FMP
Wrld

Квартира Адама - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Квартира Адама
HellДата: Четверг, 19.03.2009, 17:25 | Сообщение # 46
Аццкий хомячок
Статус: Отсутствует
Новое лицо в доме сильно насторожило Адама, но на его слова, убийца ничего не ответил, а просто незаметным движением фокусника убрал нож. А на слова девушке Адам ответил –Похоже отсюда вам действительно надо уходить, если вы смогли найти нас здесь, то есть шанс того, что Амальгама тоже сможет нас найти. Но учтите я пойду за вами, мой наниматель приказал мне вас охранять ближайшие несколько дней, а свою работу я всегда выполняю.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

TerasДата: Четверг, 19.03.2009, 20:12 | Сообщение # 47
Майор
Андрей оценил сноровку, с которой владелец квартиры убрал нож.
- А кто ваш наниматель?

Жизнь проста, если ее не усложнять!

Serg89Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:19 | Сообщение # 48
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- Наверно знаете такого парня Сэмми! Вот его нанял, чтоб нас охранять, а на подробные вопросы говорить отказывается по телефону. Ясно лишь одно, что он начал свою игру и ему выгодно, чтобы мы выжили и встретились со своими.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

TerasДата: Четверг, 19.03.2009, 20:21 | Сообщение # 49
Майор
- Сэмми - это Сэм Ватанабе?
Черный робот утвердительно кивнул.
Андрей задумался буквально на секунду,затем снова задал вопрос.
- И куда же он собирается нас сопровождать?

Serg89Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:25 | Сообщение # 50
- Сам не знаю, но думаю раз заплатил ему Сэм, каким то образом, значит отработает свои часы. Наёмник, он и в Африке наёмник. Кто больше заплатит и насколько пыльна работа.
-Хотя не нравиться все эти шпионские игры!

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Четверг, 19.03.2009, 20:26

TerasДата: Четверг, 19.03.2009, 20:33 | Сообщение # 51
Майор
Андрей заметил как потемнели глаза Мао после этой информации.
Черт, черт, черт..... Неужели эти митриловцы действительно такие тупые!!!!??? Эта продажная сука Сэм, испльзовала их в своих целях! Теперь подгоняет им кого-то! А они тут сидят довольные до соплей! Что они ему тут разболтали одному Богу известно! Нужно вязать этого парня быстро и без шума. Но, нужна поддержка, ладно для начала выведем его на улицу! Операция? Нужно отменять!
Андрей продолжал осматривать помещение.

HellДата: Пятница, 20.03.2009, 17:34 | Сообщение # 52
Аццкий хомячок
Адам чувствовал что обстановка всё больше накалялась, поправив свои съехавшие очки, Адам обратился к Махрову –Я чувствую что вам хочется выпотрошить из меня всю информацию, и не думаю, что очень гуманными методами. –На лице Адама играла его постоянная зловещая полуулыбка.- Но можете себя не утруждать, я мало, что знаю. Меня нанял Сэм Ватанабе, заплатив немалую сумму денег для того, что бы я был его марионеткой. Он отдаёт мне приказы, а я их выполняю без лишних вопросов. Ни мотивов, ни целей господина Ватанабе я не знаю. Единственное, что мне необходимо знать, это его приказы и в данный момент моё задание это охранять их. –Адам кивнул в сторону своих подопечных, затем сняв очки он сказал.- Но наверно я зря утруждаюсь. Вы навряд ли мне поверили.

TerasДата: Пятница, 20.03.2009, 21:06 | Сообщение # 53
Майор
Махров выслушал монолог.
- По поводу, как вы выразились "их", можете не беспокоиться! Советую вам забрать ту кругленькую сумму, которую вы получили от господина Ватанабе и уйти с нашего пути и больше на нем не попадаться.
Я? Не поверил? Да что ты родной, я очень даже поверил! Только вот тебе от этого не легче!
Андрей продолжал смотреть на собеседника.
Как бы его скрутить без особого шума!? Интересно, Молотов на чью сторону встанет, если Мао так и продолжит молчать, а заваруха уже начнется? Вопрос на миллион америкосовских рублей!

ТимофейДата: Пятница, 20.03.2009, 21:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Его неожиданно поддержал Ву. Вытащив трофейную Беретту, он на всякий случай взял на прицел Адама и сказал:
- Я с этим подозрительным типом полдня перестреливался на крышах и хотел бы, конечно, взять реванш... если бы он нам не подсобил сегодня. Так что, думаю, было бы правильно прихватить его и быстро отступить... в какое-нидбуь место потише. А, лейтенант.

MelissaДата: Пятница, 20.03.2009, 22:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
- Полагаю,что это будет лучший вариант. - Мао внимательно посмотрела на Адама:
- Мистер как-вас-там... Просьба не устраивать цирка. Если не будете сопротивляться, лучше будет и нам, и вам.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

Serg89Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:49 | Сообщение # 56
- Эх блин хотелось правды, а получилось как всегда!!
Хотя Лёд снял себя, где была трофейная Беретта, ему лишь оставалось лишь жестикулировать манипуляторами.
- Лейтенант Мао ещё мой командир, значит я должен ей подчиняться беспрекословно! Так что извини...

.

HellДата: Суббота, 21.03.2009, 07:25 | Сообщение # 57
Аццкий хомячок
У Адама был откровенно скучающий вид. «Похоже они не собираются оставаться здесь, что же придётся пойти наверно за вами».Похоже мне придётся идти с вами.- озвучив свою мысль, Адам полез в карман и достал от туда наручники. –Мне самому надеть или вы наденете?

MelissaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:21 | Сообщение # 58
Генералиссимус
- Обойдёмся без церемоний, - оборвала его Мао:
- Извольте сдать инвентарь, сейчас не время для рассусоливания.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

HellДата: Суббота, 21.03.2009, 16:26 | Сообщение # 59
Аццкий хомячок
-Эх, какие вы скучные, господа.- Адам начал избавляться от своего арсенала, через пару мгновений избавившись от всего своего оружие, включая кухонный нож, Адам достал сотовый телефон. –Этот телефон оставил мне господин Ватанабе для связи с ним. Я могу его оставить себе или вы его тоже конфискуете?

ТимофейДата: Суббота, 21.03.2009, 18:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус
В кармане у Махрова пиликнул телефон. Докладывал агент, выделенный для подготовки транспорта:
- Мы с Джимми Картером и двумя автобусами ждем на пересечении Great Highway и Lincoln Way, как приказано. Подберем десантников и доставим к цели.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz