FMP
Wrld

Кафе на 11 Авеню - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Кафе на 11 Авеню (Подвальное кафе)
Кафе на 11 Авеню
AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 22:14 | Сообщение # 16
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
- В принципе вы правы, на вашем энтузиазме собираемся нажиться мы… - Марик улыбнулся, на этот раз весело, - исчезновение данной личности будет очень кстати и сильно облегчит нам жизнь. Но в вашем смысле, никаких подлостей с нашей стороны нет и быть не может. Это лишнее, да и так ли себя ведут деловые люди? Я никогда не обманывал и не подставлял партнеров, это глупо и не выгодно, особенно, когда этот партнер, человек с большим опытом и полезными навыками. Думаю, мы нашли общий язык?

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 22:23 | Сообщение # 17
Инквизитор
- Мне кажется что да, а я редко ошибаюсь в людях. Теперь стоит оговорить технические детали. Оплата, вооружение, информация, характер совместных действий. И еще... - Ветер аккуратно взял своей левой рукой правую руку Марика и повернул ее ладонью к себе - Извиняюсь за фамильярность. Мне просто показалось, что мы коллеги.
Он указал на мозоль на указательном пальце собеседника, затем на такую же на своей правой.
- И сводить почти бесполезно. Одна-две интенсивные тренировки и снова... Разве что в перчатках стрелять, но какой хороший снайпер их уважает? Верно, коллега?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 22:31 | Сообщение # 18
Arctic Fox
- Хм…вы правы, я уже перестал замечать…эх…сколько времени-то прошло… - печально вздохнул Марик, - Насчет оплаты, двести пятьдесят тысяч, сегодня к 18:00 будут переведены на указанный вами счет. Платеж будет переведен через десяток банков, стандартная процедура, никто не найдет. Насчет вооружения, дайте нам три часа, все заказанное доставят или достанут. Америка свободная страна. Характер совместных действий…думаю не постоянный. Вам нужно будет время для связей со своими источниками, а это тайна любого профессионала. Будем определять точки встреч и корректировать действия. Идет?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Инквизитор
Ветер присвистнул. На них стали оборачиваться - в порыве чувств свистун слегка переборщил со звуком...
- Неплохо! Видимо, сильно не любите вы этого негодяя... Договорились. Используйте тот же номер счета, что и в прошлый раз. Денег там уже все равно нет. Значит, работаем раздельно? Ок, сделаем. Прошу сообщать мне обо всех полученных вами данных касательно местоположения указанной персоны. Кстати, занимались ли вы анализом последних случаев в городе?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Arctic Fox
- Конкретно наша группа занималась, об Американцах сказать ничего не могу, но наверняка занимались. Главная фишка в том, что как и в прошлый раз, вас наняли мы, а не они, так что знать они ничего не могут, не с чем сопоставить будет. Да и работаем раздельно на первых стадиях, потом думаю, придется работать вместе. Но это на будущее.
В момент последних слов, телевизор что показывал матч по регби был прерван экстренным выпуском новостей:
- «В данный момент, наш репортер, бравший интервью у начальника департамента полиции Сан-Франциско о череде убийств заказного характера, получил информацию о нападении на небольшую гостиницу в одном из не богатых районов города. Наша группа выдвигается по адресу…»
- Хм…может нам стоит проверить? Интересно, вы о чем-нибудь знаете? Может кто-то из бывших нанимателей располагает здесь агентурой или может это нападение известных вам людей? Если да, то будет неплохо посмотреть, как считаете?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 23:12 | Сообщение # 21
Инквизитор
- Неплохо, но стоит заранее подготовиться. Мне понадобится пара минут, чтобы кое-что забрать - Ветер поднялся из-за стола, фотографии он убрал к себе во внутренний карман.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 23:16 | Сообщение # 22
Arctic Fox
- Вот и славно, - Марик последовал его примеру и встал, - темно-синяя Ауди, я и мой коллега будем ждать вас.
С этими словами он вышел из кафе и сел в подъехавшую машину.
- Ну как все прошло?
- Более чем! - Марик был рад, что контракт был акцептирован, - Сейчас поедем к гостинице «Haerts» там какое-то нападение, скорее всего не простое, так как были выстрелы из автоматического оружия и один взрыв. Туда уже направился отряд SWAT. Думаю мы будем только наблюдателями.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Пятница, 30.01.2009, 17:49 | Сообщение # 23
Инквизитор
Через полторы минуты Ветер вышел из промежутка между домами, с явным усилием таща на себе очередную сумку. Опережая возможные вопросы, сказал:
- Там, в основном, оборудование для дальнего наблюдения. Оно позволит нам работать через линию оцепления и не привлекая внимания полицейских снайперов. Направленные микрофоны, устройство, считывающее звук по колебаниям стекла посредством лазерного луча, мощная оптика и тому подобное. Думаю, это нам пригодится…

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Пятница, 30.01.2009, 18:13 | Сообщение # 24
Arctic Fox
- Почему мне кажется, что это еще налегке? - проворчал Асуран.
- Вы не перестаете удивлять, э…мистер?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Пятница, 30.01.2009, 18:48 | Сообщение # 25
Инквизитор
- Меня? Да никак меня не зовут, не сочтите за фамильярность - усмехнулся Ветер - но ко мне можно обращаться на ты, а в критической ситуации вежливое обращение наводить некогда... А вот вас, господа, я бы хотел различать... Позывные или имена - все равно.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Пятница, 30.01.2009, 18:53 | Сообщение # 26
Arctic Fox
- Хм…человек без имени…настоящая загадка, - улыбнулся Асуран, - мне как-то задали вопрос: если человек имеет имя, то оно соответствует его природе, но если имя не настоящее, то может и природа человека не настоящая? Я Асуран, Асуран Зара.
- Марик Кински, рад знакомству. Раз для тебя имя не важно, то назови себя сам, так будет куда удобнее.
Багажник Ауди открылся, стоило сложить вещи, не везти же их в салоне?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Пятница, 30.01.2009, 19:06 | Сообщение # 27
Инквизитор
- Хорошая фраза. Надо будет записать, чтобы не забыть. При случае блесну неожиданной гранью - Ветер покачал головой - не стоит убирать в багажник. Возможно, нам придется наблюдать из машины, тогда вылезать из нее ни к чему. А позывным пусть будет Орел-9. Старые вещи надежнее новых...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Пятница, 30.01.2009, 19:15 | Сообщение # 28
Arctic Fox
- Тоже мысль, тогда отправляемся !
Когда все сели в Ауди, двигатель зарокотал и машина тронулась с места, сначала плавно, но уже через несколько секунд, Асуран прибавил и скорость перешла сотню.
/Гостиница «Hearts»/

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Кафе на 11 Авеню (Подвальное кафе)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz