FMP
Wrld

Клуб "Сороковые" - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Клуб "Сороковые"
Клуб "Сороковые"
MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:31 | Сообщение # 16
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Семь минут у нас... У нас столько, сколько нужно! - Сэм с Кэтрин скрылись за неказистой дверью.

Шесть минут сорок секунд спустя.
Довольный результатом Сэм и протрезвевшая, но мокрая Кэтрин покинули ванную.
- Если я увижу тебя пьяной еще хоть раз - я тебе задницу надеру, - напутствовал Сэм. - Если я увмжу тебя курящей - я тебе задницу надеру. Если увижу, что ты нервничаешь - я тебе задницу надеру. Вводная ясна?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 30.10.2008, 20:33

KatherineДата: Четверг, 30.10.2008, 20:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
- Где тебе так язык подвесили, радость моя? - хмыкнула она. - Раскомандовался тут... - добавила она, наощупь вытирая расползшуюся косметику и направляясь в сторону гримерки. - Какого тебе понадобилось меня окунать? Мне еще целое отделение на сцене торчать!

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:46 | Сообщение # 18
Бонта-прототип!
- На сцене ей торчать... Лучше было бы выйти пьяной дурой? А ведь мать хорошего человека...

KatherineДата: Четверг, 30.10.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
- Лучше было не угонять ту треклятую тачку!.. - воскликнула она, оборачиваясь, и оказалась с Сэмом нос к носу. С полминуты она смотрела ему в глаза, потом отвернулась и добавила спокойнее: - В общем, спасибо.

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:58 | Сообщение # 20
Бонта-прототип!
- В общем, у нас у всех проблемы с этим словом, - он положил руку ей на плечо. - Чего ты так разнервничалась, глупая? Все равно я бы тебя не сдал в полиции.

KatherineДата: Четверг, 30.10.2008, 21:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
- Действительно, чего... - она вздохнула, глядя в сторону и мягко убирая его руку с плеча. - Ладно, иди уже, тебя ждут...

MisterBakaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 22
Бонта-прототип!
- Не нравится мне этот вздох, - он прищурился. - И не нравится, что ты как-то скованно от меня отделываешься. Обидно, Кэтти. Я думал, мы всегды останемся лучшими друзьями...
"А на самом деле, глупая, я всегда хотел иного..."

KatherineДата: Четверг, 30.10.2008, 21:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
- Да, друзьями... - она помолчала немного, поймав себя на мысли, что действительно пытается от него отделаться, потому что... - Глупый-глупый кот, - сказала она, оборвав собственные мысли, посмотрела на него уже по-другому, с лукавой усмешкой в глазах и быстрым движением провела рукой по его коротко стриженым волосам. - Меня ведь тоже ждут, - добавила она.

Сообщение отредактировал Katherine - Четверг, 30.10.2008, 21:55

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:39 | Сообщение # 24
Бонта-прототип!
- Раз ждут - иди, рабыня муз, - улыбнулся он ей так, как мало кому в жизни улыбался. Как далео-далеко, в детстве... - Они же не зря ждут. Ты у нас настоящая Элла Фитзжеральд.
Сэм легонько подтолкнул ее.
- Душещипательные беседы отложим на потом. А они, похоже, предстоят.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 31.10.2008, 23:27

KatherineДата: Пятница, 31.10.2008, 22:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
- Бог с тобой, какие разговоры, - она как-то страдальчески изломила бровь. - Я здесь всего на три дня, я сына-то вижу через три раза на пятый...
Она скрылась в гримерке, а через три минуты снова стояла на сцене - безупречная, словно и не
прополоскали ее безжалостно под краном: Руди - стилист - не даром ел хлеб. Впрочем, виски он глушил тоже не за так...

Какие-то жалкие три дня... - неотступно вертелась в голове одна и та же мысль...

Сообщение отредактировал Katherine - Суббота, 01.11.2008, 17:22

MisterBakaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:33 | Сообщение # 26
Бонта-прототип!
Сэм не стал возвращаться за столик Мао, а остался в тени у входа в служебный коридор. Он достал сигарету из кармана пиджака и, щелкнув зажигалкой, закурил.
Зря он ее встретил сегодня... Зря... Подобные случайности и губят обычно все задумки. Хотя в этот раз... Может, и пронесет.
Кэтти снова пела. Это была знаменитая блюзовая "Dream a little dream", исполненная когда-то самим Луи Армстроногом. Но у Кэт выходило нисколько не хуже. Песня как нельзя лучше подходила к их ситуации. Он всегда помнил тот их единственный поцелуй. И в каждый миг он не переставал мечтать... Вот интересно, она помнила?
"А ты возьми и спроси!" - проворчал поменявшийся с ним ролями Акума. - "Или так и будешь, как в школе, молчать да бить морды хулиганам, вздумавшим задрать на ней юбку? Тогда придется сработать мне!"

Stars shining bright above you,
Night breezes seem to whisper I love you
Birds singing in the sycamore tree
Dream a little dream of me

Say nighty-night and kiss me,
Just hold me tight and tell me you'll miss me
While I'm alone and blue as can be,

Stars fading, but I linger on, dear,
Still craving your kiss
I'm longing to linger til dawn, dear,
Just saying this

Sweet dreams till sunbeams find you,
Sweet dreams that leave our worries behind you
But in your dreams, whatever they be,

Stars fading, but I linger on, dear,
Still craving your kiss
I'm longing to linger til dawn dear,
Just saying this

Внезапно Сэм обнаружил себя, шагающим в сторону сцены... Враки, не шагающим, а танцующим в ее сторону. В ритм мелодии, со всеми мыслимыми выкрутасами и прочими па и арабесками, возможными под эту музыку. То есть, он шел классической музыкальной походкой. Внушительных размеров мужчина, таким вот образом идущий через зал, не мог не привлечь внимания. Хотя бы в силу масштабов и того факта, что пространство вокруг сцены было пустым - не танцевальное было сейчас время. Луч прожектора осветил его перед всеми, кто пришел сегодня в этот клуб. А он, дойдя до сцены, неожиданно для самого себя, в один прыжок оказался рядом с Кэт. Если она и ошалела от такого, то виду не подала. Акума где-то глубоко в подсознании залился веселым смехом. А Сэм начал подпевать, озорно подминув заметно ошалевшей Мелиссе за столиком:

Sweet dreams til sun beams find you,
Sweet dreams that leave our worries far behind you
Dream a little dream of me.

Sweet dreams til sun beams find you,
Sweet dreams that leave our worries far behind you;
Dream a little dream of me.

(http://www.zaycev.net/pages/382/38220.shtml - вот она, песня)

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 31.10.2008, 23:37

KatherineДата: Суббота, 01.11.2008, 18:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Безумие... Безумие чистой воды... Черт возьми, откуда в нем это?.. - недоуменно думала она, понимая, что все же не узнает Сэма. Но почему-то именно в этот вечер он казался ей особенно близким - после стольких лет, когда они почти не виделись, не считая пары мимолетных пересечений... Она всегда помнила их единственный поцелуй и всегда ждала, что он наконец решится и скажет... - Ччерт... А ведь я думала, что все прошло...

Сообщение отредактировал Katherine - Суббота, 01.11.2008, 19:31

MisterBakaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:15 | Сообщение # 28
Бонта-прототип!
А тем временем их дуэт, несколько неожиданный для всех, очень даже неплохо управлялся с песней. Музыканты, люди флегматичные во всем, кроме музыки, даже не шелохнулись, когда в программу столь резко было внесено изменение. Концерт продолжался.

KatherineДата: Пятница, 07.11.2008, 19:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
- Сэм Сандерсон, - словно так и было задумано, представила его публике Кэтрин, когда он и закончили петь.

Концерт продолжился и закончился своим чередом. Джаз-бэнд благополучно покинул сцену, отыграв пару вещей на бис.
Кэтрин добралась до гримерки, где ее встречал Джейс с стаканом минералки наперевес.

MisterBakaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:54 | Сообщение # 30
Бонта-прототип!
Сэм тем временем незаметно исчез где-то в служебных помещениях. Что он там делал - загадка. Однако по прошествии минут десяти он так и не возник в пределах досягаемости обеих дам.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Клуб "Сороковые"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz