FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 7 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
KatherineДата: Суббота, 10.01.2009, 16:49 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Кхем... - она чуть не захлебнулась остатками чая и почти выкрикнула: - Откуда мне знать! Говорю же, я его не видела с окончания школы, - добавила она тише и гораздо спокойнее, - а тогда он... язык проглатывал при одном моем появлении. Не думаю, что в то время были другие... - Кэтрин пожала плечами. - Вернее, знаю, что их не было.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Суббота, 10.01.2009, 19:32 | Сообщение # 92
Бонта-прототип!
- Ой, Бозе мой, - Мэй прыснула в кулак. - Вот это да... Ой, я совсем забыла!
Она метнулась к столу и достала из-под него ноутбук - почти копию того, что плотно занял Алекс, наблюдавший за героями "Макроса".
- С этими оболтусами мозно накасять мускулы, таская электлонику! - пожаловалась девушка, включая устройство. - Снейк только и твелдит, сто нузно постоянно иметь пли себе несколько непомесенных ноутов... Сьто знасит "непомесенных", кто б мне объяснил... Но ни все твелдят, сьто кое-сьто нузно делать на ноуте, котолый нам дал Хэл...
На несколько минут Мэй погрузилась в деловитое изучение выведенного из режима ожидания. Девушка почему-то нахмурилась.
- Стланно... Посему ее маятки на месте, а его плопали из ладиуса...

KatherineДата: Суббота, 10.01.2009, 20:03 | Сообщение # 93
Генералиссимус
- Чьи? - спросила Кэт, то Мэй только задумчиво качнула головой, ничего не объяснив, и Кэтрин, решив не мешать отправилась вниз на поиски душа.

Вода и правда была холодной, и нормально вымыться не удалось, зато она почувствовала себя посвежевшей и бодрой.

Когда она вернулась, раскладушки уже были убраны, а Мэй, поставив еще чаю, сидела за столом напротив Алекса и все так же изучала экран ноутбука.

MisterBakaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:22 | Сообщение # 94
Бонта-прототип!
Это было странно. Мэй сидела и считывала данные. Установленные на Анне и Гейтсе маячки, при помощи системы придуманных ей самой передатчиков сигнала на крышах зданий, отслеживали их местонахождение. Снейк, кончено, долго ругался, лазая по крышам и ставя аппаратуру, но это окупалось удобством ведения наблюдения. Но вот странность - сечас она видела в гостинице маячки Анны. Все вроде в порядке. Но маячки Гейтса почему-то исчезли из зоны слежения. Это было неправильно. Ни при каких обстоятельствах они не должны были расставаться.
- Надо пловелить...
Мэй взялась за мобильный телефон и набрала номер отеля "Доминион".
- Соедините с номелом...
Дожидаясь ответа, девушка все хмурилась. Так и не услышав ничьего голоса, она выключила телефон. Потом, вспомнив предостережений Снейка, вынула блок питания и Sim-карту. Затем вставила другую и набрала номер.
-Сэм... Сталнности с Анной... Да, и и Гейсом. Ее маяськи на месте, его плопали. В отеле никто не отвесяет. Да...
Она оключилась.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 10.01.2009, 20:31

KatherineДата: Суббота, 07.02.2009, 19:24 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Подождав еще некоторое время, Кэт, Алекс и Мэй, еще раз напившись чаю, приступили к сборам. Собственно, сборы заключались в наведении максимальной пустоты в контейнере.
Сделав звонок, Мэй подтвердила бронь билетов на Балтимор, потом заказала такси.

Без приключений добравшись до аэропорта, троица прошла терминалу.
- Тли билета до Балтимола, блонь. Мисс Винтелс плюс один, и Линь. Мэй Линь.
- Мэй? - Кэтрин удивленно подняв брови, посмотрела на девушку.
- Да, я с вами. Я ведь сойду за няню?

Спустя семнадцать минут Алекс уже прилип к иллюминатору, глядя на убегающую назад взлетно-посадочную полосу.
Кэт сидела рядом с сыном, глядя перед собой расфокусированным взглядом. Сан-Франциско оставался позади, а вместе с ним и часть ее жизни. Маленькая, но очень важная часть...

/Балтимор.../

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:00 | Сообщение # 96
Бонта-прототип!
/Улицы/

"Скорая помощь" въехала на территорию склада. Все немного нервничали, поскольку благодаря запутанным объяснениям Эммериха дорога заняло довольно много времени. Но вот они были здесь. Осторожно открыв дверцу, Отакон ступил наружу.
- Этот склад через подставных лиц арендовал один мой старый друг... Мы можем тут ненадолго остановиться. Сюда я и планировал придти, когда сбегу...

ТимофейДата: Суббота, 28.02.2009, 23:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Оглядевшись, Ву просипел:
- Машину... надо внутрь загнать. Чтоб не нашли.

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:13 | Сообщение # 98
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- Старый друг... Надеюсь эта не какая-нить кучка местных бандитов или хуже?
Хотя Сергей уже давно не человек, но его остатки интуиции словно нашёптывали ему неожиданные встречи. Хотя это лишь всего остаточные рефлексы.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:13 | Сообщение # 99
Бонта-прототип!
- Сейчас, надо открыть двери! - Отакон метнулся ко входу. Как ни странно, тот не был заперт. Внутри не было ни души, только какой-то пустой контейнер, весьма удобно расположившийся открытой частью ко входу. В железной будке под крышей никого не было видно. Пожв плечами, Отакон принялся отворять ворота. К счастью, единственным запорным механизмом служила гипертрофировання пародия на шпингалет, соединявшая створки вместе. Когда доктор, испачкавшись в ржавчине, толкнул стальной лист от себя, ворота-двери начали открываться.
- Можно загнать фургон прямо вон в тот контейнер.

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:27 | Сообщение # 100
Загнав машину и выйдя из неё, Лёд быстренько просканировал данное место.
Тепловизор. Звуковой регистр.
Отсканировав на предмет тепла и звуков Лёд громко заявил:
- Похоже здесь и вправду никого нет! Хотя может кто то здесь есть , но наверняка скоро проявит себя.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Суббота, 28.02.2009, 23:28

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:29 | Сообщение # 101
Бонта-прототип!
- Да ладно... - Отакон сложил ладони рупором и крикнул на весь клад. - Эгегей! Есть тут кто-нибудь?! Сэээм, Снееейк! Ребятааа!!! Это я, Хэээл!

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:35 | Сообщение # 102
- Вот тебе дружки! Я ж говорил, что то не так. Хотя... Стой!!!! Сэма ведь тогда ещё убили!!!
Хотя внешне Лёд не подавал признаков волнений свойственное людям, но в глубине его что то держало в напряжении.

.

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:37 | Сообщение # 103
Бонта-прототип!
- Э... Вы это о чем? - глаза Отакона стали чуть ли не больше его очков.
- Вы что, Сэма знаете? И Снейка7

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:42 | Сообщение # 104
- Сэм прибыл тогда с нами и нашим командиром по одному важному делу. А Снейк по моему... Не помню... секунду... Чёрт!!! Видимо возможности моих воспоминаний сильно ограничены!
Пытаясь кое что вспомнить, Лёд начал ходить по кругу.
- Ну я одно знаю, что тогда со слов Мао их поджидали у какого то ресторана или клуба... И его тогда и прикончили!

.

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:48 | Сообщение # 105
Бонта-прототип!
- Бог ты мой, - Отакон так и сел. - Сэм был здесь, в городе... И его убили.
Дрожащей рукой он снова поправил очки.
- Так... Ладно... А где мистер Ву и Мишель?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 28.02.2009, 23:49

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz