронеробота. Ведь в вашей команде есть пилот? Возможно, он согласится нам помочь, раз хозяйка команды дала свое согласие?

MisterBakaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:57 | Сообщение # 57
Бонта-прототип!
- Кхм... - лемон почесал затылок. - Дело в том, что пилота как такового у нас нет... Вернее, я за него. Однако не думаю, что меня можно считать полноценной заменой опытному пилоту бронеробота.... А кроме меня роль пилота может играть только мадемуазель...
Кор сумел правдами и неправдами вырваться из рук лемона и метнулся в ноги пастору.

RodorДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:37 | Сообщение # 58
Циничный очкарик
-На счет пилота, я не зря спрашивал у вас, падре, в какие сроки вы надеетесь собрать экспедицию. Возможно и эта проблема решаема.

ТимофейДата: Четверг, 22.01.2009, 21:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
- Было бы прекрасно, если бы вы смогли помочь, мистер Трегье, но сейчас для нас важнее механизмы, чем люди - одного робота, пусть даже такого Голиафа, нам не хватит. Времени на подготовку у нас не больше недели. А ведь нужно еще подготовить транспортные устройства. Как мне говорили, БР способны нести на спине очень большой груз, практически собственный вес. Но требуется сварить некие рамы, на которых можно было бы закрепить контейнеры с грузом.

RodorДата: Пятница, 23.01.2009, 00:33 | Сообщение # 60
Циничный очкарик
-Что же, тогда позвольте откланяться, я должен найти этих самых механиков. К восьми часам прибуду в оговоренное место. Мисс Нами, мсье Лемон приятно было с вами познакомится.
Он по поочередно поклонился всем своим собеседникам и отправился искать требуемых людей.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Арена (Место проведения гладиаторских боев БР на потеху публике)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz