FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
А она спала. Глубоко и безмятежно, словно ребенок, хотя крыша контейнера была не самым удобным ложем. Она спала и улыбалась во сне чему-то...

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:35 | Сообщение # 47
Бонта-прототип!
Мягкое и теплое тело под боком приятно согревало. Хотелось покурить сигару.
Поглаживая волосы спящей Кэтрин, Сэм чувствовал себя чертовски хорошо. Его счастье - а в этот момент он действительно был счастлив - омрачалось лишь его собсвенными мыслями. Как там Мао... И как там, где-то далеко, Юй Фан... Странное дело...

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
... Она проснулась и какое-то время лежала, не шевелясь и не открывая глаз. В голове был сумбур. Впрочем, виновник сумбура был рядом... и, судя по всему, тоже не спал.
- Я говорила тебе, что очень изменился? - спросила она.

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:10 | Сообщение # 49
Бонта-прототип!
- Нет, не говорила, - он повернулся набок. - А я говорил, что ты совсем такая же, как давным-давно? В отличие от меня, ты совсем не изменилась. А у меня были причины...

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
- Это все из-за смерти отца, да? - она заглянула ему в глаза. - Та девушка, что в тебя стреляла... Анна, кажется? Она сказала, что ты работал на ЦРУ или что-то в этом роде... Почему?

MisterBakaДата: Вторник, 06.01.2009, 00:03 | Сообщение # 51
Бонта-прототип!
- Анна слишком много болтает... Рыжее недоразумение... - он поцеловал ее в нос. - Котенок, это очень долгая история... Начнем с того, что отца моего убили русские. Об этом мне рассказали, когда я заканчивал служить в Морской пехоте. Ко мне подкатили вербовщики из ЦРУ. Затащили меня на службу стране плащом и кинжалом... Представляешь, я - агент ЦРУ! Самому смешно... Но в тот момент было не до смеха. Я пошел на службу в ЦРУ, чтобы была возможность стать рыцарем "холодной войны" и порешить как можно больше чертовых коммунистов. Но эта мысль из моей головы быстро улетучилась... Патриотизм в привычном нам виде годится лишь для пропаганды и у многих пропадает бесследно в первые месяцы. На его место приходит другой: остервенелый, злобный дух желания порвать всех за свою песочницу. Ты можешь ненавидеть эту страну, но врагов ее ты будешь ненавидеть еще больше. Ты можешь плеваться в портрет президента США, а потом радостно слушать победные сводки из какого-нибудь Ирака... Хотя мы, шпионы, знали истинную природу этих сводок и радовалиь другим вещам, когда был повод... Такой патриотизм и грел нас с коллегами. А меня грела еще и жуткая озлобленность на русских и их прихлебателей. Меня натаскали на опреативную работу. Тут пригодилиь детские уроки дяди Джона. Помнишь нашего одноглазого старика? Он научил меня многому, что пригодилось во время прохождения курса боевой подготовки. А уж оперативные техники я учил сам. Так вот, натаскать-то меня натаскали, а потом, через пару лет работы, говорят: "Сандерсон, а не желаешь ли ты пожертвовать собой ради блага демократии и создания оружия против красной угрозы? Так стань этм оружием!" И затащили меня, особо не спрашивая, в девяностом году в правительственную программу по изменению сознания. "Солдат Ноль". Хотели сделать идеального служащего: без эмоций, без боли... Обычная милитаристская утопия - люди-роботы. Какие-то шарлатаны задурили мозги большим шишкам. Я не знаю подробностей, но те ребята серьезно потрошили мозги нам, подопытным. В итоге выжили трое: один стал инвалидом, один попал в психушку... Я отделался легко - мне приходится сидеть на таблетках уже восемь лет, а то съезжаю с катшек. Мне везет: до сих пор могу соображать, если пилюльку проглочу. Только временами крутит... И веду себя... не очень хорошо. Я почти псих временами. Все данные по неудачному эксперименту были уничтожены, а меня через пару лет спихнули работать в Польшу. Но веселье только начиналось... Тебе еще не скучно?

KatherineДата: Вторник, 06.01.2009, 00:12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
- Н-не то что бы... - Кэтрин выглядела огорошенной, если не сказать замороченной. - Просто это все... неожиданно... и странно...

MisterBakaДата: Вторник, 06.01.2009, 00:30 | Сообщение # 53
Бонта-прототип!
- Жизнь вообще штуковина очень странная, - Сэм посмотрел на нее. - Это все послужило началом для тех "изменений", что ты заметила. Может, тебе будет достаточно уже этого? Потому что то то, что я рассказал, - это самое начало. И если я расскажу тебе что-то еще... Ну, лучше не стоит. Ты же нонкомбатант по всем статьям.

KatherineДата: Вторник, 06.01.2009, 00:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
- Нон... кто? Хотя, наверное, да... хватит. Сэм, - она посмотрела на него, потом отвела взгляд в сторону. - Ты сказал... у тебя не будет второго шанса... Ты имел в виду, что снова пропадешь? Впрочем, что это я... после сегодняшнего бразильского карнавала это глупый вопрос... Сэм... Обещай мне, что найдешь меня. Потом. Хорошо?

Сообщение отредактировал Katherine - Вторник, 06.01.2009, 01:59

MisterBakaДата: Вторник, 06.01.2009, 10:50 | Сообщение # 55
Бонта-прототип!
- Нет, котенок, - он смотрел в потолок. - Я не могу тебе этого обещать. Потому что когда я говорил про то, что не будет второго шанса, я имел в виду, что с этой охоты живым не вернусь. Вероятность того, что я сохраню голову, слишком мала, чтобы воспринимать ее всерьез.

KatherineДата: Вторник, 06.01.2009, 14:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Она замерла - сердце словно пропустило один удар - и почувствовала, как холодеют пальцы на руках.
- Зачем ты... Не говори так, пожалуйста, - прошептала она и плотнее прижалась к его боку.

MisterBakaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:27 | Сообщение # 57
Бонта-прототип!
- Не буду, - он тоже решил, что не стоит развивать этой темы. Вместо этого Сэм сильнее прижал ее к себе. - Не буду.

В это время Снейк мужественно оглашал будку мощнейшим пятиоктавовым храпом. А на ближней раскладушке уже нащупала свой неизменный ноутбук Мэй Линь и, не имея возможности заснуть.

MisterBakaДата: Среда, 07.01.2009, 22:02 | Сообщение # 58
Бонта-прототип!
Многочастотный храп, похоже, не будил только Алекса, который за сегодня получил очень много новых впечатлений. Но внезапно сосредоточенное щелканье с раскладушки Мэй прекратилось. Юная азиатка поднялась с ложа и принялась тормошить спящего Снейка. Разбудив его, она что-то шепнула и прошла к выходу из будки. Высунувшись из дверей, она крикнула:
- Сэээм! Слочно иди сюда!

KatherineДата: Среда, 07.01.2009, 22:15 | Сообщение # 59
Генералиссимус
- Хм... - Кэтрин грустно улыбнулась, услышав зов Мэй Линь. - Кажется, это все...
Она села и начала собирать расзбросанную одежду.

MisterBakaДата: Среда, 07.01.2009, 22:26 | Сообщение # 60
Бонта-прототип!
- Кхм, да... - Сэм взялся за штаны.
Облачившись, они с Кэтрин добрались до будки.
- Что там такое? - спросил Сэм шепотом, оглядываяь на спящего Алекса.
- Смотли, сто засекли наси камелы возле явочной гостиницы! - Мэй сунула ему ноутбук. Там крутилась съемка скрытой камерой: подъезжающий к гостинице "Hearts" автобус.
- Это те лебята, сто взяли мтлиловцев!
- Ага... Но этот автобус, я так понял, едет не в штаб-квартиру... Значит, сработало. Допель купился, и сейчас...
- Ликвид в этом отеле, - закончил за Сэма Снейк. - Как мы и хотели.
- Тогда нельзя терять ни минуты, - Сэм выпрямился. - Где мой любимый костюм?
- Висит вон там, - указала Мэй. Сэм тут же удалился.
Снейк обернулся к Кэтрин.
- Вам с Мэй и Алексом придется остаться на время втроем. У нас с Сэмом важное дело, - и отправился к стоявшему в углу будки чемодану.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz