FMP
Wrld

Гостиница - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, MisterBaka, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Гостиница (Гостиница, где остановился Лемон)
Гостиница
RodorДата: Пятница, 21.11.2008, 14:20 | Сообщение # 16
Циничный очкарик
Статус: Отсутствует
/улицы/
Поднимаясь в свою комнату, Родор опять задумался о тех двоих, что испарило последние остатки хорошего настроения. Он заметил что их машина опять у входа, когда он забегал в прошлый раз ее не было, а значит они здесь. Спросив у портье он узнал что они вернулись вчера и в добавок привели с собой маленькую девочку.
" Чертовы извращенцы, даже если они не работают на Амальгам, теперь это не важно. На свете есть немного вещей которые я ненавижу, и педофилия в тройке самых ненавистных. Так что теперь я их точно убью."
Поднявшись на один этаж, он встретил на лестнице молодого южанина из той парочки, и не задержавшись ляпнул.
-Ну что, вот значит ты какой педофил-извращенец. Что приятно издаваться над маленькой девочкой!? Убить бы тебя прямо тут на месте, жаль только что могут увидеть.
Все это время он порывался схватится за нож, но тут же себя останавливал.
"Не так я привлеку слишком много не нужного внимания. Надо держать себя в руках. Но всеже я не могу оставить этого урода так как есть!!"

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Пятница, 21.11.2008, 18:11

RobertДата: Пятница, 21.11.2008, 23:51 | Сообщение # 17
Высший класс
- Вы здесь остановились? Турист? - молодой мужчина что-то пробормотал, но Артур занятый мыслями куда бы пристроить девочку не услышал слов в свой адрес.

Свобода - это возможность выбирать

RodorДата: Суббота, 22.11.2008, 13:48 | Сообщение # 18
Циничный очкарик
-Дурку включил значит.
"Все он меня достал!"
-Der Hurensohn!!!!Сейчас я тебя вылечу!!!
И в этот момент сократив разделявшие их две ступеньки, Родор,со всей яростью, нанес прямой удар в лицо молодого "южанина".

There is nothing either good or bad.But thinking makes it so.(William Shakespeare)

Сообщение отредактировал Rodor - Суббота, 22.11.2008, 14:08

RobertДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:05 | Сообщение # 19
Высший класс
Артур не очень уверенно увернулся и отпрыгнул на пару ступенек повыше, тело двигалось само, инстиктивно.
- Ты что, детей не любишь? - протянул он глядя на непонятного противника.

RodorДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:56 | Сообщение # 20
Циничный очкарик
-Я детей как раз люблю, а вот вас извращенцев ненавижу больше чем кого либо еще! Убивал бы вас на месте!
"Что я по возможности так и делаю."
-Die Bastarde, как у вас в обще руки поднимаются на не в чем не повинных детей!!

Сообщение отредактировал Rodor - Понедельник, 24.11.2008, 19:42

RobertДата: Вторник, 25.11.2008, 00:06 | Сообщение # 21
Высший класс
- А я вижу маньяка, который бросается на людей! Таких людей не люблю я.
Лайт стоял скрестив руки, но внутри всё сжалось в комок, готовый в любое мгновенье обернуться действием против раздражителя.

RodorДата: Вторник, 25.11.2008, 05:55 | Сообщение # 22
Циничный очкарик
Не любишь!? А накачивать всякой дрянью детей, а потом их насиловать это ты любишь?!
"Он весь напрягся. Что же хочешь драться, попробуй это!?"
И и тут же нанес молниеносный удар ногой по ногам оппонента.

RobertДата: Вторник, 25.11.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Высший класс
Артур незамедлительно подпрыгнул пропустив чужую ногу под собой, только не назад, а вперёд, противник получил удар в район груди, но успел принять его на скрещенные руки. Парень торжествующе улыбнулся словно расписываясь в своей правоте и тут же полетел с лестницы вниз с довольно удивлённым лицом.
- Господи, объясни по человечески с чего ты взял что насильник или наркоторговец? - с мукой в голосе произнёс Лайт.
- Это ты кричал? - Пролётом выше стоял Новак.
- Неа, защитник детей и рыцарь в белой броне и копьём в руках.
- Чего? Кто?
- Смотри сам, вон уже поднялся. - Парень и правда уже стоял на ногах...

RodorДата: Среда, 26.11.2008, 03:45 | Сообщение # 24
Циничный очкарик
"Черт, как я мог пропустить этот удар? Я же знал что он так поступит."
-Ну во первых.
Трегье отряхивал куртку и говорил спокойным тоном, будто он только что не дрался,а вел светскую беседу.
- О наркоторговцах я не говорил, все во лишь о том что вы пользуетесь их услугами. Во вторых, кем кем а уж "рыцарем в белой броне" меня назвать трудно, очень уж не рыцарское у меня занятие. И в третьих, кем еще могут быть два мужика, приведших девочку в без сознательном состоянии, в гостиницу. Извините но ваши лица не как не вызывают ассоциации с добрыми дяденьками, что по доброте душевной возьмут бездомную девочку к себе на иждивение.

RobertДата: Среда, 26.11.2008, 21:16 | Сообщение # 25
Высший класс
Артур получил смачный подзатыльник, и удивлённо ойкнул.
- За что?
- Слышишь что нормальный человек говорит! Не похоже мы на добрых людей, не нужно её было брать, весь отдых портит. - Конец фразы Леонид произнёс гораздо тише, чем начал. А затем повернувшись к поверженному противнику Артура, он быстро пробежался по нему глазами. - Извини парень, насиловать девочку мы не собирались и наркотиков у нас нет. Она на наших глазах потеряла родителей, вот мой сердобольный друг её и взял на попечение, только этим всё настроение мне испортил.

RodorДата: Четверг, 27.11.2008, 03:44 | Сообщение # 26
Циничный очкарик
"Хм, как интересно. Потеряла родителей говоришь, не вы ли их. Ладно хватит поспешных выводов."
Родор поправил очки.
-Позвольте поинтересоваться, как столь достойные господа, оказались свидетелями такого пришествия. Я конечно понимаю что этот город не мирное место, но все же люди тут налево и направо не умирают.

RobertДата: Четверг, 27.11.2008, 21:03 | Сообщение # 27
Высший класс
- Её мать убили какие-то подростки! Мы с другом осматривали город, когда услышали подозрительные крики в одной из подворотен и поспешили выяснить что происходит. Однако - Леонид шумно вздохнул и продолжил, - мы не успели. Когда мы ворвались в дом, женщина была мертва, а в нашем направление смотрели два пистолета и три пары испуганных глаз. Мы удивили убийц не меньше, чем они нас. Видимо поэтому они сбежали не тронув нас, а мы лишь бессильно наблюдали за ними, а потом... Короче вот этот кретин заметил что в комнате находится ещё и девочка, поняв что она в порядке он забрал её с собой. Ну что, доволен историей?
- Зря рассказал. - Лайт подался вперёд. - Мы даже не знаем как его зовут.
Лайт спустился вниз к невольной жертве собственных домыслов и протянул мужчине руку.
- Я Артур!

RodorДата: Четверг, 27.11.2008, 21:20 | Сообщение # 28
Циничный очкарик
"Понятно, если учесть все сказаное получается, они по каким то делам были в одном из бедных кварталов, те "три пары испуганных глаз" скорее всего сомкнуты вечным сном, и прибил их этот поляк, и самое обидное я ошибся, в этой паре роль и мозгов и мускул играет один человек. Южанин здесь скорее обуза чем помощник."
Родро протянул руку навстречу.
-Родор Трегье.
"Интересно отреагируют они на мое имя или нет?"
-Приятно познакомится, и приношу свои извинения за необдуманный поступок, со мной так иногда бывает.

Сообщение отредактировал Rodor - Четверг, 27.11.2008, 21:24

RobertДата: Четверг, 27.11.2008, 21:43 | Сообщение # 29
Высший класс
- Бывает. - Артур улыбнулся, "Чуть чуть притормаживает в ответе, если размышляет, значит есть повод, а повод это мы?" крепко пожимая ему руку думал Лайт.
- Михаил. - Взяв на всякий другое имя, сказал Новак, новый знакомец ему не понравился, лицо приятное, а глаза нет. Артур если и удивился то вида не подал, а вместо этого огрел Родора по спине рукой.

RodorДата: Четверг, 27.11.2008, 21:58 | Сообщение # 30
Циничный очкарик
На этот раз Родор небыл готов к подобной выходке, но тут среагировал инстинкт, в мозгу тут же мелькнула мысль достать оружие, но здержавшись он остановил уже приближавшуюся руку блокировав своей.
-Ну зачем делать так неожиданно, я ведь еще с прошлой драки не остыл.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Намшак » Гостиница (Гостиница, где остановился Лемон)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz