FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 9 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 20:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- А тут точно безопасное место? - потер глаза Ву, зевнул и скривился от боли - располосованные щеки, перечеркнутые жуткими шрамами-улыбками, адски болели. Да, то есть, у него болело все - даже волосы на макушке. - По-хорошему, нам бы ноги уносить... добежать до канадской границы... Уа-уауауа!

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:50 | Сообщение # 122
Бонта-прототип!
- Здесь можно задержаться хотя бы на пару часов! - был ему ответ сверху. Отакон высунулся из будки. - Хотя бы выспаться, отдохнуть и придумать, что делать дальше...
Он нерно шевелил рукой, засунутой в карман все еще болтавшегося на нем халата.
- Вам и Мишель стоит поспать немного. Не телепаты же они, в конце концов, чтобы нам бежать без отдыха! А мы с... э, Сергеем, посторожим. Я сейчас все равно не усну. Проходите, пользуйтесь раскладушками.

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Раздался негромкий стук - это голова вырубившейся Мишель стукнулась о стенку кузова.
- Ладно, передохнем немного, - пробормотал Ву, - Я тоже с ног валюсь.
Он снова зевнул, подсунул под голову Мишель свернутый комбинезон и сам улегся на сложенные носилки.
- Серега, ты это... постереги. А то нам что-то в последнее вермя не везет. Нельзя легкомысленно... относиться...

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:05 | Сообщение # 124
Бонта-прототип!
- Что за люди? - Отакон спускался вниз. - Говорил же - раскладушки есть.
Он вынул из кармана руку и потер странно побелевшие пальцы.
- Сергей... Давайте, и правда, постережем их сон.

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:20 | Сообщение # 125
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- Ладно! Всё равно особо не нуждаюсь во сне.
Поднявшись и осмотревшись по сторонам, Лёд решил проверить уровень своего жизнеобеспечения.
Уровень физраствора на 35 часов. Уровень батареи 230 часов. Открыть боковые карманы.
Щелчком с последующим легким скрипом металла со стороны бедёр Льда, открылись на 65 градусов карманы, где находились по два шприца с запасом высококонцентрированного раствора. Конечного ими не насытишь себя, но создатель присмотрел в его конструкции резервуар с водой, где данный раствор будет разбавляться, чтобы обеспечить штатный режим питания мозга на 48 часов. От робота лишь требовалось пополняться водой и этим раствором, не забывая о своем батарее. Осмотрев внимательно шприцы, Лёд вернул обратно их в карманы и закрыл их.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:45 | Сообщение # 126
Бонта-прототип!
- Э... Сергей... - подошел к нему Отакон. - А, вы проводите запрвку... Можно, э, поговорить?
Доктор все еще с недоверием оглядывал стальное тело, не веря, что в нем таится человеческий разум. Это тяжело - привыкать к подобному. Вот почему люди такие ксенофобы - им тяжко видеть непохожее и сосуществовать с ним.

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:03 | Сообщение # 127
- Нет. Просто я осматриваю содержимое самого себя на данный момент. Неохота умереть из-за того, что не впрыскну себе эту дурь! Да и похоже, что нужно будет ещё больше этого вещества, если будет суждено скитаться целый месяц и более, тем более, и ресурс батареи не ахти.

.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:09 | Сообщение # 128
Бонта-прототип!
- В принципе, соорудить вам оборудование для кормления-перезарядки не так сложно с технической точки зрения, если знать толк в этом деле... Конечно, при наличии оборудования, - поправил очки Отакон. - Но я хотел бы поговорить кое о чем более насущном. Понимаете, при наших спутниках не стоило... Они сейчас на пределе, это видно. Это очень важно.

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:18 | Сообщение # 129
- Ну давайте отойдём и поговорим! Надеюсь оно стоит того?

.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:27 | Сообщение # 130
Бонта-прототип!
- Стоит... - когда они отошли подальше от заснувших, Отакон, сунул руку в карман и достал оттуда клочок бумаги. - Вот... Это я нашел наверху.
На клочке бумаги было нацарапано: "Хэл, если ты здесь, значит, моя интуиция не подвела. Но если она меня не подвела, то можешь ждать гостей. Известный тебе Франклин скоро будет здесь же. Я очень надеюсь загнать его в ловушку, поэтому либо беги (бегите?), либо готовься его встретить. Скорее всего, я уже знаю, что ты здесь, поэтому даю фору в пару часов, а потом ты сам по себе. Сэм."
- Они были здесь... Сэм... И Снейк, наверное, с ним. И они ушли. Возможно, за пару минут до нас. Возможно, они видели нас. А еще тут про Фрэнки.

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:37 | Сообщение # 131
Анализ текста. Сохранение завершено.
- Хреновые дела творятся здесь! Я не знаю, что именно произошло, когда нас разделили с Мао, но чую, что замешены здесь другие силы иили нечто другое...

.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:41 | Сообщение # 132
Бонта-прототип!
- Не знаю, что тут замешано, но уяснил одно: скоро Фрэнки, - Отакон вздрогнул - будет здесь. А у нас есть только вы и я. Мишель не боец, а мистер Ву в таком состоянии... Надеюсь, он успеет немного восстановиться, но сейчас давайте думать, что делать. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как я нашел записку и еще больше с тех пор, как мы приехали. Будем бежать?

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:44 | Сообщение # 133
- Можно конечно, но к кому??? Придётся нам готовится к драке, попутно продумывая наше отступлением.

.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:48 | Сообщение # 134
Бонта-прототип!
- Что ж, я подозревал... - вздохнул Отакон. - Все равно бежать некуда. Но что мы сделаем? Хотя... - он снова достал бумажку. В самом низу была сделана едва различимая дописка: "PS: ждите подмогу, если решите остаться" - Что бы это значило? Не знаю... Но вы уверены, что хотите сражаться? Ведь у нас катасрофический численный проигрыш.

Serg89Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:52 | Сообщение # 135
- Всё равно хреново!!! Нужно подготовится к обороне, а что за подкрепление я да же понятие не имею. Кстати неплохо бы щас замуровать парочку входов в этот склад, чтоб принимать гостей с удобной для нас позиции!

.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz