FMP
Wrld

Северо-Восточный остров Фараллон - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Северо-Восточный остров Фараллон (Передовая мобильная база азиатского отдела.)
Северо-Восточный остров Фараллон
AvatarДата: Пятница, 13.02.2009, 20:15 | Сообщение # 46
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
«Поставим вопрос по другому…»
- Кто приказал и что приказал? Говори, если хочешь жить.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MelissaДата: Пятница, 13.02.2009, 20:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
- А если не хочу? Может я самоуйца с извращённым чувством мазохизма? - сострила Анна:
- Мне вот интересно, ты глухой или тупой! Ведь при тебе же говорили, что Купрум мне поручил составить план банка, в котором хранились доказательства измены отдела Хрома! Тебе по слогам повторить?!

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 17:00 | Сообщение # 48
Arctic Fox
- Нет, не требуется, у меня хороший слух, - улыбнувшись, ответил Фокс, - Барсов!
- Да? - в комнату вошел допросчик, - так и ничего не сказала? Я же говорил…
- Нет, я услышал то, что мне надо, теперь можете расковать ее.
- Ее? - глаза Барсова стали похожи на блюдца, - Она же враг!
- Враг? Нет, она не враг, просто снимите наручники и все. Остальное я беру на себя.
- Хм…вы понимаете последствия решения?
- Понимаю, поэтому ношу с собой оружие.
- Ладно… - «Ох…этот молодняк!»
Барсов снял с Анны наручники, а Фокс стал рядом, во избежание проблем.
Как только Фокс запер Анну и поставил двоих охранников перед дверью, поступил вызов от «Саудада»:
- Тебя Марик, соединить?
- Давай.
- Что ты хотел?

- Хорошо, через десять минут, ты получишь материал, теперь отбой, - Фокс отключил связь и направился в комнату, где сидели связисты и наблюдатели за островом.
Войдя в комнату, он нашел свой ноутбук, сильно отличавшийся от обычного, как наружностью, так и нутром.
Включив чудо техники, Фокс перенес все видео файлы, что записала миниатюрная камера в гарнитуре на жесткий диск, и открыл их. Сюжетец получился что надо: вот Анна общается с Купрумом как подчиненный и выполняет его приказы, вот фото самого Купрума при посадке на ТДД-1, как он же говорит, про отдел Хрома, одного из больших шишек в «Амальгам», «так, здесь убрать некоторые фразы, для другого понадобятся…».
Через десять минут появился на свет отличный образчик того, что мистер Купрум работает на «Амальгам» и подставляет «Мифрил».
Еще через минуту, файлы отправились по защищенной линии к получателю.

Отослав более полный отчет в Азиатский отдел «Амальгам», Фокс помассировал глаза.
«Сколько я за эти двое суток спал?»
Тряхнув головой, он поднялся и направился к комнате отдыха.
Наскоро сделанная, комната вмещала десяток раскладушек и пару шкафов.
По пути на отдых, Фокс наткнулся на караульных у дверей комнаты, где содержалась Анна. Два «Ангела» стояли и не реагировали на проходящих мимо техников или своих коллег по подразделению. В отделе их сравнивали с «Аласторами», только более слабыми и более умными, но не менее эффективными.
Когда дверь заветной комнаты отдыха была совсем рядом, поступил вызов с крейсера.
- Фокс на связи.
- Мистер Фокс, «Аска» вынуждена покинуть этот сектор и отправиться для расследования появления штурмового вертолета «Мифрил» на острове Фиджи. Он был брошен, а члены экипажа скрылись и предположительно вылетели с острова на Сулу.
- Ясно, наши дальнейшие действия будут без поддержки?
- Нет, «Провиденс» уже вышел в район, где сможет в случае чего поддержать вас своими силами. Мы перевезем БР на берег в указанное место и спрячем. Вы должны уходить на берег, база на острове будет снята, я уже распорядился на счет этого.
- Понятно, тогда мы отбываем. Кстати, вместе с «ангелами» прибудет Анна Хендрикс, сопроводите ее в каюту и поставьте охрану.
- Будет сделано, лемм, конец связи.
«Так, отлично, теперь остаемся без отличной поддержки в случае чего…ладно не случится же конец света?»

Пока обе морские единицы находились на месте, с острова Фараллон была демонтирована мобильная база. Оборудование разобрали и перенесли в Ка-38. Огромная машина с легкостью вместила в себя все что было, вместе с техниками.
«Ангелы» и члены отряда «Антарес» погрузились в S-80 SS.
Через сорок минут оба вертолета, скрытые системой ECS взлетели и направились к точке рандеву.

/Северо-Восточное побережье Сан-Франциско/

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Воскресенье, 01.03.2009, 13:22

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Северо-Восточный остров Фараллон (Передовая мобильная база азиатского отдела.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz