FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Сэм? - Кэтрин немного непонимающе посмотрела на него. - К чему такие сложности? Тут вполне достаточно места. И не буду я среди ночи тебе мстить за все хорошее, обещаю: во-первых, я натура немстительная, а во-вторых, я смертельно устала...
Снейк тем временем извлек на свет божий еще одну раскладушку и установил ее в противоложном углу.
- Вэлкам! - сделал он приглашающий жест.

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:20 | Сообщение # 17
Бонта-прототип!
- Нет, Кэтти, ты не так поняла... Мы с тобой не виделись давно... - Сэм сделал очень серьезное лицо. - Годы шли, и... В общем, оставшись в одной комнате с настолько красивой женщиной, я могу ночью предпринять поползновение... Э.. Ну, в общем, пойду-ка я на контейнер.
- А ко мне ты не пледплинимал поползновений! - заметила Мэй.
- Потому что ты еще дитя, - заметил Снейк.
- Ага! - она обиделась. - Как взлоамть сего-нибудь или сделать какую-нибудь стуковину для миссии...
- Ладно, ладно, ты у нас гениальная прекрасная дама, - отмахнулся Снейк. - Давай отдыхать, завтра вытаскивать Отакона...
- Да, давайте-ка все отдыхать. Кэтти, на всякий случай спи в полуха, - заключил Сэм.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Кэтрин изумленно приподняла бровь.
Нет, конечно, она уже поняла, что это не тот Сэм, которого она знала бог помнит сколько лет назад... Но еще она помнила о Мао... И невольно почувствовала себя неловко... И вообще уже плохо соображала - усталость навалилась тяжелой лапой на плечи.
- Ага... - только и сказала она, поднялась со стула и побрела к любезно предоставленному койко-месту. - Алекс, давай-ка тоже на боковую... - пробормотала она, укладываясь, и против обыкновения неожиданно быстро провалилась в сон.

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:00 | Сообщение # 19
Бонта-прототип!
Видя, как женщина, заснула сном праведницы, Снйк хмыкнул и поднялся с раскладушки.
- Так, пацан, полезай сюда.
Укрыв легшего на его место Алекса настрадавшимся плащом, Снейк согнал из-за стола Мэй, выключил ноутбук, погасил свет во всем помещении и в будке и сел на стул, решив переночевать за столом в позе сталинского чиновника. Вскоре заснул и он.
Так прошло часа три.
Лежащий на крыше контейнера Сэм открыл глаза. Сон почему-то прошел очень быстро. Спать не хотелось. Хотелось...
Тихо начали звякать ступени лестницы. Вскоре перед раскладушкой Кэтрин неслышно опустился на колени похожий на крадущегося кота Сэм. Он не стал делать ничего, о чем сказала вас сейчас ваша извращенная фантазия, он просто стоял на коленях и смотрел на спящую женщину. И молился.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Кэт проснулась от ощущения чьего-то присутствия рядом. Она открыла глаза, в первую секудну ничего не увидела, естественно, - только потом ей показалось, что прямо перед ней темнота как-то гуще и плотнее... Она все же испугалась немного, хотя в следующее мгновение поняла, что опасности никакой нет.
Женщина еще какое-то время вглядывалась в темноту моргая и пытаясь стряхнуть остатки сна, потом, догадавшись, шепнула:
- Сэм?..

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Бонта-прототип!
- Тсссс! - он приложил палец к губам. - Спят все. Извини.
Он поднялся с колен.
- Я тут "Аве Мария" прочитал пару раз. Извини, что разбудил.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
- Стоя передо мной на коленях? - так же шепотом изумилась Кэтрин, садясь на раскладушке. - Сэмюэль Сандерсон, мистер, вы ума решились? Не надо делать из меня икону, восьмое ты чудо света...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Бонта-прототип!
-А на что мне молиться? На растиражированные церковью образы, в которых сейчас символическое значение затерто настолько, что веры им не больше, чем самой церкви, продавшейся политикам и торгашам? Нет уж, он посмотрел на нее. - Я буду молиться на то, что мне дорого.
Кэтрин не успела даже обдумать сказанное, когда вдруг обнаружила Сэма положившим голову себе на колени.
- Прости, я не удержался, - сказал он снизу.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Пару секунд она просто сидела, не шевелясь и только неловко всплеснув руками, которые так и застыли на полдороги вниз, а потом мягко опустились ему на затылок.
- Глупый, глупый кот... - прошептала она, тихонько гладя коротко стриженые волосы. - Мне так не хватало тебя все эти годы... В жизни бы никогда не подумала, что наша встреча будет... такой... сумбурной.
Она улыбнулась в темноту.

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:30 | Сообщение # 25
Бонта-прототип!
- А я думал, что мы вообще никогда не встретимся... - он закрыл глаза и едва ли не мурлыкал. - Это хорошо, что мы успели увидеться до... Хорошо, что мы успели увидеться. Знаешь, Кэтти, я, наверное... Наверное, я никогда бы не смог взять те деньги, что предлагал Билл Кетчер за тебя...

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 05.01.2009, 13:41

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Рука, гладившая Сэмов затылок озадаченно замерла.
- Какие еще деньги, ты о чем? - даже в кромешной темноте чувствовалось, как женщина нахмурилась.

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:01 | Сообщение # 27
Бонта-прототип!
- Ну тогда, когда мы убежали из того клуба... Когда я машину угнал, помнишь? - голос звучал глухо. - Кетчер тогда предложил мне десять, если я не скажу тебе и полиции, что он не менеджер, а сутенер, и не буду бить его головой об стену и выкидывать из окна. А я не взял. И бил, и выкинул. Потому что он тебя обидел.

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
- Вот даже как... Помню, конечно, особенно после сегодняшнего ремейка тех событий. Черт, сегодня просто ночь сюрпризов...

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:16 | Сообщение # 29
Бонта-прототип!
- Еще какая... Кэтти, скажи, а ты никогда не жалела, что мы целовались только один раз? - ни с того ни с сего спросил вдруг Сэм. - В смысле, это же был лично мой первый поцелуй...

KatherineДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
- Э... Я правда, не совсем понимаю, как сожаления о единственном разе связаны с тем, что он был первым... Хотя для первого это было... хорошо... - она вдруг страшно смутилась и замолчала, почувствовав, как теплеют уши. Странно, - снова промелькнула мысль, посетившая ее тогда в клубе, во время их нечаянного дуэта, - я думала, что давно забыла...
- Почему ты вдруг спросил?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz