FMP
Wrld

Склад/"Vercetti and Bellic ent." - Страница 12 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Склад/"Vercetti and Bellic ent."
MisterBakaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:02 | Сообщение # 166
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Выходи, дорогуша, я жажду! - словно не услышав Молотова, продолжал голос из-за укрытия.
В то время, как Молотов-Лед криками и стрельбой пытался привлечь к себе внимание Фрэнки, Ву пробирался черным ходом. Он осторожно отворил дверь и выбрался наружу. Под аккомпанемент шума с фронта он добрался до угла здания. Но измученное пытками тело и не менее измученное сознание подвели его, когда неизвестно откуда на М4 обрушилась ржавая стальная труба. Следующий удар пришелся уже по самому Ву, сбив дыхание и не дав даже закричать. После третьего удара мтрос упал в грязь, стукнувшись головой о стенку скалада.
- Тссс, Джокер! - заговорщически прошептал Фрэнки, занося трубу над поверженым противником.. - Не мешай остальным слушать диктофонную запись. Я такими штуками обычно от начальства шифруюсь. А теперь вот пригодились.

ТимофейДата: Пятница, 06.03.2009, 00:11 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Ву успел в последний момент блокировать удар карабином, у которого треснуло и разлетелось пластиковое цевье и погнулась трубка газоотвода.

MisterBakaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:18 | Сообщение # 168
Бонта-прототип!
- Скажи, что лучше может быть, чем китаезу из "Митрила" замочить?! - нараспев произнес Фрэнки. - Джокер, да ты не сдаешься?! Молодец, люблю таких. Напоминает мне мою любимую историю. Было мне тогда годика четыре. Мой драгоценный папаша решил научить меня плавать в этом возрасте. Ни с того ни с сего. И вот, он вывез меня на океанское побережье. Мы взяли лодку и упыли далеко-далеко. И там мой папочка привязал мне груз к ногам и сбросил в воду. Я изо всех сил старался выплыть. И он, смотря на меня, приговаривал: "Все никак не сдаешься, сынок! Все никак не сдаешься!". А когда он вытащил меня, я взял его памятный нож и заколо его в спину. Это было мое взросление. Вот этим самым ножом, - Фрэнки отшвырнул трубу и достал длинный широкий нож, который украшало нечто похожее на эмблему в виде перекрещенных лепестков. - Я убил своего отца. Понравился ты мне. Поэтому сейчас я заколю тебя этим самым ножом.
Фрэнки склонился над Ву.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 06.03.2009, 00:20

HellДата: Пятница, 06.03.2009, 05:36 | Сообщение # 169
Аццкий хомячок
Адам отпустил спусковой крючок пулемёта, большинство противников, было мертво, последний боец убегал. Но Адам не собирался, его упускать, с безумной ухмылкой Адам достал пистолет и прицелившись в ещё не далеко убежавшего противника, и нажав на спусковоу крючок попал ему в затылок. И вот когда все враги покоились с миром, а адреналин перестал играть в крови, Адам взяв пулемёт чемодан, осторожно подошёл к громиле. «Чёрт, что это такое?» Адам не знал о существовании Аласторов, поэтому он с любопытством осматривал поверженного, но затем он вспомнил о Митриловцах и о том, что ему нужно передать телефон для разговора с Сэмом. Адам осторожно направился к машине, в которой были Мишель и Отакон, подойдя поближе Адам отпустил чемодан и подняв руки подошёл со словами –Можете успокоится, я не ваш враг.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

Serg89Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:56 | Сообщение # 170
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
На пути Адама встал Лёд, который нацелился в него из М4.
- Если так то давай без глупойстей! Мы то же при таких делах не ахти, не зная кто враг, а кто друг. Так что стволы на землю и можешь с ним говорить!

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

HellДата: Пятница, 06.03.2009, 13:14 | Сообщение # 171
Аццкий хомячок
Увидев появившегося льда Адам приготовился кинутся к своему пулемёту, но после его вполне человеческого обращения передумал. Оглядев их Адам не увидел никого из Метриловцев которым просил помочь Ватанабе. Медленно снимая с себя всё оружия, а его было не мало, Адам обратился ко Льду и к тем двоим. –Меня послал сюда Сэм Ватанабе на помощь, но правда я надеялся встретить не вас, а членов организации под названием Митрил. Вы знаете, где они?- С этими словами, Адам кинул на землю последний пистолет.

Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 06.03.2009, 13:15

Serg89Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:34 | Сообщение # 172
- Ну один перед тобой, а те двое ученыё, которые работали на Амальгам! В это трудно поверить, но расскажем всё потом, ибо на отсюда валить. Тока мне не нравится, что Ву задерживается. Надеюсь не завалил его тот садист Фрэнки?!

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Пятница, 06.03.2009, 13:34

HellДата: Пятница, 06.03.2009, 13:41 | Сообщение # 173
Аццкий хомячок
-Вы правы, в это довольно трудно поверить. Насчёт, того человека, Ву, он тоже из Митрила? И если ему угрожает опасность в лице этого Фрэнки, то я мог бы помочь.- На лице Адама расцвела волчья улыбка.

Serg89Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:50 | Сообщение # 174
- Да! Он китаец, которого ещё в том госпитале изуродовал Фрэнки. Кстати если вы поможете ему расправиться с ним, то тогда ответим на многие вопросы в пределах допустимого. Он кстати, где за складом и думаю ван надо лететь туда! Тока учтите, Ву хотел лично добить его за садизм над собой!!.

.

HellДата: Пятница, 06.03.2009, 13:59 | Сообщение # 175
Аццкий хомячок
-Что же, раз это личное дело луче не вмешиваться. Но каких либо ответов на вопросы мне не надо. Меня послал сюда Сэм Ватанабе, что бы расправится с вашими преследователями, и что бы вы могли поговорить с ним- Адам достал из кармана телефон- Но, луче всего связаться с ним, будет тогда, когда все будут в сборе.

Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 06.03.2009, 14:09

BeltranДата: Суббота, 07.03.2009, 16:16 | Сообщение # 176
Инквизитор
В это время в полицию уже наперебой звонили жители соседних домов. Звук взрыва и плотной перестрелки из автоматического оружия никого не оставил равнодушным. Второй состав региональной команды SWAT получил сигнал на выезд...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 07.03.2009, 22:53 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Ву, лежащий на спине, отчаянно размахнулся прикладом карабина, держа его за ствол. Хрясь! От удара о бетонную стенку складной приклад сломался и вывалился из трубы.
Больше китаец не успел сделать ничего, так как увернувшийся от удара Френки напрыгнул на него всем весом. Единственное, что он смог - перехватить руку врага, в которой был нож. Американец был тяжелее и сильнее, и Ву помогало только мужество отчаяния, придавшее ненадолго сил. Последних сил.
Злорадно ухмыляясь, Френки нажал. Ву в последний миг дернулся в сторону и нож лязгнул об асфальт и даже воткнулся сантиметра на три. Вытянув вслепую руку, он неожиданно нашарил нечто, похожее на длинный гвоздь. Зажав его в кулаке, он размахнулся и засадил его Фрэнки в ухо.

MisterBakaДата: Суббота, 07.03.2009, 23:00 | Сообщение # 178
Бонта-прототип!
- Ы!.. - выпучил тот глаза. Проржавевшее инородное тело скрылось в ушной раковине, и остекленевший взгляд уперся в перекошенное лицо матроса. А потом американец в последней агонизирующей конвульсии оскалился в ухмылке. Его тело в темно-сиреневом пиджаке вмиг потяжелело и навалилось на Ву. Из ослабевшей руки выпал нож.

ТимофейДата: Суббота, 07.03.2009, 23:10 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Полузадохнувшийся китаец подобрал тесак и принял слепо и слабо колоть - в шею, в бок, в живот. Хрустела раздираемая кожа, сочно хлюпало и брызгало, на руку и живот Ву текло что-то горячее.
Наконец, он понял, что дело уже сделано. С натугой перевернув труп, он сел, провел по лицу окровавленной рукой, и закашлялся в пароксизме нервного смеха.
- С-с-ствол сломал... урод. В-вот... настырный ублюдок. Чтоб тебе...
Его взгляд упал на торчащий из уха врага стальной штырь. Потребовалось минута, чтобы понять - ему спасла жизнь вывалившаяся из сломанного приклада секция разборного шомпола.
С диким усилием поднявшись, китаец подобрал ножик и похромал обратно, к гаражу.

AvatarДата: Суббота, 07.03.2009, 23:16 | Сообщение # 180
Arctic Fox
Не успели оба "Черных Ястреба" SOG вернуться с тренировки по совместным маневрам по новой методике, как пилоты получили приказ срочно подобрать два отряда спецназа и выдвинуться в заданные координаты ASAP.
Уже через пять минут, обе машины наполнялись людьми а два РАН-66 повисли в воздухе.
Еще через три минуты, взревев мощными двигателями, транспортники поднялись в воздух и направились в указанный район.
Через десять минут полета, стал виден столб черного дыма и зарево пламени.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Склад/"Vercetti and Bellic ent." (Старый, довольно ветхий склад.)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz