FMP
Wrld

Кафе на 11 Авеню - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Кафе на 11 Авеню (Подвальное кафе)
Кафе на 11 Авеню
BeltranДата: Среда, 28.01.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Инквизитор
Статус: Отсутствует
/Дорога вдоль залива/
Кафе, о котором говорил Ветер, располагалось в одном из многоэтажных в подвальном помещении. Полумрак, часть столиков стоит вдоль стен, а искусственный плющ создает что-то вроде беседок вокруг каждого стола с сиденьями, что создает эффект уединения для каждого посетителя. Один из посетителей немного, но они есть. Последний столик, неподалеку от угла помещения и по диагонали от входа – не занят. Охрана в заведении формальная – один вооруженный человек на входе, досмотр исключительно внешний, хотя тревожная кнопка имеется.
В этом кафе Ветер и решил провести встречу.
Занял тот самый последний столик и сел лицом к выходу.
Дело за малым – дождаться представителя Амальгам. А там уж возможны варианты… Хорошего мало, но выбирать особо не приходится. Если они жаждут мести – ну что ж, отправим на тот свет столько, сколько сможем. Но не стоит забывать и о том, что убрать меня можно было бы и проще – после идентификации достаточно организовать работу в аэропортах, а затем убрать прямо на борту – с их связями не так сложно пронести в самолет оружие, а с подручными предметами я им не соперник, особенно если они знают, кого убирать. Причем я тогда был бы менее напряжен и все было бы еще проще… Так что это – не самый вероятный вариант. Скорее, или они хотят разобраться, кто именно работает против них, кто заказчик. Это вероятнее, но опять же – все это проще сделать не здесь и не этими средствами. Так что вероятнее последний вариант – зачем-то я им понадобился. Естественно, это в том случае, если они достаточно умны и рациональны. Если глупы – получится кроваво и естественно, глупо.
Ветер с удовольствием провел рукой по кнопкам взрывателя. Пластифицированный RDX, покрытый слоем стреловидных поражающих элементов. Гораздо сложнее по компоновке чем обычный, набивший уже оскомину у профессионалов «пояс джахида». Но настолько же эффективнее. Система инициации продублирована на обе руки, что позволяет использование даже при одной поврежденной руке. Снайперам работать было просто неоткуда – зал не имел окон. Стрелять вблизи было возможно, но крайне трудно опередить человека с двумя кнопками на руках и отличной реакцией… А выстрелить со спины никак – спина была надежно прикрыта стеной.
Другое оружие Ветер не брал, за исключением двух ножей. Все остальное – либо не поможет, либо не нужно.
Вот и обещанное время. Пора ждать гостей…

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Arctic Fox
Темно-синяя Ауди остановилась в нескольких метрах от входа в кафе.
- Будь наготове, в случае чего, вали на тоже место, где Фокса забрали, думаю связаться с ним, ты сможешь?
- Все настолько неясно?
- Я думаю, с этим человеком ничего точно не может быть ясно, во всяком случае лучше перестраховаться. Наверняка раз он сам выбрал место, то, как версия, мы попытаемся его убрать, я бы так и думал. Значит, он себе сделал пару страховок.
- В принципе, так бы поступил любой профи, я в этом не сомневаюсь, - согласился Асуран, - только аккуратнее, терять лучшего снайпера Азиатского отдела нам не надо. Если все провалится, то мирно уходи.
- Да я и по другому не смогу, - усмехнулся Марик, - оружия с собой я не беру, да и стрелять умею только с винтовок. Все, я пошел!
Марик выбрался из Ауди и направился в кафе.
Одет он был как всегда в европейском стиле: костюм, черного цвета, темно-красная, точнее кровавого цвета рубашка без галстука и темный, почти черный плащ почти до самого пола. Светлые, цвета пшеницы, слегка длинные волосы чуть развивались в легком ветерке, а холодные голубые глаза не упускали ничего из виду.
Через несколько мгновений, Марик ступил на порог кафе и прошел дальше внутрь.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Инквизитор
Незнакомец сразу привлек внимание. Пожалуй, даже слишком пристальное внимание
Пара человек у входа внимательно его оглядели, но связываться не стали.
Ветер поднялся со своего места, на мгновение вынул одну руку из кармана куртки и сделал короткий приглашающий жест. Затем он сел на место, внимательно оглядывая гостя.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Arctic Fox
Марик сразу же заметил вставшего человека, что сидел в дальнем углу кафе.
На приглашающий жест, он улыбнулся и двинулся в сторону столика.
Осмотрев с помощью периферийного зрения местность, Марик стал прогонять возможные варианты развития событий:
«Ну, наверняка у него пара, это как минимум, трюков. Скорее всего, вторая рука держит либо гранату, либо чего по тяжелее. Умный малый, если бы тебя хотели убрать, то как минимум киллера ждет смерть, а если группой, то и всю группу. Как приятно иметь дело с деловым и профессиональным человеком!»
Подойдя к столику, Марик кивнул:
- Добрый вечер, надеюсь, встреча не причинит нам неудобств? - сказал он, садясь на стул, я безоружен, - более тихо добавил Марик, - в этом можете не сомневаться. Но, сразу к делу, вы не против?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Инквизитор
- Добрый вечер - Ветер несколько раз втянул носом воздух, но запаха щелочного оружейного масла не уловил. Металлом от подошедшего тоже не пахло, так что можно было считать его условно чистым...
- О деле так о деле. Но сначала я хотел бы задать вопрос. То, что вы нашли меня в Сан-Франциско о многом говорит. Даже слишком о многом. Что вы планируете делать?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Arctic Fox
- Делать? Ничего, - ответил Марик, - это были люди не нашего отдела, не мне на вас охотиться или пытаться отомстить. А узнали мы о вас именно по почерку. Помнится, некоторое время назад, именно вы занимались чисткой рядов некоей организации, скажем так, наших конкурентов. Все было столь же дерзко и громко. Оказавшись в Сан-Франциско практически случайно, я и мои коллеги решили дать вам неплохо заработать, думаю от охоты, настоящей, а не подобия вроде последних случаев, вы не откажетесь?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Инквизитор
Ветер с удивлением взглянул на него:
- Это или признак немалого доверия, или скорых похорон... Действительно, я умею складывать два плюс два и тогда еще предположил, что такой ряд клиентов предполагает наличие связей и организации, но явно об этом мне не говорили. Но это к лучшему. Мне без разницы, на кого работать, а охотиться я люблю. Что вы предлагаете?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 21:13 | Сообщение # 8
Arctic Fox
- Дело не в доверии, не в бездействии. Я не думаю, что есть большой шанс схватить вас здесь и передать другому отделу, понимаете, тут все куда как сложнее, да и не сомневаюсь, что просто так руки под кандалы не поставите, - Марик улыбнулся, не зло, просто холодно, - место выбрали так, чтобы ни снайпер не достал, ни группа спецов быстро не ворвалась. А в случае штурма будут потери, но, это лирика… Есть скажем так, один человек, кто заварил кашу, испортив жизнь нам, и не только нам. Убрать этого недоумка собственными руками, не сочтите за оскорбление, мы не хотим. Много шуму и лишнее накаливание ситуации…это плохо. А вот если его уберет кто-то другой… - голубые глаза уперлись в глаза собеседника, - то никаких претензий быть не может. Что скажете?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Инквизитор
- Приятно это слышать. Как я полагаю, вы тоже неплохо приготовились к этой встрече - глаза Ветра сверкнули - вряд ли бы я остался в живых, отклони я ваше предложение. Я согласен, но хотел бы знать подробнее. Кто, где, какими средствами и силами и сколько это будет стоить. И главный нюанс - чем нам гарантировать взаимную деловую порядочность? Мне не улыбается погибнуть от "несчастного случая на производстве"...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 21:28 | Сообщение # 10
Arctic Fox
- В ваших словах звучит опыт человека, которого предали. Но как я могу доказать свое честное отношение к этому вопросу? Я пришел безоружным и снаружи вас не ждет группа спецназа, ни БР с пушкой наготове. В районе нет снайперов, так что, я могу ответить вопросом на вопрос, где гарантия, что вы не окажетесь двойным агентом? Не сочтите за оскорбление, - серьезным тоном проговорил Марик.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Инквизитор
Ветер с удивлением принюхался. Его собеседник с высокой долей вероятности говорил правду, если верить собственному нюху.
- А гарантии нет, это верно. Единственная важная деталь - мое лицо вам известно, а найти меня на отходе из США такие люди как ваша организация в состоянии. Я же никак не смогу отплатить вам в случае чего... Согласитесь, нюанс важный.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Arctic Fox
- Нюанс важный, но надеюсь, точнее уверен, обойдемся без «отплат в случае чего». Я редко бываю несерьезен в таких вопросах, тем более когда говорю с человеком, чья профессия не дает и капли сомнения, случись что, вы не будете сомневаться и нажмете на спуск, - Марик откинулся на спинку и продолжил, - Теперь о самом интересном. Вот фотографии человека, известного как Сэмюель Ватанабе, или мистер Купрум. Он двойной агент, в этом нет сомнений, и мы ,как только это выяснили были вовлечены в очень грязную игру. Теперь стоит с ним поквитаться. Как вы его найдете меня, не интересует, это профессиональная тайна. Но, одно условие, Я и мой коллега будут присутствовать на заключительной стадии охоты. У нас с ним должок и накормить его свинцом, это дело профессиональной чести.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 21:52 | Сообщение # 13
Инквизитор
- Весьма любопытно - Ветер, не вынимая руки из карманов, пристально рассматривал разложенные перед ним фотографии - вы хотите, чтобы я нашел его и убил? Боюсь, такая задача не под силам одному человеку - двойные агенты не любят публичности... Нужен какой-то иной источник информации, если надо найти. У вас есть информация о его местонахождении?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 29.01.2009, 22:01 | Сообщение # 14
Arctic Fox
- Скажем так, он в Сан-Франциско, это точно. Этого человека ищут многие, в том числе и ЦРУ, так что у вас будет возможность разузнать у тех или иных личностей необходимую информацию. Думаю, правительство США было бы очень признательно за этого человека, но мы не хотим видеть его среди живых мира сего. По части поисков, на данный момент мы не можем подключить здешнюю агентуру по ряду причин, в том числе, чтобы не вызвать лишних подозрений. Но вот я и мой коллега можем помочь и даже более чем будем рады в этом.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 29.01.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Инквизитор
- Хм... Это немного, но стоит попробовать. Это может быть очень интересно, тем более что нелюбовь к одному и тому же лицу порядком сближает - Ветер вынул руку из кармана и взял фотографию.
- Знакомая физиономия. Пожалуй, я с большим удовольствием присоединюсь к охоте. Надеюсь, нажиться на моем энтузиазме никто не собирается?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Кафе на 11 Авеню (Подвальное кафе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz