FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:43 | Сообщение # 31
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Да просто... - он повернул голову и хитро на нее посмотрел. - Первый раз подразумевает второй.
Он поднял голову у нее с колен и одним неуловимым движением оказался рядом на раскладушке.
- Второго шанса у меня не будет, так что надо ловить момент, - он запнулся. - Если ты, конечно, не против.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
- Не долго держалась твоя решимость не предпринимать поползновений, - растерянно проговорила Кэт. Да давай же, что ж ты медлишь, как в школе, черт возьми!!!

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:53 | Сообщение # 33
Бонта-прототип!
- Прямо как в школе, черт возьми, - повторил ее мысль Сэм. А в следующий миг он перестал медлить.
Ее губы были совсем таким же, как много лет назад. Мягкие, теплые и очень приятные. Это было совсем иначе, нежели с Мао. Совсем... какие-то другие ощущения. Уютные. Не взрывающие изнутри, но нежно обволакивающие. Не тянущие как магнитом, а прсто не отпускающие. Это был не взрыв, но мягкое пламя.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Кэтрин закрыла глаза, и все мысли потонули под нахлынувшей волной давно забытых, так и не высказанных, чувств и ощущений. Ей снова было восемнадцать, и не было вокруг ни прожитых лет, ни успешной карьеры, ни замужества, хоть и не столь удачного, ничего - только они вдвоем...
Если бы не предательски оглушительно скрипнувшая раскладушка...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:30 | Сообщение # 35
Бонта-прототип!
- Кхм... - раздалось из-за стола. Снейк лежал уткнувшись лицом в сложенные руки и, казалось, спал. Однако...
- Если что, тут два ребенка рядом... - раздался его голос. - Шли бы вы... На контейнер.
- Эмм... - Сэм тоже был смущен раскладушкой. - Вообще-то да...

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Кэтрин, готовая от стыда провалиться, ничего не ответила, только тихонько кашлянула и нервно убрала за ухо прядь волос.

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:40 | Сообщение # 37
Бонта-прототип!
Сэм, не говоря более ни слова, аккуратно взял даму на руки и тихо поднялся. Он понес ее вон из будки.
- Вопрос лишь в том, - шепнул он. - Куда нам деться. Неужто и впрямь на контейнер?

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
- Есть другие варианты? - смущенно хмыкнула Кэт. Вот тебе и строгое воспитание...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:54 | Сообщение # 39
Бонта-прототип!
- Увы, - Сэм спустился с ней по лестнице. - В этом здании больше негде.
Он поставил ее на ноги возле лестниы на крышу контейнера.
- Сядешь мне на спину или позволишь подглядывать снизу? Шучу, шучу.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 05.01.2009, 21:39

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
- Ну и пошляк же ты... - она сверкнула на него глазами и ловко начала карабкаться наверх. - Если я сорвусь, так по крайней мере, будет мягко падать, - сказала она, поднявшись на несколько ступеней.
Просто поразительно, - съерничала она в свой адрес, - до чего иногда доходят взрослые серьезные дамы, когда...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:08 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
- И даже не взглянул, - следом за ней начал взбираться Сэм. - Вперед, моя донна Изольда!
Они поднялись на самую верхушку. Здесь было неожиданно тепло. А еще простороно.
Сэм убрал ногу с последней ступеньки и посмотрел на Кэтрин.
- Что же это вы, мисс Винтерс, с подозрительными Сэмами по контейнерам лазить вздумали? - и подмигнул.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Она помолчала, застыв в нерешительности и не глядя на него и покусывая губу.
- Сама не знаю, - наконец сказала она, пожав плечами. - Видимо, это... нечаянное воплощение детской мечты... совсем свело меня с ума...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:21 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
- О, а давай я тебе покажу, что сводит меня с ума, - он потянул узел галстука на шее. - Ты сводишь меня с ума уже много лет, Кэт. Я чуть было не свернул шею твоему засранцу-муженьку, когда ты за него вышла. Но сегодня... Сегодня я тебя уже никуда не отпущу.
Кэтрин сама не заметила, как оказалась в его объятьях.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:27 | Сообщение # 44
Генералиссимус
К чертям собачьим все!
Она глубоко, как перед прыжком в омут, вздохнула и сама прильнула к его губам...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:36 | Сообщение # 45
Бонта-прототип!
Какое-то время спустя...

Он повернул голову и увидел свой галстук валяющимся в паре метров. Предмет одежды грозил свалиться с края контейнера. Рядом лежала Кэтрин, укрытая его пиджаком. Сам он, кажется, был вообще в неглиже.
Итак, через много-много лет это случилось. Сэм не знал, пожать ли себе руку или дать по морде. Этого не должно было случиться. Он вообще не должен был прикасаться к Кэтрин. Никогда. Его участью было наблюдать и охранять. Но он не удержался. Потому что ничто не бывает столь сильным, как первая любовь. Неважно, прошла она или нет. А прошла ли его первая любовь? Сэм не знал.
Но самым странным было то, что Ватанабе, Сандерсону, было плевать сейчас на все. Абсолютно.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz