FMP
Wrld

Арена - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Арена (Место проведения гладиаторских боев БР на потеху публике)
Арена
ТимофейДата: Вторник, 23.12.2008, 07:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Нет-нет, я не имею права требовать от вас таких больших жертв, сын мой!. Даже я понимаю, что БР стоимостью несколько миллионов долларов - это одно, а шесть или семь тысяч долларов, которые придется потратить на закупку горючего для этой этой экспедиции и примерно такое же вознаграждение, на которое хватит моих резервов - совершенно иное.

MelissaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
- Интересное предложение, месье, - Нами хитровато улыбнулась.
"Интересно, почему этот француз так печётся об успехе гуманитарной миссии? Да ещё и интересующийся БР... Во всяком случае, это может быть интересным..."
- Однако, - добавила девушка:
- Я должна посоветоваться со своей командой перед принятием решения, каково бы оно ни было.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

RodorДата: Среда, 24.12.2008, 17:10 | Сообщение # 33
Циничный очкарик
-Ну что падре, будем ждать или найдем кого нибудь еще? Я лично бы подождал их ответа, думаю надежней этих ребят найти будет сложно.
"Кажется все прошло нормальна, если они согласятся это будет идеально. И заработок, и помощь священнику. Только с БРом я палку перегнул, если Рич не появится в ближайшую неделю, у меня будут проблемы."

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

ТимофейДата: Среда, 24.12.2008, 17:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
– Вы правы, мой молодой друг, нам следует подождать. Но одного шагающего механизма в любом случае будет мало – груз достаточно велик. Нужно будет найти еще два, а лучше – три. Кроме того, потребуется сварить из стальных труб какие-то крепления на спину, наподобие станковых рюкзаков. Вес медикаментов не так уж велик, но вот объем… объем немаленький. Не знаете ли вы здесь еще кого-нибудь их пилотов, которые могли бы нам помочь? В конце концов, экспедиция должна занять не больше недели, если обстоятельства сложатся благоприятным образом.

MelissaДата: Четверг, 25.12.2008, 21:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
- Отлично, - Нами схватила Лемона за шкирку:
- Думаю, надолго мы вас не задержим! - она направилась к Севеджу, вокруг которого копошились механики её команды.
- Эй, ребята! - Нами наконец отпустила Лемона и, уперев руки в боки, встала напротив БР. Полукругом около неё расположились в ожидании остальные члены команды.
- Нам тут один святой отец предложил работёнку, - начала девушка:
- Перетаскать в леса гуманитраную помощь на нашем БР. Разумеется, не за просто спасибо. Что скажете?

(с) Юко Ичихара

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Через десять-пятнадцать минут Нами вернулась. В сопровождении всё того же Лемона.
- В общем, мы согласны! - объявила она:
- А теперь подробнее разъясните, пожалуйста, нашу задачу.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:19 | Сообщение # 37
Бонта-прототип!
- Да уж, нам хотелось бы знать, где сложить буйную голову и как... - пробурчал Лемон, поправляя очки.

ТимофейДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Пресвитер осенил Нами крестным знаменем - сдержанно, но в глазах его светилась радость:
- Господь благословит вас, дитя мое. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Тот, кто готов, несмотря на трудности, помочь своим ближним, утешится первым.
Произнеся эти слова, Гомстеттер поправил квадратную шляпу , вытер лоб платочком и продолжил:
- Нам предстоит преодолеть около восьмисот километров вверх по течению Меконга по территории Лаоса и Бирмы. В начале пути у нас едва ли возникнут проблемы, но на севере Лаоса, а тем более в Бирме, действуют многочисленные бандитские и повстанческие группировки - отличить одних от других практически нереально. Нам нужно будем миновать пограничные заставы и лагеря бандитов и попасть в Бирму. Рельеф там очень сложный -горы, покрытые джунглями, многочисленные речки, не считая Меконга - главной водной артерии Индокитайского полуострова. Надеюсь, в отличие от обычной наземной техники мы сможем миновать опасные районы по бездорожью, и не привлечем внимание. Доставив груз, мы возвращаемся обратно, вот и все.

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:38 | Сообщение # 39
Бонта-прототип!
- Дааа, вот и все. оговорочка такая, что вернуться шанс у нас мааленький такой... - ехидно заметил Лемон. - Обойти дсять смертей туда и обратно - вот и все. Делов...

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Нами пихнула его локтём.
- Не преувеличивайте! В конце-концов, никто не сунется туда в здравом уме. Кроме нас, разумеется.

(с) Юко Ичихара

RodorДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:39 | Сообщение # 41
Циничный очкарик
-Ну мсье Лемон, я бы не сказал что это так уж трудно. Имея хорошего проводника, половину этих преград можно просто обойти стороной. А если и меть в своем распоряжении три-четыре исправно работающих БРа, то в обще вряд ли что доставит проблемы.
И в это самое время у Трегье зазвонил мобильник. На дисплее высветился номер Ричя. Отойдя от собеседников Родор не незамедлительно ответил.
-Алло, Рич что на этот раз только не говори что опять какие то проблемы.
-Родор не кипятись, все в порядке даже очень. Нам не сказано повезло. Мигель как раз заканчивал погрузку товара в Камбоджу так что я попал по адресу. А там меня уже ждет транспорт до Намшака. Так что дня через три в худшем через пять надеюсь буду.
-Der Ruhm den Gutter, Рич да эта неверна самая хорошая новость за последнее время. Жду твоего прибытия. Как прибудешь дай знать. Я уже нашел отличное место где можно обжиться. Кстати чуть не забыл "Святогор" при тебе?
-Да, я его вместе с нашим Франкенштейном прихватил.
-Во первых прекрати называть мою лучшую работу этим идиотским прозвищем, и во вторых постарайся доставить их обоих в максимально возможном боевом состоянии.
-Так точно сер, до скорого.
-Отбой.
Родор "положил" трубку.
Ободренный полученными новостями Трегье вернулся к собеседникам.
-Падре, я все забываю спросить. К каким срокам должен быть проведен сбор группы? От этого зависит степень подбора людей для вашей миссии.

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Вторник, 06.01.2009, 04:18

MelissaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
- Да, это было бы неплохо узнать, - поддержала его Нами:
- Когда и где?

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Среда, 14.01.2009, 20:50 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
- Мон Дье... - Мишель усиленно чесал затылок. -Месье Родор, вы очаровательный незнакоец, конечно, но я надеюсь, что мы имеем право на, э, так сказать, знания о том, кто вы? И откуда у вас гробы на ножках?

RodorДата: Среда, 14.01.2009, 20:55 | Сообщение # 44
Циничный очкарик
-Мсье Лемон, благодарю за комплимент - Родор церемониально поклонился - на ваш вопрос очень простой ответ. Я всего на всего механик, занимающийся модернизацией БРов, и весьма неплохо, как можно понять, на этом зарабатывающий.

MisterBakaДата: Среда, 14.01.2009, 20:58 | Сообщение # 45
Бонта-прототип!
- Хехе, видимо, очень неплохо, - Мишель аккуратно поправил очки. - Но я еще никогда не видел фрилансеров-специалистов по БР... Простите за настырность, это профессиональное... Не могли бы вы поведать мне о себе? Понимаете, я журнались, интересуюсь темой БР, и с вами у нас могло бы здорово получиться в смысле литературы...

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Арена (Место проведения гладиаторских боев БР на потеху публике)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz