FMP
Wrld

Улицы - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Улицы
Улицы
RobertДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:45 | Сообщение # 16
Высший класс
Статус: Отсутствует
(синий это цвет воспоминаний)
Чёрный паджеро тихонько пробирался по одной из центральных улиц этого скверного городишка, на которых было полно народу и никто не соблюдал правил уличного движения. Ударив в очередной раз по гудку, Леонид притормозил, машину качнуло, доселе молчавший Артур ткнулся лбом в боковое стекло.
- Долго так ещё собираешься... - Новак зло посмотрел на молчащего напарника.
-... это моя работа! - Новак стоял над уже мёртвым въетнамцем, дырка в сердце, медленно толчками выбивается горячая кровь, тёмно красное пятно расплывается на груди. Артур широко открытыми от удивления глазами стоял в пол оборота, он уже шёл к машине когда раздался выстрел!.. Парень сказал всё что нужно, просто он хотел жить. "Зачем?" - вопрос остался невысказанным. Леонид повернулся, Лайту на секунду показалось что на него смотрит сама смерть, в глаза застыла холодная боль и мёртвая решимость делать то что должен.
- Не смотри так. Если бы я его оставил в живых, он нас бы сдал с потрохами.
- Но он безоружный!
- А это моя работа! - Перешагнув через мертвеца Новак пошёл к машине, наручники которыми он приковывал пленника к машине, Новак предусмотрительно снял и положил в карман...

- Не знаю, но твой метод работы мне не нравится.
- Ты хочешь жить справедливо или ты хочешь жить? - Лайт продолжал молчать, их машину медленно несло этим потоком. - Сейчас мне нужно выполнить это задание и вернуться к брату, сейчас он для меня всё, и чтоб он был такой, каким он есть, я очищаю этот мир от скверны и твоё кислое настроение мне не нужно, думаешь мне нравится ЭТО!?
- Хорошо, я понял. В гостинице будем останавливаться? - Лайт уже потягивался выгибая грудь колесом, с стороны никто бы не сказал, что этот человек был в шоке ещё пару минут назад. - Вон интересная вывеска, может остановимся вон там? - ткнул он в одну из вывесок на дороге.
/Гостиница/

Добавлено (26.10.2008, 21:45)
---------------------------------------------
/гостиница/
...к нужному дому они подпали лишь под вечер. Полуразрушенная войной, пятиэтажка тем не менее была обитаема и в уцелевшей части горел свет...
Им открыла маленькая девочка лет десяти, в комнате гулко кашляла женщина лежащая на кровати, на её лбу лежала мокрая тряпка, а рядом стоял таз с мутной водой. Женщина их не заметила.
- Ппохоже мы пришли по адресу процедил Новак, осматривая помещение...

Свобода - это возможность выбирать

RobertДата: Пятница, 31.10.2008, 00:29 | Сообщение # 17
Высший класс
...- Мы должны ей помочь.
- Кому? - Леонид оказался уже во второй комнате, в углу стоял бельевой шкаф, стол и лежак, над головой тускло светила лампочка. "Действительно нора. Даже окна нет."
- Этой женщине, у неё что-то похожее на лихорадку! - Артур дотронулся до её лба. - у неё больше сорока, ей срочно нужна медицинская помощь.
- Мы не можем помогать всем. И у нас нет на это права!
Девочка спокойно сидела на стуле исподлобья глядя на двух взрослых мужчин, которые бродили по её дому, переговариваясь на непонятном языке, тот что моложе дотронулся до её мамы. Мама зашлась в кашле, стоявший к ней спиной пожал плечами и бросил несколько отрывистых фраз. Светловолосый повернулся к ней и протянул странные бумажки...
Когда девочка удивлённо посмотрела на доллары, а затем что-то спросила на непонятной тарабарщине Лайт только присвистнул.
- Она что не знает, что такое деньги? Ну же бери, тебе нужно купить для мамы лекарства.

Документы были на месте, похоже что это место ещё не обнаружено продавцами травки, но насколько они полезны. Нужно будет выяснить судьбу информатора, если он попался грош цена этим сведениям. Разложив бумаги на столе Леонид пробежался по ним глазами, надо будет запомнить, это пригодится... когда нибудь.
Во входную дверь кто-то замолотил. Раздались недовольные выкрики.
- Быстрее прячься. - тихо прокричал Леонид. Лайт мангустом юркнул в комнату и они закрыли дверь.
В дверь громко барабанили, девочка неспешно слезла со стула и подошла к двери.
- А ну открывай мразь, решила от нас спрятаться. - раздалось на странном диалекте, угадывалась смесь китайского и корейского языков. Девочка щёлкнула замком и тут же дверь распахнулась от удара ноги, девочка отлетела к стене и больно ударилась спиной. В проёме один за другим появились четверо человек одетые в спортивные штаны и яркие футболки...

Добавлено (31.10.2008, 00:29)
- Джоу, кажется ей хана! - один из не званных гостей с брезгливостью смотрел на больную.
- Бл"ть что ты мне предлагаешь!? Обыщите пока помещение, босс приказал достать любые бумаги которые мы найдём. - Говорящий был небольшого роста, азиат, с хриплым голосом. Он подошёл к умирающей и несколько секунд всматривался ей в лицо, затем влепил женщине пощёчину. - Очнись с""а! Отвечай где вещи твоего хахоля и деньги?
По её векам пробежала небольшая дрожь и глаза с трудом открылись. Джоу влепил ей вторую пощёчину и задал вопрос снова. Она ничего не ответила, только пыталась шевелить губами, но это давалось ей с трудом.
- Арх! Чёрт с тобой. Дайте сюда девчонку!

Кто-то со всей дури тряс её за плечи, она увидела перед собой страшное лицо которое о чём то говорило ей, но она почему то ничего не слышала. В глазах прояснилось, появился звук. - ...лышка, ты знаешь где деньги?
- Какие деньги?
- У твоей мамки недавно мужик завёлся, мы знаем что он спал у вас, где его вещи?
- Не знаю. - девочка почему то не боялась, ей наоборот стало смешно глядя на этого человека, который дышал специями и жаренным мясом.
- Не надо так, иначе свою маму ты уже не увидишь! - достав из-за спины пистолет он направил оружие в сторону женщины. - скажи, где вещи этого парня и мы не тронем не тебя, не твою маму, хорошо?
- Нееет! не трогайте маму, она болеет, ей очень плохо! Мама, мамочка, прийди в себя, мамочка! Маааам... МАА!... - её больно ударили, она упала на пол и заплакала навздрыв.
- Отвечай! иначе я её убью. - Трое остальных уже давно перестали копаться в вещах разбросанных по комнате и смотрели за этой страшной сценой.

- Сейчас! - Дверь второй комнаты распахнулась, первый стоявший к ней спиной получил удар ногой и налетел на сидящего на сткуле Джоу и вместе они грохнулись на пол. Но двое других не сплоховали, они уже успели вытащить пистолеты и направить их на Лайта, но тут же получили по пуле в район сепдца и мешками рухнули на пол. Девочка от изумления замолчала перестав плакать, на полу ещё копошились двое. Подняв приятеля Джоу за грудки, Артур врезал ему по челюсти, надолго отправив того в нокаут. Джоу притих, видя что дела идут явно не в его пользу.
- Малышка ты в порядке? - Лайт протянул попытался поднять девочку, но та снова забилась в истерике. - Прекрати, прекрати маленькая. всё будет хорошо, он прижал к себе завывающую девочку и та притихла. Маленький азиат ненавидящим взглядом пожирал поляка, тот лишь усмехнулся.
- Говоришь по английски? Нет? Артур спроси его, надеюсь японский он поймёт!
- Вы сволочи! Что вам здесь надо.
- Ага английский ты похоже знаешь!..

RobertДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:28 | Сообщение # 18
Высший класс
- Михаэль прикончит вас! Вы и дня здесь не протянете! - Похоже у Джоу сдали нервы, потому что он нёс околесицу, проклинал нежданных гостей, выкрикивал оскорбления.
- Заткнись. - азиат притих, столкнувшись с глядевшим в упор стволом, и насупился.
- Больше никого нет с вами?
- Нет.
- Твой хозяин Михаэль Депардье? Что ты знаешь о человеке который жил здесь? - Джоу молчал, но Леонид понял и так. - Артур позаботься о девочке, а мы с этим подонком выйдем. Артур молча кивнул, девочка всё ещё была у него на руках. - Иди, да и товарища своего захвати.

Азиат молчал и это его право, он держал за подмышки товарища и упрямо не спускал глаз с поляка. Леонид только улыбнулся.
- Ты хорош, послушный пёс его наркобаронского ничтожества, не скулишь и не боишься. Но если не заговоришь в ближайшее три минуты, твоё тело найдут не скоро.
- Ты же меня всё равно пристрелишь! Я же свидетель! Сволочь!
- Шваль умирающая как герой, - Новак пожал плечами. - тогда до встречи в аду.
Выстрел разорвал сгустившуюся тишину на пустыре, азиат даже ничего не понял, пуля попала точно в сердце. Также молча он упал на землю, а вокруг расплывалась лужа тёмной крови. Второго Леонид добивать не стал, их с Артуром лиц он не видел, а за трупы перед боссом отчитываться кто-то должен. Оставив парня без сознания рядом с трупом главного, Леонид вернулся назад.
- Пошли в гостиницу.
- Погоди... она умерла. - Слова были глухие и вязли в воздухе.
- Кто, девчонка?
- Нет, мама её. Что нам с ней делать?

Добавлено (02.11.2008, 22:28)
- Оставь. - Голос его звучал устало, как будто после долгого кросса. - Мы нашли документы и узнали, что информатор попался. Пора спать.
- А что с малышкой? Чёрт побери, тебе безразлично что с ней станется?
- Я не могу жалеть всех, потому что не всесилен!
Девочка ещё не поняла что случилось с её мамой, та казалась уснувшей. Двое врагов лежали на полу, мёртвыми, а люди, которые её защищали, шипели на этом странном языке.
- Что ты можешь для неё сделать, разве ты сиделка? Единственное что ты сможешь для неё сделать, так это найти того, кто о ней действительно позаботиться! А лучше оставь её здесь, о ней позаботяться местные жители "или сожрут с потрохами"...

RodorДата: Четверг, 13.11.2008, 04:55 | Сообщение # 19
Циничный очкарик
Родор как всегда шел погруженный в раздумья, при этом не на секунду не ослабляя внимание, хотя и всем видом показывая беспечность.
"Так мне не нравится нынешняя ситуация, неушто они меня нашли, они не могли не как не могли, хотя тогда кто эти двое, которых я видел на выходе из гостинице, они не как не похожи на простых туристов. Особенно тот поляк, то что это поляк я уверен на все сто, слишком часто мне по работе приходилось общаться с уроженцами этой страны. Судя по всему он или бывший солдат или служил в правоохранительных органонах, этого не скрыть даже если очень захочешь.Блин что то есть захотнлось "-продолжая идти, он достал из кармана шоколадный батончик, и начал уплетать-"Да стоило поесть в гостинице. А вот второй, что помоложе, на простого туриста похож больше, судя по всему родился на юге, хотя есть вероятность обратного,например жил там продолжительное время, скорее всего служил, но не продолжительное время, и в серьезных заварухах не участвовал. Этот дуэт больше всего похож на классический " мускулы и мозг", но не стоит на такое наедятся. Ладно пока что они не чего не предприняли, мне будет трудно понять что это за парочка, так что возьму их на заметку, и хватит с них."-доев батончик Родор выбросил обертку, и засунув руки в карманы продолжил прогулку.

Прогуляв всю ночь, и сделав две важные вещи, осмотрел каждый уголок города и окончательно убедил себя что увиденная парочка по крайней мере сейчас для него не опасна. Родор направился с гостиницу чтобы поесть и ли хотя бы узнать где это можно сделать. Когда у него зазвонил телефон, определитель номера показал что звонит Рич, главный в его команде техников, не думая долго он нажал на ответ:
-Алло, Рич что у тебя случилось, я же просил звонить только в крайнем случае.
-Родор, случай куда как экстренный некуда, не знаю что случилось, но амальгамовцы как будто сели задом в муровейник, проверяют всех и вся, кого то ищут возможно нас, все проходы на границах проверяют, обходные пути тоже проверяются ,так что теперь я со своим грузом даже шага ступить не могу, они же точно поймут чей это набор юного техника.
"Der Striche, опять что то не так, ну почему не может все пройти тихо и спокойно."
-Слушай, ты сейчас в Венесуэле?
-Да, он хотел бы не быть.
-Хорошо, давай поступим так,позвони по номеру что я оставил тебе на случай неприятностей, это номер Мигеля, он поможет. А если будет отказывать, напомни кто помог ему когда его преследовали ребята из FARC.
-Понял так и поступлю.
-Как все проясниться позвони мне. Все отбой.
Мигелем звали торговца оружием что промышлял на территории всей Южной Америки и даже за ее приделами, при чем очень удачно. Он даже умудрился вести дела с Амальгамой, доставлял детали и комплектующие к БР, а также оружие, на их базу в Мексике, за что те закрывали глаза на то что не большая часть груза уходила в его личное распоряжение. И при всем при этом друзья всегда стояли у него на главном месте, по этому Родор очень надеялся что Мигель поможет Ричу с грузом добраться до Камбоджи или Вьетнама, от куда тот мог бы попасть в Намшак.
Расстроенный и обеспокоенный сложившейся ситуацией, Родор решил не менять заданного курса, и отправился в гостиницу.
/гостиница/

Добавлено (13.11.2008, 04:55)
/Ресторан/
Проходив почти весь день Родор как это не странно чувствовал себя не капли не уставшим, причиной тому был весьма многообещающий список мест где бы он мог раздабыть денег.
"Der Ruhm den Gutter, наконец то хоть в чем то повезло, думаю сегодня будет уже позно, а вот завтра надо будет некоторых возможных работодателей посетить."
И с этой счастливой мыслю он отправился в гостиницу, так как больше идти было не куда.
/гостиница/

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Понедельник, 03.11.2008, 22:40

RobertДата: Четверг, 08.01.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Высший класс
/гостиница/
Новак стремительно вышел из отеля и затормозил. Где находится нужный бар он не представлял, затем достал из кармана визитку и ещё раз пробежался по ней глазами. "Бар у Брамина" где искать т что искать непонятно. Схватив пробегающего мимо парнишку за руку он резко развернул и его и ткнул в надпись на листке. парень не сразу понял, что от него требуется, покорно уставившись в листок он замер, боясь даже дышать. Так продолжалось около минуты, наконец Леонид коротко сказал.
- Где!?
В ответ послышалась неопределимая абракадабра. Не рискуя больше спрашивать, Новак жестами, не без успеха, объяснил пацану, чего он хочет, тот кивнул и показал пальцем налево.
- Спасибо...
- Да мы очень тебе благодарны. - из-за спины вынырнул проклятущий австралиец, Новак даже вздыхать не стал и смолчал.

Через пол час бар был найден, он уютно спрятался в тени развесистых деревьев, которые уцелили, несмотря на то что вокруг дома ещё были сильно порушены от взрывов гранат и снарядов.

Добавлено (26.12.2008, 23:03)
Прохладный полумрак и огромное количество вентиляторов не зря делали своё дело. Зал был полон, за барной стойкой разместился целый ряд охотников за головами, из-за пояса у каждого торчали пистолеты, у одного болтался на ремне узи. За небольшим количеством столиков примостились совершенно разные личности, от непонятных оборванцев, до людей высокого достатка, судя по тому, с какой угодностью официанты подливали им из кувшинов. Несмотря на такое разномастное сборище, здесь было довольно спокойно. Этому сильно способствовали трое парней у входа, полностью закованные в странные бронекостюмы. напоминающие внешним видом иностранный спецназ. У каждого на груди болтался, как всплыло в голове у Новака, израильский galil, ещё по два пистолета и нож крепящийся на ноге.
Артур уже умудрился сделать заказ и присел за оказавшийся единственным свободным столик. Новак на такую постановку ситуации лишь неопределённо хмыкнул под нос и присоединился к компании за барной стойкой.
- Эй друг! - позвал Леонид бармена. - Налей чего-нибудь холодного.
Получив стакан коктейля, Новак слегка пригубил его и ещё раз огляделся.
- Бармен!!! - Приятный женский голос раскатился по помещению, так, что многие из присутствующих оглянулись. Леонид снова пригубил коктейль, его новоприбывшая нисколько не интересовала, но вот он её явно да. За столик рядом с ним села если не сказать грохнулась обладательница так привлекшего внимания голоса. - Виски, сутин сын! Да поживей, доходяга! - Бармен заметался в поисках бутылки.

- Здоров иностранец! - алые губы и смуглая кожа, а глаза кошачьи, жёлтые и странные зрачки. Лайт не отрывал взгляд от женщины которая буквально ворвалась в бар. Леонид напротив даже не ответил на её мужланское приветствие и опять потянул коктейль из трубочки, которую будто бы лишь сейчас обнаружил в стакане.
- Бармен!!! - стакан виски в руке и вот мгновенно опрокинут внутрь.
- Ты что-то хотела? - Новак с нарочито дурацким лицом уставился на девушку, но та лишь улыбнулась и потянула из кобуры ствол. Картинка эта показалась Лайту слишком киношной, "по моему она его сейчас пристрелит, интересно, а можно будет одолжить его часы после этого?", тем не менее он решил помотреть начало представления до конца.
- Меня зовут Сарьясвати! Я наёмный убийца и мне тебя заказали! - глаза стали совсем кошачьи, сузились до вертикальных полосок. Она поигрывала стволом и обворожительно улыбалась. - Однако я честный убийца и если ты сможешь заплатить больше чем заказчик!
Весь зал затаив дыхание ждал драматического исхода.
- Уу. - Леонид снова сосал коктейль из трубки.
- Чо?
- Не интересует.
Вид у девушки был мягко сказать обиженный. Глаза зажглись огнём и ствол пистолета упёрся Леониду в висок.
- Братишка в коме.
- Что!?
- Николай в коме! Что тебе не ясно! - Новак грохнул кулаком по столу и повернулся лицом к ней. - Что тебе вечно вездесущая кровопийца, ещё не наскучило бросать честный вызов жертве!?
- Извини. - Она сникла и Лайт перестал понимать всё в конец.
- Пошли. - Леонид расплатился за коктейль, Сарьясвати лишь хмыкнула глядя на выложенные доллары. - А сама платить не собираешься?
- Нафиг? Это мой бар.
- Так я тебе ещё и платить должен?

- Знакомься, Артур мой напарник... Пока. - Мстительно прибавил Новак. И тут же получил затрещину. - Ах ты мелкий ублюдок!
- Ну, ну оставайся мужчиной, что с твоей мартышки возьмёшь? Я знаю ты ищешь Михаэля, не спрашивай откуда, если его местного информатора хладнокровно расстреляли недалеко от города, то что бы ты не говорил, я знаю что это ты!
- Думай что хочешь,.. Канти! Спасибо за бар, неплохое место...

Добавлено (08.01.2009, 17:16)
(Спустя два часа, место обитания наркобарона Михаэля Годара)
- Прелестное местечко, неправда ли? - Сарьясвати цокнула языком и повернулась к Леониду.
- Здесь был бы хороший бар? Ты это хочешь сказать?
Они стояли на противоположной стороне улицы и рассматривали бывшую гостиницу. Ворота были открыты, но парадного входа сквозь них видно не было, зато за воротами прогуливались охранники, одетые в недешёвые, на взгляд Сарьясвати, костюмы.
Само здание было трёх этажным и довольно милым, переделанным в английском колониальном стиле. Однако весь вид портил мощный забор из кирпича, который поднимался на высоту 2х метров, а из него поднимались металлические прутья и скорее всего они были под напряжением.
Выходов на улицу было три, основные ворота и две стальные двери, без звонков, но с камерами наружного наблюдения.
Камер вообще здесь было с избытком, Лайт, посланный осмотреть особняк со всех сторон, насчитал 21 штуку.
- Не слишком много?
- Нет. К тому же охрану усилят если ещё этого не сделали. После того, как наш агент выкрал информацию по наркотраффикам, Михаэль должен быть осторожен. - Лайт покачал головой, они уже уходили
- Тогда они должны нас искать, тем более если мы разобрались с его людьми.
- Ты о девчонке? Но никто не знает, что это были мы.
- Но мы забрали документы, а те ребята искали именно их. - Артур потянулся и несколько раз покрутил расслабленными руками. - так что нас ищут и скоро найдут...

BeltranДата: Четверг, 15.01.2009, 21:58 | Сообщение # 21
Инквизитор
/Обиталище Нами/
Выйдя от Нами и Лемона, Хо устало встряхнул головой. При ближайшем знакомстве агент оказался продувной бестией, к тому же изрядно занудной, но о своем поступке вьетнамец тем не менее совершенно не жалел. Но пора было подумать и о предстоящем деле.
Размышляя о нем, он бесцельно бродил по улицам, не особенно оглядываясь по сторонам.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

RobertДата: Вторник, 20.01.2009, 23:50 | Сообщение # 22
Высший класс
- Придётся идти сегодня! - Новак крутил в руках какой то непонятный деревянный шарик. Они остановились у одной из лавок, которые расположились прямо под палящим солнцем.
- Куда? - Лайт показался удивлённым, девушка слыша х реплики лишь хмыкала по ходу разговора.
- К нашему дорогому наркобарону.
- Рехнулся, у него там охраны выше некуда, а ты хочешь в это готовый капкан! - Лайт отчаянно жестикулировал и скорее играл на публику, чем был реально взволнован, по крайней мере Леонид предпочёл так думать.
- Я? О нет, но если ты будешь мне перечить я разозлюсь и появится первая случайная жертва. - Он мечтательно закатил глаза...
- Я готов, если бы ты рехнулся, я бы не пошёл с тобой. - Теперь Лайт был серьёзнее чем обычно. - Но нам потребуется оружие, много оружия.. А лучше взрывчатки.

Новак кивнул в сторону отошедшей Сарьясвати, - Оружие мы купим, а она нам поможет. - Оба посмотрели в сторону "убийцы" которая мило беседовала с торговкой непонятными фруктами.
- Точно поможет?
- Поможет, куда денется. Она мне ещё новую машину должна, это как минимум... -Новак с сожалением глядел на неё и этот странный взгляд Артур расценил как повод для вопроса.
- У вас с ней что-то было?
- У нас? -...- Ах ты!

Добавлено (20.01.2009, 23:50)
(1-2 часа спустя, на другом краю города)
Чёрный паджеро сделал очередной поворот и небольшая тряска прекратилась, под колёсами появилась приличная дорога, а дома вокруг стали более приличными на вид, в некоторых окнах виднелись даже цветы.
- Притормози вот здесь. - Сарьясвати жестом указала на изящный кованный забор, не понятным ветром занесённый сюда, будто из самого сердца Европы. Машина остановилась перед воротами которые изящно распахнулись.
- Интересное место, ты уверена что нам сюда. - Леонид обводил взглядом небольшой, но красивый проезд, усаженный различными кустами цветов и породами местных деревьев и почему то пальм, но смотрелось на редкость неплохо.
- Погодите, но это церковь! - Артур непонимающе глядел на появившееся в поле зрения здание католической церкви. - Здесь продают оружие?
- Да, и не удивляйся, церковь насилия, занимается именно этим и ещё некоторыми другими вещами. Только тебе Лео, я идти туда не советую, они не имеют дел с военными. Пойду я и мартышка!
- Мисс, хотите долгой и тяжёлой ночи, я вам устрою!
Новак не стал слушать их перебранку и заглушив мотор, вышел из машины хлопнув дверью. Воздух был свежий а главное не раскалённый. Прохлада в сени здания была настоящей благодатью.
- Лео, стой, ты же не знаешь какие здесь порядки.
- Окей, я всё понял, командуй! - Он повернулся и с деревянной улыбкой прошествовал за спину девушки, та только вздохнула да сплюнула под ноги. Артур ни черта не понимая что происходило с ними обоими, тоже пристроился сзади.

- Пошли!..
/Намшак, см. сообщения под обозначением церковь Насилия/

Сообщение отредактировал Robert - Четверг, 22.01.2009, 23:22

BeltranДата: Четверг, 22.01.2009, 22:00 | Сообщение # 23
Инквизитор
Хо потратил не менее часа на попытки привести свои мысли в порядок. Пока все не очень как-то получается. Дело не сделал, врага нажил, денег набрал у всех. Хоть это хорошо, не голодный. Но как же выбраться из этого клубка проблем?...
Внезапно он почти столкнулся с одной из своих проблем - небезызвестный главарь и подонок Дао как раз выходил из кабака. И именно в тот момент, когда чересур погруженный в свои мысли вьетнамец проходил мимо...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 22.01.2009, 22:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
По обыкновению, он был окружен толпой клевретов. Назывались они механиками, но едва ли были способны хотя бы завинтить даже гайку. Нет, конечно, в команде "Людоед" были квалифицированные техники, но им было некогда шляться по кабакам и чесать кулаки - они занимались делом.
Дао. впрочем, хотя и слегка разгоряченные пятичасовым... хм... чаем, выглядел деловито. Рядом с ним шагал высокий мужчина в очках с маленькими круглыми стеклышками на приплюснутом носу. Осмотревшись вокруг водянистыми глазками, он кивнул Дао на прощание и удалился по тротуару в сторону центра города. Дао же заторопился в направлении Арены.

BeltranДата: Четверг, 22.01.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Инквизитор
Полминуты Ван Ланг стоял, переводя дух. Неслыханная удача! Повстречаться в одном лице с врагом, заказчиком невыполненного заказа и жертвой в одном лице, и при этом не быть незамеченным. Правильно говорили родители - пить вредно и глупо! Так можно и собственную смерть прозевать...
Вьетнамец потихоньку пошел вслед за ними, стараясь не попадаться банде на глаза.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Четверг, 22.01.2009, 22:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Дорога была не очень долгой: плотная фаланга людоедовцев протолкалась сквозь толпу, пьяновато похохатывая и задираясь и нырнула в металлически ворота одного из паддоков, притулившихся вдоль циркульной стены Арены. Минут через двадцать внутри зачихал стартер и тонко взвыла прогреваемая газовая турбина. ВОрота заскрипели иоткрылись, выпустив М6 "Бушнелл" с которого поснимали все гирлянды лампочек. БР целеустремленно зашагал по улице, сопровождаемый двумя фургончиками и направился в сторону моста через реку, разделявшую Намшак надвое. На северо-запад.

BeltranДата: Четверг, 22.01.2009, 23:06 | Сообщение # 27
Инквизитор
Похоже, дело откладывается... Жертва свалила в неизвестном направлении. Надо бы вернуть деньги, но что-то неохота пока...
Хо с любопытством огляделся. не помешает потратить часть времени, чтобы осмотреть здесь все. Может, в будущем пригодится...
/Арена/

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

RodorДата: Четверг, 12.02.2009, 02:06 | Сообщение # 28
Циничный очкарик
Спустя несколько часов как он попрощался со своими компаньонами, Родор стоял перед небольшим зданием, заброшенного вида, с надписью "Починка техники".
"Да запрятались еле нашел"
Оглядев здание Трегье направился во внутрь.
"Все же эти ребята видать не сильно заботятся о внешнем виде, ничего воспитаем. Да на какие же жертвы иду, я ведь их хотел к себе взять, а теперь сам же "отдаю" их другому нанимателю."
Зайдя во внутрь Родор был приятно удивлен, не смотря на не очень презентабельный внешний вид, внутри здание выглядело на много лучше. Внутри это была достаточна просторная комната, все пространство которой занимало разнообразное оборудование, в весьма к слову, для этой местности, неплохом состоянии.
Как только он вошел, все находящиеся в мастерской обратили на него свое внимание. Не откладывая в долгий ящик Родор произнес.
-Здравствуйте, позвольте узнать. Кто здесь за главного?
Один из присутствующих вышел вперед. Это был высокий мужчина лет тридцати, тренированного вида, с слегка угловатым лицом.
-Ну я, а что тебе парень надо.
-Позвольте представится Родор Трегье. А надо мне от вас то что я хочу предложить не большую работу. Конечно не сильно оплачиваемую, но судя по тому как скучающе выглядят все присутствующие, очень вам необходимую.
Местный главный механик оглядел своих починенных, а затем повернулся к наглому пришельцу, и с небольшой усмешкой ответил.
-Парень, я вижу ты весьма нагловат, но ты прав работенки у нас не было давно. Но ты опоздал, к нам уже обратились люди Дао, одного местного пилота, с предложением начать у него работать. И уж поверь мне этому уроду лучше не отказывать. Хоть все мои ребята и побывали в горячих местах, и успели там побросаться свинцом. На Дао работают не только пьяные придурки. Так что извеняй.
-Вот оно как, да я наслышан об этом Дао, он кажется пилот команды "Людоед". Да весьма пренеприятнейший тип. Что же попробую с ним поговорить, может и получится с ним договорится. Так что не буду вас боле отвлекать от вашего нечего не делания. До свидания.
Только выйдя из мастерской Родор не выдержал и в бешенстве двинул кулаком в стену.
"Der Hurensohn, ну вот опять проблемы, как его угораздило меня опередить,все он покойник, чтож этот Дао кость в горле всему городу так что его не стонет всем жить станет проще."
Посмотрев на час он увидел что уже семь.
-Надо поспешить, я то еще опоздаю на встречу.
И Родор отправился к церкви, при этом заметив что за ним последовало, пытаясь быть не заметными, трое ребят не приятного вида.
"Кажется кто то мной заинтересовался. Кто бы это мог быть"

Добавлено (11.02.2009, 02:46)
Не дойдя до церкви совсем не много, в одной из подворотен Родор был окриком.
-Эй ты, стой разговор есть.
Когда он развернулся, проведя рукой по левому запястью, послышался легкий щелчек, то увидел что к нему направляются те самые преследователи, что совсем не давно так неуклюже его преследовали. Отразив на лице обеспокоенность, он ответил.
-Извините, но я спешу по этому разговор нам стоит вести на ходу. Знаете я очень не люблю опаздывать.
Трое подошли ближе, а один подошел совсем в плотную, он был ка минимум на пол головы выше Трегье, на его лице было видно сильное раздражение, приблизив свое лицо совсем близко но ответил.
-Что мы по твоему шавки чтобы за тобой бегать.
Родора обдало запахом перегара, и тот ели сдержал порыв дать собеседнику по морде.
"Не когда не пил, и пьющих терпеть не могу."
-Ты просто должен запомнить что лазанье в дела Дао и "Людоедов", плохо заканчиваются. Так что чтобы тебя больше у той мастерской не было за километр. Если конечно ты не хочешь пр....
Договорить он не успел, Трегье еще не отошедший от прошлой вспышки гнева и взбешенный вонью изо рта собеседника. Не выдержал и ударил того в область шеи, его спутники попытались вмешаться, но в считанные мгновения послышался щечек и в левой руке их бывшего собеседника оказался не большой нож, в этот самый момент правая прошлась по куртке и в той появилось идентичное оружие. Молниеносный взмах руками, два быстрых росчерка, и оба повалились на землю с рукоятями ножей торчащими из их глаз.

Добавлено (12.02.2009, 02:06)
В это же самое время Родор нанес третьему, сильный удар ногой в область сгибов ног из-за чего тот повалился
на землю. И тут же у его шеи оказался нож.
-Передай своему Дао, что мне его жалкие угрозы до фонаря, и что бы он шел с ними в одно место. Я буду искать работников там где захочу и не какое безмозглое зверье мне не указ. Хотя лучше я сам потом передам.
Взмах рукой и уже мертвое тело осталось лежать на земле. Отдышавшись Родор начал приходить в себя.
"Die Gutter, что черт возьми я наделал, нет мне точно пора к врачу, вот так вот просто убил трех человек только по тому что они меня разозлили, да и из себя я вышел очень быстро. Точно пора обращаться к специалисту. Но все же один плюс из этой встречи я вынес, меня еще не нашли, чего в глубине души опасался."
Убрав тела подальше, и устроив все возможные улики Трегье отправился к церкви.

Когда он подходил уже было семь минут девятого.
"Ну вот опоздал, не хорошо получилось."

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Четверг, 12.02.2009, 01:53

BeltranДата: Среда, 04.03.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Инквизитор
/Арена/
Делать было ровным счетом нечего. Стоило закупиться перед походом в джунгли, но пока это могло и подождать. Деньги были, важных задач перед Хо не стояло - можно было и погулять в свое удовольствие, пока не появится желание сходить на рынок. Люблю такое время...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Улицы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz