FMP
Wrld

Очередная гостиница - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Очередная гостиница (Местонахождение персоны №2)
Очередная гостиница
BeltranДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Инквизитор
Статус: Отсутствует
Гостиничный номер на двенадцатом этаже. Всего двадцать пять этажей. Тридцать два человека охраны. Семеро в номере, остальные рассредоточены по зданию. Вооружение - MP5k и и пистолеты различных марок. Все входы-выходы на этаж под контролем. Еда, белье и пр. проверяются. Номер тоже. Окна номера закрыты жалюзи и выходят на улицу.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

BeltranДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Инквизитор
Ветер со спокойной улыбкой профессионала раскладывал по комнате свое оборудование.
Удивительная страна, эти Штаты. Как развиты спецслужбы, как высоки полномочия полиции, но насколько разветвленная сеть преступных организаций и как велико количество вооруженных гражданских… Причем коллекционеры вооружены такими вещами, которые превосходят и армейские образцы в том числе…
Ветер уже заканчивал сборку устройства. Привинчивающаяся к полу система из дюралевых трубок и кронштейнов, на которой закреплялись 4 пулемета MG-34. В каждый уже была заправлена лента, а по лазерным целеуказателям и механическим прицелам был грубо выверен общий. Подвеска слегка гуляла, что позволяло создать нужное рассеивание.
Устройство было установлено напротив занавешенного окна…
Перед началом Ветер зашел в ванную и чисто вымыл руки. Любую грязь, даже техническую, он терпеть не мог. По пути он бросил взгляд на бывших хозяев данной квартиры.
Три тела лежали в ванной, и кровь стекала в отверстие слива. В тот момент, когда он решил временно занять их жилплощадь для своей операции, муж с женой ссорились, а их сын сидел в ванной. Видимо, ссорились из-за него…
Ветер не оставлял живых свидетелей. Все удалось сделать бесшумно, а к некоторым громким разговорам соседи привыкли.
Несколько часов назад эти люди думали, что эта их ссора – это очень важное событие в их жизни. А вот теперь их жизнь подошла к концу и кто скажет, что в ней было действительно важного, а что – просто шелуха от арахиса…

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

BeltranДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Инквизитор
Но все это ерунда, пора делать дело.
Подойдя к занавешенному окну, Ветер еще раз осмотрел окрестности через монокль. Эту операцию он уже проделывал несколько раз, каждый раз с разного ракурса. С высокой долей вероятности можно было утверждать, что в остальных местах скрытых снайперских позиций не было…Но он все же предпочитал убедиться еще раз...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Среда, 03.12.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Бонта-прототип!
Невысокий седовласый толстяк, опираясь на трость, поднимался в лифте, окруженный охранниками. Он с кем-то нервно беседовал по телефону.
- Джимми! Сволочь! Мы же были друзьями с детства! А теперь ты решил меня заткнуть?! Вот так, значит?!. Что?.. А то я не знаю, что стало с Винни! Думаешь, я поверю, что это... Не знаю! Ладно... Но смотри! Ты знаешь, что у меня есть для гарантии! Да... Да...
Мужчина, закончивший разговор, и его охрана достигли нужного этажа. Старший как раз закончил разговор по рации.
- Да. Все чисто. Сэр, можем заходить.
- Вот и хорошо... Мне нужно выпить. Джеймс, налей мне станканчик...
- Сэр, - сурово произнес старший. - Я ваш телохранитель. Не ваш личный стюард.
- Знаю, знаю... Не дождешься от тебя...

Сообщение отредактировал MisterBaka - Среда, 03.12.2008, 20:44

BeltranДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Инквизитор
Ветер прильнул к окуляру прицела. Естественно, окна были плотно закрыты, но важно было только определить, что цель находится в комнате, остальное было бы делом техники. И самое главное было – на освещенное изнутри окно упала тень от входящих фигур. Через полторы секунды, когда люди вошли вглубь комнаты, Ветер нажал на кнопку электроспуска. Рев счетверенной пулеметной установки оглушал, невзирая на наушники и то, что установка находилась в соседней комнате.
По окнам будто коса прошла. Все внутри погибли практически мгновенно, залитые шквалом пуль.
Но этого было мало. Под грохот стрельбы Ветер прицелился из винтовки сквозь разнесенное окно – пули проделали в маскировке широкие бреши. Идентифицировав предполагаемую цель, лежащую на полу, Ветер выпустил ей в голову и грудь две пули.
Дело сделано. Теперь пора и убираться.
Ветер закинул винтовку в чехол и быстро рванул к лифту. По пути он включил на размыкание взрывное устройство на двери. Газ на кухне был уже открыт, а зажигательная функция данного заряда была вполне достаточной для его воспламенения.
Никого на лестнице он не встретил, к счастью для них. Однако предосторожности ради маска надежно закрывала его лицо. Никогда не знаешь, где могут оказаться случайные свидетели…
Нырнув в ближайший переулок, Ветер торопливо нырнул в заранее открытый канализационный люк.
Ну и мерзость… Но выбирать не приходится.
Маска была дополнена респиратором, иначе о волчьем чутье можно было забыть минимум на неделю, что в планы никак не входило…
На очереди было новое дело… Еще более необычное, чем предыдущие.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Очередная гостиница (Местонахождение персоны №2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz