FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 6 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:02 | Сообщение # 76
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Да ты сто? - у Мэй чуть ноутбук из рук не вывалился. - Не повелю никогда! Сэм - самый плотивный тип, котолого я стлесяла! Не мозет быть, стобы он когда-то был не таким... Но он все лавно на самом деле доблый, знаесь... Я-то его насквозь визу. Он посему-то... ну, он посему-то думает, сто таким поведением он смозет.. Нку, влоде как заситися... И есе у него по этой части плоблемы после одного слусяя... Но он мне не говолит... Он вообсе склытный...

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 20:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
- Еще какой скрытный... Хотя не знаю, то кого и от чего можно защититься наглостью... Обычно это провоцирует людей на... - она пожала плечами, подыскивая слова, - ...достойный ответ.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:26 | Сообщение # 78
Бонта-прототип!
- Да я тозе не совсем пло то... Он думает, сто если будет так себя вести, то ни с кем не смозет сблизиться. То есть, он смозет и убить, и пледать, и все такое... Он хосет, стобы его ненавидели... Он не из тех, кто смозет обнять - и кинзал в спину. Он доблый на самом деле.

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 20:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
- Он всегда был добрым... Добрым, милым, скромным увальнем... Да, да, не смотри так, я не шучу! - она снова улыбнулась. - Алекс, ну ты еще совсем с ногами в экран залезь! - Кэтрин повернулась к мальчугану, завороженно следящему за мелькающими картинками. - А ну живо на метр от монитора!

Сообщение отредактировал Katherine - Четверг, 08.01.2009, 20:51

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:56 | Сообщение # 80
Бонта-прототип!
- Тосьно-тосьно, Алекс, не надо так близко! - Мэй чуть ли не оттащила паренька подальше. - Но я повлить не могу, сто Сэм был скломным и милым... Знаесь, как они со Снейком познакомились? Сэм мателил его отляд по гломкой связи во влемя освобоздения залозников. А потом они со Снейком утаскивали бомбу вдвоем... Ладно, невазно. Тяю хотесь?

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 21:03 | Сообщение # 81
Генералиссимус
- Верю, что материл, - Кэтрин хихикнула, вспомнив обстоятельства их вчерашнего лобового столкновения и его вербальное сопровождение. - Давай чаю!

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:10 | Сообщение # 82
Бонта-прототип!
Мэй юркой мышкой метнулась за чайником. Вскипятив воды, она принялась заваривать уже сейчас запахший великолепно чай.
- Залко, сто здесь как следует тяю не сделаесь. Зато тут дусь есть внизу. Холодный, плавда, но зить мозно. Мы тут давненько сидим. Сэм велел не делгаться. У него какие-то свои планы... Кстати.... Есть у меня пло него зуткое видео. У него, оказывается, такие знакомые, сто мама... Снейк, конесно, тозе не святой... Вообсе, они лебята с неплавильнысми знакомыми! - она улыбнулась, смешно прищурив глаза. - Но нам остаеся только здать, велно?

KatherineДата: Четверг, 08.01.2009, 21:18 | Сообщение # 83
Генералиссимус
- Верно, - Кэтрин взяла протянутую чашку с чаем и осторожно отхлебнула. - Ммм! Кто тут жаловался на чай? В жизни такого вкусного не пробовала. Честно-честно. А видео... пожалуй, не будем смотреть. Меньше знаешь - лучше спишь, да и Алекс расстроится, если мы его от мультиков отгоним. Правда, милый, - позвала она его. - Чаю будешь? - но тот только отмахнулся.

MisterBakaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:24 | Сообщение # 84
Бонта-прототип!
- Да... Нам, девускам, лутьсе не знать всякого... - Мэй отхлебнула чаю. - А вот есе... Ты знаесь, сьто... Ну, э, сьто Сэм за тобой... Влоде как следил?

KatherineДата: Пятница, 09.01.2009, 20:06 | Сообщение # 85
Генералиссимус
- Кхем... - Кэтрин от неожиданности даже обожглась, тихо выругалась и оторопело уставилась на девушку. - То есть как это - следил? Зачем?

MisterBakaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:08 | Сообщение # 86
Бонта-прототип!
- Ну... - Мэй провела указательным пальцем по лбу. - Он влоде как в лазведке слузил... Использовал лесулсы в лсьных селях. Я с ним не так долго обсяюсь, но видела, как ему приносили отсеты о тебе. Я оттуда тебя и знаю.

KatherineДата: Пятница, 09.01.2009, 20:15 | Сообщение # 87
Генералиссимус
- Вот тебе и раз...
Женщина выглядела растерянной.
- Мэй, скажи мне честно - шпионы все такие чокнутые или только Сэм? В конце концов, неужели нельзя было просто позвонить и спросить, как у меня дела... - она ухмыльнулась. - Вечно он сам себе придумывает сложности...

Сообщение отредактировал Katherine - Пятница, 09.01.2009, 20:16

MisterBakaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:30 | Сообщение # 88
Бонта-прототип!
- Знаесь, Кэт... Мозно тебя так звать? Так вот... Навелное, Сэм один такой. И я догадываюсь, посему он так делал... Я тут за ним понаблюдала... В обсем, он синик, сволось и вообсе... Но он понимает, сто он такой. И столонится... Холосих людей... особенно тех, кого любит. У него это из дества, ты знаесь пло его отса. Он боится, сьто те, кто ему долог, постладают из-за него. Поэтому он сталается не обсяться с людьми, котолые ему дологи. А тебя он ститает самым дологим селовеком... У него твоя фотоглафия на столе стояла как-то. И он делзит дистансию.

KatherineДата: Суббота, 10.01.2009, 08:37 | Сообщение # 89
Генералиссимус
- Да... - Кэтрин задумчиво покачала чашку в руке, глядя словно внутрь себя. - Наверное, я его уже никогда не пойму... Хотя возможно, он и прав... Я где-то читала - дурацкая книженция была, но в ней иногда интересные мысли проскакивали... тут что-то похожее. Чем меньше у людей его... эм... рода занятий близких людей, которых могут использовать в качестве заложников, тем легче... Брр... - она вздрогнула и залпом допила остатки чая.

MisterBakaДата: Суббота, 10.01.2009, 12:00 | Сообщение # 90
Бонта-прототип!
- Ну, навелное, сто-то в этом лоде... - Мэй пожала плечами. - Стланный он вообсе... Помнись ту зеньсину, Анну, кстати? Они с Сэмом длуга телпеть не могут. Вместе им оставаться нельзя. Насьнется такое... Слусай, а он со всеми зенсинами такой?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz