FMP
Wrld

Гостиница "Hearts" - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Гостиница "Hearts" (Гостиница не в самом лучшем районе города)
Гостиница "Hearts"
MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
Микроавтобус темно-серого цвета заехал во внутренний дворик какого-то здания и остановился, задними дверцами почти вплотную примыкая к дверям, ведущим в подвальные помещения. Из машины повыскакивали люди в неприметной гражданской одежде. Открыв дверцы, они вытащили из автобуса какой-то мешок и потащили в открывшиеся подвальные двери.
Внутри они долго плутали по плохо освещенным коридорам. Наконец, на очередном углу носильщики увидели открытую дверь, в проеме которой стояла женщина. Высокая длинноволосая блондинка махнула им рукой. Мужчины не заставили себя ждать и занесли свою ношу в указанную комнату.
Бросив мешок на пол, носильщики удалились. Блондинка взялась за край мешка и отбросила его. Ношей оказалась бессознательная женщина с короткой стрижкой. Мелисса Мао. Подтащив бессознательную пленницу к стулу, блондинка усадила Мао на него и пристегнула наручниками. Ноги она пристегнула отдельно к ножкам.
– Она сит? – раздался из темного угла голос с сильным британским акцентом.
– Она поймала сильную дозу газа, – ответила с немецким акцентом блондинка. – Скоро очухается.

HellДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Аццкий хомячок
Через некоторое время скрытого преследования, Адам остановился около гостинцы. Отъехав подальше, Адам решил последить за этим местом некоторое время. «Если за эту ночь ничего не изменится, заселюсь в этот отель». Устроившись в машине поудобнее, Адам приготовился к бессонной ночке.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Очухавшись немного от забытья, Мелисса сипло вдохнула. Сильно болели виски. Хотелось только упасть и заснуть...снова...
При попытке открыть глаза и сфокусировать взгляд начала кружиться голова. Очертания окружающей дейтсвительности были весьма расплывчатыми - весь мир как будто плыл перед глазами.
"Как на карусели...в детстве..."
Она закашлялась.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Бонта-прототип!
- Похоже, голубка очнулась, - произнес голос с британским акцентом.
- Вижу, - блондинка подошла к Мао. - Очухалась? Мао, ты меня слышишь? Голова болит?

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
- Знаешь, нет , только не вижу ничерта, - отозвалась Мелисса. Она немного сипела. Сказывались последствия.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Бонта-прототип!
- Это пройдет, мисс, - опять вступил британец. - Вольф, ты свободна. Я поговорю с дамой.
Блондинка быстро покинула комнату.
- Значит, вот какие женщины попадают в сети моего старого шпионского друга Сэма, - из темноты в углу выступил человек. Он был высок, статен и облачен в темно-коричневый плащ. Длинные белые волосы делали бы его похожим на женщину, если бы не жесткое выражение лица, которое было напрочь лишено женственности. - Доброй ночи.

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
- Доброй, - пробормотала Мао, исподлобья пытаясь разглядеть в полутьме своего собеседника.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Бонта-прототип!
- Меня зовут... Впрочем, неважно. Зовите меня Хром. Мистер Хром. рад встрече с вами , мисс Мао. Вы, я полагаю, обо мне слышали. Давайте же перейдем к делу. В Сан-Франциско вы прибыли вместе с Сэмом Ватанабе. Он передал вам кое-что, что принадлежит по праву мне. и я хотел бы это забрать.

MelissaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
- Не взаимно, к сожалению, - Мелисса мрачно уставилась на него:
- К сожалению, ваш Ватанабе сейчас в морге. Вещей все остались на квартире - да и не припомню я, чтобы он мне что-то давал.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Бонта-прототип!
- Ватанабе? В морге? Как это возможно, мисс Мао, если это он сдал вашу группу Амальгам, у которых мы лично вас перехватили благодаря моей старой дружбе кое с кем? А вещь, которую он вам дал, сейчас должна быть при вас.

MelissaДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
- Не давал он мне ничего... - прохрипела Мелисса, пытаясь связать события:
- Я сама видела как его пристрелили, не порите чушь!

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:33 | Сообщение # 12
Бонта-прототип!
- Ну как же... Я лично засвидетельствовал факт того, что после имитации у клуба он действовал вполне живенько и сдал вас с потрохами. Но я не об этом. Где информация касательно фондов? Отдайте ее мне, пожалуйста, мисс Мао.

MelissaДата: Вторник, 06.01.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
- Благотворительностью не занимаюсь. Равно как и он, похоже. Он мне не давал ничего, разве что оружие перебрасывал, - Мелиссе даже думать не хотелось над тем, что Ватанабе и когда мог ей передать. Память работала плохо, да и мысли все текли не в том направлении. Что за имитация...

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Вторник, 06.01.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Бонта-прототип!
- Напрягите ваш отравленный химикатами мозг и вспомните. Это физический носитель информации. Скорее всего, защищенный. Мне точно известно, что он у вас, поскольку из его донесения Амальгам ясно следует, что у вас находится то. что мне нужно. У меня не так много времени, поэтому прошу - отдайте мне это, и мы обойдемся без мер принуждения. Я, в отличие от моего друга Оцелота, не питаю слабости к пыткам на уровне средневековых палачей.
Мужчина развернулся к ней вполоборота. Он вытянул перед собой правую руку. Мощная длань, облаченная в черную перчатку, схватила воздух в азартном движении.
- Я бы, конечно, с удовольствием выжал все, что мне нужно, из этого ходячего бочонка. Но я не пытаю женщин. так что прошу, сотрудничайте со мной.

MelissaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
- Как мило с его стороны...подсунуть мне какую-то ерунду и свалить... - пробормотала Мао. Голова раскалывалась:
- Если вы не нашли этого в моих вещах, то как она может быть у меня?

(с) Юко Ичихара

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Гостиница "Hearts" (Гостиница не в самом лучшем районе города)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz